Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2221
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

Сижу читаю комментарии и заметила, что уже не у нескольких людей проскальзывает страх перед походом к гадалкам из-за того,что кто-то когда-то наговорил или предсказал плохое и считают,что тем самым запрограммировал.
Ну что сказать, очень важно найти адекватного специалиста, который если и видит какие то неприятности в обозримом будущем у клиента, то деликатно предупреждает как их избежать, как скорректировать свою линию поведения, чтобы всё было гладко да сладко. 
При этом  порой ох как не мешало бы такое предостережение вовремя!!! 

есть ещё обратная сторона ситуации, например, гадалка увидела прям чудо из чудес, какую-то большую радость, свадьбу или что то в таком роде, придя на сеанс до этого клиент делал какие-то шаги в этом напрвлении, а услышав, что всё будет тип топ, расслабился и улёгся на печи, образно говоря, и никакое чудо не настало :rotate: 
а потом обижается мол не сбылось.
тут опять же важно, чтобы специалист разъяснил что да как, как вообще это "предсказание работает", что "направо пойдёшь-коня потеряешь, себя спасёшь, налево пойдёшь себя потеряешь, коня пасёшь" ;)  и как быть, чтоб сохранить и себя , и коня, если есть такая возможность

Это точно. У меня случай был в жизни. Были у гадалки, я была с родственницей. И между делом гадалка сказала ей. Обратите внимание на сосуды, идите в больницу и обследуйтесь, не тяните.  И что вы думаете? Через 2 месяца у родственницы произошел микроинфаркт!!! После этого и сосуды ей все проверили и операцию сделали, тоже что то с сосудами связано. Возможно если бы она сразу после этого обратилась к врачу и прошла профилактику этого можно было избежать. Это я к чему, нам попалась одна из таких гадалок, которая с разумом подходит к делу, не шокирует человека в лоб - все тебя ждет инфаркт. А преподносит информацию мягко, не пугая человека. А вообще терпеть не могу таких знахарок, которые пугают бедных людей порчами и проклятьями, которые причем могут снять только они. Люди ведь разные бывают, попадется какая нибудь впечатлительная особа и изведет себя всю. Неужели деньги значат так много, чтобы так обращаться с людьми?


  • 0

#2222
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Сижу читаю комментарии и заметила, что уже не у нескольких людей проскальзывает страх перед походом к гадалкам из-за того,что кто-то когда-то наговорил или предсказал плохое и считают,что тем самым запрограммировал.
Ну что сказать, очень важно найти адекватного специалиста, который если и видит какие то неприятности в обозримом будущем у клиента, то деликатно предупреждает как их избежать, как скорректировать свою линию поведения, чтобы всё было гладко да сладко. 
При этом  порой ох как не мешало бы такое предостережение вовремя!!! 

есть ещё обратная сторона ситуации, например, гадалка увидела прям чудо из чудес, какую-то большую радость, свадьбу или что то в таком роде, придя на сеанс до этого клиент делал какие-то шаги в этом напрвлении, а услышав, что всё будет тип топ, расслабился и улёгся на печи, образно говоря, и никакое чудо не настало :rotate: 
а потом обижается мол не сбылось.
тут опять же важно, чтобы специалист разъяснил что да как, как вообще это "предсказание работает", что "направо пойдёшь-коня потеряешь, себя спасёшь, налево пойдёшь себя потеряешь, коня пасёшь" ;)  и как быть, чтоб сохранить и себя , и коня, если есть такая возможность

Это точно. У меня случай был в жизни. Были у гадалки, я была с родственницей. И между делом гадалка сказала ей. Обратите внимание на сосуды, идите в больницу и обследуйтесь, не тяните.  И что вы думаете? Через 2 месяца у родственницы произошел микроинфаркт!!! После этого и сосуды ей все проверили и операцию сделали, тоже что то с сосудами связано. Возможно если бы она сразу после этого обратилась к врачу и прошла профилактику этого можно было избежать. Это я к чему, нам попалась одна из таких гадалок, которая с разумом подходит к делу, не шокирует человека в лоб - все тебя ждет инфаркт. А преподносит информацию мягко, не пугая человека. А вообще терпеть не могу таких знахарок, которые пугают бедных людей порчами и проклятьями, которые причем могут снять только они. Люди ведь разные бывают, попадется какая нибудь впечатлительная особа и изведет себя всю. Неужели деньги значат так много, чтобы так обращаться с людьми?

 

ну таких "знахарок" в любом случае карма настигнет. а всем остальным просто нужно слушать свою интуицию , когда к кому то обращаются. по шарлатанам сразу видно, что они шарлатаны, поэтому тут и ответветственность лежит на обоих: и на просто любительницах наживы, и на доверчивых простофилях...

ну...жизнь всех научит =)

 


  • 0

#2223
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Сижу читаю комментарии и заметила, что уже не у нескольких людей проскальзывает страх перед походом к гадалкам из-за того,что кто-то когда-то наговорил или предсказал плохое и считают,что тем самым запрограммировал.
Ну что сказать, очень важно найти адекватного специалиста, который если и видит какие то неприятности в обозримом будущем у клиента, то деликатно предупреждает как их избежать, как скорректировать свою линию поведения, чтобы всё было гладко да сладко. 
При этом  порой ох как не мешало бы такое предостережение вовремя!!! 

есть ещё обратная сторона ситуации, например, гадалка увидела прям чудо из чудес, какую-то большую радость, свадьбу или что то в таком роде, придя на сеанс до этого клиент делал какие-то шаги в этом напрвлении, а услышав, что всё будет тип топ, расслабился и улёгся на печи, образно говоря, и никакое чудо не настало :rotate: 
а потом обижается мол не сбылось.
тут опять же важно, чтобы специалист разъяснил что да как, как вообще это "предсказание работает", что "направо пойдёшь-коня потеряешь, себя спасёшь, налево пойдёшь себя потеряешь, коня пасёшь" ;)  и как быть, чтоб сохранить и себя , и коня, если есть такая возможность

Это точно. У меня случай был в жизни. Были у гадалки, я была с родственницей. И между делом гадалка сказала ей. Обратите внимание на сосуды, идите в больницу и обследуйтесь, не тяните.  И что вы думаете? Через 2 месяца у родственницы произошел микроинфаркт!!! После этого и сосуды ей все проверили и операцию сделали, тоже что то с сосудами связано. Возможно если бы она сразу после этого обратилась к врачу и прошла профилактику этого можно было избежать. Это я к чему, нам попалась одна из таких гадалок, которая с разумом подходит к делу, не шокирует человека в лоб - все тебя ждет инфаркт. А преподносит информацию мягко, не пугая человека. А вообще терпеть не могу таких знахарок, которые пугают бедных людей порчами и проклятьями, которые причем могут снять только они. Люди ведь разные бывают, попадется какая нибудь впечатлительная особа и изведет себя всю. Неужели деньги значат так много, чтобы так обращаться с людьми?

 

ну таких "знахарок" в любом случае карма настигнет. а всем остальным просто нужно слушать свою интуицию , когда к кому то обращаются. по шарлатанам сразу видно, что они шарлатаны, поэтому тут и ответветственность лежит на обоих: и на просто любительницах наживы, и на доверчивых простофилях...

ну...жизнь всех научит =)

 

 

хорошо сказали, действительно ЖИЗНЬ ВСЕХ НАУЧИТ)


  • 0

#2224
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

1. Есть мнение, что гадалка программирует вас на определённую судьбу и вы её выполняете, благо если она вещает положительный вариант... 

2.динамические медитации Ошо,

1. вам не надоело повторять шаблоны, употребляемые в подобных ветках по 9000 раз в год?

2. есть мнение, что Ошо был еще тем прохиндеем, также как и подобные ему американские банды на подобии саентологов варящие суп из разных религий и направлений психологии на потребу не особо образованной публики.



#2225
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Есть мнение, что гадалка программирует вас на определённую судьбу и вы её выполняете, благо если она вещает положительный вариант...

 

Идеал женщины - обитательницы рая, сравните набежавших сюда дамочек с верующими чадами женского пола. Идеал мужчины же - Иса, Магомет, Авраам, Муса и т.д. У пророка Магомета есть хадис о большинстве женщин, попадающих в ад, одна из причин - малое число намаза, не говоря уже об искренности намаза.



#2226
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ всем привет. Посоветуйте кто-нибудь поверенного человека, который хорошо чистит. Обращалась к некоторым людям, в тч найденных на форуме, результат не очень хороший.
  • 0

#2227
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Народ всем привет. Посоветуйте кто-нибудь поверенного человека, который хорошо чистит. Обращалась к некоторым людям, в тч найденных на форуме, результат не очень хороший.

на страницах этой темы много кого упоминали =) тут в основном одни и те же люди заглядывают в эту тему, и советовать будут уже те, что писали прежде,наверняка)

полистайте, обратитесь к тем, к кому еще не обращались =)
и помните о необходимости терпения ,а так же понимания что такое чистка =)


  • 0

#2228
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто знает хорошую ясновидящую в Шымкенте?


  • 0

#2229
Оксана Миллер

Оксана Миллер
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ всем привет. Посоветуйте кто-нибудь поверенного человека, который хорошо чистит. Обращалась к некоторым людям, в тч найденных на форуме, результат не очень хороший.

Знаю женщину, она водит свечой с листком над головой, читает что то и потом по этому листу смотрит и говорит что с вами было, какой негатив и т.д и получается этим самым снимает все. Точностью была поражена, она даже увидела, что я на днях кушала грушу, хотя я груши в принципе не очень люблю и употребляю их редко. спросила кто ее мне дал, я сказала мама, она была удивлена, говорит много на этой груше негатива и злости. Спросила у мамы, оказывается ее этой грушей угостила коллега на работе, с которой у них часто возникали конфликты! 


  • 0

#2230
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений
Не могли бы поделиться координатами?
  • 0

#2231
Анастасия К.

Анастасия К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки,перечитав все коммениарии за последние 3 месяца прям в ступор встала,к кому посоветуете идти чтобы так скажем расставили всё по полочкам?проблемы везде и всюду,до невозможности.... Марине пыталась несколько раз позвонить не отвечает,писала в ватсап сказала что ответит позже и тишина.. С мужем творится не понятное,меняется на глазах,единожды проходили случай с приворотами,сейчас напрминает ту же ситуацию.. В первый раз чистили его у женщины в табак-савхозе,но она пропала куда-то и никто не знает где нацти,дом где жила продала.
А на счет Елены,не знаю про одну и ту же мы подумали,но я знаю человека похожего по описанию,она занимается эзотерикой и она именно психолог,Елена Благоводская(отчество не помню),живет она в поселке Алатау,(ияф) который не далеко от Талгара.

Сообщение отредактировал Анастасия К.: 20.10.2016, 16:59:00

  • 0

#2232
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Колдунья-Волхв вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2233
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый вечер форумчане

Несколько страниц выше я писала сюда, вашего совета спрашивала. Я в положение и стала очень плохо себя чувствовать после некоторых событий. И дело не только  в физических проявлениях.. но и в эмоциональных.  За меня стал бояться даже мой супруг..человек который вообще не верит ни в сглаз..ни во что подобное. В общей по вашим советам я и с солью мылась..и вытиралась.. В церковь ездила 2 раза, с батюшкой беседовала. На 2 дня хорошо становится..потом все по новой. В общем чувствую что ничего особо не помогает. Сегодня сижу в вотсапе, пишу воспитателю ребенка сообщение, и тут мне контакт Дмитрия на глаза попадается. Думаю дай напишу и спрошу. Пишу " принимаете ли беременных, и можно ли вообще?!" Он спросил срок Б и в чем проблема. Я написала что просто подозреваю небольшой сглаз. Он попросил выслать фото и имя. Выслала....он пишет чтобы срочно шла к нему..что на мне не только сглаз..и не один!!! Т.е. он по фото увидел что на меня навели порчу. Сказал что до 29 будет в Ате, и что мне за один раз помочь не получится. В общем иду я к нему в среду, четверг и пятницу..с луком и водой. На мой вопрос, повредит ли ребенку нерожденному хождение к вам, он ответил что ребенку повредит не снятый негатив с мамы. 

Я немного в шоке если честно..уж никак не ожидала я услышать слово порча..честно. Но свое ужасное эмоциональное состояние я уже ничем другим объяснить не могу. 

схожу..отпишусь вам сюда, что да как.


  • 0

#2234
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый вечер форумчане

Несколько страниц выше я писала сюда, вашего совета спрашивала. Я в положение и стала очень плохо себя чувствовать после некоторых событий. И дело не только  в физических проявлениях.. но и в эмоциональных.  За меня стал бояться даже мой супруг..человек который вообще не верит ни в сглаз..ни во что подобное. В общей по вашим советам я и с солью мылась..и вытиралась.. В церковь ездила 2 раза, с батюшкой беседовала. На 2 дня хорошо становится..потом все по новой. В общем чувствую что ничего особо не помогает. Сегодня сижу в вотсапе, пишу воспитателю ребенка сообщение, и тут мне контакт Дмитрия на глаза попадается. Думаю дай напишу и спрошу. Пишу " принимаете ли беременных, и можно ли вообще?!" Он спросил срок Б и в чем проблема. Я написала что просто подозреваю небольшой сглаз. Он попросил выслать фото и имя. Выслала....он пишет чтобы срочно шла к нему..что на мне не только сглаз..и не один!!! Т.е. он по фото увидел что на меня навели порчу. Сказал что до 29 будет в Ате, и что мне за один раз помочь не получится. В общем иду я к нему в среду, четверг и пятницу..с луком и водой. На мой вопрос, повредит ли ребенку нерожденному хождение к вам, он ответил что ребенку повредит не снятый негатив с мамы. 

Я немного в шоке если честно..уж никак не ожидала я услышать слово порча..честно. Но свое ужасное эмоциональное состояние я уже ничем другим объяснить не могу. 

схожу..отпишусь вам сюда, что да как.

добрый вечер, мой совет, на будущее, если собираетесь делать какое то магическое действо, то лучше НИКОМУ об этом не говорить пока не сделали и не поняли каков результат...ну это так, на будущее...я не знаю на сколько это важно относительно чистки, но в других делах это вопрос важный и принципиальный...

успеха Вам и восстановления!
 


  • 1

#2235
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ребусенок.

Мне стало интересно. Можно ли женщинам в интересном положении ходить на чистки.

Оказывается можно. Но только на выкатку яйцом или луком (как раз метод Дмитрия). Отливки воском, свинцом и другие чистки - нельзя, они очень сильно перетряхивают энергетику, а это не очень полезно для малыша в животике.

Единственно, пишут, что луком и яйцом можно снять сглазы, различного рода негатив (бытовой и наведенный) - вот только порчу яйцом или луком не снимешь, можно только ослабить, чтобы на ребенка не перешло, а добить эту каку уже после родов.


  • 0

#2236
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вчера, после переписки с Дмитрием и естественного страха за свою Б я полезла на просторы интернета..можно ли беременным снимать сглаз и т.д. Лазил, лазила...и тут меня выкинуло на какой то сайт черной магии :faceoff:

Люди..вы не представляете чего я начиталась...сказать что я в шоке..это ничего не сказать. Это был форум черных магов с ритуалами и всем остальным. А попала я на этот сайт..потому как тема там была, как навести порчу на беременную. Одна дама хотела вызвать выкидыш у девушки разлучницы.  Все маги ее отговаривали, писали что у беременной двойная защита, и что откат будет сильный (видимо возмездие за содееное так они называют). В общем всю эту шоблу можно брать и уголовщину на них заводить, потому как из прочитанного я поняла, что человеческая жизнь для них пустяк..хочу отниму..хочу попорчу..ужас.  И вообще весь форум о том как сотворить зло своим вражинам..и не важно, друг-враг, сестра-брат. Через все переступают. И с удовольствием рассказывают как у людей удачу, деньги отбирают.как человек скатывается, семью теряет, в тюрьму попадает, умирает. 

Если раньше я думала что это бред полный..ну есть недобрый глаз..позавидовал кто то тебе, да забыл, то теперь я удостоверилась что народ планомерно делает зло человеку, намеренно, обдуманно. Сколько вокруг нас служат рогатому..одному Богу известно.  И ничего они не бояться. И как защититься от этого-неизвестно.


  • 0

#2237
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Добрый вечер форумчане

Несколько страниц выше я писала сюда, вашего совета спрашивала. Я в положение и стала очень плохо себя чувствовать после некоторых событий. И дело не только  в физических проявлениях.. но и в эмоциональных.  За меня стал бояться даже мой супруг..человек который вообще не верит ни в сглаз..ни во что подобное. В общей по вашим советам я и с солью мылась..и вытиралась.. В церковь ездила 2 раза, с батюшкой беседовала. На 2 дня хорошо становится..потом все по новой. В общем чувствую что ничего особо не помогает. Сегодня сижу в вотсапе, пишу воспитателю ребенка сообщение, и тут мне контакт Дмитрия на глаза попадается. Думаю дай напишу и спрошу. Пишу " принимаете ли беременных, и можно ли вообще?!" Он спросил срок Б и в чем проблема. Я написала что просто подозреваю небольшой сглаз. Он попросил выслать фото и имя. Выслала....он пишет чтобы срочно шла к нему..что на мне не только сглаз..и не один!!! Т.е. он по фото увидел что на меня навели порчу. Сказал что до 29 будет в Ате, и что мне за один раз помочь не получится. В общем иду я к нему в среду, четверг и пятницу..с луком и водой. На мой вопрос, повредит ли ребенку нерожденному хождение к вам, он ответил что ребенку повредит не снятый негатив с мамы. 

Я немного в шоке если честно..уж никак не ожидала я услышать слово порча..честно. Но свое ужасное эмоциональное состояние я уже ничем другим объяснить не могу. 

схожу..отпишусь вам сюда, что да как.

добрый вечер, мой совет, на будущее, если собираетесь делать какое то магическое действо, то лучше НИКОМУ об этом не говорить пока не сделали и не поняли каков результат...ну это так, на будущее...я не знаю на сколько это важно относительно чистки, но в других делах это вопрос важный и принципиальный...

успеха Вам и восстановления!
 

 

да я никогда и не делала никаких магических ритуалов, Боже упаси. Только вот к нему на чистку собралась, и то сомневаюсь со вчерашнего дня..

Спасибо, если все таки пойду..надеюсь мне поможет.


  • 0

#2238
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

Добрый вечер форумчане

Несколько страниц выше я писала сюда, вашего совета спрашивала. Я в положение и стала очень плохо себя чувствовать после некоторых событий. И дело не только  в физических проявлениях.. но и в эмоциональных.  За меня стал бояться даже мой супруг..человек который вообще не верит ни в сглаз..ни во что подобное. В общей по вашим советам я и с солью мылась..и вытиралась.. В церковь ездила 2 раза, с батюшкой беседовала. На 2 дня хорошо становится..потом все по новой. В общем чувствую что ничего особо не помогает. Сегодня сижу в вотсапе, пишу воспитателю ребенка сообщение, и тут мне контакт Дмитрия на глаза попадается. Думаю дай напишу и спрошу. Пишу " принимаете ли беременных, и можно ли вообще?!" Он спросил срок Б и в чем проблема. Я написала что просто подозреваю небольшой сглаз. Он попросил выслать фото и имя. Выслала....он пишет чтобы срочно шла к нему..что на мне не только сглаз..и не один!!! Т.е. он по фото увидел что на меня навели порчу. Сказал что до 29 будет в Ате, и что мне за один раз помочь не получится. В общем иду я к нему в среду, четверг и пятницу..с луком и водой. На мой вопрос, повредит ли ребенку нерожденному хождение к вам, он ответил что ребенку повредит не снятый негатив с мамы. 

Я немного в шоке если честно..уж никак не ожидала я услышать слово порча..честно. Но свое ужасное эмоциональное состояние я уже ничем другим объяснить не могу. 

схожу..отпишусь вам сюда, что да как.

добрый вечер, мой совет, на будущее, если собираетесь делать какое то магическое действо, то лучше НИКОМУ об этом не говорить пока не сделали и не поняли каков результат...ну это так, на будущее...я не знаю на сколько это важно относительно чистки, но в других делах это вопрос важный и принципиальный...

успеха Вам и восстановления!
 

 

да я никогда и не делала никаких магических ритуалов, Боже упаси. Только вот к нему на чистку собралась, и то сомневаюсь со вчерашнего дня..

Спасибо, если все таки пойду..надеюсь мне поможет.

 

если негатив действительно есть,а он по Вашим словам есть, то чиститься нужно у него или не у него, но нужно,и не затягивать.


  • 1

#2239
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

пойду завтра, посмотрим что скажет. А вы не знаете, он не говорит кто и что мог сделать?


  • 0

#2240
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

пойду завтра, посмотрим что скажет. А вы не знаете, он не говорит кто и что мог сделать?

Нет. Не говорит. Он видит образ человека, который напакостил, может описать и все, и то очень приблизительно. "Видит" когда выкатывает луком.

А зачем вы хотите знать, кто на вас негатив навел? Вы и так сейчас очень впечатлительны из-за вашего интересного положения, а будете знать - будете больше нервничать и переживать.

Я думаю, в вашей ситуации, надо почиститься и потом поставить защиту на себя и на малыша. А вот когда родите, тогда и будете узнавать, кто этот нехороший человек, и как его от себя отпугнуть.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.