Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3241
Лунка

Лунка
  • Гость
  • 5 сообщений

И ещё мне дали тел. Ольги Пятибратовой. Тоже, если кто имеет опыт общения, расскажите.

поделитесь ее номером, спасибо


  • 0

#3242
Лунка

Лунка
  • Гость
  • 5 сообщений

Я сходила к Рустаму,мне понравилось,советую.Теперь хочется Шолпан дайте её Контакты.

поделитесь номером Рустама, заранее спасибо


  • 0

#3243
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю torreador вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#3244
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лунка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#3245
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лунка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#3246
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

И ещё мне дали тел. Ольги Пятибратовой. Тоже, если кто имеет опыт общения, расскажите.

поделитесь ее номером, спасибо

 

 

Тел. Ольги не сохранил. И Вам не советую, такого развода по полной - поискать. Человек абсолютный ноль! Плевала, рыгала, изображая, что на мне жуткая порча. Перечислила тысячу болезней, которых у меня нет. А по факту не увидела даже, есть ли у меня дети, в каком возрасте, есть ли вторая половинка, а про умершего человека, сказала, что он вернется через месяц!!!!

К Рустаму и Шолпан, про которых вы выше спрашивали - тоже не советую. Оба они просто хорошо читают по лицам и знают жизнь, не более. Гадания ни о прошлом, ни о будущем - не попали. Если вы сами будете молчать и не рассказывать о себе то, никто из троих вышеназванных - ничегошеньки не увидит. 


  • 4

#3247
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

 

Тел. Ольги не сохранил. И Вам не советую, такого развода по полной - поискать. Человек абсолютный ноль! Плевала, рыгала, изображая, что на мне жуткая порча. Перечислила тысячу болезней, которых у меня нет. А по факту не увидела даже, есть ли у меня дети, в каком возрасте, есть ли вторая половинка, а про умершего человека , сказала, что он вернется через месяц!!!!

К Рустаму и Шолпан, про которых вы выше спрашивали - тоже не советую. Оба они просто хорошо читают по лицам и знают жизнь, не более. Гадания ни о прошлом, ни о будущем - не попали. Если вы сами будете молчать и не рассказывать о себе то, никто из троих вышеназванных - ничегошеньки не увидит. 

 

 

Про Ольгу и Рустама - тоже подтверждаю, полный развод. Рустам хотя бы раскручивает то, что вы сами рассказываете, поясняя ситуацию своими предположениями (но обратите внимание, это лишь его личный взгляд на то, что вы ему расскажите - не более), а Пятибратова  :faceoff: ... при встрече со мной тоже кстати, рыгала мерзко и тоже мне говорила о жутких порчах.


  • 3

#3248
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Доброе время суток,

Мне 40 лет, никогда не была замужем, думала встретиться суженый, ходила по молодости гадалкам говорили выйдешь замуж но увы с каждым годом теряю надежду. Не скажу мужчины не встречаются, встречаются но уходят постоянно по каким то причинам, не остаются. Устала уже встречать и отпускать потеряла всякую надежду... Прошу помогите если кто то знает хороших и надежных целителей кто реально может помочь в этом деле!

Благодарна всем заранее!!!

О венце безбрачия могут говорить, когда к вам мужик на полверсты не подходил. А когда они НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ, подумайте, что вы делаете не так. На семинары какие-то сходите, тренинги. Ютуб посмотрите, хоть Торсунова.
  • 1

#3249
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите, пожалуйста у Надежды Ионовны телефон не менялся? Что-то полгода дозвониться не могу((


  • 0

#3250
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

На счет Пятибратовой не правда, что она ни кому не помогает, если вам не помогла, то не обобщайте. С меня сняла она жуткую порчу, про нее уже не раз писала. И все, что она говорила у меня и моих подруг сбылось, но совсем поздно, не в те даты, которые она говорила, но... все же сбылось!!!


  • 0

#3251
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

как-то мною уже описывалась история общения с Пятибратовой моих родных. Просто скопирую свое прежнее сообщение:

удивляет, что до сих пор здесь пишут хвалебные отзывы про Ольгу Пятибратову. Ещё лет 5 назад сестра ходила к ней по наводке этого форума. Результат - много слов ни о чем. Не увидела ничего про сестру. Но, внимание! сестра поверила ей!!! потому, что предсказала ей, что все замечательно для неё сложится. Долго она ждала, когда все сбудется - ничего не сбылось. Но сестре мало было, что сама лохонулась, она ещё подругам рекомендовала, родственникам, сотрудникам. И многие пошли. Знаю ещё точно двух тетушек из нашей семьи, которые ходили. Одна сразу пришла - и сказала "бред". Вторая, что-то мямлила - ей тоже нагадала Ольга чудесного решения проблем, якобы снимала там какие-то сглазы. Но опять же ничего не сбылось из предсказанного. И тетушка как болела, так и болеет

Кстати, после последнего моего отзыва уже почти полгода прошло, но по-прежнему предсказанное ею ни у кого не сбылось. Ну, не знаю. уже 6 лет прошло, сколько ж надо ждать? 

Лисенок, а с вас она тоже снимала порчу, написав ваши якобы болячки(которых вы почему-то не чувствуете) и поплевав куда-то всторону... 
Вам, не кажется, что это через чур примитив- даже не молитва там или какие-н. обряды, а какие-то плевания и заверения, что все порча снята! 

 


  • 3

#3252
bella111

bella111
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто был у Гульмиры, принимает в Нурлы Тау вроде, гадает на камнях, ясновидящая

Я была 4 года назад. В общении очень приятная, текущую ситуацию рассказала очень точно, а вот прогнозы на будущее не сбылись. Может быть пока не сбылись. И еще по поводу Ольги Михайловны Пятибратовой. Тут на последених страницах много негативных отзывов о ней. Была у нее полгода назад. Еще никогда не выходила от гадалок в таком хорошем настроении. И дело даже не в ее предсказании. Просто на душе стало очень легко. Не было ощущения опустошенности, которое обычно бывает у меня после общения с такими людьми. Очень точно она описала практически всю мою жизнь. А по поводу будущего хотелось бы ей поверить. Будем ждать.


Сообщение отредактировал bella111: 03.03.2018, 11:24:02

  • -1

#3253
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Я подругу к Ольге Пятибратовой отправляла. Отсюда брала адрес и восторженные отзывы. Ольга сказала подруге, все то, что она хотела слышать. Подругу даже не смутила то, что она в прошлом её все видела не так, как было. Потом подруга долго ждала, когда же сбудется то, что Ольга увидела - мол, в течение месяца произойдет. Уже, наверное, год прошел. Не сбылось. 
Мое заключение, я точно не пойдут к ней, если не дай Бог приспичит, и никому не посоветую больше. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 03.03.2018, 14:11:14

  • 3

#3254
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте, кто был у астролога Станиславы Боярской на личной консультации?
  • 0

#3255
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

еще раз повторю: что не всем лекари помогают!!!! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ТРЫНДЕТЬ!!!!! КАЖДОМУ СВОЯ!!!! ЗНАЧИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ  - ОНА НЕ ВАША И НЕ ВАШИХ ПОДРУГ БЫЛА. Порча была у меня, что надо порча. Я ее на физическом уровне ощущала, и не дай Боже, это никому, я уже с жизнью прощалась. Скорую по 2 раза на день вызывали, прошла всех врачей, все узи, все анализы, бестолку, ничего не находили. Она мне с первого раза же смогла помочь. Сильно облегчила мое состояние. Я после нее хоть кушать стала. Не хочу описывать, что со мной было. Но порча полностью сама по себе после ее лечения прошла совсем только через год, как-то не заметно для меня. И не надо мне говорить, что это психосоматика была. Мне врач из скорой так же говорила. Она меня первый день сначала по телефону лечила 1,5 ЧАСА!!!!!, а на след. день я сама уже поехала к ней. Я ей оч. благодарна. Она грубая, своенравная, да, но я не обращаю на это внимание, мне нужен результат, я его получила. На тот момент я знала только ее. Ну не ходите к ней, что вы пугаете-то этим)))))))))))))) Она один раз меня ваще отбрила, и ничего, я не обиделась, потому что она мне нужна была, а не я ей)))))))))))) Больных много, а благодарных ваще нет


  • 1

#3256
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

8-701-720-66-65 Ольга Михайловна Пятибратова. К ней многие крутики бегают, бизнес налаживают и помогает она. Уж я такая, у всех в очереди начну все расспрашивать


  • -1

#3257
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем здравствуйте Я попала к мошеннице. Зовут Фатима. внешне кстати на Хадуеву похожа. Серьезную сумму вытащила у меня. Хочу предупредить. принимает в Астане в Бишкеке и в Алматы. Как нахапает бабла исчезает уже 3 раза меняла номер..

http://predskazanie.pro/ вот ее сайт... судя по сайту сейчас она снова в Алматы. отзывы клиентов имеют свойство менять город и имена.

до этого были номера:

Алматы: 87786888971

Бишкек: +996557114977

 а сейчас другой... стоит на сайте: tel:+77001008474.

еще есть инстаграмм( но он тоже меняется часто)... https://www.instagra...rivorot_fatima/

там можно по дате первой фотки посмотреть... что он создан совсем недавно. 

 предыдущая инста не сохранилась к сожалению

 

 Уважаемые модераторы, если не по теме, перенесите пожалуйста. 


  • 2

#3258
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 у всех в очереди начну все расспрашивать

 

о какой очереди говорите... здесь мне дали телефон,  через полчаса встретились. Никакой очереди. Никого не было ни при моем приходе, не при моем уходе. 

Да, и к чем этот спор. Моё мнение при мне, имею право поделиться своим опытом, почему вы так эмоционально отреагировали даже с какой-то агрессией, да при этом тут же стали тел. её пропихивать, хотя никто его не спрашивал - похоже на навязчивую рекламу, извините, если не так. 
Ничего личного. Но, думаю, читатели форума имеют право знать разные точки зрения. 
 
 


Сообщение отредактировал DmitriiS: 06.03.2018, 11:41:38

  • 3

#3259
Tatyana_11

Tatyana_11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я сходила к Рустаму,мне понравилось,советую.Теперь хочется Шолпан дайте её Контакты.


Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами Рустама и Шолпан, если у Вас есть. Очень нужно. Заранее благодарю!
  • -2

#3260
Tatyana_11

Tatyana_11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста её контакты. Заранее благодарю!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.