Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2181
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я была у Бурул. Я вообще скептик, но то что она сказала, все до единого исполнилось в течении полу года. Причем в одном пункте она меня как бы предупредила, что она видит проблему, на что я отмахнулась. В итоге травма и тяжелая реабилитация. Только после того как случилось я поняла о чем она говорила.

Но вот снова идти к ней у меня желания нет.


  • 0

#2182
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вот мне интересна фраза "все зависит от нас самих!" Ходила моя подружка к гадалке, не буду называть имя. Она ей сказала, что будут они с парнем или нет, зависит от нее. А он ее заблокировал, с ней не разговаривает уже 2 месяца, игнорирует, встречается с другими девушками. Вот что советуют гадалки? Что от нее зависит? Она что ночевать у порога должна? Правда, смешна становится фраза "все зависит от тебя!" А она ведь верит, верит и ждет. Гадалке 5+ На вопрос "и что же мне делать?" Ответ "пиши, звони, напоминай о себе!" КАК??? КАК??? ЧТО ОНА СОВЕТУЕТ?  Да хоть голой перед ним прыгай, ничего от тебя не зависит, если человеку ты не нужна!

Гадалка хорошая конечно, но думаю  иногда надо думать над своими высказываниями. 

К чему я все это? К тому, что девушки понаслушаются советов таких и теряют свое время и нервы зря!

Как сказал Капранов, надо всю  информацию воспринимать как "ну допустим" И НЕ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, тем более не заострять на этом внимание!


Сообщение отредактировал Anna-editor: 05.10.2016, 12:29:33

  • 0

#2183
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот мне интересна фраза "все зависит от нас самих!" Ходила моя подружка к гадалке, не буду называть имя. Она ей сказала, что будут они с парнем или нет, зависит от нее. А он ее заблокировал, с ней не разговаривает уже 2 месяца, игнорирует, встречается с другими девушками. Вот что советуют гадалки? Что от нее зависит? Она что ночевать у порога должна? Правда, смешна становится фраза "все зависит от тебя!" А она ведь верит, верит и ждет. Гадалке 5+ На вопрос "и что же мне делать?" Ответ "пиши, звони, напоминай о себе!" КАК??? КАК??? ЧТО ОНА СОВЕТУЮТ?  Да хоть голой перед ним прыгай, ничего от тебя не зависит, если человеку ты не нужна!
Гадалка хорошая конечно, но думаю  иногда надо думать над своими высказываниями. 
К чему я все это? К тому, что девушки понаслушаются советов таких и теряют свое время и нервы зря!

Anna-editor, помните, я вам в личку писала по Махаббат Алимжановну. Тогда я была замужем, но из-за того, что сильно болела, мой муж стал отстраняться, ну как многие мужчины в сложные периоды. Я у нее спросила, как у меня с мужем будет, не развалится ли брак. Она мне тогда тоже сказала "все зависит только от тебя" и что все будет хорошо. В общем размытый ответ. Прошло примерно пол года и мой муж сказал, что хочет уехать в другую страну, пожить один, чтоб я его не ждала, может быть вернется, а может быть и нет, но если я ему запрещу ехать - он останется. Вот и получилась фраза "все зависит от тебя". Я приняла решение отпустить, без скандалов и ругани. Хоть мы и прожили в браке 10 лет, и я была почти при смерти, и он был единственной опорой.
Так вот. Я думаю, что вашей подруге нужно самой принять сейчас решение (а может оно придет через несколько месяцев). Решение - добиваться этого парня, или позволить себе открыть новую дверь.
Честно говоря, я не понимаю зачем 2 месяца ждать, оббивать пороги гадалок (некоторые еще и привораживать бегут) из-за мужика. Ну не хочет он быть с тобой, ну и фиг с ним.

Но если уж совсем плохо, и нужно хоть поговорить по телефону для принятия решения, то можно самой сделать вызов. У меня получилось прям сразу. Мой друг уехал в Китай, сказал, что как купит там китайскую симку - скинет номер, и пропал. Естественно я сильно переживала. Сделала этот вызов, легла спать, а на следующий день, примерно в обед он позвонил, мы поговорили и я успокоилась, что с ним все в порядке.
Если нужен вызов, пишите в личку. Тут выкладывать не могу, дабы не флеймить.
  • 2

#2184
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кисончик, вот именно, у Вас был выбор, у нее выбора нет! Выбор только в том, чтобы послать и радоваться жизни или сидеть смотреть в окно и страдать. Зависит от нее только ее внутреннее состояние. На парня и на ситуацию повлиять она не может никак. Так и гадалкам нужно правильно формулировать, можно так всю жизнь прострадать и прождать, только потому что гадалка так сказала, что от нее все зависит! Т.е. мысли девушки: "Так, если я мысленно его отпущу, он не появится больше. А если зависит от меня, то буду думать о нем постоянно и он придет! А если буду писать смски, вдруг когда-то он меня разблокирует и почитает как я его люблю" Это самообман, никак иначе. 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 05.10.2016, 12:46:26

  • 2

#2185
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик, вот именно, у Вас был выбор, у нее выбора нет! Выбор только в том, чтобы послать и радоваться жизни или сидеть смотреть в окно и страдать. Зависит от нее только ее внутреннее состояние. На парня и на ситуацию повлиять она не может никак. Так и гадалкам нужно правильно формулировать, можно так всю жизнь прострадать и прождать, только потому что гадалка так сказала, что от нее все зависит! Т.е. мысли девушки: "Так, если я мысленно его отпущу, он не появится больше. А если зависит от меня, то буду думать о нем постоянно и он придет! А если буду писать смски, вдруг когда-то он меня разблокирует и почитает как я его люблю" Это самообман, никак иначе.

Согласна, самообман. Но не соглашусь, что выбора нет. Есть. Страдать и ждать, или забыть и стать счастливой.
А гадалка, скорее всего ничего не увидела на этот счет, либо увидела, но не стала говорить, чтоб не расстраивать - короче, просто отмазалась, как могла.
  • -1

#2186
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Кисончик, вот именно, у Вас был выбор, у нее выбора нет! Выбор только в том, чтобы послать и радоваться жизни или сидеть смотреть в окно и страдать. Зависит от нее только ее внутреннее состояние. На парня и на ситуацию повлиять она не может никак. Так и гадалкам нужно правильно формулировать, можно так всю жизнь прострадать и прождать, только потому что гадалка так сказала, что от нее все зависит! Т.е. мысли девушки: "Так, если я мысленно его отпущу, он не появится больше. А если зависит от меня, то буду думать о нем постоянно и он придет! А если буду писать смски, вдруг когда-то он меня разблокирует и почитает как я его люблю" Это самообман, никак иначе.

Согласна, самообман. Но не соглашусь, что выбора нет. Есть. Страдать и ждать, или забыть и стать счастливой.
А гадалка, скорее всего ничего не увидела на этот счет, либо увидела, но не стала говорить, чтоб не расстраивать - короче, просто отмазалась, как могла.

 

нормальный специалист скажет, что чем больше ноешь и напрягаешься, тем дальше это желаемое уходит, даже если это просто сложный период,который в дальнейшем может вероятнее всего завершиться и всё наладиться,человек может сам всё своё "счастье" спугнуть.
в то же время есть другая крайность, люди при появлении малейших трудностей бегут искать другого партнёра, считая, что раз что-то не так пошло,значит и пытаться наладить не стоит, а на деле могли бы быть отличной парой.
в общем, разумность должна присутствовать во всём.


  • -1

#2187
Jadore200

Jadore200
  • Гость
  • 36 сообщений

а есть люди, которые кодируют против курения и алкоголя?

слышала, что раньше дедушка был в Талгаре, и вроде сейчас умер, а принимает его дочь, но она не сильная.

якобы к нему заходили курящие и пьющие - а выходили и бросали плохие привычки.

может есть такие лекари в Ате?


Сообщение отредактировал Jadore200: 07.10.2016, 11:47:05

  • 0

#2188
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а есть люди, которые кодируют против курения и алкоголя?

слышала, что раньше дедушка был в Талгаре, и вроде сейчас умер, а принимает его дочь, но она не сильная.

якобы к нему заходили курящие и пьющие - а выходили и бросали плохие привычки.

может есть такие лекари в Ате?

 

Это вам в ветку Здоровье надо сходить. Там темка про Алкоголизм есть и там пишут про таких знахарей. Одну точно знаю, живет в поселке Привольный (Даулет) по Илийскому тракту.


  • -1

#2189
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Как считаете , если гадалка вообще ничего не увидела , все мимо кассы - и сама как бы это понимает , этично брать всю сумму с клиента или оставить на усмотрение клиента ( если решит заплатить за потраченное на него время- то заплатит ) ?
  • -1

#2190
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Кстати, это колдунство выигрышно для государства во многих аспектах, во-первых, прививка от узколобового экстремизма и фанатизма, воспитание в духе светкости и гражданственности и т.д., во-вторых, сама страна, в первую очередь, берёт на вооружение "эти технологии", попутно держа на замке их массовое распространение у населения, во всяком случае, если возможно будет это сдерживать. А если невозможно будет, то всё равно рано или поздно люди станут людьми X как в американских и мировых фильмах, сообразно свободе научной мысли и раскрытию безграничных и славных возможностей мозга и человека. Инопланетяне, например, как раз, промышляют телепатией и защитой от считывания мыслей, сверхспособностями и возможностью управлять, хоть, галактиками, соответственно, человек или существующая земная цивилизация, двигаясь по бесчисленно проторенной дорожке величайшего развития бесчисленного же числа цивилизаций по всем вселенным, неминуемо придёт ко всему этому. Какие-то в прошлом такие же белковые цивилизации тоже проходили через всё это, а теперь они какие-нибудь эфирно-световые, например, религиозные земные ангелы могли быть такими, скажем, прежними людьми до человека.  



#2191
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Мне в ЛС многие пишут и спрашивают про Дмитрия что он делает. Вот отвечу сюда (хотя уверена,что всё равно в ЛС будут спрашивать ;) )
помимо стандартного приёма с чисткой, он проводит и другие работы, если к нему за этим обратиться, в т.ч открытие дорог,и на продажу недвижимости,и много чего разного, гармонизации в т.ч.
Помимо чистки людей,чистит и помещения.

надеюсь это поможет лучше сориентироваться ищущим помощи)

а он предсказывает?



#2192
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Мне кажется, что таких бабулек уже давно нет на свете.

когда кажется, нужно креститься :D



#2193
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Мне вот интересно, вот наверняка здесь сидят люди со способностями, почему они не пишут сюда советы какие-то. Например как очищать дом от плохой энергетики, себя, как уберечь себя от негативного воздействия магов

Прежде всего начать с постижения себя через изучение йоги, тантры, цигуна. В каждом есть искра божественного, а раздуваете вы эту искру в пламя или плюете на нее, зависит только от вас).

Как вы можете кого-то или что-то отчистить или уберечь, если вы как бутылка пробкой заткнуты...)))



#2194
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Мне в ЛС многие пишут и спрашивают про Дмитрия что он делает. Вот отвечу сюда (хотя уверена,что всё равно в ЛС будут спрашивать ;) )
помимо стандартного приёма с чисткой, он проводит и другие работы, если к нему за этим обратиться, в т.ч открытие дорог,и на продажу недвижимости,и много чего разного, гармонизации в т.ч.
Помимо чистки людей,чистит и помещения.

надеюсь это поможет лучше сориентироваться ищущим помощи)

а он предсказывает?

 

День добрый, нет, не предсказывает. Я обычно за предсказаниями обращаюсь к другим специалистам, дистанционно


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 09.10.2016, 14:29:15

  • 0

#2195
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

Хорошие психологи очень хорошо делают всё то же самое, что и колдуны. Главное, чтобы клиент верилsmile.gif


Сообщение отредактировал Оксана Миллер: 10.10.2016, 14:04:43

  • 0

#2196
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот мне интересна фраза "все зависит от нас самих!" Ходила моя подружка к гадалке, не буду называть имя. Она ей сказала, что будут они с парнем или нет, зависит от нее. А он ее заблокировал, с ней не разговаривает уже 2 месяца, игнорирует, встречается с другими девушками. Вот что советуют гадалки? Что от нее зависит? Она что ночевать у порога должна? Правда, смешна становится фраза "все зависит от тебя!" А она ведь верит, верит и ждет. Гадалке 5+ На вопрос "и что же мне делать?" Ответ "пиши, звони, напоминай о себе!" КАК??? КАК??? ЧТО ОНА СОВЕТУЕТ?  Да хоть голой перед ним прыгай, ничего от тебя не зависит, если человеку ты не нужна!

Гадалка хорошая конечно, но думаю  иногда надо думать над своими высказываниями. 

К чему я все это? К тому, что девушки понаслушаются советов таких и теряют свое время и нервы зря!

Как сказал Капранов, надо всю  информацию воспринимать как "ну допустим" И НЕ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, тем более не заострять на этом внима

Полностью с Вами согласна! Все нужно воспринимать как "ну допустим" Но и с фразой "все зависит от нас самих" тоже полностью согласна. Если уж мы не в силах повлиять на ситуацию, то уж на отношение к этой ситуации мы повлиять точно сможем. А это уже работа не гадалок а психологов. Был у меня опыт общения с психологом, которая так же практиковала или как это правильно сказать, в общем занималась эзотерикой. Но изначально к ней на прием я попала как к психологу. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Она расставила все точки над "i" в моей голове. Тоже была безответная любовь и я уже собиралась приворожить,сейчас смешно и стыдно от таких мыслей, но на тот момент была готова на все.Она меня отговорила и сказала, что кроме церкви и молитвы лучше ни к чему не прибегать Оказалось она еще на рунах расклад может  сделать, правда как я поняла не всем это делает. Ну в общем, разложила она мне и уж не знаю как к этому относиться, но сбылось все за исключением одного момента, но там мелочь. Потом повезла к ней сестру, тоже все в точку. Нагадала она мне переезд, причем я сама никуда переезжать не собиралась, поэтому даже не обратила внимание на это у меня ведь в Казахстане  родители и работа и что думаете, через 4 месяца я уже была в Химках. Мамина сестра приболела и мне как самой молодой пришлось ехать к ней, так и осталась в России.Сейчас связь с ней к сожалению  потеряна. Девочки, если кто то из присутствующих здесь тоже был у нее, поделитесь номером пожалуйста!!!!! Девушка молодая, блондинка, 30 лет примерно, живет в Талгаре , зовут то ли Елена Александровна, то ли Алексеевна, не помню.


  • 0

#2197
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Как считаете , если гадалка вообще ничего не увидела , все мимо кассы - и сама как бы это понимает , этично брать всю сумму с клиента или оставить на усмотрение клиента ( если решит заплатить за потраченное на него время- то заплатит ) ?

За что платить? Если она Вас отправила или сказала ничего не вижу, за что платить? Человек платит за информацию! Всему есть цена. Я так тоже могу сесть и всех разворачивать в дверях, ну и чтобы деньги главное не забывали оставлять. Бывает, что гадалка видит какую-то часть либо видит немного не то (бывает что информация приходит другая), тогда можно оставить на свое усмотрение. А когда Вам четко сказали, что не вижу не знаю, это тоже самое, что пойти деньги в мусорку выкинуть и все.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 10.10.2016, 20:17:41

  • 1

#2198
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Полностью с Вами согласна! Все нужно воспринимать как "ну допустим" Но и с фразой "все зависит от нас самих" тоже полностью согласна. Если уж мы не в силах повлиять на ситуацию, то уж на отношение к этой ситуации мы повлиять точно сможем. А это уже работа не гадалок а психологов. Был у меня опыт общения с психологом, которая так же практиковала или как это правильно сказать, в общем занималась эзотерикой. Но изначально к ней на прием я попала как к психологу. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Она расставила все точки над "i" в моей голове. Тоже была безответная любовь и я уже собиралась приворожить,сейчас смешно и стыдно от таких мыслей, но на тот момент была готова на все.Она меня отговорила и сказала, что кроме церкви и молитвы лучше ни к чему не прибегать Оказалось она еще на рунах расклад может  сделать, правда как я поняла не всем это делает. Ну в общем, разложила она мне и уж не знаю как к этому относиться, но сбылось все за исключением одного момента, но там мелочь. Потом повезла к ней сестру, тоже все в точку. Нагадала она мне переезд, причем я сама никуда переезжать не собиралась, поэтому даже не обратила внимание на это у меня ведь в Казахстане  родители и работа и что думаете, через 4 месяца я уже была в Химках. Мамина сестра приболела и мне как самой молодой пришлось ехать к ней, так и осталась в России.Сейчас связь с ней к сожалению  потеряна. Девочки, если кто то из присутствующих здесь тоже был у нее, поделитесь номером пожалуйста!!!!! Девушка молодая, блондинка, 30 лет примерно, живет в Талгаре , зовут то ли Елена Александровна, то ли Алексеевна, не помню.

 

Если найдете, скиньте мне тоже, подругу отправлю, может ей тоже поможет мозги на место поставить, разобраться с ее мыслями. Это хорошо, что она еще не додумалась привороты делать, и хорошо, что она таких вещей побаивается. 


  • 1

#2199
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик.
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно

Да я все понимаю, но так тяжело на душе. Мамы не стало пару месяцев назад и я столько не успела ей сказать. Пока меня это не коснулось, я не верила в это и жаль было людей которые искали утешение у медиумов, причем за большие деньги. А теперь.... Смотрела битву экстрасенсов, там многие говорят с духами, может это и шоу, а вдруг........
Если вы хотите общаться с духом, общайтесь с фотографией, поставьте фото и свечку зажгите, огонь это проводник, вас услышат и ответы или слова к вам придут через сон. Надо помнить, что все мы смертные, и можем уйти с земли в любой момент. Духи, когда их зовешь они всегда приходят и слышат что им говорят. Умирает ведь тело, но не душа, вот и примите для себя то, что душа жива и она с вами. Когда вы думаете что человека нет, все закончено, это очень тяжело морально. Когда вы думаете, что человек жив, просто в другом мире, то вам станет намного легче. Многие решат, что вот так вы будете цепляться за человека, которого нет. Это не так! Цепляетесь когда плачете, а так вы успокоитесь сами и будете знать что мама рядом. Я вот тоже так общаюсь с любимой бабулей, фото свечка, сяду, говорю "Ну и что делать вот в этом, помоги, запуталась совсем!" А потом решение находится или через сон покажут. И самой спокойно. Попробуйте.

Спасибо вам).
  • 0

#2200
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Anna-editor, вы очень правы.
Вообще, на сколько я знаю, если умерший человек не снится - значит ему там хорошо.

И нужно помнить, что мы все временные гости на этой планете, в истории под названием Жизнь. Мы приходим сюда, в обличье человека, для того, чтоб наша Душа о
бучилась каким-то важным вещам. Когда обучение заканчивается, и Душа решила в этом воплощении все свои задачи - физическая оболочка, наше тело - умирает, а Душа продолжает свое путешествие во Вселенной.
В этом плане мне очень нравится голографическое строение Мира и того пространства вокруг нас. В интернете есть информация по этой теме, ее немного, но она такая интересная.
Согласно этой теории, наша Душа, наше подсознание само выстраивает проекции людей и событий вокруг нас, все ситуации, хорошие или плохие, плод человеческого воображения и игр разума. Душа, как бы выстраивает себе квест, под названием Жизнь на Земле, "играет" и обучается. Обучается поступкам, эмоциям и тд. Мы всегда притягиваем в Жизнь ситуации и людей, предназначение которых - обучить.
Когда что либо случается, я конечно сначала расстраиваюсь, но потом спрашиваю себя, а для чего мне даются такие события, чему я должна научиться, прожив эту ситуацию, какие выводы я могу сделать и принять, чтобы такая ситуация не повторилась вновь.

Конечно, ситуации со смертью близких случаются практически у всех. Я предполагаю, что абсолютно каждая душа вынуждена проходить такое испытание, для того, чтобы научиться состраданию, нежности к близким и всему человечеству.
Даже из смерти нужно выносить для себя только хорошее. Спросите себя, а чему моя мама хотела научить меня своим уходом. Поблагодарить ее за такой последний бесценный урок. Отпустить ее и стараться жить согласно тем знаниям, которые вы для себя откроете.
Сугубо, ИМХО.

Спасибо), да так легче конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.