Перейти к содержимому

Фотография

ИЦН - Истмико Цервикальная Недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1660

#1381
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Главное не пни никого)))
Да, честно, самое болезненное - зеркала.
  • 0

#1382
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Главное не пни никого)))
Да, честно, самое болезненное - зеркала.

Я могу, ноги у меня длинные ))) да крепкие )))


  • 0

#1383
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ежовая рукавица, а на улицу выходишь? Думаю выходить на 10 мин или уж лежать пластом 2 недели. Если даже дома дольше получаса хожу потом поясница болит. Еще давление на мочевой и кишечник... хоть изжога прошла
  • 0

#1384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня не прошла((( как раз таки как лягу, так ренни надо. Как встану и хожу - проходит.
  • 0

#1385
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Я уже пару месяцев совсем не лежу ))) по 10000 шагов за день наматываю. Лягу- мне плохо. Изжога, дышать нечем. У меня мышцы от хотьбы окрепли и сахар держать в норме так легче. Два раза в неделю пешком хожу с Ленина Джамбула до гоголя.
  • 0

#1386
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я уже пару месяцев совсем не лежу ))) по 10000 шагов за день наматываю. Лягу- мне плохо. Изжога, дышать нечем. У меня мышцы от хотьбы окрепли и сахар держать в норме так легче. Два раза в неделю пешком хожу с Ленина Джамбула до гоголя.

Круто! А во время хождения и после живот не тонусит? Внизу не стреляет?
Написала что прошла изжога, а сейчас чувствую ее опять, ну хоть не такая сильная.
  • 0

#1387
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Cyplenok ну поздравляю вас с
"распаковкой" так сказать))) Может вы все таки дотяните до магического числа 27
  • 0

#1388
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ежовая, Руковица, давайте настраивайтесь, всё будет хорошо, скоро мы уже встретимся со своими детками, я вот никак еще морально не готова к родам, вот прям даже представить немогу, что у меня будет 3 ребенок...
  • 0

#1389
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я уже пару месяцев совсем не лежу ))) по 10000 шагов за день наматываю. Лягу- мне плохо. Изжога, дышать нечем. У меня мышцы от хотьбы окрепли и сахар держать в норме так легче. Два раза в неделю пешком хожу с Ленина Джамбула до гоголя.

Круто! А во время хождения и после живот не тонусит? Внизу не стреляет?
Написала что прошла изжога, а сейчас чувствую ее опять, ну хоть не такая сильная.
я когда двигаюсь, лучше себя чувствую. У меня все беременность тонуса нет, хороший живот. Внизу иногда стреляет, но не критично по ощущениям. А мы вчера почти ночью экстренно сняли швы. Вечером заболел низ живота. Как сняли, все прошло. Но я еще не рожаю ))) теперь схватки не страшны кстати стали и я морально готова к родам. Снятие швов неприятная конечно процедура с этими зеркалами...
  • 0

#1390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ого! Ночью сняли? Не стала оставаться в роддоме?
  • 0

#1391
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ого! Ночью сняли? Не стала оставаться в роддоме?

ну где -то около 12 ночи. Мы же недалеко живем думали -думали и решили домой. Договорились, что со схватками приеду. Ты как? Тишина?
  • 0

#1392
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, спокойно.
  • 0

#1393
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ежовая рукавица, надо же, раз и сняли уже. Смотрю все еще здесь, и Мадлен тоже)
  • 0

#1394
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ежовая рукавица, надо же, раз и сняли уже. Смотрю все еще здесь, и Мадлен тоже)

ну как раз ))) не давалась я им легко ))) сняли чтобы жить спокойно, мне так уже не страшно за шейку начать рожать. Вчера даже страх перед родами отступил. У мужа была репетиция, дома новопаситику ему дала, нервы никудышные ))
  • 0

#1395
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня муж вчера высказал опасения, что вдруг в нужный момент не сможет приехать. У него проект большой и может в это время находиться либо на важной встрече, либо на звонке с зарубежом.
Я говорю ладно, если на важной, то прощу:)
  • 0

#1396
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У меня муж вчера высказал опасения, что вдруг в нужный момент не сможет приехать. У него проект большой и может в это время находиться либо на важной встрече, либо на звонке с зарубежом.
Я говорю ладно, если на важной, то прощу:)

мой меня там оставить хотел, я решила -домой. Тоже говорит, а вдруг начнется, а по мне и на скорой не проблема доехать ))) ну что уж сделать, пусть зарабатывают. Детки и капризные жены- нынче дорогое удовольствие.
  • 0

#1397
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я интертичевскую скорую в любой момент вызову. Не в игры играется ведь, действительно.
Сегодня аж главврач интертича сам позвонил, иностранец, узнать как у меня дела. Я у него уточнила на счет скорой. Подтвердил. Хоть днем, хоть ночью.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.10.2016, 14:30:37

  • 0

#1398
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Алия, домой поедешь дожидаться родов?
А у меня хоть и пкс, если вдруг ночью что начнется, то не знаю как добираться. Обычная скорая в частный роддом повезет? Надо вообще узнать в керуене, что там со скорыми, кажется нет у них.
  • 0

#1399
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если сегодня не рожу, завтра меня выпишут.
Скорая, конечно, повезет. Показываете договор с ними и везут. А вообще у керуена, если память не отшибла, тоже свои скорые есть. Там будете рожать? У ГА?)
  • 0

#1400
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да, в этот раз с ГА будем рожать, в прошлый раз Соколова делала экс, щас уходит оказывается с керуена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.