Перейти к содержимому

Фотография

Накачать пресКак быстро можно сделать?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Качаю пресс каждый день (стараюсь), делаю массаж (в местах откладывания жира))) Поздно спохватилась, но малюсенькие результаты за пол месяца уже есть)) Еще надо бы какой-нить крем жиросжигающий прикупить...надо спросить у знающих тёть в ветке про красоту))

В теме про бодибилдинг умные знающие люди посоветовали исключить из рациона гейнер)) Попробую без него теперь)
  • 0

#62
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Марлок я уже по твоим советам работаю, скажи еще плиз, а то не до понял.
Под словом подъемы что ты имеешь ввиду? это подходы с упражнением "велосипед"? или упражнение когда лежишь на спине,руки за голову, и качаешь таким образом пресс?

Спасибо
[/quote]

Подъемы на пресс - любые упражнения на пресс. Велосипед - тоже.
  • 0

#63
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Уменя когда то были классные кубики, решил их вернуть и перестал пить пиво и много жрать. В результате уже через месяц вырисовываются знакомые очертания.
  • 0

#64
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Самый эффективный способ - это скотч! :rotate:
  • 0

#65
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Самый эффективный способ - это скотч! :-)


Виски? :rotate: или изолента

а так пожалуй лучше отжиманий нет самого эффектного способа, главное регулярно и часто.
  • 0

#66
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Виски? или изолента

первое выпить, вторым закусить :rotate:

а так пожалуй лучше отжиманий нет самого эффектного способа, главное регулярно и часто.

Согласен + еще подтягивания на туринке, тогда не только пресс будет качатся но и фсе остальное!
  • 0

#67
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
ага точно, потом обмотать рот до живота :-)

я сейчас на турнике подтягиваюсь,+ потом там же пресс качаю ноги к верху...вроде ничего так. Отжимания хорошо но сейчас жарко...я пока заставить себя не могу, наверно зимой буду.
  • 0

#68
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
А мне товарищи, как не стыдно, но после 3 подхода( каждый 20 отжиманий) сил хватает на отжиманий 10 от силы! Хотя пресс могу качать по долгу!
Конечно стыдно, но так как делаю дома и никто не видит, терпимо))) но стремление до вести подход до 50 и таковых делать 3-4 подхода есть, надеюсь по чуть чуть подгоню себя под это!!!! Когда то подтягивался раз по 15, сейчас так же проблемка с этим)) но так как молод, думаю, наверстать упущенное, будет не тяжело)
  • 0

#69
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Люди подскажите как накачать нижний пресс?Сверху вроде усе у порядке, а снизу чето не качается(
  • 0

#70
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Люди подскажите как накачать нижний пресс?Сверху вроде усе у порядке, а снизу чето не качается(


Отжимания не помогают? в чем разница между нижним и верхним?
у меня от отжиманий везде качалось кроме боков
  • 0

#71
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А мне товарищи, как не стыдно, но после 3 подхода( каждый 20 отжиманий) сил хватает на отжиманий 10 от силы! Хотя пресс могу качать по долгу!
Конечно стыдно, но так как делаю дома и никто не видит, терпимо))) но стремление до вести подход до 50


3 подхода по 20 это нормально для начала, главное прибавляй постепенно. Если вес в норме и раньше занимлся спортом то через месяца 3-4 будет все ок! :-/
  • 0

#72
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Отжимания не помогают? в чем разница между нижним и верхним?
у меня от отжиманий везде качалось кроме боков

Эмм, не так выразилсо :-/ Я хотел спросить как накачать кубики внизу живота. От отжиманий эффект 0... Хотя может я слишком тороплюсь
  • 0

#73
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
За один подход сколько получается? если на кулаках..
Если стабильно делать 3-4 месяца то результат будет. Просто если качать пресс надо не на полу ( медленно и результат тоже), а так как в тренажерке, ноги к верху, тело внизу...но такой штуки дома нет...
  • 0

#74
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

За один подход сколько получается? если на кулаках..
Если стабильно делать 3-4 месяца то результат будет. Просто если качать пресс надо не на полу ( медленно и результат тоже), а так как в тренажерке, ноги к верху, тело внизу...но такой штуки дома нет...

Делаю 3 подхода по 20 раз, 3 раза в день + турник(подтягивания), 2 по 12-15раз. А еси попробовать на полу и с гантелей на груди прим.5кг как думаешь?
  • 0

#75
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
скокалку можно ко всему добавить :weep:
  • 0

#76
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


За один подход сколько получается? если на кулаках..
Если стабильно делать 3-4 месяца то результат будет. Просто если качать пресс надо не на полу ( медленно и результат тоже), а так как в тренажерке, ноги к верху, тело внизу...но такой штуки дома нет...

Делаю 3 подхода по 20 раз, 3 раза в день + турник(подтягивания), 2 по 12-15раз. А еси попробовать на полу и с гантелей на груди прим.5кг как думаешь?


Не знаю не пробовал с гантелей. Я делал 60 раз за подход один раз утром и потом вечером. Потом купил такие штуки специально для отжиманий, может видел в продаже, выглядят как большие ручки от двери, на них выше получается...
В принципе 3 раза по 20 это хорошо, прибавляй главное постепенно. Результат 100% будет. Вообще с кубиками есть одна проблема, как только бросаешь упражнения через полгода они растворяются как будто их и не было вовсе :weep: Поэтому если начал то уже не бросай, я резко бросил теперь занимаюсь хочу вернуть, качаю пресс на турнике, бегаю и подтягиваюсь, отжиматься буду как похолодает, в жару дома как то тяжко...
  • 0

#77
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Люди подскажите как накачать нижний пресс?

Подъемом ног в висе на турнике
  • 0

#78
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

сейчас, питаюсь поменьше и качаю пресик. верх вроде нормализовался, а вот, снизу как будто спасательный круг. как можно его согнать?


оооо, коллега, знакомое чувство. особенно про спас круг :D как решаете проблему?
  • 0

#79
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А мне товарищи, как не стыдно, но после 3 подхода( каждый 20 отжиманий) сил хватает на отжиманий 10 от силы! Хотя пресс могу качать по долгу!
Конечно стыдно, но так как делаю дома и никто не видит, терпимо))) но стремление до вести подход до 50 и таковых делать 3-4 подхода есть, надеюсь по чуть чуть подгоню себя под это!!!! Когда то подтягивался раз по 15, сейчас так же проблемка с этим)) но так как молод, думаю, наверстать упущенное, будет не тяжело)


Уважаемый, ты на правильном пути. Но если 3 подхода по 20 раз тебя изматывают - то силовую выносливость надо развивать, предлагаю чуть сменить акценты -> тебе надо кол-во подходов увеличить до 5-6 и уж потом увеличивать кол-во отжиманий до 50.

Сделай так. 5 подходов по 14-15 раз. Если у тебя последние 2 подхода пошли в таком ключе -> в 4-м подходе с трудом идут последние 2-3 отжимания, а в 5-м подходе с трудом идет последние 4-5 отжиманий - ТО ТОГДА снижай кол-во отжиманий до 10-12 в подходе, не парься.

Отмерь себе 5-6 недель на то, что бы с условных 12 отжиманий в 5 подходах дойти до 20-22 в каждом подходе, чтобы ты их достаточно легко делал, с запасом выносливости, прислушивайся к организму, не веди его к перетренированности - потом ненавидеть будешь это все и хрен себя когда заставишь заниматься.

Вот когда будешь 20-22 раза в хорошем темпе в 6 подходах делать, переходи на этап в 3-4 недели, где ты в 3 подходах будешь до 50 раз отжиматься. Вот увидишь - после ПЕРВОГО этапа второй пойдет лучше и легче.

Пресс продолжай делать в быстром темпе. Можно по 2 упражнения.
  • 0

#80
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Люди подскажите как накачать нижний пресс?

Подъемом ног в висе на турнике

у меня почму-то верхний так качается :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.