Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#321
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Добрый вечер Астанчане! собираемся переезжать к вам с аты)))здесь с ребенком полгода ходим уже на грудничковое плавание по программе я+мама. Хотела бы узнать где у вас есть такие бассейны чтоб с грудничковым купаться? Соответсвенно температура воды 30-32 градуса и тренер хороший))) не хотелось бы бросать. Спасибо
  • 0

#322
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В fitness palace
  • 0

#323
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый вечер Астанчане! собираемся переезжать к вам с аты)))здесь с ребенком полгода ходим уже на грудничковое плавание по программе я+мама. Хотела бы узнать где у вас есть такие бассейны чтоб с грудничковым купаться? Соответсвенно температура воды 30-32 градуса и тренер хороший))) не хотелось бы бросать. Спасибо

Знакомая водит в ЛайфФитнесс, но они после годика начали ходить. И вспомнила, она сама с ребенком плавает. В общем узнать надо есть ли там тренера индивидуальные. Мне кажется должны быть. Короче мое сообщение бесполезно.:)


Сообщение отредактировал Ирэнко: 13.11.2014, 13:30:42

  • 0

#324
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Добрый вечер Астанчане! собираемся переезжать к вам с аты)))здесь с ребенком полгода ходим уже на грудничковое плавание по программе я+мама. Хотела бы узнать где у вас есть такие бассейны чтоб с грудничковым купаться? Соответсвенно температура воды 30-32 градуса и тренер хороший))) не хотелось бы бросать. Спасибо


Я долго выбирала и остановилась на ЦМиД. Строго проверяют все справки и от педиатра, и маму от дерматолога. Центр соблюдает все сан-гиг требования, темп точно не пмню, по моему 31. Инструктор, который с нами занимается хороший. Насчет второго незнаю.
  • 0

#325
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Добрый вечер Астанчане! собираемся переезжать к вам с аты)))здесь с ребенком полгода ходим уже на грудничковое плавание по программе я+мама. Хотела бы узнать где у вас есть такие бассейны чтоб с грудничковым купаться? Соответсвенно температура воды 30-32 градуса и тренер хороший))) не хотелось бы бросать. Спасибо


Я долго выбирала и остановилась на ЦМиД. Строго проверяют все справки и от педиатра, и маму от дерматолога. Центр соблюдает все сан-гиг требования, темп точно не пмню, по моему 31. Инструктор, который с нами занимается хороший. Насчет второго незнаю.

 

Прошу прощения, а где там есть бассейн?


  • 0

#326
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Прошу прощения, а где там есть бассейн?[/quote]

На нулевом этаже в отделении физиотерапии.
  • 0

#327
asha76

asha76
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На какие виды боевых искусств можно повести ребенка 4 дет в Астане? Дзюдо, самбо, карате?!

в 4 рановато, мы водили на 1 занятие он там носился пока все разогревались. а когда начались занятия он вообще уснул))))


  • 0

#328
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений

если  есть варианты по футболу подскажите плз.  Очень надо. Моему 11 лет. 


Сообщение отредактировал Елена 090703: 18.12.2014, 19:50:24

  • 0

#329
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Халва77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Халва77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#331
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

На какие виды боевых искусств можно повести ребенка 4 дет в Астане? Дзюдо, самбо, карате?!

в 4 рановато, мы водили на 1 занятие он там носился пока все разогревались. а когда начались занятия он вообще уснул))))

 

тоже думала сына отдать в боевое искусство. в Казахстане проводят занятия

Но побоялась что в 3-4 года ребенок не правильно поймет свою силу и начнет детей мутузить во дворе. Потом буду от родителей жалобы выслушивать. Подожду школьный возраст :)


  • 0

#332
Почемучкин

Почемучкин
  • Гость
  • 28 сообщений

Мои дети занимаются ниндзюцу (воинское искусство) с 4 лет, бояться что ребенок неправильно поймет свою силу не стоит. Там не учат мутузить детей во дворе, а учат выживать в любых ситуациях оставаясь при этом человеком. Кому интересно приходите в Астане на Бараева 10 цокольный этаж каждый день в 19.00 кроме воскресенья. 

Кстати, ранее у предков был обряд посвящения сына в воины, когда отец вручал сыну меч, усаживал на коня и давал круг окрест дома. С этого момента мальчик считался воином и его отнимали от нянек и передавали на воспитание мужчинам. Обряд проводился когда сыну исполнялось 4 года.


  • 1

#333
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

каждый день в 19.00 к
 А днем занятий нет?
  • 0

#334
Haruka Kanatani

Haruka Kanatani
  • Гость
  • 12 сообщений

 ДД! Переезжаем летом в Астану. Ищу хорошую школу айкидо, есть ли такие в Астане? Спасибо!


  • 0

#335
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

каждый день в 19.00 к

 А днем занятий нет?
Днем занятий нет. Дети с 19 до 21, взрослые с 21 до 23...
На следующий год тоже придем с малышом...
  • 0

#336
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений

астанчане, лениво ищу секцию капоэйры для сыночки, 5 лет. нашла 2 сайта, на одном про детей, и вообще про секции, ничего не сказано, второй не грузится, нет
его типа. может, кто-что подскажет реально существующее?


Капуэро вроде должно быть в творческой студии Жан-L, телефоны не помню погуглите пожалуйста.
  • 0

#337
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Капуэро вроде должно быть в творческой студии Жан-L, телефоны не помню погуглите пожалуйста.

 

спасибо, проверим!

 

теперь ребенок задал новую задачку, требует найти ему секцию по фехтованию. Есть ли в Астане и с какого возраста берут (ему 6 будет скоро)?


  • 0

#338
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

фехтование было в Думане

 

вход со стороны залов художественной гимнастики


  • 0

#339
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

фехтование было в Думане

 

вход со стороны залов художественной гимнастики

спасибо!


  • 0

#340
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день, мамочки! Я своего сына планирую отдать на плавание, кто водил в новый Дворец школьников? как вам там? нравится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.