Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3121
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Сегодня посетила Валентина. Я была со своею невесткой. Позвонила днем 11 декабря и записалась на 12 декабря в 12 дня.  Сперва зашла я, а после меня уже моя невестка.  Все было 

 

Зачем вы вводите в заблуждение народ. Валентин за прием с носа берет - 5000 тг.  У него четкая такса. 

 

Да что вы говорите глупости. Я сегодня была днем в 12 дня. Первый подъезд последний этаж. Не о каких деньгах речь совсем не шла! не вчера и не сегодня. Попросилась на прием, записалась, пришли. Сперва я, а после сноха. Мы заплатили а точнее поклали по какой то листочек который лежал на столе, точно не скажу.  Сумму не буду говорить, это не этично. Вам нужно быть добрее. Зачем вы так? Я не обманываю не кого. Просто по факту говорю как было. Очень приятный человек. По всему было заметно, что у него хорошая семья. И он совершенно не рвач. Это мое мнение. Мнение обычной и простой женщины. А вам удачи.  

 

У него есть цена за прием - 5000 тенге. Я тоже узнавала. Может Вы просто оставили больше, или вообще не спрашивали сколько стоит прием. 


  • 0

#3122
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
В 2008 году гадали мне на картах. Смотрела по фото гадалка .
Все что сказала гадалка, начало сбываться в 2011г., я конечно все забыла про гадание, после предсказанного я не ждала наступление этих событий.
Только потом по прошествии лет, я вспомнила эти предсказания четко ведь все сбылось.
Вот так
Еще раньше в 2006 г. Предсказывали на кофейной гущи, сбылось где то в течении года.
  • 0

#3123
Regent_O

Regent_O
  • Гость
  • 21 сообщений

А может вспомнилось что сбылось, а то что мимо уже и не вспоминается?


  • 1

#3124
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Недавно отучилась от одной привычки - давать деньги на улице. Я конечно никого не призываю помогать нуждающимся. Но! Мы вышли с другом магом из кафе и сидела бабушка на тротуаре,просила денег. Я как обычно полезла за кошельком и меня сильно дернул друг и толкнул вперед. "Это старая ведьма, ты сдурела что ли!"  Он мне рассказал, как через деньги (особенно металл) маги, колдуны, ведьмы забирают от дающего здоровье, удачу, силы и тем самым делая себя сильнее, продлевая жизнь. Но как отличить таких людей? Я например не умею, поэтому теперь не даю никому.

Кстати, когда у меня были проблемы, я поехала к Гульхан и она сказала мне, что я возле церкви Никольской дала кому-то деньги, забрали удачу. Чистила меня, сказала в церкви свечи поставить, молится.

Раньше я на такие вещи и внимания не обращала, а оказалось это не совсем безобидное дело.

Но! Получается, когда мы ходим к гадалкам, ясновидящим и они могут увидеть у нас деньги, бизнес или фортуну, они могут это прибрать к рукам. Мы же им даем деньги за прием. Я стала мучить по этому вопросу своего друга. На что он мне сказал, что если кладешь деньги на дерево, то энергия обнуляется. Однако мне кажется, что все равно можно перетянуть все что захочется.

Так что давая деньги просто прохожим или гадалкам, думайте, что помогая или придя за помощью Вы можете пострадать сами.


  • 2

#3125
Арина222

Арина222
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли целители или кто  лечит в Алматы. Ехать в пригород или другие города нет возможности. Есть проблема. Походы к терапевту- хирургу-травматологу-невропатологу ничего не дали. Назначенное лечение не помогает. Благодарю.


  • 0

#3126
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Недавно отучилась от одной привычки - давать деньги на улице. ....Мы вышли с другом магом из кафе и сидела бабушка на тротуаре,просила денег.  "Это старая ведьма, ты сдурела что ли!"  Он мне рассказал, как через деньги (особенно металл) маги, колдуны, ведьмы забирают от дающего здоровье, удачу, силы и тем самым делая себя сильнее, продлевая жизнь. Но как отличить таких людей? Я например не умею, поэтому теперь не даю никому.

. На что он мне сказал, что если кладешь деньги на дерево, то энергия обнуляется. Однако мне кажется, что все равно можно перетянуть все что захочется.

Так что давая деньги просто прохожим или гадалкам, думайте, что помогая или придя за помощью Вы можете пострадать сами.

Давать просящим думаю можно, тем самым вы откупаетесь, а вот  поднимать нельзя ни деньги, ни вещи.  Недавно знакомый нашел крест, красивый и дорогущий, серебро с золотом и камни. Довольный такой потащил домой, не понимая, что взвалил на себя чужой крест, а возможно и переклад. Порой мы не отдаем отчет своим действиям и прежде, чем радоваться дорогой находке, подумайте, какие проблемы свалятся на ваши плечи. Гадалки могут перетянуть удачу и красоту, сама нарвалась на одну такую. Она принимала на Гагарина-Сатпаева, зовут Галина.

Ведьму как отличишь? Человек и человек. Идя в церковь тоже не поймешь, кто стоит рядом с тобой, ведьма или обычный человек. 

 

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли целители или кто  лечит в Алматы. Ехать в пригород или другие города нет возможности. Есть проблема. Походы к терапевту- хирургу-травматологу-невропатологу ничего не дали. Назначенное лечение не помогает. Благодарю.

На ветке очень много пишут о том кто лечит. Я знаю только в Баганашиле семью.   


  • 0

#3127
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Промелькнула реклама в нете о Жанне Белозеровой, шаманке с Алтая. Кто-н. обращался? есть комментарии?


  • 0

#3128
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Друзья, у кого нибудь есть контакты Замины с иссыка?
Вообще, по снятию всего нехорошего посоветуйте человека.

Были у нее и не раз, в течении 2 лет ездила моя тетка. Много ей воды сказала, ничего не сбылось. Ездил еще мой брат с семьей, тоже не сбылось. Я сама была раза 3 и все мимо!
Кому как. Может кому и помогает.
  • 0

#3129
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Друзья, у кого нибудь есть контакты Замины с иссыка?
Вообще, по снятию всего нехорошего посоветуйте человека.

Были у нее и не раз, в течении 2 лет ездила моя тетка. Много ей воды сказала, ничего не сбылось. Ездил еще мой брат с семьей, тоже не сбылось. Я сама была раза 3 и все мимо!
Кому как. Может кому и помогает.

 

Если не помогает, зачем Вы столько раз к ней ездили?


  • 0

#3130
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто-н. обращался к участникам казахстанской программы "Другие"? И вообще кто-н. знает как снималась эта программа, просто шоу или там реальные экстрасенсы попадаются? 


Сообщение отредактировал wolfnotdog: 21.12.2017, 15:42:26

  • 0

#3131
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Недавно отучилась от одной привычки - давать деньги на улице. .

Здравствуйте! Можно Вас попросить? не могли бы Вы поделиться контактами Рустама?
  • 0

#3132
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто-н. знает гадающих цыганок? Ходила к паре здесь расхваленных гадалок - ерунда полная. А вот интересно цыгане может на самом деле умеют гадать?


  • 0

#3133
AidaDancer

AidaDancer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Милые мои! Посоветуйте хорошего мастера пож-та. Очень нужно по делу. Ни к кому по объявлениям доверия нет.


  • 0

#3134
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Друзья, у кого нибудь есть контакты Замины с иссыка?
Вообще, по снятию всего нехорошего посоветуйте человека.

Были у нее и не раз, в течении 2 лет ездила моя тетка. Много ей воды сказала, ничего не сбылось. Ездил еще мой брат с семьей, тоже не сбылось. Я сама была раза 3 и все мимо!
Кому как. Может кому и помогает.
Если не помогает, зачем Вы столько раз к ней ездили?
Мы больше к ней и не ездим!!! У Вас все сразу сбывается??? Тетка ездила потому что детей не было у ее сына и жилья. А потом он заболел раком и умер. И ее предсказания по поводу большого дома с кучей внуков так и остались небылицами. Это хотели услышать?
  • 1

#3135
Галина76

Галина76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня подруга по объявлению вышла на мага каковото,связалась с ним по ватсапу,а подруга себя несколько лет плохо чувстввысюон этот маг попросил ее выслать фото,и по фото сказал что ей два года назад сделали на могиле ее завистницы,подруга спрашивает его сколько стоят ваши услуги,а он говорит сколько посчитаете нужным,но это после лечения,ну вообщем он говорит что фотографии и имени ему достаточно чтобы снять все это,и говорит типа завтра я буду снимать а когда сниму вы сами все почувствуете и все.На следующий день вечером у нее сначала руки стало скручивать а потом говорит как будто какчервь какой то внутри начал ходить,то жар то холод,а потом все исчезло,и подруга говорит что как камень с плеч упал,так хорошо стало как будто чистая стала.И подруга говорит что где то два года назад у нее на лбу крест появился две линии как крест.Она ему там вопросы задавала про выйдет ли она замуж,а говпишет я помолюсь выйдете не переживайте,родственников фото выслала так он про родных ей все сказал,короче она ему на карточку потом 20000 выслала.
  • -4

#3136
Mari.brk.89

Mari.brk.89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью. Всегда была скептиком касаемо сглаза, порчи и пр. Но после всех неудач в любовной сфере уже руки опускаются и не знаю что уже делать. И в себе копалась, и меняла свое поведение, и тренинги проходила и просто забивала и отпускала ситуацию, но неудачи в отношениях всегда по одному и тому же сценарию. Может кто подскажет человека, который может помочь? Т.к. я уже не знаю, что делать
  • 0

#3137
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У меня подруга по объявлению вышла на мага каковото,связалась с ним по ватсапу,а подруга себя несколько лет плохо чувстввысюон этот маг попросил ее выслать фото,и по фото сказал что ей два года назад сделали на могиле ее завистницы,подруга спрашивает его сколько стоят ваши услуги,а он говорит сколько посчитаете нужным,но это после лечения,ну вообщем он говорит что фотографии и имени ему достаточно чтобы снять все это,и говорит типа завтра я буду снимать а когда сниму вы сами все почувствуете и все.На следующий день вечером у нее сначала руки стало скручивать а потом говорит как будто какчервь какой то внутри начал ходить,то жар то холод,а потом все исчезло,и подруга говорит что как камень с плеч упал,так хорошо стало как будто чистая стала.И подруга говорит что где то два года назад у нее на лбу крест появился две линии как крест.Она ему там вопросы задавала про выйдет ли она замуж,а говпишет я помолюсь выйдете не переживайте,родственников фото выслала так он про родных ей все сказал,короче она ему на карточку потом 20000 выслала.

По фото можно многое снять это правда. За один день лечения - невозможно. "Помолюсь, выйдете замуж!" - при порчах такое не поможет, тем более при кладбищенских. Я бы посоветовала после такой чистки, еще к людям сходить кто с кладбищем работает для проверки.


  • 0

#3138
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью. Всегда была скептиком касаемо сглаза, порчи и пр. Но после всех неудач в любовной сфере уже руки опускаются и не знаю что уже делать. И в себе копалась, и меняла свое поведение, и тренинги проходила и просто забивала и отпускала ситуацию, но неудачи в отношениях всегда по одному и тому же сценарию. Может кто подскажет человека, который может помочь? Т.к. я уже не знаю, что делать

А у нас люди любят говорить: да у тебя характер дурацкий, да требования завышены, да ты сама всех отшиваешь... А что же люди скажут про людей неадекватных, женщин-диктаторов, истеричек...Замуж то выходят даже с характером хуже некуда. Так что отправляйте всех куда подальше. Сходите проверьтесь на магические воздействия. Ну или Вы просто еще не нашли своего человека по жизни. Такое тоже бывает - поздние браки. Отвечу Вам в ЛС.


  • 0

#3139
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Кто ходил (а тем более лечился) к Рустаму на джамбула, напишите пожалуйста как вам. Можно в лс.
  • 0

#3140
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кто ходил (а тем более лечился) к Рустаму на джамбула, напишите пожалуйста как вам. Можно в лс.

И мне скиньте пожалуйста телефон его.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.