Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2381
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну вот и свершилось, поэтому поделюсь, Дмитрий, про которого тут периодически пишут, (первый раз мы к нему ходили еще в конце лета по другому поводу) помог нам в продаже квартиры, которую мы очень давно продавали и никак. Помог и месяца не прошло.


  • 0

#2382
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну вот и свершилось, поэтому поделюсь, Дмитрий, про которого тут периодически пишут, (первый раз мы к нему ходили еще в конце лета по другому поводу) помог нам в продаже квартиры, которую мы очень давно продавали и никак. Помог и месяца не прошло.


Поздравления!! Поделитесь, пжст каким способом он с Вами работал? Что именно делал? Осенью, когда моя знакомая ходила к нему, он только чистил луковицей, дорогу не открывал.
  • 0

#2383
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Ну вот и свершилось, поэтому поделюсь, Дмитрий, про которого тут периодически пишут, (первый раз мы к нему ходили еще в конце лета по другому поводу) помог нам в продаже квартиры, которую мы очень давно продавали и никак. Помог и месяца не прошло.


Поздравления!! Поделитесь, пжст каким способом он с Вами работал? Что именно делал? Осенью, когда моя знакомая ходила к нему, он только чистил луковицей, дорогу не открывал.

 

Благодарю Вас! Ответ в ЛС)


  • 0

#2384
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
Может кому-то поможет мой опыт хождения) сразу говорю, не искала магов и колдунов для всяких обрядов, просто хотела очиститься от завистников и "открыть дороги" так сказать..
1) Надежда с Фурманова - сбылось 50% из сказанного;
2) Бану с карасу, нереальная очередь - сказала 20% из правды, купила свечей на 75 тыс, бестолку, жалко время потраченное в очередях;
3) Галя, живёт в узынагаче, гадает на обычных картах, ставок нет, очень приятная женщина - сбылось 85%, накупила всяких оберегов у неё, но негатив липнет ко мне)))
4) Галя с чилика, смотрит на кофе - сказала 40% из того, что реально сбылось;
5) Соня с Котельникова, раскладывает на таро - классно гадает, сбылось 90%, чистку у неё не делала;
6) шолпан, кидает Кумалак - ну 60%;
7) Рита с Пушкина - не о чем, больше психолог, чистку делала - все бестолку;
Мой список очень длинный, обращалась я ко многим, почти всю область изъездила, баб Вера, баб Надя, Гуля, или Гульназ (не помню имя) с каскелена - все мимо. приходя каждый раз к новому человеку, поняла одно, все сразу говорят что надо чиститься, я сначала верила и чистилась у всех, а потом после всех затрат перестала это делать. Прихожу узнаю ответ на свой вопрос, потом ухожу. Потом приходу через какое то время, мне говорят надо чиститься, я отвечаю что была у Вас и уже чистилась, на что они отвечают: "а ну смотрю то у вас дороги все открыты" )))) ну как-то так. Кстати, в продаже машины мне помогла женщина Гуля, живёт в чиликимире, гадает так себе, но после того как она машину почитала, она продалась быстро в указанный срок. Этот список за последние 3 года. Были большие проблемы со здоровьем, вот и ходила. Дабы найти кого-то стоящего и остановится, но до сих пор не нашла, каждый хорош по своему.
  • 5

#2385
Андрей Опахин

Андрей Опахин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

доброго все времени суток. есть в череповце  колдуны или колдуньи.  очень нужна помощь срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2386
larisa11

larisa11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, девушки! 
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.


  • -8

#2387
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name="Zarina__" post="34665519" timestamp="1486648619"]

Может кому-то поможет мой опыт хождения) сразу говорю, не искала магов и колдунов для всяких обрядов, просто хотела очиститься от завистников и "открыть дороги" так сказать..
1) Надежда с Фурманова - сбылось 50% из сказанного;
2) Бану с карасу, нереальная очередь - сказала 20% из правды, купила свечей на 75 тыс, бестолку, жалко время потраченное в очередях;
3) Галя, живёт в узынагаче, гадает на обычных картах, ставок нет, очень приятная женщина - сбылось 85%, накупила всяких оберегов у неё, но негатив липнет ко мне)))
4) Галя с чилика, смотрит на кофе - сказала 40% из того, что реально сбылось;
5) Соня с Котельникова, раскладывает на таро - классно гадает, сбылось 90%, чистку у неё не делала;
6) шолпан, кидает Кумалак - ну 60%;
7) Рита с Пушкина - не о чем, больше психолог, чистку делала - все бестолку;
Мой список очень длинный, обращалась я ко многим, почти всю область изъездила, баб Вера, баб Надя, Гуля, или Гульназ (не помню имя) с каскелена - все мимо. приходя каждый раз к новому человеку, поняла одно, все сразу говорят что надо чиститься, я сначала верила и чистилась у всех, а потом после всех затрат перестала это делать. Прихожу узнаю ответ на свой вопрос, потом ухожу. Потом приходу через какое то время, мне говорят надо чиститься, я отвечаю что была у Вас и уже чистилась, на что они отвечают: "а ну смотрю то у вас дороги все открыты" )))) ну как-то так. Кстати, в продаже машины мне помогла женщина Гуля, живёт в чиликимире, гадает так себе, но после того как она машину почитала, она продалась быстро в указанный срок. Этот список за последние 3 года. Были большие проблемы со здоровьем, вот и ходила. Дабы найти кого-то стоящего и остановится, но до сих пор не нашла, каждый хорош по своему.[/quote
Зарина здравствуйте. Можете дать координаты Сони на Котельникова? Спасибо
  • 1

#2388
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Срочно нужен черный маг, который видит сущей, бесов и т.д. 


  • 0

#2389
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ну вот и свершилось, поэтому поделюсь, Дмитрий, про которого тут периодически пишут, (первый раз мы к нему ходили еще в конце лета по другому поводу) помог нам в продаже квартиры, которую мы очень давно продавали и никак. Помог и месяца не прошлО

Доброе утро. Поздравляю! Можно пож та тоже поделиться информацией. спасибо


  • 0

#2390
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !
  • 3

#2391
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

Правильно говорит, что раз в год. Вам разреши, будете каждую неделю ходить))) Это правильно часто посещать гадалок нельзя! Только при острой проблеме!


  • 1

#2392
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дэйра, можно контакты Каси в лс.
Подскажите, плиз, стоимость приема, можно ли записывать?
Спасибо. Удачи.

P.S. хотела к Соне сходить, но она трубку не берет.
  • 0

#2393
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Срочно нужен черный маг, который видит сущей, бесов и т.д.

Искренне желаю благополучного разрешения проблемы.

По сабжу. На отдыхе были, мужчина, бывший военный сделал предсказания...мы не планировали...но так как он сказал сбылось.
  • 0

#2394
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

Здравствуйте. Дайте пожалуйста координаты? И какова цена?
  • 0

#2395
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
Хотела бы отписаться по поводу Дмитрия) позитивный молодой человек. Почистил один раз, сказал, что больше не надо. По ощущениям, то если честно, ничего не почувствовала. Ни слабости, ни наоборот облегчения..... на картах смотреть не стал - сказал, что не любит гадать. Насколько я поняла, он придерживается точки зрения, что чиститься надо всем в этой жизни, и я согласна с ним, что иногда это необходимо, но какой-то супер силы в нем не заметила. Но это моё субъективное мнение. Девочки, по поводу сони, вот Ее номер 87004036556. А то ЛС завалены сообщениями. Ставок у неё нет. Сама ходила к ней пару раз, когда были вопросы, почему она не берет трубку или ещё что-то то я не знаю, извините.
  • 2

#2396
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Хотела бы отписаться по поводу Дмитрия) позитивный молодой человек. Почистил один раз, сказал, что больше не надо. По ощущениям, то если честно, ничего не почувствовала. Ни слабости, ни наоборот облегчения..... на картах смотреть не стал - сказал, что не любит гадать. Насколько я поняла, он придерживается точки зрения, что чиститься надо всем в этой жизни, и я согласна с ним, что иногда это необходимо, но какой-то супер силы в нем не заметила. Но это моё субъективное мнение. Девочки, по поводу сони, вот Ее номер 87004036556. А то ЛС завалены сообщениями. Ставок у неё нет. Сама ходила к ней пару раз, когда были вопросы, почему она не берет трубку или ещё что-то то я не знаю, извините.

Напишите,пожалуйста,адрес Сони.


  • 0

#2397
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

на счет Сони -  по телефону сказали, что через неделю будет.


  • 0

#2398
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

на счет Сони -  по телефону сказали, что через неделю будет.


Кто был ещё у Сони, отпишитесь пжст по впечатлениям. Спасибо
  • 0

#2399
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

на счет Сони -  по телефону сказали, что через неделю будет.


Кто был ещё у Сони, отпишитесь пжст по впечатлениям. Спасибо

 

Не была. Но тоже интересуют отзывы. Спасибо.


  • 0

#2400
Natasha Suntsova

Natasha Suntsova
  • Гость
  • 19 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :)

Здравствуйте, напишите пожалуйста, координаты и стоимость!

Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.