Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3281
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

У меня знакомая квартиру продала и машину через Мэри. Но это было 2 года назад.

А не подскажите пжл, у нее ставки есть?


  • 0

#3282
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

У меня знакомая квартиру продала и машину через Мэри. Но это было 2 года назад.

А не подскажите пжл, у нее ставки есть?

 

Не знаю, я к ней сама лично не обращалась.


  • 0

#3283
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Дорогие форумчане!Всем доброго времени суток! Прошу, подскажите новый номер Риммы, раньше принимала в районе Сайрана. Или если есть поверенный человек, кто точно скажет, есть ли магическое воздействие на человека или нет. Очень нужно. Благодарю!


  • 0

#3284
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

кто нибудь ходил к Мадине? Принимает в Бесагаше.


  • 0

#3285
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте, кто еще обращался к Касе? Есть ли отзывы помимо недавних двух? Спасибо

Я сегодня была!Мне понравилась она очень,сама начала все рассказывать обо мне и все верно!Реально поражена!По поводу того что будет,ничего сказать не могу,тк согласно ее виденью все самое важное должно произойти в через год-полтора.А так пока она мне дала покой который мне нужен и настрой на будущее,светлое будущее)
Дайте,пожалуйста, контакты Каси. И цену приема?
Можно и мне номер пожалуйста в личку, спасибо заранее)))
Напишите пожалуйста её контакты в личную. Заранее благодарю.
  • -2

#3286
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений


Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.

И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки

Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

Можно мне скинуть контакты этой бабушки тоже?

можно мне тоже контакты этой бабушки, срочно надо! заранее спасибо))
Будьте добры напишите мне ее контакты тоже, она снимает венец безбрачия? Спасибо.
Напишите пожалуйста её контакты в личку. Спасибо заранее.
  • -3

#3287
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений



Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.
Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!
Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.
Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.
Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).
Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.
Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!
Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!
И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!
Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)
ДД можно контакты Шолпан? и точный адрес спасибо aigulchik_72@mail.ru
Добрый день. Можно контакты Шолпан с Жубанова, плиз! Можно на почту mv_88@list.ru
Добрый день. Можно контакты и адрес Шолпан с Жубанова!
Здравствуйте. Можно контакты Шолпан пожалуйста.
  • -3

#3288
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы спросить, есть ли в Алматы хороший человек, кто может отворот снять? Напишите пожалуйста контакты.
  • 0

#3289
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений

Приворот по фото снять можно! Моей подруге снимали с мужа, когда он ушел из семьи (срок 1,5 года). Просто работа эта длиться гораздо дольше чем при личном приеме человека. Вот и вся разница. Тем более что есть девочки с этого форума, кто тоже снимал с мужей по фото.
С меня лично снимали приворот по фото около месяца!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты у кого вы делали снятие?
  • 0

#3290
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Приворот по фото снять можно! Моей подруге снимали с мужа, когда он ушел из семьи (срок 1,5 года). Просто работа эта длиться гораздо дольше чем при личном приеме человека. Вот и вся разница. Тем более что есть девочки с этого форума, кто тоже снимал с мужей по фото.
С меня лично снимали приворот по фото около месяца!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты у кого вы делали снятие?

 

Дмитрий и Рустам


  • -1

#3291
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений


Приворот по фото снять можно! Моей подруге снимали с мужа, когда он ушел из семьи (срок 1,5 года). Просто работа эта длиться гораздо дольше чем при личном приеме человека. Вот и вся разница. Тем более что есть девочки с этого форума, кто тоже снимал с мужей по фото.
С меня лично снимали приворот по фото около месяца!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты у кого вы делали снятие?
Дмитрий и Рустам
А можно пожалуйста их номера телефонов.
  • -1

#3292
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Bravo2018, в ЛС ответила


  • 0

#3293
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Дмитрий и Рустам

Рустам лично мне сказал: "не верьте никому, кто заявляет, что снимет приворот по фото - врут, это невозможно". 
Дмитрий тоже говорил, что маловероятно, попробовал, но не получилось. 


  • 0

#3294
Bravo2018

Bravo2018
  • Гость
  • 7 сообщений


Дмитрий и Рустам

Рустам лично мне сказал: "не верьте никому, кто заявляет, что снимет приворот по фото - врут, это невозможно".
Дмитрий тоже говорил, что маловероятно, попробовал, но не получилось.
Так что, получается совсем никак его снять нельзя?
  • -1

#3295
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

 

Дмитрий и Рустам

Рустам лично мне сказал: "не верьте никому, кто заявляет, что снимет приворот по фото - врут, это невозможно".
Дмитрий тоже говорил, что маловероятно, попробовал, но не получилось.
Так что, получается совсем никак его снять нельзя?

 

Сходите лично на приемы и все выясните сами!


  • 0

#3296
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

нам за два года не удалось, никто или не взялся, сразу говорили - нельзя, или большинство обещали, уверяли в 100-% результате - при этом брали хорошие деньги - результат - 0. Ктсати, Валентин здесь тоже про него писали, тоже сказал нам версию Рустама и Дмитрия - без желания самого человека и без его личного присутствия снять нельзя приворот, надо, чтоб он сам осознал и захотел снять его, но проблема в том, что привороженные не понимают, что с ними произошло, а если кто им начинает это говорить - воспринимают это в штыки, не верят. Как впрочем и я сильно сомневаюсь в существовании приворотов и соответственно отворотов. Все это - кормушка для шарлатанов. 

Но если, случится чудо и  Вам удастся найти спеца, который это сделает - напишите. Нам не повезло.  


  • 0

#3297
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

нам за два года не удалось, никто или не взялся, сразу говорили - нельзя, или большинство обещали, уверяли в 100-% результате - при этом брали хорошие деньги - результат - 0. Ктсати, Валентин здесь тоже про него писали, тоже сказал нам версию Рустама и Дмитрия - без желания самого человека и без его личного присутствия снять нельзя приворот, надо, чтоб он сам осознал и захотел снять его, но проблема в том, что привороженные не понимают, что с ними произошло, а если кто им начинает это говорить - воспринимают это в штыки, не верят. Как впрочем и я сильно сомневаюсь в существовании приворотов и соответственно отворотов. Все это - кормушка для шарлатанов. 

Но если, случится чудо и  Вам удастся найти спеца, который это сделает - напишите. Нам не повезло.  

Обычно не берутся, если там мутная ситуация или очень запутанная. Ну или нет там приворота и человек просто полюбил другую/другого, такое тоже бывает.


  • 0

#3298
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Обычно не берутся, если там мутная ситуация или очень запутанная. Ну или нет там приворота и человек просто полюбил другую/другого, такое тоже бывает.

 

 

Никакой запутанности не было. И Рустам, и Дмитрий, и Валентин говорили одно - приворот есть, и ещё некоторые экстрасенсы из упомянутых здесь - сказали то же. Но Рустам и Валентин отрицают возможность снятия приворота по фото - должен прийти сам человек, и прямо говорят, что все кто пообещает снять по фото - просто шарлатаны. Дмитрий не был так категоричен, сказал, давайте попробуем, предупредил, что маловероятно, что по фото получится - и не получилось. Но эти хотя бы сразу говорили, что не могут. А вот другие взяли не малые деньги за это - но ничего не сделали.  Хотя прямо утверждали, что прямо суперспецы в этом. 
Вывода делаю два:
-  либо все, включая Рустама, Дмитрия и Валентина  - лгали о привороте. И никто снять его не смог, просто потому, что его в принципе не существует.
 - Либо Рустам, Дмитрий и Валентин не врут, но правы в том, что снять по фото приворот нельзя. Ну или очень сложно и в Алматы таких спецов нет. Кто найдет - напишите в личку, будем счастливы, если такой человек найдется. 

 

Кстати, все кто ищет такого человека и хочет мнение реальное - пишите мне в личку о конкретных людях  - расскажу, если мы были. Может это убережет от шарлатанов людей, попавших в беду. 
Пока только могу сказать, что ни одного гадателя или целителя из упомянутых здесь  - никому не рекомендую, т.к. никто на произвел впечатления и не смог проявить свои способности в нашей ситуации. 


  • 0

#3299
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Жаль, что у Вас так вышло. С меня снял по фото Дмитрий. К Рустаму ходил  парень подруги моей, тоже сняли. Желаю Вам найти того, кто поможет Вам.


  • 0

#3300
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Каждый личный приход стоит денег, особенно если у целителя нет ставки, каждый раз как приходишь-что то оставляешь. Поэтому многие "целители" говорят, что надо обязательно лично идти, еще и много-много раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.