Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#301
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите футбольные секции для мальчика 8 лет в Астане. Во ДШ на левом берегу сказалаи, что они занимаются только в летнее время, а зимой у них нет крытого поля. Буду признательна за телефоны клуюов или тренеров. Спасибо.

Дд! Сходите узнайте на футбольное поле возле МВД по пр. Тәуелсіздік, там всегда с утра до вечера мальчишки в футбольной форме тренируются.
  • 0

#302
Арабелла

Арабелла
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите футбольные секции для мальчика 8 лет в Астане. Во ДШ на левом берегу сказалаи, что они занимаются только в летнее время, а зимой у них нет крытого поля. Буду признательна за телефоны клуюов или тренеров. Спасибо.

попробуйте СК "Астана",там точно берут деток этого возраста.тренера зовут Игорь Игоревич.занимаются круглый год,летом занятия проходили на поле при второй школе.


  • 0

#303
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

по детскому плаванию:

 

я водила в "World Сlass", результат был на уровне любительском, но водила так же как и многие по соображениям что удобно, рядом с домом

 

затем был тренер с "Априори", Артем, сначала нравилось, но с наступлением лета он стал заменять других тренеров и стали происходить накладки, меня не устроило что одновременно во время моего оплаченного часа с ним же тренировались ещё четверо детей

по  отзывам  сейчас ходим в "Триумф" к Дмитрию, он профи и  тут не поспоришь, к сожалению дороговато, но очень результативно, ребёнок с ним отрабатывает техники на ура, он хоть и строгий, но ребёнок ходит с удовольствием

 

нам скоро 5, плаваем :)

 

Записали ребенка 8 лет на плавание в хоккейный дворец Казахстан (где хоккеиты Барыса играют). Абонемент 3 000 тг/ 6 занятий. Тренировки 3 раза/нед по 1 часу. Отбор проводили 2 женщины-тренера Анна Григорьевна и Наталья Анатольевна.  Время неудобное - с 14-30.


  • 0

#304
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

 

по детскому плаванию:

 

я водила в "World Сlass", результат был на уровне любительском, но водила так же как и многие по соображениям что удобно, рядом с домом

 

затем был тренер с "Априори", Артем, сначала нравилось, но с наступлением лета он стал заменять других тренеров и стали происходить накладки, меня не устроило что одновременно во время моего оплаченного часа с ним же тренировались ещё четверо детей

по  отзывам  сейчас ходим в "Триумф" к Дмитрию, он профи и  тут не поспоришь, к сожалению дороговато, но очень результативно, ребёнок с ним отрабатывает техники на ура, он хоть и строгий, но ребёнок ходит с удовольствием

 

нам скоро 5, плаваем :)

 

Записали ребенка 8 лет на плавание в хоккейный дворец Казахстан (где хоккеиты Барыса играют). Абонемент 3 000 тг/ 6 занятий. Тренировки 3 раза/нед по 1 часу. Отбор проводили 2 женщины-тренера Анна Григорьевна и Наталья Анатольевна.  Время неудобное - с 14-30.

 

 

Мне, оказывается ошибочно выбили чек на взрослого. Для детей 3000 за 12 занятий, т.е. за месяц


  • 0

#305
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

астанчане, лениво ищу секцию капоэйры для сыночки, 5 лет. нашла 2 сайта, на одном про детей, и вообще про секции, ничего не сказано, второй не грузится, нет его типа. может, кто-что подскажет реально существующее? 


  • 0

#306
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

астанчане, лениво ищу секцию капоэйры для сыночки, 5 лет. нашла 2 сайта, на одном про детей, и вообще про секции, ничего не сказано, второй не грузится, нет его типа. может, кто-что подскажет реально существующее? 

месяц отходили к тренеру Артему,  это филиал Федерации Капоэйра в Астане, занимаются взрослые и дети, малышу очень нравилось, вот только слишком поздно начинается в 8 вечера страничка в контактеhttp://vk.com/capoeira_in_astana, эти ребята обещали открыть детскую группу осенью http://so-capoeira.kz/trainer/, но мы снова пролетаем из из времени и месторасположения (((


  • 0

#307
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мамочки, может подскажете кружки танцев, гимнастики или фигурного катания для детей с трех лет. Есть такие в Астане?  Чет ничего не нашла. Все с 4-5 лет :(


  • 0

#308
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

астанчане, лениво ищу секцию капоэйры для сыночки, 5 лет. нашла 2 сайта, на одном про детей, и вообще про секции, ничего не сказано, второй не грузится, нет его типа. может, кто-что подскажет реально существующее?

ск астана, там есть
  • 0

#309
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

месяц отходили к тренеру Артему,  это филиал Федерации Капоэйра в Астане

 

ск астана, там есть

спасибо!


  • 0

#310
Андрей Зеленков

Андрей Зеленков
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребят, приветствую всех. Подскажите, есть в г. Астана тренеры по боевому самбо, которые занимаются индивидуальными тренировками с группами по 5-6 человек?


  • 0

#311
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, есть ли здесь те, кто водит детей на шахматы к Хасенову в ДШ? Им нравится? 


  • 0

#312
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне, оказывается ошибочно выбили чек на взрослого. Для детей 3000 за 12 занятий, т.е. за месяц
ого! как дешево. в новом ДШ - 7000 / 8 занятий (2 р. в неделю по 1 ч.) считаю, что 2 р. маловато, но нам близко к дому. 
  • 0

#313
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем здравствуйте! Возник такой вопрос - занимался ли кто в ДС Алатау индивидуально у фитнес-тренера? Ребенку 12 лет, необходимо именно индивидуальные занятия, есть ряд причин на это. Может кто-нибудь посоветует тренера. Знаю, что оплата не маленькая, поэтому и хочется выбрать тренера наверняка. 


  • 0

#314
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Мамочки, может подскажете кружки танцев, гимнастики или фигурного катания для детей с трех лет. Есть такие в Астане?  Чет ничего не нашла. Все с 4-5 лет :(

Присоединяюсь к вопросу, если что найдете (гимнастика или фигурное катание интересует) напишите пожалуйста.


  • 0

#315
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Предлагаю собраться в группу для детского плавания в СК Фитнейшн-премиум (мкр. Караоткель-2). Оплата - 15000/8 занятий. Мой сын ходит туда на индивидуальные занятия. Нам дорого, а ему скучно. Если есть желание, давайте подберем устраивающее нас всех время. Тренер у нас отличный, сын в свои 4 года научился держаться на воде на 4-ое занятие. Для того, чтобы ходить в группу, ребенку нужно уметь держаться на воде.

Там очень хорошие условия для детей: удобные и просторные раздевалки, детские халатики, очень теплая зона бассейна, турецкий хамам для замерзнувших. Есть все приспособления для обучения детей плаванию.

Здравствуйте, можно контакты тренера. Спасибо.


  • 0

#316
Золотая осень очень

Золотая осень очень
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто может подсказать контакты предодавателя по вокалу?
  • 0

#317
Целиноградский

Целиноградский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На какие виды боевых искусств можно повести ребенка 4 дет в Астане? Дзюдо, самбо, карате?!
  • 0

#318
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Каратэ с 4 лет на Кенесары 62/1 , рядом ч реабилитационным цетром "здоровье", сзади "сказки" .
  • 0

#319
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ищу девочек и мальчиков 8-10 лет для посещения рисования с моей дочкой. Мы ходим по четвергам с 9 до 12ч.Курсы серьёзные- рисование, живопись,композиция.Учительница замечательная! С собой ничего приносить не надо, все есть в цетре- краски, бумага... Для нас открыли группу в этот день, тк в другие дни мы заняты, а дочке одной скучновато, пару раз ходили в другой день в группу
  • 0

#320
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Центр находится сзади Рамстора,что по Кенесары. Тел спрашивайте в личке.Art persona + ,можно найти в интернете их сайт.Наша учительница Ирина Александровна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.