Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3081
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Друзья, у кого нибудь есть контакты Людмилы и Николая? Вроде как муж и жена, лет 6 назад принимали на сейфуллина где-то ниже ташкентской.
  • 0

#3082
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Спасибо большое!Вот теперь и не знаю идти или нет, через неделю записалась.Тоже первый раз слышу про игольчатую ангину,странно все это.Ну там реально столько людей,впечатлило,неужели у многих срабатывает самовнушение.....

 

Знаете, вероятно, почему много народу? Один сказал: - мне помог. Тот рассказал второму, 3, 4 и т.д. Срабатывает цыганская почта, и все дружно думают: а пойдемте-ка, посмотрим, поможет или нет и идут толпой)))) Ведь ехать-то далеко, в машину садятся мамы, тети, подруги, соседи и т.п. Надо же много больных знакомых взять  с собой. Ну разве не так? Кстати, мы тож так с девками своими делаем, вот и получаются огромные очереди. Про бабу Шуру с Талгара тож много говорили, что помогает, толпы огромные, но нам, кто у нее был, ваще никак. НИКОМУ. А людей слушаешь, что прям чудеса рассказывают с ними случаются. Но почему НЕ С НАМИ? не пойму :cry:  :cry:


  • 4

#3083
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Спасибо большое!Вот теперь и не знаю идти или нет, через неделю записалась.Тоже первый раз слышу про игольчатую ангину,странно все это.Ну там реально столько людей,впечатлило,неужели у многих срабатывает самовнушение.....

 

Знаете, вероятно, почему много народу? Один сказал: - мне помог. Тот рассказал второму, 3, 4 и т.д. Срабатывает цыганская почта, и все дружно думают: а пойдемте-ка, посмотрим, поможет или нет и идут толпой)))) Ведь ехать-то далеко, в машину садятся мамы, тети, подруги, соседи и т.п. Надо же много больных знакомых взять  с собой. Ну разве не так? Кстати, мы тож так с девками своими делаем, вот и получаются огромные очереди. Про бабу Шуру с Талгара тож много говорили, что помогает, толпы огромные, но нам, кто у нее был, ваще никак. НИКОМУ. А людей слушаешь, что прям чудеса рассказывают с ними случаются. Но почему НЕ С НАМИ? не пойму :cry:  :cry:

 

Да,наверное вы правы.А насчет бабы Шуры,мне про нее знакомый рассказывал,что помогла ему от постоянной головной боли,а  другие говорили что не помогла.Ну его на фиг,наверное не куда не поеду,попробую травами полечится:)


  • 0

#3084
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

День добрый форумчане! Помогите найти человека который может сделать сильный приворот. Только настоящих. Войдите в мое положение. Зачем и почему мне это надо долго обьяснять. Просто напишу что после растования, я стал никем. Хотя до нее у меня было все. Деньги положение и власть. С ее уходом, у меня нет желания ни на что!!! Помогите пожалуйста.

. Здравствуйте, скажите, вы нашли такого человека? И что вы сделали? Заранее спасибо
Алдияр, похоже что вы уже привороженный, вам надо себя вытаскивать , а не закапывать. Сделаете приворот, легче не станет и она не вернётся , а вот хуже будет и вам и ей. Найдите человека, который снимет воздействие, только не вздумайте ещё и отворот залепить.
Liana, не делайте глупостей, насильно мил не будешь.

Друзья, у кого нибудь есть контакты Людмилы и Николая? Вроде как муж и жена, лет 6 назад принимали на сейфуллина где-то ниже ташкентской.

Людмила и Николай они гадают или лечат?

Сообщение отредактировал gretulya8811: 30.11.2017, 23:48:21

  • 0

#3085
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Не забывайте один момент. При неопытном мастере приворот ляжет очень тяжелой порчей! Так что думайте к кому идете и что заказываете!!!!!!!!!!!


  • 0

#3086
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Людмила и Николай они гадают или лечат?


Видят и лечат.
  • 0

#3087
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Людмила и Николай они гадают или лечат?


Видят и лечат.

 

И не видят, и не лечат.


  • 1

#3088
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Гугл до "...добра не доведёт....".... Кто это? кто ни будь слышал?

результаты запросов по экстрасенсам - просто жуть ....


  • -1

#3089
Та из сказки

Та из сказки
  • Гость
  • 20 сообщений

 При неопытном мастере приворот ляжет очень тяжелой порчей!

А при опытном чем ляжет?


  • -1

#3090
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Людмила и Николай они гадают или лечат?


Видят и лечат.

Знаю Людмилу и Валеру, муж с женой в баганашиле принимают, но наверное это не те, о ком вы спрашиваете.
  • 0

#3091
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Людмила и Николай они гадают или лечат?

Видят и лечат.
И не видят, и не лечат.
Может быть, я в этом не специалист. Я тоже когда была у них не особо поверила. А через год то, о чем я просила-исполнилось. Может так совпало, а может нет. Если вы знаете как их найти, напишите пожалуйста.
  • 0

#3092
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

Людмила и Николай они гадают или лечат?

Видят и лечат.
И не видят, и не лечат.
Может быть, я в этом не специалист. Я тоже когда была у них не особо поверила. А через год то, о чем я просила-исполнилось. Может так совпало, а может нет. Если вы знаете как их найти, напишите пожалуйста.

 

Давно была у них. точного адреса не помню. По Белинского не доезжая Рыскулова. По здоровью пытались помочь. Такую галиматью наплели. Знакомые тоже ходили , не помогли и все мимо. 


  • 0

#3093
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Годы идут, тема живёт. Радует, что не так активно как раньше, но мракобесия в людях ещё хватает. Удачи страждущим в поисках правды в этом мире =)

Сообщение отредактировал Loki/\/: 02.12.2017, 16:29:38

  • 2

#3094
roma_karnazh

roma_karnazh
  • Гость
  • 10 сообщений

Годы идут, тема живёт. Радует, что не так активно как раньше, но мракобесия в людях ещё хватает. Удачи страждущим в поисках правды в этом мире =)

ох как же согласен) да уж


  • -1

#3095
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо большое!Вот теперь и не знаю идти или нет, через неделю записалась.Тоже первый раз слышу про игольчатую ангину,странно все это.Ну там реально столько людей,впечатлило,неужели у многих срабатывает самовнушение.....[/quote]
Я к этому Владимиру тоже обращалась, с несколькими болячками, у меня кишечник постоянно болел, так он за несколько посещкний покрутил повертел и все прошло, до сих пор нет проблем, но с другой проблемой к сожалению не помог, да у меня и времени не было к нему ходить, уезжать нужно было. Многие кстати там по году ходят, раз ходят наверно в чем то и помогает, а в чем то и нет, думаю от болезни зависит. Раз вы уже записались, походите немного, вдруг решили свою проблему
  • 0

#3096
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо большое!Вот теперь и не знаю идти или нет, через неделю записалась.Тоже первый раз слышу про игольчатую ангину,странно все это.Ну там реально столько людей,впечатлило,неужели у многих срабатывает самовнушение.....[/quote]
Я к этому Владимиру тоже обращалась, с несколькими болячками, у меня кишечник постоянно болел, так он за несколько посещкний покрутил повертел и все прошло, до сих пор нет проблем, но с другой проблемой к сожалению не помог, да у меня и времени не было к нему ходить, уезжать нужно было. Многие кстати там по году ходят, раз ходят наверно в чем то и помогает, а в чем то и нет, думаю от болезни зависит. Раз вы уже записались, походите немного, вдруг решили свою проблему

Cпасибо Вам за отзыв!Уже и не знаю что делать,у меня зоб,достал зараза,врачи на операцию посылают,а мне страшно,вот и пытаюсь альтернативными методами лечится.


  • 0

#3097
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Спасибо большое!Вот теперь и не знаю идти или нет, через неделю записалась.Тоже первый раз слышу про игольчатую ангину,странно все это.Ну там реально столько людей,впечатлило,неужели у многих срабатывает самовнушение.....[/quote]
Я к этому Владимиру тоже обращалась, с несколькими болячками, у меня кишечник постоянно болел, так он за несколько посещкний покрутил повертел и все прошло, до сих пор нет проблем, но с другой проблемой к сожалению не помог, да у меня и времени не было к нему ходить, уезжать нужно было. Многие кстати там по году ходят, раз ходят наверно в чем то и помогает, а в чем то и нет, думаю от болезни зависит. Раз вы уже записались, походите немного, вдруг решили свою проблему

Cпасибо Вам за отзыв!Уже и не знаю что делать,у меня зоб,достал зараза,врачи на операцию посылают,а мне страшно,вот и пытаюсь альтернативными методами лечится.

 

Может быть, лучше травника хорошего найти?


  • 0

#3098
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Может быть, лучше травника хорошего найти?

 

В Чилике есть травник, к нему очень много народа ездит. Делает и таблеточки травяные и настойки и мази.

К сожалению, его прямого телефона не знаю. Знакома с его дочерью. И через нее можно узнать ка его в Чилике найти. Могу дать ее телефон, но только в личку, так как это частный контакт. 


Сообщение отредактировал kisonchik: 03.12.2017, 18:08:35

  • 1

#3099
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Smile of a Ghost вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Laki75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.