Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2201
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Как считаете , если гадалка вообще ничего не увидела , все мимо кассы - и сама как бы это понимает , этично брать всю сумму с клиента или оставить на усмотрение клиента ( если решит заплатить за потраченное на него время- то заплатит ) ?

За что платить? Если она Вас отправила или сказала ничего не вижу, за что платить? Человек платит за информацию! Всему есть цена. Я так тоже могу сесть и всех разворачивать в дверях, ну и чтобы деньги главное не забывали оставлять. Бывает, что гадалка видит какую-то часть либо видит немного не то (бывает что информация приходит другая), тогда можно оставить на свое усмотрение. А когда Вам четко сказали, что не вижу не знаю, это тоже самое, что пойти деньги в мусорку выкинуть и все.
Да вот подружка по моей наводке сходила к Марине которая на таро гадает ( тут я нашла телефон) и вот такая произошла ситуация :(( .. Я конечно поостерегусь теперь кого либо рекомендовать, тем более с форума ... Пока сама лично не проверю. Сама хожу только к Ольге Михайловне уже много лет , но у той я знаю твёрдые принципы , если не видит человека - сразу говорит " не надо тратить мое время и Ваши деньги , поищите свою гадалку ". А тут получилось что Марина ничего не увидела , а деньги потребовала , все 5000 тысяч :((. Хорошо люди не последнюю корку хлеба доедают и в состоянии заплатить пять тысяч , но все равно непорядочно как то по моему ...
  • 0

#2202
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Да вот подружка по моей наводке сходила к Марине которая на таро гадает ( тут я нашла телефон) и вот такая произошла ситуация  :(( .. Я конечно поостерегусь теперь кого либо рекомендовать, тем более с форума ... Пока сама лично не проверю. Сама хожу только к Ольге Михайловне уже много лет , но у той я знаю твёрдые принципы , если не видит человека - сразу говорит " не надо тратить мое время и Ваши деньги , поищите свою гадалку ". А тут получилось что Марина ничего не увидела , а деньги потребовала , все 5000 тысяч  :((. Хорошо люди не последнюю корку хлеба доедают и в состоянии заплатить пять тысяч , но все равно непорядочно как то по моему ...

 

Очень удивлена. У меня многие подружки перебывали у Марины, слышу только положительное. Честно, не ожидала такого.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 10.10.2016, 21:42:13

  • 2

#2203
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.


  • 0

#2204
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

ничего там не сбивается))), в первой части вы правы, но необязательно быть практикующим). вас не посещала мысль, что вы можете быть сильнее некоторых "гадалок", если даже не видите? речь не конкретно о вас, а о тех кого не могут посмотреть.

"особенная защита"-это просто внутренняя сила. ;)


Сообщение отредактировал Фея без трусов: 11.10.2016, 13:11:54


#2205
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Полностью с Вами согласна! Все нужно воспринимать как "ну допустим" Но и с фразой "все зависит от нас самих" тоже полностью согласна. Если уж мы не в силах повлиять на ситуацию, то уж на отношение к этой ситуации мы повлиять точно сможем. А это уже работа не гадалок а психологов. Был у меня опыт общения с психологом, которая так же практиковала или как это правильно сказать, в общем занималась эзотерикой. Но изначально к ней на прием я попала как к психологу. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Она расставила все точки над "i" в моей голове. Тоже была безответная любовь и я уже собиралась приворожить,сейчас смешно и стыдно от таких мыслей, но на тот момент была готова на все.Она меня отговорила и сказала, что кроме церкви и молитвы лучше ни к чему не прибегать Оказалось она еще на рунах расклад может  сделать, правда как я поняла не всем это делает. Ну в общем, разложила она мне и уж не знаю как к этому относиться, но сбылось все за исключением одного момента, но там мелочь. Потом повезла к ней сестру, тоже все в точку. Нагадала она мне переезд, причем я сама никуда переезжать не собиралась, поэтому даже не обратила внимание на это у меня ведь в Казахстане  родители и работа и что думаете, через 4 месяца я уже была в Химках. Мамина сестра приболела и мне как самой молодой пришлось ехать к ней, так и осталась в России.Сейчас связь с ней к сожалению  потеряна. Девочки, если кто то из присутствующих здесь тоже был у нее, поделитесь номером пожалуйста!!!!! Девушка молодая, блондинка, 30 лет примерно, живет в Талгаре , зовут то ли Елена Александровна, то ли Алексеевна, не помню.

 

Если найдете, скиньте мне тоже, подругу отправлю, может ей тоже поможет мозги на место поставить, разобраться с ее мыслями. Это хорошо, что она еще не додумалась привороты делать, и хорошо, что она таких вещей побаивается.

 

Конечно скину, но маловероятно ,что я его найду, если только родственников попросить к ней домой поехать  Я считаю в вопросах безответной любви лучше идти мозг чистить к психологу. Потому что если девушке свойственно так дико влюбляться,  то не факт что это последний случай в ее жизни. И что , потом каждый раз к бабушкам бежать и  привораживать? А после сеанса с психологом как будто новые грани себя открываешь и мир более красочный что ли.  :) А Вам терпения и подруге настоящего женского счастья!


  • 1

#2206
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений


Да вот подружка по моей наводке сходила к Марине которая на таро гадает ( тут я нашла телефон) и вот такая произошла ситуация :(( .. Я конечно поостерегусь теперь кого либо рекомендовать, тем более с форума ... Пока сама лично не проверю. Сама хожу только к Ольге Михайловне уже много лет , но у той я знаю твёрдые принципы , если не видит человека - сразу говорит " не надо тратить мое время и Ваши деньги , поищите свою гадалку ". А тут получилось что Марина ничего не увидела , а деньги потребовала , все 5000 тысяч :((. Хорошо люди не последнюю корку хлеба доедают и в состоянии заплатить пять тысяч , но все равно непорядочно как то по моему ...


Очень удивлена. У меня многие подружки перебывали у Марины, слышу только положительное. Честно, не ожидала такого.
Я тоже недавно была у Марины, со своей проблемой, думала может чего увидит, в итоге 2 попадания из 10. Это был мой первый опыт похода к гадалке, и думаю последний(( вообще не понравилось, но как психолог она неплоха, при мне девчушки приходили, давала им дельные советы.
  • 1

#2207
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

А мне кажется это очень удобная позиция, все списать на защиту. Все равно каждый "эзотерик" разбирается в людях и может определить, кого можно за нос водить и сказки рассказывать, а с кем лучше не связываться, а то скандал будет, тогда то и можно все спихнуть на защиту и т.д. Мне как то один человек рассказывал, что настоящие "колдуньи" могут принять в день максимум 1 человека, так как много энергии на это уходит и нужно восстановиться. А у нас как( очереди  нескончаемые к ворожеям, они человек 10 за день принимают. Вот и делайте вывод. Нет, я конечно, верю, что есть хорошие и действительно сильные специалисты, но их единицы!!!


  • 2

#2208
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

А мне кажется это очень удобная позиция, все списать на защиту. Все равно каждый "эзотерик" разбирается в людях и может определить, кого можно за нос водить и сказки рассказывать, а с кем лучше не связываться, а то скандал будет, тогда то и можно все спихнуть на защиту и т.д. Мне как то один человек рассказывал, что настоящие "колдуньи" могут принять в день максимум 1 человека, так как много энергии на это уходит и нужно восстановиться. А у нас как( очереди  нескончаемые к ворожеям, они человек 10 за день принимают. Вот и делайте вывод. Нет, я конечно, верю, что есть хорошие и действительно сильные специалисты, но их единицы!!!

 

не знаю, у каждого своё мнение, защита многое значит и не все могут на неё что то свалить, это не отговорка.
конечно,это не означает, что у всех в таких случаях супер защита,нет, может просто "горе-специалист")
и настоящая колдунья может принимать более 1 человека в день, уж это проверено, опять же, не по 20 штук как порой сидят в живых очередях,но стоит учитывать ещё тот факт ЧТО именно делает эта колдунья..., но да,  магия действительно дело энергозатратное.

 


  • 0

#2209
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

ничего там не сбивается))), в первой части вы правы, но необязательно быть практикующим). вас не посещала мысль, что вы можете быть сильнее некоторых "гадалок", если даже не видите? речь не конкретно о вас, а о тех кого не могут посмотреть.

"особенная защита"-это просто внутренняя сила. ;)

 

я как вариант привела то,что возможно практикующий,т.к у практикующих зачастую с энергетикой дела куда получше, чем у среднестатистического человека))
с остальным со всем согласна


  • -1

#2210
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вас не посещала мысль, что вы можете быть сильнее некоторых "гадалок", если даже не видите? речь **** о тех кого не могут посмотреть.

ваУ! меня прям с "китайской стеной" сравнить можно... к кому ни ходил - всё сказки братьев Грим или Кэрролла...
гдет я тут начинал список "холодных" но до денех жадных тёток... надо бы продолжить...
  • -1

#2211
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

на таро гадает
Раньше я думала, если гадает на таро, значит она по карте сама узнает, ничего у тебя не спрашивая. А оказ-ся это далеко не так.

Была у одной, там все время у меня спрашивали, моего подтверждения...так или не так )))) 


  • -1

#2212
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я тоже считаю , что гадалка должна сама все сказать , без наводящих вопросов и ожидания подтверждения от клиента . Как то довольно давно ходила к одной женщине на кофе гадать , вот она меня впечатлила конечно нереально . Я села и просто час слушала все что она мне говорила про бизнес , здоровье , семью и по окончании часа ( сеанс час длился) она спросила " у Вас есть ко мне вопросы?" и я просто вынуждена была сказать " Вы мне уже ответили на все мои вопросы " . Кстати все что она предсказала все сбылось ... Найти бы ее :( но к сожалению ни имени, не помню ни телефона ... Просто отвели меня тогдашние знакомые и я даже имени не спросила :(.... И брала она сколько дашь ... Принимала в район Военторга ... Если кто узнал по описанию, поделитесь контактами плиз ....
  • 0

#2213
Dinara Nur86

Dinara Nur86
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

А мне кажется это очень удобная позиция, все списать на защиту. Все равно каждый "эзотерик" разбирается в людях и может определить, кого можно за нос водить и сказки рассказывать, а с кем лучше не связываться, а то скандал будет, тогда то и можно все спихнуть на защиту и т.д. Мне как то один человек рассказывал, что настоящие "колдуньи" могут принять в день максимум 1 человека, так как много энергии на это уходит и нужно восстановиться. А у нас как( очереди  нескончаемые к ворожеям, они человек 10 за день принимают. Вот и делайте вывод. Нет, я конечно, верю, что есть хорошие и действительно сильные специалисты, но их единицы!!!

 

не знаю, у каждого своё мнение, защита многое значит и не все могут на неё что то свалить, это не отговорка.
конечно,это не означает, что у всех в таких случаях супер защита,нет, может просто "горе-специалист")
и настоящая колдунья может принимать более 1 человека в день, уж это проверено, опять же, не по 20 штук как порой сидят в живых очередях,но стоит учитывать ещё тот факт ЧТО именно делает эта колдунья..., но да,  магия действительно дело энергозатратное.

 

 

"Горе-специалист" в точку сказано. Я не могу назвать себя любительницей магии, но все же иногда по рекомендации ходила. И , к сожалению, а может и к счастью у меня редко что сбывалось, может супер защита на мне))))Но все же это немного усложняет жизнь, так как некий настрой все же идет и ты себя как будто программируешь. Опыт у меня был один, вот это я называю наступать на одни и те же грабли) Колдун был один, реклама дикая просто, пошла в первый раз, ничего не сбылось, при том что все вокруг с открытыми ртами сидели и просто сказки про него рассказывали что он великий предсказатель. Потом я пошла еще через пол года, потом еще через пол года. Спрашивается где мозг?))))) И каждый раз он мне рассказывал разные истории, то у меня 2.е детей будет и выйду замуж через месяц, потом через пол года у меня уже должно было быть в будущем 4 детей!!! И каждый раз совершенно разные сценарии рассказывал.!! И ведь из людей очередь была, да я и сама кулема аж 4 раза ходила)) Зачем не понятно, видимо общий ажиотаж сработал, так еще и подруг к нему пачками отправляла, хочу сказать что и у них ничего не сбылось.


  • 0

#2214
Dinara Nur86

Dinara Nur86
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Полностью с Вами согласна! Все нужно воспринимать как "ну допустим" Но и с фразой "все зависит от нас самих" тоже полностью согласна. Если уж мы не в силах повлиять на ситуацию, то уж на отношение к этой ситуации мы повлиять точно сможем. А это уже работа не гадалок а психологов. Был у меня опыт общения с психологом, которая так же практиковала или как это правильно сказать, в общем занималась эзотерикой. Но изначально к ней на прием я попала как к психологу. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Она расставила все точки над "i" в моей голове. Тоже была безответная любовь и я уже собиралась приворожить,сейчас смешно и стыдно от таких мыслей, но на тот момент была готова на все.Она меня отговорила и сказала, что кроме церкви и молитвы лучше ни к чему не прибегать Оказалось она еще на рунах расклад может  сделать, правда как я поняла не всем это делает. Ну в общем, разложила она мне и уж не знаю как к этому относиться, но сбылось все за исключением одного момента, но там мелочь. Потом повезла к ней сестру, тоже все в точку. Нагадала она мне переезд, причем я сама никуда переезжать не собиралась, поэтому даже не обратила внимание на это у меня ведь в Казахстане  родители и работа и что думаете, через 4 месяца я уже была в Химках. Мамина сестра приболела и мне как самой молодой пришлось ехать к ней, так и осталась в России.Сейчас связь с ней к сожалению  потеряна. Девочки, если кто то из присутствующих здесь тоже был у нее, поделитесь номером пожалуйста!!!!! Девушка молодая, блондинка, 30 лет примерно, живет в Талгаре , зовут то ли Елена Александровна, то ли Алексеевна, не помню.

 

Если найдете, скиньте мне тоже, подругу отправлю, может ей тоже поможет мозги на место поставить, разобраться с ее мыслями. Это хорошо, что она еще не додумалась привороты делать, и хорошо, что она таких вещей побаивается. 

 

Здравствуйте, и мне скиньте пожалуйста ее номер телефона. Очень интересно стало :)


  • 0

#2215
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Смотрела передачу про Донцову, писательницу, она рассказывала, что где то в Мексику сходила к гадалке, и то что та нагадала, все случилось (болезнь и тд) с тех пор не ходит по гадалкам..... Есть мнение, что гадалка программирует вас на определённую судьбу и вы её выполняете, благо если она вещает положительный вариант... А если нет(((( кстати хорошо можно чиститься самому через медитации, динамические медитации Ошо, скидываешь кучу негатива , и становишься добрым, без блоков и комплексов, болезни уходят )) можно купить диск в интернете и по нему заниматься , там же есть ответы на насущные вопросы... Всем добра и любви))))
  • 0

#2216
Ирина Смакотина

Ирина Смакотина
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Полностью с Вами согласна! Все нужно воспринимать как "ну допустим" Но и с фразой "все зависит от нас самих" тоже полностью согласна. Если уж мы не в силах повлиять на ситуацию, то уж на отношение к этой ситуации мы повлиять точно сможем. А это уже работа не гадалок а психологов. Был у меня опыт общения с психологом, которая так же практиковала или как это правильно сказать, в общем занималась эзотерикой. Но изначально к ней на прием я попала как к психологу. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Она расставила все точки над "i" в моей голове. Тоже была безответная любовь и я уже собиралась приворожить,сейчас смешно и стыдно от таких мыслей, но на тот момент была готова на все.Она меня отговорила и сказала, что кроме церкви и молитвы лучше ни к чему не прибегать Оказалось она еще на рунах расклад может  сделать, правда как я поняла не всем это делает. Ну в общем, разложила она мне и уж не знаю как к этому относиться, но сбылось все за исключением одного момента, но там мелочь. Потом повезла к ней сестру, тоже все в точку. Нагадала она мне переезд, причем я сама никуда переезжать не собиралась, поэтому даже не обратила внимание на это у меня ведь в Казахстане  родители и работа и что думаете, через 4 месяца я уже была в Химках. Мамина сестра приболела и мне как самой молодой пришлось ехать к ней, так и осталась в России.Сейчас связь с ней к сожалению  потеряна. Девочки, если кто то из присутствующих здесь тоже был у нее, поделитесь номером пожалуйста!!!!! Девушка молодая, блондинка, 30 лет примерно, живет в Талгаре , зовут то ли Елена Александровна, то ли Алексеевна, не помню.

 

Если найдете, скиньте мне тоже, подругу отправлю, может ей тоже поможет мозги на место поставить, разобраться с ее мыслями. Это хорошо, что она еще не додумалась привороты делать, и хорошо, что она таких вещей побаивается. 

 

ДД. Елена Александровна ее зовут, точно помню, так как сама Александровна. Блондинка, высокая, худенькая в Талгаре в районе спиртзавода жила, да? Если вы о ней говорите, то по моему она переехала в Алмату. Потому что я недавно хотела попасть к ней на прием, телефон потеряла и решила сразу домой к ней поехать. Дома никого не было, соседи сказали что вроде она переехала в Алмату и где то по Аль Фараби принимает. В общем так я и осталась ни с чем))) Согласна с выше написанным, девушка очень грамотная, мозги вставляет как надо. Я как то имела уже опыт с психологом, так она меня облизывала и лелеяла и в итоге я как размазня была, меня жалели и все. А Е.А говорит четко и бывает даже жестко, как котенка в санье тыкает (пардон за такое сравнение), мне она очень помогла на тот период в жизни. Действительно гадает не всем, может из вредности))) может по великому умыслу))) В общем уговорила ее таки раскинуть руны. В шоке была. Она и сама говорит прежде чем задавать вопрос тысячу раз подумай, как с ответом на него будешь жить. Была у нее 3 раза, но после гадания только как к психологу обращалась. А потом знакомую встретила, разговорились с ней, она оказывается тоже к ней обращалась, но она наотрез отказалась гадать, потом оказалось что моя знакомая беременная была и сама не знала об этом, может по этому отказала.

А еще была у Лили она в Алексеевке принимает, гадает на таро. Тоже очень приятная женщина. Гадает невероятно. У меня подруга даже на нее подсела, каждый месяц ездит. Талант у нее однозначно. Только берет дорого 10.000. Но тем не менее запись к ней на неделю вперед


  • 0

#2217
Ирина Смакотина

Ирина Смакотина
  • Гость
  • 7 сообщений

Смотрела передачу про Донцову, писательницу, она рассказывала, что где то в Мексику сходила к гадалке, и то что та нагадала, все случилось (болезнь и тд) с тех пор не ходит по гадалкам..... Есть мнение, что гадалка программирует вас на определённую судьбу и вы её выполняете, благо если она вещает положительный вариант... А если нет(((( кстати хорошо можно чиститься самому через медитации, динамические медитации Ошо, скидываешь кучу негатива , и становишься добрым, без блоков и комплексов, болезни уходят )) можно купить диск в интернете и по нему заниматься , там же есть ответы на насущные вопросы... Всем добра и любви))))

ДД. Согласна с Вами. Скажите, пожалуйста, а Вы сами пробовали эту медитацию? И как Вы себя после этого чувствуете, какое впечатление?


  • 0

#2218
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

А мне кажется это очень удобная позиция, все списать на защиту. Все равно каждый "эзотерик" разбирается в людях и может определить, кого можно за нос водить и сказки рассказывать, а с кем лучше не связываться, а то скандал будет, тогда то и можно все спихнуть на защиту и т.д. Мне как то один человек рассказывал, что настоящие "колдуньи" могут принять в день максимум 1 человека, так как много энергии на это уходит и нужно восстановиться. А у нас как( очереди  нескончаемые к ворожеям, они человек 10 за день принимают. Вот и делайте вывод. Нет, я конечно, верю, что есть хорошие и действительно сильные специалисты, но их единицы!!!

 

не знаю, у каждого своё мнение, защита многое значит и не все могут на неё что то свалить, это не отговорка.
конечно,это не означает, что у всех в таких случаях супер защита,нет, может просто "горе-специалист")
и настоящая колдунья может принимать более 1 человека в день, уж это проверено, опять же, не по 20 штук как порой сидят в живых очередях,но стоит учитывать ещё тот факт ЧТО именно делает эта колдунья..., но да,  магия действительно дело энергозатратное.
 

Согласна с Вами все индивидуально. Но я скорее вела речь о 80% нашего рынка гадалок который настроен на зарабатывание денег. Но при всем при этом талантливые люди все же попадаются


  • 1

#2219
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

Смотрела передачу про Донцову, писательницу, она рассказывала, что где то в Мексику сходила к гадалке, и то что та нагадала, все случилось (болезнь и тд) с тех пор не ходит по гадалкам..... Есть мнение, что гадалка программирует вас на определённую судьбу и вы её выполняете, благо если она вещает положительный вариант... А если нет(((( кстати хорошо можно чиститься самому через медитации, динамические медитации Ошо, скидываешь кучу негатива , и становишься добрым, без блоков и комплексов, болезни уходят )) можно купить диск в интернете и по нему заниматься , там же есть ответы на насущные вопросы... Всем добра и любви))))

ДД. Согласна с Вами. Скажите, пожалуйста, а Вы сами пробовали эту медитацию? И как Вы себя после этого чувствуете, какое впечатление?

 

впечатление супер... я была на семинаре три дня.. и скажу вам, ни от одной гадалки Вы не уйдете в таком блаженном состоянии, не только физически, но и морально)) там были люди, которые уже по много лет медитируют, они производят впечатление доброжелательных и вполне адекватных людей.. атмосфера добра и любви (в широком смысле)  просто сшибает с ног))) очень позитивными становятся даже те, кто уже поставил крест на своей жизни..   


  • 0

#2220
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сижу читаю комментарии и заметила, что уже не у нескольких людей проскальзывает страх перед походом к гадалкам из-за того,что кто-то когда-то наговорил или предсказал плохое и считают,что тем самым запрограммировал.
Ну что сказать, очень важно найти адекватного специалиста, который если и видит какие то неприятности в обозримом будущем у клиента, то деликатно предупреждает как их избежать, как скорректировать свою линию поведения, чтобы всё было гладко да сладко. 
При этом  порой ох как не мешало бы такое предостережение вовремя!!! 

есть ещё обратная сторона ситуации, например, гадалка увидела прям чудо из чудес, какую-то большую радость, свадьбу или что то в таком роде, придя на сеанс до этого клиент делал какие-то шаги в этом напрвлении, а услышав, что всё будет тип топ, расслабился и улёгся на печи, образно говоря, и никакое чудо не настало :rotate: 
а потом обижается мол не сбылось.
тут опять же важно, чтобы специалист разъяснил что да как, как вообще это "предсказание работает", что "направо пойдёшь-коня потеряешь, себя спасёшь, налево пойдёшь себя потеряешь, коня пасёшь" ;)  и как быть, чтоб сохранить и себя , и коня, если есть такая возможность
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.