Перейти к содержимому

Фотография

ИЦН - Истмико Цервикальная Недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1660

#1261
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ева, треники уже это, брекстона-хигса.
Тоже оч безобразно себя веду и оч много за рулем нахожусь. Часто даже в машине схваточки идут. И ощущение, что не дохожу, если в таком же ритме жить.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.09.2016, 21:56:27

  • 0

#1262
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мама мальчиков, сколько недель сейчас? Кажется у вас ближе всех пдр из нас. доходить вам/долежать до 38 недель минимум!
Ева, у меня тоже 32 началась, рядом совсем сроки))
Мои каменения уменьшились немного, не так часто как на 27-29 неделях были, ттт. Но вот простреливает иногда в шейке, неприятно.
Вы все бегаете только так) я на прошлой неделе только развила активность, на циклоскопию ходила, три часа там торчала, потом на декретные сдала и самое главное день рождение сыночка провели, теперь можно и расслабиться. Надо сходить узнать когда ктг делать и доплер, еще не делала.

Сообщение отредактировал Medvedka: 14.09.2016, 00:15:51

  • 0

#1263
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мама мальчиков, сколько недель сейчас? Кажется у вас ближе всех пдр из нас. доходить вам/долежать до 38 недель минимум!
Ева, у меня тоже 32 началась, рядом совсем сроки))
Мои каменения уменьшились немного, не так часто как на 27-29 неделях были, ттт. Но вот простреливает иногда в шейке, неприятно.
Вы все бегаете только так) я на прошлой неделе только развила активность, на циклоскопию ходила, три часа там торчала, потом на декретные сдала и самое главное день рождение сыночка провели, теперь можно и расслабиться. Надо сходить узнать когда ктг делать и доплер, еще не делала.

Я с нашим первым классом видимо набегалась, школа рядом и позволила ходить пешком, последние дни совсем не лежала... Срок уже 36,4, думаю еще с недельку и норм... Спасибо за пожелания. И вам девочки доходить до срока
  • 0

#1264
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ктг в 34 начинают делать. Я записалась на понедельник.
Прострелы тоже есть. Самое интересное, пока с утра где то до 4 ношусь, за рулем, где то жду, где то заезжаю по делам между делом пока дочка в одной школе, потом в другой, или пока сын у логопеда, вроде не так тяжко. Как домой приезжаю - все. Двигаться тяжело, какие внизу ощущения странные, то прострелы, то треники (на них я меньше всего обращаю внимания), то мочевой будто передавлен, то еще что. Чувствую себя симулянткой))) хотя никто не обвиняет.
Папа мой скоро починит машину и будет днем развозить. А с утра и вечера муж.
Мы еще переезжать собрались, так вот дома дел полно. Паковка, то, се.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.09.2016, 08:29:51

  • 0

#1265
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я еще в горах живу, и между делом заехзжать домой не получается. Лучше уж в машине подождать, если часик, к примеру. Чем туда-сюда.
  • 0

#1266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, раз примерно близкие у всех сроки, спрошу здесь - каким порошком планируете пользоваться для дитяте? С дочкой Ушастым Зайцем (или как его там), но потом узнала про всякие ПАВ, парабены, сульфаты и перешла на более эко продукты. Сейчас безфосфатным порошком пользуюсь, но ребенку хочу отдельно что то взять. Можете посоветовать? А то сейчас столько всего появилось, я то уже 6 лет без пупсиков в доме:)
  • 0

#1267
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, раз примерно близкие у всех сроки, спрошу здесь - каким порошком планируете пользоваться для дитяте? С дочкой Ушастым Зайцем (или как его там), но потом узнала про всякие ПАВ, парабены, сульфаты и перешла на более эко продукты. Сейчас безфосфатным порошком пользуюсь, но ребенку хочу отдельно что то взять. Можете посоветовать? А то сейчас столько всего появилось, я то уже 6 лет без пупсиков в доме:)

Вот-вот мне тоже интересен вопрос про порошок, думала на днях возьму, вещи подготовить, но не успела. Теперь до родов домой отправляют, срочно что-то надо брать.
  • 0

#1268
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Посоветовали немецкий бурти детский, еще не пробовала, на росс сайтах часто амвей хвалят. Ушастый в прошлый раз пробовали, запах сильно резкий, не понравилось. Еще брали бутыли детского гипоаллергенного жидкого порошка в японских магазинах, где памперсы, чето как то серо стирало. Может он как раз безфосфатный?)
Тоже надо потихоньку сумки собирать.
По ктг поняла, вот думаю может еще через недельку шейку посмотреть, а то 2 недели прошло с узи, а я привыкла что под контролем.

Сообщение отредактировал Medvedka: 14.09.2016, 09:58:02

  • 0

#1269
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я амвеем пользовалась с сыном. Хорошо, конечно, но все же верю, что есть такое же и дешевле. Бурти, кстати, да, неплохой вроде.
  • 0

#1270
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я кажется на второго burti пользовалась, не могла вспомнить название... Упаковка такая розоватая чтоли
  • 0

#1271
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Это он, розоватая упаковка.
А вещи детские взяли? Я только слипы взяла на нексте посмотреть качество, понравились. И зимний мешочек. В условиях ограниченной подвижности интернет закупки это классно.
  • 0

#1272
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже слипы только взяла. И носки. Шапочки не выбрала. Взяла пару чепчиков в аптеке на ауэзова, хорошенькими показались. Комбезик есть, не уверена правда в размере, может большеват, тогда в одеяльце выпишу. Надо вообще в закромах покопаться)) пеленочки хочу купить.
  • 0

#1273
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня на роддом есть от старших, папа наш не разрешает покупать, но слипы хочу взять хоть пару штук, а на выписку нашла одеяло-конверт от второго. Наш папа сказал роди я все сам куплю. Мерисы уже недели две прошу купить, а он оттягивает

Сообщение отредактировал mom of boys: 14.09.2016, 18:18:55

  • 0

#1274
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Привет девочки! Идет 33-я неделя. Тренировочные схватки тоже бывают, ничего страшного. Ходила на узи на прошлой неделе, вагинально не полезли, а так шейку не видно. Я уже и забыла думать про нее со своим сахаром и густой кровью. Живу обычной жизнью, надоело бояться. А из-за повышенного сахара разрешаю себе больше двигаться. Это нормализует сахар в крови. Шагомер на телефоне в день по 8-10 тысяч шагов показывает. Но если чувствую себя не очень- ложусь. Хорошо школа в двух шагах от дома, быстро дочу встречаю. Из вещей заранее ничего не покупаю, в рд пойду с дочиными вещами. Стирать буду ушастым плюс дополнительное полоскание и ничем не пахнет )))
  • 0

#1275
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

У меня самый маленький срок среди вас получается 25 недель, раньше времени ничего не берем, с каждым днем все тяжелее и тяжелее, эту всю неделю пролежала дома, решила отдохнуть ,а то живот часто твердым стал становиться!


  • 0

#1276
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а закупаться надо по полной, все с нуля, роды зимой, конвертик теплый подыскать, наверное в декрет когда уйду, покажу мужу что надо, закупиться потом пока в род доме буду лежать.


  • 0

#1277
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я кажется на второго burti пользовалась, не могла вспомнить название... Упаковка такая розоватая чтоли

вам швы на 3 недели раньше сняли? мне тоже сказали если все норм то на 37, если преждевременные начнутся то раньше снимем


  • 0

#1278
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Aiselek
Должны были снять на 37,3, но так как я жаловалась на боли в пояснице и ктг показал тонус матки/схватки, сняли на 36,1. Теперь хожу, схватки закончились, живот на месте. Но устала

Сообщение отредактировал mom of boys: 15.09.2016, 16:37:17

  • 0

#1279
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Совсем чуть-чуть осталось вам! Держу кулачки за вас!
  • 0

#1280
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Совсем чуть-чуть осталось вам! Держу кулачки за вас!

Спасибо огромное))) всем нам доходить до срока и родить здоровых малышей

Сообщение отредактировал mom of boys: 15.09.2016, 23:59:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.