Перейти к содержимому

Фотография

ИЦН - Истмико Цервикальная Недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1660

#1321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, я люблю советское рахмановское железное кресло)))
  • 0

#1322
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Не, я люблю советское рахмановское железное кресло)))

Звучит как то страшно)) это во 2роддоме такое?)
Прочитала в хпмч, что пол ребенка не узнаете, вот интересно будет на родах) муж идет партнером?
  • 0

#1323
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Алия, а сами роды сколько длились после швов? А я девочки вообще стройная стала с этой диетой безуглеводной. -1 кг от добеременного. Огорчает одно, что не могу много есть яблок и груш. Рекомендуют в день половинку или того или другого. Я нарушаю. Съедаю одну грушу и одно яблоко в день. Кольцо обручальное стала носить на среднем пальце, с безымянного сваливается. В общем, если есть мясо и овощи- прибавки в весе нет.
  • 0

#1324
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Не, я люблю советское рахмановское железное кресло)))

это с ручками? Мне тоже нравится, удобно!
  • 0

#1325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Медведка, Во 2-ом, ага. Но, думаю, во всех госроддомах оно есть еще на балансе. Не выкинешь же, крепкое, не ломается))

Пол я не узнаю никого никогда. Ждем чуда и все:) Если уж с первыми без разницы было, то имея и м, и д, уж точно без разницы теперь.

Рукавичка, вот я вроде опытная тетка, но до сих пор не могу понять как считают сколько роды длились? С самого начала схваток? Некорректно их считать, имхо, они же переносимые. Или с момента регулярных с коротким интервалом 3-5 минут, когда что называется "женщина в родах" и переводят в родблок? (Не путать с потугами). Если так, то про "рожала я 20 часов" я в это не верю тогда. В общем, как перевели в родблок проходит до потуг часов кажется 4-5. Потуги, само собой, минут 10-15 если не меньше.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.09.2016, 22:49:48

  • 0

#1326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
-1 добеременного это круто конечно. Я с добеременного веса +8.5. Сейчас 58.5 при поступлении в больницу весила. Здесь ем и лежу, наверное уже больше)
  • 0

#1327
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Я у себя считаю с первой схватки ощутимой. С дочей получилось почти 3 часа.
  • 0

#1328
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

-1 добеременного это круто конечно. Я с добеременного веса +8.5. Сейчас 58.5 при поступлении в больницу весила. Здесь ем и лежу, наверное уже больше)

я ровно на 20 кг больше ))) но мой идеальный вес 66 кг при росте 170. Я тогда красивая. Мечтаю об этом весе после родов. Любопытно сколько прибавлю до родов и сколько скину после родов сразу
  • 0

#1329
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Всем привет! Вчера была у врача, так она меня "обрадовала" что пессарий снимать будем на 35-36 неделе. А плановую госпитализацию на КС в 38 недель. Вот я и думаю - не рано ли!? Кто с пессарием ходит - когда вас на съем отправляют!? Врач говорит не переживай, сразу не родишь, типа мало кто сразу рожает. Блин, но что то я думаю что как раз в эту группу "счастливчиков" я и попаду
  • 0

#1330
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тема превратилась в филиал ХМПЧ. 


  • 0

#1331
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет! Вчера была у врача, так она меня "обрадовала" что пессарий снимать будем на 35-36 неделе. А плановую госпитализацию на КС в 38 недель. Вот я и думаю - не рано ли!? Кто с пессарием ходит - когда вас на съем отправляют!? Врач говорит не переживай, сразу не родишь, типа мало кто сразу рожает. Блин, но что то я думаю что как раз в эту группу "счастливчиков" я и попаду

Я тоже настраивалась на роды после снятия, а как сняли, так еще 3 недели отгуляла, но уже по полной, не тряслась над собой как над хрустальной вазой)))
  • 0

#1332
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

летит полным ходом 35 неделя..... еще две полные недели и на третьей будут снимать швы, страшнооо, жуть )))


  • 0

#1333
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет девочки!
Ева 84, тоже думаю рановато снимать, тем более плановое кс. Может как снимут залечь надо дома
Ежовая рукавица, еще немного и ура)) Алия ципленок еще перед вами.
Мне после доплера назначили курантил вернуть и на кислород ходить. А также выходить дышать в парки. Шейка 2,6 сейчас, надо еще месяц продержаться до ноября)
Насчет филиала хмпч))) наверно точно стоит туда перебраться
  • 0

#1334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девочки.
Я вообще думаю, может удастся даже в одной палате с Ежовой полежать и познакомиться)) у нас спок один, роддом один, врач один, диагноз один :lol:
  • 0

#1335
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет девочки!
Ева 84, тоже думаю рановато снимать, тем более плановое кс. Может как снимут залечь надо дома
Ежовая рукавица, еще немного и ура)) Алия ципленок еще перед вами.
Мне после доплера назначили курантил вернуть и на кислород ходить. А также выходить дышать в парки. Шейка 2,6 сейчас, надо еще месяц продержаться до ноября)
Насчет филиала хмпч))) наверно точно стоит туда перебраться

 

у вас сейчас какой срок??????


  • 0

#1336
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Айселек, 34я неделя идет. Почему интересуетесь?)) как у вас самочувствие?
Цыпленок, интересно про совместные роды)) будете вместе онлайн трансляцию сюда вести, нам интересно)
Если серьезно пишите девочки сюда, когда швы/пессарии снимут, когда роды начнутся после этого, как шейка в родах будет..
  • 0

#1337
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет девочки, идет 36 неделя, на следующей неделе пойду снимать пессарий капец боюсь...
  • 0

#1338
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Еще девочки остался блистер утрожестана 200 отдам, а фраксипарин 0.4-8 уколов до 2018 года продам тыщ за 8
  • 0

#1339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мадлен, думаю все хорошо пройдет!
  • 0

#1340
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо и я надеюсь! По ночам так поясница и живот тянет, не хочу раньше родить, я б еще месяц прям походила, тем более сумка не собрана, на декретные еще не сдала документы... Но с моими двумя мартышками, особенно с младшим, бесконечно на мне висит, не исключено родить раньше, каждый день только об одном думаю "еще бы 2 недельки", хотя раньше все время хотела по быстрее родить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.