Перейти к содержимому

Фотография

Рок-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

насчет смысловой нагрузки - вы всегда слушая музыку вникаете в текст? я нет. для меня это неважно как-то) Вот сейчас я сяду и начну переводить песни битлов и что получится? да бред сивой кобылы получится))) но музыка хорошая, кто будет отрицать?)

а вот я почему-то вникаю... и очень важно, почему-то, имхо.., и даже всегда хочется перевести и знать о чем они поют... а музыка хорошая, спору нет...

Сообщение отредактировал пьеро: 27.05.2009, 20:47:24

  • 0

#182
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ох как тут шумно...

кстати, почему КЫСЬ молчит ? )) Куда дели Кыся ? Верните дяденьку ! Изверги, покалечили наверное :-)

Таакая персональная забота, сил нет... Какие вопросы-то, голубушка?
Бывают дела поважнее и интересней словоблудства. Бывает просто лень. Одно и то же на каждом фесте вещать...
Не люблю писать после бала, до того ещё можно что-то подправить, а после - что было, то было. Следующий раз не скоро будет.

Сообщение отредактировал Кысь: 28.05.2009, 02:27:52

  • 0

#183
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
награждение будет 6 июня в жести. подробности на нашем сайте
  • 0

#184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Интересно, каким образом можно определять "победителей" если кучу команд организаторы вообще лишили возможности выступить?
  • 0

#185
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

про гордость могу сказать что это не первое такое мероприятие в моем послужном списке.
и что ж я такое очевидное я отрицаю? 90% довльных фестивалем? просьбы повторить событие? или личную благодарность групп?


О я поспорю насчёт 90 процентов :)
  • 0

#186
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
давайте спорьте =)
возможности выступить лишали только тех кто был просто не в адекватном состоянии. и тех кто сам отказывался. в итоге на сцену из 94 команд вышли 87. вот из них и выберут победителя. этим сейчас как раз активно занимаются.
  • 0

#187
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

награждение будет 6 июня в жести. подробности на нашем сайте


Дата есть, а подробностей нет... Если будет гала-концерт,то люди предварительно должны знать, что они в нём участвуют, инструменты хотя взять :)
  • 0

#188
4ina

4ina
  • Гость
  • 49 сообщений
Так кто же победил??
  • 0

#189
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Из вышедшик 87-и думаете все остались довольны??? Я думаю ИстетИк с вами не согласны, да и многие другие
  • 0

#190
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я могу вам скзать что не довальными остались Эстетик и инди. остальные все в позитиве =)
подробности вывесим на этой неделе.
  • 0

#191
4ina

4ina
  • Гость
  • 49 сообщений
Думаю что довольных >
  • 0

#192
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А что с Эстетиком и Инди???? если не тяжело - в двух словах...
  • 0

#193
4ina

4ina
  • Гость
  • 49 сообщений
инди не знаю.. эстетик после 1й или 2й песни со сцены выперли..
  • 0

#194
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

в итоге на сцену из 94 команд вышли 87. вот из них и выберут победителя. этим сейчас как раз активно занимаются.

Это будет иметь тот же смысл, что и определение победителя между джазменами, народниками, симфонистами и попсовиками.
  • 0

#195
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

в итоге на сцену из 94 команд вышли 87. вот из них и выберут победителя. этим сейчас как раз активно занимаются.

Это будет иметь тот же смысл, что и определение победителя между джазменами, народниками, симфонистами и попсовиками.

Мне думается, что в итоге победят... сами организаторы мероприятия, подарят самим себе призы и довольные разъедутся по домам.
  • 0

#196
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

нет, мы не ждем! все отзывы оказались более чем полодительные. просто возмущались-возмущались.а толку то?

давайте спорьте =)

Вот когда бес толку, тогда и писать не больно надо.
Гораздо важнее был бы анализ от самих орг-ов: что удалось, а что нужно сделать по-другому. Тогда видно было бы, на сколько интересно участвовать здесь в этом идейно. Пока видно только отстаивание корпоративного реноме и стяжание одобрямса. Это неинтересно. Значит в другой раз, если будет, будет то же самое.

П.С.
Непонятно, для кого это было.
Единственное, чем эта поп-туса выгодно отличалась от других - нормальным звуком на улице, наконец-то.

Сообщение отредактировал Кысь: 28.05.2009, 15:09:07

  • 0

#197
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
вообще то я для этого и спрашиваю мнения людей которые там были!

а призы нам не нужны. приходите в жесть 6 июня и увидите вручения призов. если в кз привыклитак раздавать призы, то это очень печально. народ теперь думает что кругом все врут.

выступление инди перенесли на два часа позже и они уехали.

проводилось это для рок групп вообще то... где еще начинающие музыканты да и многие уже состоявшиеся смогут выступить на такой сцене? на таком оборудовании, чтобы на их группу радотали столько технарей. получается что из-за таких пессимистов наша музыка стоит на месте и не дает возможности проявить себя молодым музыкантам. после этого фестиваля всем кому хоть как то интересна музыкальная жизнь нашей страны открыли для себя много новых имен, с которыми можно работать в будущем. хотя бы этот факт дает оправдание целесообразности данного феста.
  • 0

#198
tema1975

tema1975
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто хочет посмотреть фотографии у увидеть что было на рок фестивале смотрим! http://otmetim.kz/co.../view/1419/390/
Если понравятся покажите друзьям, вдруг они себя найдут на фотографиях!

  • 0

#199
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Если понравятся покажите друзьям, вдруг они себя найдут на фотографиях!


Спасибо Вам большущее!
Нашли себя 2 раза и ещё кое-кого! :mad:
  • 0

#200
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Вот когда бес толку, тогда и писать не больно надо.
Гораздо важнее был бы анализ от самих орг-ов: что удалось, а что нужно сделать по-другому. Тогда видно было бы, на сколько интересно участвовать здесь в этом идейно. Пока видно только отстаивание корпоративного реноме и стяжание одобрямса. Это неинтересно. Значит в другой раз, если будет, будет то же самое.

ИМХО все минусы фестиваля (ну может не все, но многие) были на лицо еще до его начала, о чем в принципе и говорилось. Если организаторы не исправили до фестиваля то, что можно было исправить, то чего ждать от них после, когда:

я могу вам скзать что не довальными остались Эстетик и инди. остальные все в позитиве =)


tema1975, фотки супер. Зачет. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.