Перейти к содержимому

Фотография

ИЦН - Истмико Цервикальная Недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1660

#1341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня тоже, похоже, предвестники начались. Прострелов в районе шва больше и пояснично-тазовые кости расходятся что ли, в общем два дня как понывать стали.
  • 0

#1342
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мадлен, пессарий в роддоме будут снимать? Где планируете рожать?
Цыпленок, сейчас сколько полных недель? Все также бегаете? Я от прострелов в панику впадаю( вроде и надо ходить дышать, но как начинается дискомфорт стараюсь залечь.
Уже многие на финишной прямой) в хпмч смотрю тоже много пдр в октябре-ноябре.
Я понемногу слезаю с утрожестана. В 36 полных перестану, швы вроде в 37 будут снимать.

Сообщение отредактировал Medvedka: 05.10.2016, 11:04:50

  • 0

#1343
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Медведка, В пятницу 36 недель будет.
Да нет, не бегаю. Не хочется раньше времени родить. Только по дому передвигаюсь. 2 дня на курсы только сходила.
  • 0

#1344
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нее пессарий моя АГ в Эко снимет, после нее хочу сразу(смотря на состояние) пойти в 1 роддом, наверное там в платное заключу договор, хотела же в 3 роддом, думаю третьего пойду в 3 роддом, до этого 2 там рожала, но моя АГ сказала, что с 3 все нормальные ушли, говорит не ходи туда он совсем разваливается, потом думала на басенова, но что-то там прям таакой ажиотаж, АГ говорит иди в 1 типа он самый нормальный из городских, мне все равно только на платно или с врачом договариваться, так как по прописке капчагай, а по месту жительства даж не знаю где-нибудь в ГРЭСе
  • 0

#1345
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Главное думаю, только бы ночью приспичило, чтобы пробок не было, а то со вторым приехали почти сразу только успела дома помыться ну и выждать мин 40, думала тренировочные схватки, в итоге когда приехала в роддом на меня наехали типа, что я дома так долго сидела, 8 см уже открытие было, в общем через 2 часа родила, вот так бы снова!)))
  • 0

#1346
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ого, Мадлен!!!
Я боюсь дома сидеть ждать. В те разы рожала в тот же день, когда швы снимали. Причем во второй раз врач хотела домой отправить мол ты что, ты можешь еще неск дней ходить. А я не ушла))) Седня рожу, говорю. Так и получилось.
В этот раз не знаю как будет. И врач другой. Хотелось бы так же в тот же день. Дома буду бояться ждать. К тому же я тоже начальные схватки легко переношу. Меня даже с патологии в родблок забрали просто при случайном осмотре: Ты что? Ты же уже в родах! Уже какое то раскрытие было.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.10.2016, 14:08:27

  • 0

#1347
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений


В этот раз не знаю как будет. И врач другой. Хотелось бы так же в тот же день. Дома буду бояться ждать. К тому же я тоже начальные схватки легко переношу. Меня даже с патологии в родблок забрали просто при случайном осмотре: Ты что? Ты же уже в родах! Уже какое то раскрытие было.

.
Мне в ту беременность швы сняли на 38, а родила я на 41 неделе
  • 0

#1348
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я вот тоже переживаю как рожать начну, когда снимут. с дочкой первой быстренько так все прошло за три часа. ехать в роддом не хотела. ну в общем, жизнь покажет....честно говоря ходить и ждать схваток тоже не хочется, хочется как-то сразу


  • 0

#1349
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


В этот раз не знаю как будет. И врач другой. Хотелось бы так же в тот же день. Дома буду бояться ждать. К тому же я тоже начальные схватки легко переношу. Меня даже с патологии в родблок забрали просто при случайном осмотре: Ты что? Ты же уже в родах! Уже какое то раскрытие было.

.
Мне в ту беременность швы сняли на 38, а родила я на 41 неделе

Мадлен, ну как Вы после снятия пессария!? "Бегаете" ещё!? Вам получается в полных 36 сняли?
  • 0

#1350
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, мне 20 октября снимут швы, дай бог, если дохожу и раньше не начнутся дела.
  • 0

#1351
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, мне 20 октября снимут швы, дай бог, если дохожу и раньше не начнутся дела.

договорились уже? А я не знаю когда мне, на этой неделе решится. Часто простреливать в шейку стало
  • 0

#1352
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, мне 20 октября снимут швы, дай бог, если дохожу и раньше не начнутся дела.

Часто простреливать в шейку стало
У меня тоже иногда как покалывания то ли в шейке, то ли дальше ))) между ягодиц, но периодами-день вообще тишина, день покалывания. Неужели это шейка!? Или такие прострелы только со швами? Когда на 23 й неделе стала шейка укорачиваться и зев приоткрылся - вообще никаких симптомов не было, кроме тяжести внизу живота и выделений как густые сопли. Надеюсь дотяну до четверга, посмотрим на УЗИ что там с ней. Хотя я уже ВСЁ возможное для сохранения делаю, и если роды все таки решат начаться - ни полный постельный режим, ни пессарий/швы, ни какие препараты не остановят процесс (как говорят мне врачи все тут). Так что надеюсь на свой организм, уговариваю ляльку посидеть ещё и молюсь!!!

Сообщение отредактировал Ева 84: 10.10.2016, 12:26:53

  • 0

#1353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ежовая, Да, уже договорилась, 20го с вещами сдаюсь в роддом. Тоже главное - доходить хоть до 20.
Ева, да конечно, если родовой процесс начнется, то не остановить. Но, как меня уверили врачи - покоем и лежанием реально можно отсрочить начало процесса.
  • 0

#1354
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, мне 20 октября снимут швы, дай бог, если дохожу и раньше не начнутся дела.

Удачи вам... главное не нервничать и доходите до 20.10 совсем чуть чуть осталось!!!!!!!


  • 0

#1355
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений


В этот раз не знаю как будет. И врач другой. Хотелось бы так же в тот же день. Дома буду бояться ждать. К тому же я тоже начальные схватки легко переношу. Меня даже с патологии в родблок забрали просто при случайном осмотре: Ты что? Ты же уже в родах! Уже какое то раскрытие было.

.
Мне в ту беременность швы сняли на 38, а родила я на 41 неделе
Мадлен, ну как Вы после снятия пессария!? "Бегаете" ещё!? Вам получается в полных 36 сняли?
Привет всем! Нет пессарий вот в чт пойду снимать! Отпишусь потом что да как!
  • 0

#1356
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, мне 20 октября снимут швы, дай бог, если дохожу и раньше не начнутся дела.

Удачи вам... главное не нервничать и доходите до 20.10 совсем чуть чуть осталось!!!!!!!
Спасибо!
Многие уже тут на финишной)
  • 0

#1357
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет девочки, всех с первым снегом! Я вчера сбегала сняла пессарий, все оказалось совсем не больно, даже практически не почуствовала, сходила в1 роддом, посмотрела платное отд, ну там конечно все супер, но я все таки решила с врачом договорится, для меня профессионал на родах важнее условий послеродовых, ну как то так!
  • 0

#1358
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мадлен, ну, поздравляю! :) Ждем теперь новостей про роды от вас)
  • 0

#1359
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Привет девочки, всех с первым снегом! Я вчера сбегала сняла пессарий, все оказалось совсем не больно, даже практически не почуствовала, сходила в1 роддом, посмотрела платное отд, ну там конечно все супер, но я все таки решила с врачом договорится, для меня профессионал на родах важнее условий послеродовых, ну как то так!


Мадлен, какой срок у Вас в итоге получился на момент снятия пессария!?
Вчера была на УЗИ. Шейку намерили 31, все закрыто. На 29-30 неделе была 34. Получается укорачивается все таки паразитка, или это нормально по сроку уже!? Может ещё отмена утрика так сказалась!? (((
По сроку 34,6 по месячным, по ребёнку 36 полных, по скринингам 1/2 - 35,3.
  • 0

#1360
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет девочки, всех с первым снегом! Я вчера сбегала сняла пессарий, все оказалось совсем не больно, даже практически не почуствовала, сходила в1 роддом, посмотрела платное отд, ну там конечно все супер, но я все таки решила с врачом договорится, для меня профессионал на родах важнее условий послеродовых, ну как то так!

Мадлен, какой срок у Вас в итоге получился на момент снятия пессария!?
Вчера была на УЗИ. Шейку намерили 31, все закрыто. На 29-30 неделе была 34. Получается укорачивается все таки паразитка, или это нормально по сроку уже!? Может ещё отмена утрика так сказалась!? (((
По сроку 34,6 по месячным, по ребёнку 36 полных, по скринингам 1/2 - 35,3.
В итоге у меня 36, 5 по сроку, утрик я уже как неделе 2 не ставлю то же , ну мне кажется 31 мм это нормально, у меня в 30 недель была 27 мм, а щас моя АГ когда сняла пессарий шейку проверила говорит короткая, но плотная и всё закрыто и еще говорит голова оочень низко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.