Перейти к содержимому

Фотография

ИЦН - Истмико Цервикальная Недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1660

#741
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Ну и тяжести это само собой - все сумки мужу


Тяжести конечно же не поднимаю, ну вот допустим литр молока, можно же нести??

Джемаль, поздравляю тебя со снятием швов!! И желаю своевременных и легких родов!! )))

Спасибо большое! Литр молока, конечно можно )) кило до 3-4 все можно
  • 0

#742
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Берегите себя теперь))) Я после ушиваю строго соблюдала все рекомендации где-то около месяца,только в туалет ходила и к холодильнику))))А после уже стала и полы мыть сама,правда не шваброй ,а на коленках и убираться,мы тогда еще и квартиру купили,тоже с мужем по возможности каталась за стройматериалами.Вообщем все надо по состоянию смотреть,но лучше конечно перебдеть))))


Спасибо, конечно же поберегусь! Действительно, лучше перебдеть, чем недобдеть! ))
А уборками я ещё успею заняться, сейчас хоть отдохну от них!!! )))
  • 0

#743
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
АГ сказала после снятия швов роды через 7-10 дней.
Это настолько индивидуально....Вот у меня послезавтра уже неделя, а тишина((((
  • 0

#744
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки,
что-то у меня мысли всякие дурацкие в голове. ((
Я вот подумала, после ушивания, никакой последующей обработки шейки матки не делают. Получается только гигиенический душ...но я же струёй душа до самой шейки не достаю. Да и нельзя наверное водой, обычно же послеоперационные швы обрабатывают зеленкой.
Вот и думаю, а место шва не может загноиться или воспалиться?
  • 0

#745
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки,
что-то у меня мысли всякие дурацкие в голове. ((
Я вот подумала, после ушивания, никакой последующей обработки шейки матки не делают. Получается только гигиенический душ...но я же струёй душа до самой шейки не достаю. Да и нельзя наверное водой, обычно же послеоперационные швы обрабатывают зеленкой.
Вот и думаю, а место шва не может загноиться или воспалиться?

Не заморачивайтесь всякими пессимистическими мыслями. Никто здесь о таком опыте не писал)))) Думаю, что врачи уж не такие изверги, чтобы не предупредить о вероятности загноения.
  • 0

#746
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Не заморачивайтесь всякими пессимистическими мыслями. Никто здесь о таком опыте не писал)))) Думаю, что врачи уж не такие изверги, чтобы не предупредить о вероятности загноения.


Спасибо, успокоили!!! Наверное вы правы!!
Каримчик, хотела написать-спросить как у вас дела, а потом подумала, а вдруг вы сейчас в роддоме! )))) Оказывается нет!
  • 0

#747
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,у кого были не одни роды с ушиванием.Подскажите.Вы вторую и последующие Б тоже ушивали.Я вот думаю,лучше сразу ушиться на маленьком сроке или все же ждать пока шейка укоротиться.И вообще есть ли шанс что ушивание не понадобиться или все таки не рисковать и сразу ушиться?
  • 0

#748
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Не заморачивайтесь всякими пессимистическими мыслями. Никто здесь о таком опыте не писал)))) Думаю, что врачи уж не такие изверги, чтобы не предупредить о вероятности загноения.

Спасибо, успокоили!!! Наверное вы правы!!
Каримчик, хотела написать-спросить как у вас дела, а потом подумала, а вдруг вы сейчас в роддоме! )))) Оказывается нет!

У нас дела....в ожидании))))
  • 0

#749
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У нас дела....в ожидании))))

Весь день про тебя думала сегодня, но не у компа была.
Предвестников пока нет?
Я без швов как-то легче ходить стала. Могу развивать скорость, а со швами больно сразу становилось, если темп ускоряла.
  • 0

#750
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


У нас дела....в ожидании))))

Весь день про тебя думала сегодня, но не у компа была.
Предвестников пока нет?
Я без швов как-то легче ходить стала. Могу развивать скорость, а со швами больно сразу становилось, если темп ускоряла.

Я про что и писала...Без швов вообще супер, видимо голова ребенка уже устроилась там где надо, а не там, во что упиралась)))) Остальное в темке "Признаки начинающихся родов....", а то забанят)))))))))
  • 0

#751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки,у кого были не одни роды с ушиванием.Подскажите.Вы вторую и последующие Б тоже ушивали.Я вот думаю,лучше сразу ушиться на маленьком сроке или все же ждать пока шейка укоротиться.И вообще есть ли шанс что ушивание не понадобиться или все таки не рисковать и сразу ушиться?

Обычно стараются ушить. Делайте замеры на узи. Но подругу мою во вторую Б все готовили к ушиванию, да шейка сама выдержала, не стали. А с первой ушивалась. А меня оба раза ушивали.
  • 0

#752
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
СПС! А во второй раз ,вас ушивали на том же сроке как и в первый или сразу ушили,как только узнали что Б или как шейка уже уменьшилась?
  • 0

#753
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
ДВ!
Девочки можно интимный вопрос? а долго кровило?
  • 0

#754
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня в тот же день,когда тампон вынули все прекратилось.На следующий еще что-то мазануло,но совсем чуть-чуть и все перестало
  • 0

#755
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у меня в тот же день,когда тампон вынули все прекратилось.На следующий еще что-то мазануло,но совсем чуть-чуть и все перестало

Аналогично. Даже не припомню, чтбы на следующий день что-то было
  • 0

#756
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ДВ!
Девочки можно интимный вопрос? а долго кровило?

Бейби, у меня первый день чуть ниже среднего кровило.На второй день тампон убрали....и перестало кровить вообще!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 26.01.2013, 12:14:30

  • 0

#757
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
спасиб

сегодня уже не мажет
  • 0

#758
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


ДВ!
Девочки можно интимный вопрос? а долго кровило?

Бейби, у меня первый день чуть ниже среднего кровило.На второй день тампон убрали....и перестало кровить вообще!

я через пару часов убрала тампон :faceoff: (эт не тампон а тампонище) сегодня ттт все ок.
ты как? пошли к беременюшкам общаться я тож там с тобой буду
  • 0

#759
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений



ДВ!
Девочки можно интимный вопрос? а долго кровило?

Бейби, у меня первый день чуть ниже среднего кровило.На второй день тампон убрали....и перестало кровить вообще!

я через пару часов убрала тампон :faceoff: (эт не тампон а тампонище) сегодня ттт все ок.
ты как? пошли к беременюшкам общаться я тож там с тобой буду


Как убрала!?? Сама что ли?? :eek:
Мне врач убирала....и я ей сказала точ как ты "Это не тампон, а тампонище!" :D
Пошли к беременюшкам, напишешь там какой у тебя срок! ))
  • -1

#760
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Бейби, куда идти? В "общение потенциальных родителей" или "хочу поделиться мыслями и чувствами"? Вроде и там и там беременяшки сидят! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.