Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3061
Бу-Син-КА

Бу-Син-КА
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! Может кто-нибудь был у Курганской Натальи за последнее время? Есть свежие отзывы? А то вовсе что-то не сошлось абсолютно ничего.


  • 0

#3062
Smile of a Ghost

Smile of a Ghost
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А Вы знаете как опасно ТАРО??????????? В ручки взяли пошли гадать, ага.

да уж :faceoff:

 

 У меня аж кружка с чаем чуть не упала........

феноменальное действие :-/

 

Знаете чем неверное толкование карт Вам грозит?

руки отрубят? :D :spy:


Сообщение отредактировал Smile of a Ghost: 24.11.2017, 00:07:28

  • -2

#3063
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.


  • 0

#3064
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.


От курения правда помогает?
  • 0

#3065
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.

 

От алкоголизма у него знакомый лечился. Прошло уже лет 7 - не пьет.


  • 0

#3066
olyayaa

olyayaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

могу помочь с контактами как связаться с мастером. маг сильный. по крайней мере я сильней не встречала ещё olya.bel3@yandex.ru


  • -5

#3067
Бу-Син-КА

Бу-Син-КА
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.

Я была с дочкой у Владимира из поселка Долан на той неделе. 

В очередной раз заговаривали доче пупочную грыжу.

Сама лично под его руки не попала ).

 

На второй день приема он сказал, что это не грыжа, а просто неправильно завязали пуповину при рождении.

Сказал, что все должно пройти. Вот, жду.

 

Людей очень много. С утра до вечера. 

Не поленилась посчитать. На улице во дворе стояло 40 человек, в комнате помимо нас было 17 человек. 

Единственное неудобство, что все толпятся в одной маленькой комнатушке. Прием у всех на виду ( буквально по 5-7 минут на человека.

 

Таксы никакой нет, сколько дашь.


  • 0

#3068
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.

Я была с дочкой у Владимира из поселка Долан на той неделе. 

В очередной раз заговаривали доче пупочную грыжу.

Сама лично под его руки не попала ).

 

На второй день приема он сказал, что это не грыжа, а просто неправильно завязали пуповину при рождении.

Сказал, что все должно пройти. Вот, жду.

 

Людей очень много. С утра до вечера. 

Не поленилась посчитать. На улице во дворе стояло 40 человек, в комнате помимо нас было 17 человек. 

Единственное неудобство, что все толпятся в одной маленькой комнатушке. Прием у всех на виду ( буквально по 5-7 минут на человека.

 

Таксы никакой нет, сколько дашь.

 

Добрый вечер!Спасибо за ответ,а Вы не знаете он зоб лечит?


  • 0

#3069
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.

Пос. Долан это не бывший пос. Привольное ? В сторону Заречного. 


  • 0

#3070
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.

Пос. Долан это не бывший пос. Привольное ? В сторону Заречного. 

 

Не знаю,это в сторону Каскелена.


  • 0

#3071
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кто-нибудь знает бабушку которая лечит деток, где-нибудь в районе Каскелена? Дочка плохо засыпает и по ночам просыпается.


  • 0

#3072
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто-нибудь знает бабушку которая лечит деток, где-нибудь в районе Каскелена? Дочка плохо засыпает и по ночам просыпается.

Это можете сделать и Вы. Воск и отче наш, если ребенок не усидчивый, можно выливать над фото ребенка.


  • -1

#3073
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Кто-нибудь знает бабушку которая лечит деток, где-нибудь в районе Каскелена? Дочка плохо засыпает и по ночам просыпается.

Это можете сделать и Вы. Воск и отче наш, если ребенок не усидчивый, можно выливать над фото ребенка.

 

 

Сама я боюсь воском делать. Молитвы, святая вода - как-то не особо помогают(((


  • 0

#3074
Aizhanochka3011

Aizhanochka3011
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ее Контакты
  • 0

#3075
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

 

Кто-нибудь знает бабушку которая лечит деток, где-нибудь в районе Каскелена? Дочка плохо засыпает и по ночам просыпается.

Это можете сделать и Вы. Воск и отче наш, если ребенок не усидчивый, можно выливать над фото ребенка.

 

 

Сама я боюсь воском делать. Молитвы, святая вода - как-то не особо помогают(((

 

Не бойтесь, часто материнская сила гораздо сильнее силы бабки-шептуньи. Я как то в этой теме писала, как отливала воском сына, когда маленький был. Всегда тьфу-тьфу помогало. 

Если не найдете.

Ребенка искупайте в ванне с добавлением соли (любой, можно обычную поваренную). Потом садите ребенка на табуреточке на пороге (можно сажать на порог балконного проема лицом на улицу), желательно форточку или окошко приоткрыть. Перед этим плавите воск на водяной бане (много не берите, от количества эффект не зависит, а тут ребенок, надо вылить быстро и чтоб не брызнуло), берете стеклянную огнеупорную посудину, типа салатницы, туда наливаете святую воду. Пока плавите воск читаете Отче наш обязательно, потом если хотите любую другую молитву, какую знаете (но большой силой обладает 90-ый псалом). Потом над головой ребенка держите одной рукой чашку (левой), а правой выливаете воск (только не плюхайте разом, чтоб не брызнуло в стороны). Если у вас девочка, то чашку может помогать держать бабушка. А если мальчик, то попросите его отца помочь. 

Как проверить удалась ли отливка? Обычно после такой манипуляции ребенок спит спокойно и дольше обычного. Желательно проделать такую манипуляцию раза 3 на убывающую луну. А потом недельку перед сном умывать ребенка проточной водой и вытирать своим подолом домашней одежды. 

Вам после каждой отливки тоже желательно принимать ванну с солью или просто облиться соленой водой перед сном.

 

Попробуйте. Хуже однозначно не будет. Сходить к гадалке и отдать 5-10 тысяч за одну отливку всегда успеете. 


  • 4

#3076
Aizhanochka3011

Aizhanochka3011
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу поделиться о гадалке Рамиле, точнее не гадалка а хорошо открывает дорогу, особенно при продаже
Здравствуйте! Дайте пжл контакты!
лично очень помогла и не только мне и другим моим знакомым, находится она за максимой ул. верди 19
удачи всем

Спасибо большое! Подскажите у нее есть такса?
  • 0

#3077
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
kisonchik, спасибо! Все-таки попробую сама сделать. И времени то особо по бабкам ходить нету. По времени суток есть разница когда делать?
  • 0

#3078
Liana333666mai.ru

Liana333666mai.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

День добрый форумчане! Помогите найти человека который может сделать сильный приворот. Только настоящих. Войдите в мое положение. Зачем и почему мне это надо долго обьяснять. Просто напишу что после растования, я стал никем. Хотя до нее у меня было все. Деньги положение и власть. С ее уходом, у меня нет желания ни на что!!! Помогите пожалуйста.

. Здравствуйте, скажите, вы нашли такого человека? И что вы сделали? Заранее спасибо
  • 0

#3079
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.


От курения правда помогает?

 

Моя тетя и дядя к нему ездили, вообще ничего не вылечил. Вероятно, опять кому как. Тете сказал, что это игольчатая ангина и сказал, что ее у нас не лечат. Что за ангина такая, голову ломали все)))))  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Оказалось у нее вообще с легкими проблема. Делайте выводы, господа. На счет кодировки не знаю, помогает или нет. 


  • 1

#3080
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.


От курения правда помогает?

 

Моя тетя и дядя к нему ездили, вообще ничего не вылечил. Вероятно, опять кому как. Тете сказал, что это игольчатая ангина и сказал, что ее у нас не лечат. Что за ангина такая, голову ломали все)))))  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Оказалось у нее вообще с легкими проблема. Делайте выводы, господа. На счет кодировки не знаю, помогает или нет. 

 

Спасибо большое!Вот теперь и не знаю идти или нет, через неделю записалась.Тоже первый раз слышу про игольчатую ангину,странно все это.Ну там реально столько людей,впечатлило,неужели у многих срабатывает самовнушение.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.