Перейти к содержимому

Фотография

Накачать пресКак быстро можно сделать?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений
я на скамье делаю 3 раза по сто, 3 раза в неделю. кубики уже даже через толстовку прощупываются
  • 0

#82
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А здесь что, только мужчины-качки? ))) Я тоже хочу пресс накачать, что делать? А эти коварные отложения по бокам не превратятся в мышцы? А то талия окончательно исчезнет..... )))))))))
  • 0

#83
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Народ, мышцы жиру никак не мешают :smoke: Они прекрасно существуют вместе :-) И если на пузе есть жир - то хоть закачайтесь вы прессом - будет сильная мышца ПОД жиром. Для красивого живота нужен комплексный подход - в т.ч. жирок сгонять! Сам он никуда не денется и ни во что не превратится тем более :D
  • 0

#84
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А здесь что, только мужчины-качки? ))) Я тоже хочу пресс накачать, что делать? А эти коварные отложения по бокам не превратятся в мышцы? А то талия окончательно исчезнет..... )))))))))

Это неправильно накаченный пресс легко(и даже ОЧЕНЬ легко) превращается в жир. А вот жир в мышцы вообще никак не превращается.
  • 0

#85
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мышцы тоже в жир сами по себе не превращаются.
Просто при неправильном чрезмерном питании организм запасает жир, а при отсутствии соответствующей нагрузки, мышца уменьшается, за ненадобностью поддерживать увеличенный размер. Часто это происходит одновременно, но просто потому что люди чаще всего начинают жрать и прекращают тренироваться одновременно. И правильно/неправильно накачанный пресс тут ни при чем. Что вообще такое "неправильно накачанный пресс"?

Сообщение отредактировал really: 21.09.2009, 10:24:11

  • 0

#86
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
хех...спасибо, ребята, прям полегчало! ))) я на сальсу хожу, так что как бы шаг к "изгнанию" жира сделан! но вот пресс........................
  • 0

#87
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я год назад без напряга делал 150 на скамье, 50 цифр ногами лежа, 100 раскладушек за раз. Рельефа на животе не было вообще. Просто ровный плоский живот без жира, но и без "кубиков".

Потом как дурак стал пробовать другие методики/тренажеры. Конечно "кубики" вылезли... вот тока сила куда-то ушла. Заметил, что внешне конечно красиво, но практической пользы вообще ноль. Даже вставать с пола стало трудно. Ну нах, вернулся к старому, проверенному. Кубики "стекли" с живота, будто их водой смыло, зато кручу телом как хочу.

Мышцы разные бывают. Те, которые наращиваются постепенно, слой за слоем уходят потом с трудом. А полученные резкими нагрузками потом и сдуваются так же быстро как накачались.
  • 0

#88
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я как только пиво пью пропадают эти факин кубики :-) хотя сам не знаю что они мне дают...
  • 0

#89
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тоже хочу пресс накачать, что делать? А эти коварные отложения по бокам не превратятся в мышцы?

Ага, размечтались :-) Все так хотят :D
  • 0

#90
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Все так хотят biggrin.gif

Это мужчины так хотят, а мне нужно наоборот! ))))
Я конечно понимаю, что немного не по теме зашла, просто в теме для женщин "Красота и Здоровье" ну как-то совсем все трагично! ))))
В общем, ребята, подскажите, как пресс качать? (только мне кубики не особо важны, их все равно не будет видно....)
  • 0

#91
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В общем, ребята, подскажите, как пресс качать?

А зачем его качать, если кубики не важны, и тем более их не будет видно (я так понимаю под жиром)?
  • 0

#92
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Все так хотят biggrin.gif

Это мужчины так хотят, а мне нужно наоборот! ))))
Я конечно понимаю, что немного не по теме зашла, просто в теме для женщин "Красота и Здоровье" ну как-то совсем все трагично! ))))
В общем, ребята, подскажите, как пресс качать? (только мне кубики не особо важны, их все равно не будет видно....)

1) Верхний пресс. Ложишься на спину, закрепляешь ноги чтобы не болтались (обычно сверху на них кладется что-нибудь), кладешь руки крест-накрест на плечи (как мумия) и начинаешь поднимать-опускать верхнюю часть тела. Причем в крайние положения не заходишь (полностью спиной на землю опускаться нельзя и полностью садится тоже). Удерживать туловище на весу желательно чисто за счет напряжения мышц пресса.

2)Нижний пресс. Снова ложишься на спину, руки вдоль тела, голова приподнята над землей, лежишь на полусогнутых руках. Поднимаешь ноги в воздух под углом в 45 градусов и начинаешь "рисовать" ногами в воздухе что-либо желательно буквы или цифры. Ноги не сгибать, опять же в крайние положения не ставить (нельзя на землю опускать и вертикально вверх задирать)

Первое упражнение по началу 20-30 раз за подход и увеличивать на 5 когда перестанешь напрягаться выполняя первые 30. Второе - цифр 10-15 для начала потом по состоянию увеличивать.

Это самые легкие и быстрые упражнения для поддержания мышц живота в норме.
  • 0

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вообще шикарное упражнение делается на скамье.
Ложимся на скамью, ноги на земле. Одновременно скручиваемся торсом и поднимаем колени к подбородку. 4 подхода на максимум.
  • 0

#94
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1) Верхний пресс. Ложишься на спину, закрепляешь ноги чтобы не болтались (...)
Это самые легкие и быстрые упражнения для поддержания мышц живота в норме.


А-а-а-а-а-а, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! ))))))))) Теперь главное, это заставить себя и приучить!!!!!!!! ))))
  • 0

#95
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ложимся на скамью, ноги на земле.


У меня нет скамьи дома....))))))))))
  • 0

#96
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

20-30 раз за подход и увеличивать на 5 когда перестанешь напрягаться выполняя первые 30. Второе - цифр 10-15 для начала потом по состоянию увеличивать.


Кстати, а по сколько подходов делать?
  • 0

#97
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Утром и/или вечером. Я что-то сомневаюсь что сразу на несколько подходов сил хватит. Если все правильно выполнять и прилагать старание, то новичку придется попотеть даже над таким простеньким упражнением.
  • 0

#98
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ложимся на скамью, ноги на земле.


У меня нет скамьи дома....))))))))))

диван более-менее жесткий тож сгодится :)

Сообщение отредактировал timsone: 23.09.2009, 10:30:10

  • 0

#99
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Очень неплохое упражнение сейчас практикую, по мимо поднимания ног к верху на турнике можно делать тоже самое но при этом долго держать ноги в таком положении.Т.е поднимаете ноги вверх к турнику и так весите как можно дольше не отпуская их, заметил что при таких упражнениях качается так называемый нижний пресс. Можно комбинировать с обычным поднятием ног к турнику + отжимания+ подтягивания + бег ( для сжигания жира) думаю после всего этого пресс точно будет.
  • 0

#100
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

поднимания ног к верху на турнике

Я так пробовала... это же просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Я не представляю, какие должны КУБЫ торчать из живота, чтобы так сделать!!!!!!!! ))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.