Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3221
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Может кто ходил к нумерологу Кларе Кузденбаевой

Приезжаете в Алматы часто, постоянное место обитание - Москва. Запись строго по тел, сейчас в Алматы.

Сеанс 100 тыс за 1 час :faceoff:

Хотелось бы услышать отзывы форумчан.

Это та самая Клара Кузденбаева которая прогнозы каждый день на радио Ретро дает?

 

нет, эта прогнозы по радио не дает ,была у них в гостях один ра3 вроде. Она больше с московской публикой тусит и им дает прогнозы. Тоже хотелось бы услышать отзывы


Сообщение отредактировал IRULIK: 14.02.2018, 17:23:18

  • 0

#3222
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

100 тыс в час? С ума сойти. Вот людям некуда деньги девать, интересуются такими, у кого цены заоблачные. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Для тех у кого много денег и некуда девать, отдайте мне, я найду куда потратить. Пишите в ЛС скину карту :lol: :lol: :lol:


  • 1

#3223
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

100 тыс в час? С ума сойти. Вот людям некуда деньги девать, интересуются такими, у кого цены заоблачные. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Для тех у кого много денег и некуда девать, отдайте мне, я найду куда потратить. Пишите в ЛС скину карту :lol: :lol: :lol:

:super: 
мне тоже нужны деньги и я даже расклад сделаю на карты, ну чтоб не совсем просто так  :rotate:


  • 2

#3224
zzzxxx

zzzxxx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет! 
ozolotoryova@bk.ru

Сообщение отредактировал zzzxxx: 18.02.2018, 17:17:30

  • -3

#3225
zzzxxx

zzzxxx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет! 
ozolotoryova@bk.ru

  • -3

#3226
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Оказывается б. Шура за Талгаром умерла в ноябре, дочь ее, конечно же уже не то(((((


  • 0

#3227
Асем7

Асем7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, поделитесь кто делает привороты и снимает привороты? Сильные, маги, колдуны, ведьмы.
  • -2

#3228
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

100 тыс в час? С ума сойти. Вот людям некуда деньги девать, интересуются такими, у кого цены заоблачные. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Для тех у кого много денег и некуда девать, отдайте мне, я найду куда потратить. Пишите в ЛС скину карту :lol: :lol: :lol:

:super: 
мне тоже нужны деньги и я даже расклад сделаю на карты, ну чтоб не совсем просто так  :rotate:

 

и я могу. первое предсказание - всех их ожидают путые хлопоты при дальней дорожке к гадалке!


Сообщение отредактировал 7280211: 20.02.2018, 17:08:02

  • 2

#3229
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто был у Гульмиры, принимает в Нурлы Тау вроде, гадает на камнях, ясновидящая


  • 0

#3230
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Гульмиры, принимает в Нурлы Тау вроде, гадает на камнях, ясновидящая

Так как аренда кабинета там ой какая недешевая, то и цена думаю соответствующая. Вам оно надо?


  • 1

#3231
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Кто был у Гульмиры, принимает в Нурлы Тау вроде, гадает на камнях, ясновидящая

Так как аренда кабинета там ой какая недешевая, то и цена думаю соответствующая. Вам оно надо?

Вот только сегодня к ней дозвонилась. Вообще не понравился тон ее разговора. Уходит в отпуск))) некогда.... и принимает только через знакомых. "Тем более вы через какой-то там интернет взяли мой номер тел" было сказано мне.


  • 0

#3232
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Кто был у Гульмиры, принимает в Нурлы Тау вроде, гадает на камнях, ясновидящая

Так как аренда кабинета там ой какая недешевая, то и цена думаю соответствующая. Вам оно надо?

Вот только сегодня к ней дозвонилась. Вообще не понравился тон ее разговора. Уходит в отпуск))) некогда.... и принимает только через знакомых. "Тем более вы через какой-то там интернет взяли мой номер тел" было сказано мне.

 

А цену озвучила за прием? Интересно сколько стоит прием в Нурлы тау


  • 0

#3233
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 тысяч стоит 30-40 минут.
  • 0

#3234
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Кто был у Гульмиры, принимает в Нурлы Тау вроде, гадает на камнях, ясновидящая

Так как аренда кабинета там ой какая недешевая, то и цена думаю соответствующая. Вам оно надо?

Вот только сегодня к ней дозвонилась. Вообще не понравился тон ее разговора. Уходит в отпуск))) некогда.... и принимает только через знакомых. "Тем более вы через какой-то там интернет взяли мой номер тел" было сказано мне.

 

А цену озвучила за прием? Интересно сколько стоит прием в Нурлы тау

 

 

Нет, на счет цены не говорили,  вот поэтому интересуюсь, стоит ли


  • 0

#3235
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

5 тысяч стоит 30-40 минут.

 

Вы были у нее? Что говорит, камни раскладывает?


  • 0

#3236
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Здравствуйте. Узнала вот про таких гадалок, но в теме про них ничего не сказано. Милена Ким, принимает вроде за Мегой, и Наталья принимает в районе Саяхата или Развилка. Кто нибудь ходил к ним?
  • 0

#3237
Лунка

Лунка
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

 

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.

 


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

 

Можно контакты в лс, заранее спасибо

 

можно мне тоже контакты этой бабушки

 


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

 

Можно мне скинуть контакты этой бабушки тоже?

 


можно мне тоже контакты этой бабушки, срочно надо! заранее спасибо))

 

Будьте добры напишите мне ее контакты тоже, она снимает венец безбрачия? Спасибо.


  • -1

#3238
Лунка

Лунка
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе время суток,

 

Мне 40 лет, никогда не была замужем, думала встретиться суженый, ходила по молодости гадалкам говорили выйдешь замуж но увы с каждым годом теряю надежду. Не скажу мужчины не встречаются, встречаются но уходят постоянно по каким то причинам, не остаются. Устала уже встречать и отпускать потеряла всякую надежду... Прошу помогите если кто то знает хороших и надежных целителей кто реально может помочь в этом деле!

 

Благодарна всем заранее!!!  


  • 0

#3239
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лунка, Вам кто такой диагноз то поставил?


  • 0

#3240
Лунка

Лунка
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 


Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.
Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!
Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.
Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.
Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).
Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.
Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!
Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!
И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!
Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)
ДД можно контакты Шолпан? и точный адрес спасибо aigulchik_72@mail.ru
Добрый день. Можно контакты Шолпан с Жубанова, плиз! Можно на почту mv_88@list.ru

 

Добрый день. Можно контакты и адрес Шолпан с Жубанова!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.