Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2341
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ох и посыпались мне письма про Гульхан. Рассказываю. Живет Гульхан ближе к горам улица Кали Надырова, конечная 4 автобуса. Дом угловой стоит прям на повороте на горе. Если что магазин рядом спросите Вам покажут. Раскладывает кумалак и смотрит (если надо по фото смотрит). Как она лечит я не знаю, так как ходила по другим вопросам. Видит неплохо. Но тоже кому как. Просто так к ней не попадешь. Телефон она не дает. Сначала нужно поехать записаться, а затем приехать в день записи по очереди. Берет сколько дашь. Женщина очень добрая, от нее прям выходишь и так хорошо, как после бани с супер массажем. Поэтому когда мне плохо бывает я к ней хожу)


  • 1

#2342
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Ольга Русанова, к сожалению, возможно я Вас разочарую, но ставит человек расценки или нет это не показатель того насколько человек специалист своего дела. И да, серьёзные работы всегда стоят не малых денег, не малых затрат энергии,времени, материалов на ритуалы, так что....если все будут руководствоваться принципом "сколько дадите", то всем же боком выйдет, и мастеру, и тому, кому делают,т.к в этом мире важен принцип равноценного обмена. К примеру, человек работал над ситуацией, потратил (к примеру) ну 15 тыс тг на материалы,работал в несколько этапов,тратил

 

А на какие материалы (ну кроме колбасы) ему нужно тратить для поддержки здоровья?
 

 

день добрый, материалы разные,в зависимости от самого ритуала и того в каком направлении работает мастер.
банально свечи, дары, травы, колья....много чего...


  • 0

#2343
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Привет всем, не появлялась тут уже несколько месяцев, хочу сообщить, может уже кто то и писал в ветке об этом,не просмотрела ещё, что Дмитрий с Украины вернулся и снова принимает,но уже по новому адресу.
ох как же здорово себя ощущаешь после чистки, отправила к нему ещё соседку, тоже в восторге


  • 1

#2344
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а ещё , читая тему, возник такой вопрос...вот тут много постоянных людей, которые ходят от гадалки к гадалке на протяжении многих лет...вроде кого-то хвалят, рекомендуют всем,а потом дальше ищут и дальше так же по прежней схеме: рекомендация другим и поиск нового специалиста...
вот у меня вопрос...если человек действительно достоин рекомендации, то зачем тратить время, нервы , силы, деньги на поиск нового спеца?
:rotate: 
я вот как-то знаю уже на протяжении лет 4 к кому обращаться и никого не ищу. К Диме за чистками,лечением и открытием дорог, за предсказаниями к другой девушке по интернету и её коллеге, как-то не вижу смысла обращаться к другим))
время же жалко...
ну это так, лирическое отступление от темы, каждый то делает как хочет


  • 1

#2345
Janna78

Janna78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman


  • -3

#2346
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Добрый день. А Вы не могли бы сказать, Дмитрий опять принимает в Алматы уже? Номер его телефона прежний? Благодарю!

 

Сходили мы к Дмитрию. Делюсь для всех, кто просил отзывы в ЛС.

Очень сильный молодой человек. В процессе лечения кружилась голова, тошнило, кидало в жар, думала упаду со стула..

К вечеру в тот же день накатил жуткий озноб, слабость. При этом температуры не было.. Сны были очень яркими. На след день весь день спала..

После третьей откатки проснулась новым человеком. Полная сил, с отличным настроением.

За три посещения он снял с нас с мужем то, что в других местах, снимали-снимали и нифига..

Благодарность Дмитрий за новый медовый месяц в нашей семье!)


  • 0

#2347
ХаниСан

ХаниСан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.

Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?

 

Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты Альвины в личку


  • 0

#2348
ХаниСан

ХаниСан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сбылось третье предсказание Марины таро. Она сказала что придет бывший после Нового года (хотя пол года не было общения вообще) и если я пойду с ним на встречу, то прощу. Держусь, чтобы не идти. Пока сбывается....Посмотрим что дальше будет. 

У моих подруг многое сбывается, что говорит Гульхан. Одной подруге сказала, что с мужем сойдутся, а были 2 года в разводе. И каждый хотел другой жизни. Сошлись недавно. Я к Гульхан хожу когда мне нужен позитивный настрой и мои батарейки сдохли. Хорошая она, добрая.

Добрый день, скиньте пожалуйста  контакты Марины в личку!


  • 0

#2349
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

Добрый день. А Вы не могли бы сказать, Дмитрий опять принимает в Алматы уже? Номер его телефона прежний? Благодарю!

 

Сходили мы к Дмитрию. Делюсь для всех, кто просил отзывы в ЛС.

Очень сильный молодой человек. В процессе лечения кружилась голова, тошнило, кидало в жар, думала упаду со стула..

К вечеру в тот же день накатил жуткий озноб, слабость. При этом температуры не было.. Сны были очень яркими. На след день весь день спала..

После третьей откатки проснулась новым человеком. Полная сил, с отличным настроением.

За три посещения он снял с нас с мужем то, что в других местах, снимали-снимали и нифига..

Благодарность Дмитрий за новый медовый месяц в нашей семье!)

 

 

Мне тоже кажется что он стал сильнее. Надеюсь он здесь останется жить как и планирует.


  • 0

#2350
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

 

Добрый день. А Вы не могли бы сказать, Дмитрий опять принимает в Алматы уже? Номер его телефона прежний? Благодарю!

 

Сходили мы к Дмитрию. Делюсь для всех, кто просил отзывы в ЛС.

Очень сильный молодой человек. В процессе лечения кружилась голова, тошнило, кидало в жар, думала упаду со стула..

К вечеру в тот же день накатил жуткий озноб, слабость. При этом температуры не было.. Сны были очень яркими. На след день весь день спала..

После третьей откатки проснулась новым человеком. Полная сил, с отличным настроением.

За три посещения он снял с нас с мужем то, что в других местах, снимали-снимали и нифига..

Благодарность Дмитрий за новый медовый месяц в нашей семье!)

 

 

 

а ещё , читая тему, возник такой вопрос...вот тут много постоянных людей, которые ходят от гадалки к гадалке на протяжении многих лет...вроде кого-то хвалят, рекомендуют всем,а потом дальше ищут и дальше так же по прежней схеме: рекомендация другим и поиск нового специалиста...
вот у меня вопрос...если человек действительно достоин рекомендации, то зачем тратить время, нервы , силы, деньги на поиск нового спеца?
:rotate: 
я вот как-то знаю уже на протяжении лет 4 к кому обращаться и никого не ищу. К Диме за чистками,лечением и открытием дорог, за предсказаниями к другой девушке по интернету и её коллеге, как-то не вижу смысла обращаться к другим))
время же жалко...
ну это так, лирическое отступление от темы, каждый то делает как хочет

Добрый вечер Не подскажите контакты Дмитрия и где он сейчас принимает? и еще сколько берет за сеанс? спасибо


  • 0

#2351
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день. А Вы не могли бы сказать, Дмитрий опять принимает в Алматы уже? Номер его телефона прежний? Благодарю!
Сходили мы к Дмитрию. Делюсь для всех, кто просил отзывы в ЛС.
Очень сильный молодой человек. В процессе лечения кружилась голова, тошнило, кидало в жар, думала упаду со стула..
К вечеру в тот же день накатил жуткий озноб, слабость. При этом температуры не было.. Сны были очень яркими. На след день весь день спала..
После третьей откатки проснулась новым человеком. Полная сил, с отличным настроением.
За три посещения он снял с нас с мужем то, что в других местах, снимали-снимали и нифига..
Благодарность Дмитрий за новый медовый месяц в нашей семье!)
 
 

а ещё , читая тему, возник такой вопрос...вот тут много постоянных людей, которые ходят от гадалки к гадалке на протяжении многих лет...вроде кого-то хвалят, рекомендуют всем,а потом дальше ищут и дальше так же по прежней схеме: рекомендация другим и поиск нового специалиста...
вот у меня вопрос...если человек действительно достоин рекомендации, то зачем тратить время, нервы , силы, деньги на поиск нового спеца? :rotate: 
я вот как-то знаю уже на протяжении лет 4 к кому обращаться и никого не ищу. К Диме за чистками,лечением и открытием дорог, за предсказаниями к другой девушке по интернету и её коллеге, как-то не вижу смысла обращаться к другим))
время же жалко...
ну это так, лирическое отступление от темы, каждый то делает как хочет

Добрый вечер Не подскажите контакты Дмитрия и где он сейчас принимает? и еще сколько берет за сеанс? спасибо
Ответила в лс
  • 0

#2352
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ответила в лс

 

можно мне тоже?


  • 0

#2353
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
ДВ! Были летом и осенью, перед его отъездом у Димы. Открывали дорогу. Тишина как в танке. Ни звонков ни интереса, к тому, что Дима чистил (( А ведь даже с его выездом на место было.
  • 0

#2354
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ДВ! Были летом и осенью, перед его отъездом у Димы. Открывали дорогу. Тишина как в танке. Ни звонков ни интереса, к тому, что Дима чистил (( А ведь даже с его выездом на место было.

 

А вы не путаете ничего ? я, да и мои подруги спрашивали и он говорил что «открытие дорог» не делает. Ну и я так поняла что помещения он чистил, но это ж не гарантия что его теперь купят ))) А может мало дали, кстати, это тоже по моим наблюдениям влияет. Все таки замещения энергии, во сколько оценили помощь себе столько и получили. 


  • -1

#2355
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 
А вы не путаете ничего ? я, да и мои подруги спрашивали и он говорил что «открытие дорог» не делает. Ну и я так поняла что помещения он чистил, но это ж не гарантия что его теперь купят ))) А может мало дали, кстати, это тоже по моим наблюдениям влияет. Все таки замещения энергии, во сколько оценили помощь себе столько и получили.

Дмитрий из Киева. Я возможно не правильно выразилась насчет "открытия дороги"
На тот момент он не оговаривал ставку. Говорил пока "Сколько дадите." Меня интересовало именно привлечение покупателя. Дима говорил, что после откатки чистки состояние дел улучшится.
По поводу его чистки с выездом, мы огласили сумму, он ответил "вполне достаточно ".
Да и насчет откатки на меня... Наоборот с осени раза 2 серьезно переболела...
  • 0

#2356
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 
А вы не путаете ничего ? я, да и мои подруги спрашивали и он говорил что «открытие дорог» не делает. Ну и я так поняла что помещения он чистил, но это ж не гарантия что его теперь купят ))) А может мало дали, кстати, это тоже по моим наблюдениям влияет. Все таки замещения энергии, во сколько оценили помощь себе столько и получили.

Дмитрий из Киева. Я возможно не правильно выразилась насчет "открытия дороги"
На тот момент он не оговаривал ставку. Говорил пока "Сколько дадите." Меня интересовало именно привлечение покупателя. Дима говорил, что после откатки чистки состояние дел улучшится.
По поводу его чистки с выездом, мы огласили сумму, он ответил "вполне достаточно ".
Да и насчет откатки на меня... Наоборот с осени раза 2 серьезно переболела...

 

 

Значит негатив на вас серьезный и не дочистились, ищите кто вас сильнее почистит. А болеют после чистки когда выходит глубокий негатив.

По поводу денег, возможно и так, но высшие силы то не обмануть....

 

В прошлый приезд у меня пошла к нему подруга. У нее сердечные приступы, давление, ВСД, аритмия, тахикардия, да черт ногу сломает что ей там за диагнозы ставили профессора наши по 20 000 за прием отдавала и кучу денег на анализы и лекарства 300 000 точно ввалила если не больше и не помогло.

Посоветовала я ей сходить, у нее уже просто сил не было. Пришла, Дмитрий сказал что надо 9 откатов делать по три в неделю. Прошла первая неделя и после 3 отката приступов не стало в конце второй недели она мне заявила: "Ой, я ж таблетки новые начала принимать они мне наконец-то помогли ! А к этому зря ходила только деньги потратила !" - а давала за прием 2000 !!! Деньги она блин, потратила, вам не смешно ? мне очень, хоть и подруга моя и жалко теперь глупенькую. Так вот, мистика в том что в тот же вечер у нее опят приступ ! Пришла к Дмитрию и жалуется, вот опять приступы, он пожал плечами, начал лук чистить луковица в глаз брызнула соком, начал молитву читать сбивается, потом лук упал, один раз, второй раз и потом он остановился и сказал, что не поможет духи против ищите другого мастера !!! 

 

Ну и мое мнение, видимо вам он не подходит как мастер, ищите другого.


Сообщение отредактировал Corecess: 25.01.2017, 10:58:40

  • 0

#2357
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет всем, не появлялась тут уже несколько месяцев, хочу сообщить, может уже кто то и писал в ветке об этом,не просмотрела ещё, что Дмитрий с Украины вернулся и снова принимает,но уже по новому адресу.
ох как же здорово себя ощущаешь после чистки, отправила к нему ещё соседку, тоже в восторге

Здравствуйте, скиньте пожалуйста адрес Дмитрия и расценки. Спасибо


  • 0

#2358
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Привет всем, не появлялась тут уже несколько месяцев, хочу сообщить, может уже кто то и писал в ветке об этом,не просмотрела ещё, что Дмитрий с Украины вернулся и снова принимает,но уже по новому адресу.
ох как же здорово себя ощущаешь после чистки, отправила к нему ещё соседку, тоже в восторге

Здравствуйте, скиньте пожалуйста адрес Дмитрия и расценки. Спасибо

 

И мне можно)


  • 0

#2359
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

После цатого раза стало лень отвечать в лс про номер телефона и адрес где принимает Дмитрий))

размещу здесь

район Кунаева-Маметовой

по записи тел +77054703377


  • 0

#2360
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ам-ням вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.