Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#341
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
 

Добрый день, мамочки! Я своего сына планирую отдать на плавание, кто водил в новый Дворец школьников? как вам там? нравится?

 

Добрый день. Моему сыну очень нравится. Тренер Тлепбергенов Жансеит Бабаевич. Ходили 2 раза в неделю ( суббота и вторник . стоимость 7000 тенге ) Но сын попросил ходить почаще , так что ходим 3 раза в неделю . Хочу отметить, что до Дворца Школьников ходили заниматься в другое место ( там было цивильнее: халаты выдавали, сауна , цена значительно выше ) , особого рвения ходить на занятия у сына не наблюдала , да и результатов тоже не видела. Предыдущий тренер постоянно говорил, что воды боится и этот страх не дает ему расслабиться и учиться плавать . Здесь, конечно, проще, но чисто и аккуратно . Главное, что сын бежит на занятия, и я уже вижу результаты.
  • 0

#342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Александр Кайзер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#343
alidina

alidina
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Сыну 7 лет. Хочу отдать на плаванье. СК "Астана" ближе к дому. Кто-нибудь водит или водил туда своих детей? Поделитесь, пожалуйста мнением. Может в других спорткомплексах есть хорошие тренеры?


  • 0

#344
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кто знает тренеров по рукопашному бою или боевому самбо, секции? Мне 19 лет


  • 0

#345
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На какие виды боевых искусств можно повести ребенка 4 дет в Астане? Дзюдо, самбо, карате?!

 

Туда где тренер профессионал и знает, чему учить детей и по голове не бьют, Сергей Бадюк сам рекомендует именно так детей отдавать в какую либо секцию, и конечно же, самое главное личный пример, самому заниматься и не выглядеть в глазах ребенка - лохом. И лучше с 6 лет)


  • 0

#346
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

На какие виды боевых искусств можно повести ребенка 4 дет в Астане? Дзюдо, самбо, карате?!

 

Туда где тренер профессионал и знает, чему учить детей и по голове не бьют, Сергей Бадюк сам рекомендует именно так детей отдавать в какую либо секцию, и конечно же, самое главное личный пример, самому заниматься и не выглядеть в глазах ребенка - лохом. И лучше с 6 лет)

 

Можно контакты в личку


  • 0

#347
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

КТо ходит на фигурное катание поделитесь пож. к кому и сколько стоит?


  • 0

#348
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день, посоветуйте секцию самбо, айкидо или др. для мальчика 7 лет, чтобы мог потом за себя постоять. Можно в личку
  • 0

#349
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день, посоветуйте секцию самбо, айкидо или др. для мальчика 7 лет, чтобы мог потом за себя постоять. Можно в личку
  • 0

#350
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ребенку 1.5 года куда отдать на плавание?


  • 0

#351
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребенку 1.5 года куда отдать на плавание?

зачем "отдавать"? самим ходить и приучать ребенка не бояться воды. Можете к нам присоединяться по воскресеньям, 10.00, СК Алатау


  • 2

#352
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

зачем "отдавать"? самим ходить и приучать ребенка не бояться воды. Можете к нам присоединяться по воскресеньям, 10.00, СК Алатау

 

Благодарю за совет!


  • 0

#353
A.a.a.a.a

A.a.a.a.a
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто знает тренеров по рукопашному бою или боевому самбо, секции? Мне 19 лет


Советую очень хорошего тренера по кикбоксингу. Занятия проводятся 3 раза в неделю. В очень хорошем новом спортивном зале. Тренажёрах зал тоже есть. Вот его контакты http://fitcom.kz/surac_alakbarov/
  • 0

#354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю A.a.a.a.a вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#355
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Кто знает тренеров по рукопашному бою или боевому самбо, секции? Мне 19 лет


Советую очень хорошего тренера по кикбоксингу. Занятия проводятся 3 раза в неделю. В очень хорошем новом спортивном зале. Тренажёрах зал тоже есть. Вот его контакты http://fitcom.kz/surac_alakbarov/

 

спасибо позвоню узнаю


  • 0

#356
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Вожу сына в дворец школьника,ребенку не нравится,на плавание,тренер-женщина.и сейчас хотела б водить,может кто подскажет уроки самообороны,в общем надо поднять "дух" и научить чтоб мог ха себя постоять и дать,ребенку 8 лет,наверное лучше индивидуально.спасибо
  • 0

#357
Waiki

Waiki
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вожу сына в дворец школьника,ребенку не нравится,на плавание,тренер-женщина.и сейчас хотела б водить,может кто подскажет уроки самообороны,в общем надо поднять "дух" и научить чтоб мог ха себя постоять и дать,ребенку 8 лет,наверное лучше индивидуально.спасибо

В Алатау посмотрите. Там много секций боевых есть. Муж ходит на третьем этаже на самооборону по вечерам, так там мальчишки с папами приходят заниматься. Есть ранние группы.


  • 1

#358
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вроде кто то искал инструктора для взрослого

f8086c3e6d51c43deb917285d2fda549.jpg
  • 0

#359
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Ребенку 1.5 года куда отдать на плавание?

зачем "отдавать"? самим ходить и приучать ребенка не бояться воды. Можете к нам присоединяться по воскресеньям, 10.00, СК Алатау

 

вы с маленьким ходите в глубокий бассейн?

вода там прохладная?


  • 0

#360
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Ребенку 1.5 года куда отдать на плавание?

зачем "отдавать"? самим ходить и приучать ребенка не бояться воды. Можете к нам присоединяться по воскресеньям, 10.00, СК Алатау

вы с маленьким ходите в глубокий бассейн?

вода там прохладная?

там есть два детских лягушатника - один с теплой водой, второй поболе с чуть более прохладной водой и горкой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.