Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#281
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Приравняли акробатику к тяжелым видам спорта поди)))

Прошлым летом пытались провернуть такое с хоккеем. Типа начинать набор только с 9ти лет. Обрыкались.

Чем акробатика не угодила?..

Спортивная гимнастика в этом же списке


  • 0

#282
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

по ДЮСШ Олимпийского резерва:  зимой говорили что возьмут на акробатику с 5 лет, поехала вчера заранее оформиться за месяц, взять список документов для прохождения мед.комиссий - сказали новый указ брать с 6 лет

мне рекомендовали хорошего тренера в СК Астана по акробатике, вот его контакты, 87055812880, имя к сожалению не записала ((

вроде берут малышей

стоимость не знаю сколько, время с 2 до 4-х вторник, четверг, суббота

 

нам к сожалению не подходит это время ((( 


  • 0

#283
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

по ДЮСШ Олимпийского резерва:  зимой говорили что возьмут на акробатику с 5 лет, поехала вчера заранее оформиться за месяц, взять список документов для прохождения мед.комиссий - сказали новый указ брать с 6 лет

 

девочек с 6 лет берут, мальчики с 7 лет  :shy:


  • 0

#284
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

мне рекомендовали хорошего тренера в СК Астана по акробатике, вот его контакты, 87055812880, имя к сожалению не записала ((

 

вроде берут малышей

занимаются детьми с 6 лет, малышня в пролете ((


Сообщение отредактировал kokoska: 21.08.2014, 11:54:52

  • 0

#285
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! Я в поиске шахматного клуба, братишке 8 лет, ищу в районе ул. Момышулы. Если кто знает, поделитесь пожалуйста!

Нашла таки, 15 000 тг в месяц - дороговато ( Попробую в новом ДШ узнать.
  • 0

#286
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Собираюсь старшую свою отдать на художественную гимнастику. Узнала недалеко от нас есть школа худ.гимнастики "Жулдыз", в здании велотрека. Набор с трех лет. Три раза в неделю по одному часу. Оплату не помню. Кто нибудь водит туда?
  • 0

#287
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Собираюсь старшую свою отдать на художественную гимнастику. Узнала недалеко от нас есть школа худ.гимнастики "Жулдыз", в здании велотрека. Набор с трех лет. Три раза в неделю по одному часу. Оплату не помню. Кто нибудь водит туда?

А вы случайно не знаете, как зовут тренера?
  • 0

#288
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А вы случайно не знаете, как зовут тренера?

Неееет. Даже не интересовалась. По телефону сказали, привести ребенка чтоб посмотреть на ее данные. Как узнаю отпишусь.
  • 0

#289
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

по ДЮСШ Олимпийского резерва:  зимой говорили что возьмут на акробатику с 5 лет, поехала вчера заранее оформиться за месяц, взять список документов для прохождения мед.комиссий - сказали новый указ брать с 6 лет

 

девочек с 6 лет берут, мальчики с 7 лет  :shy:

 

Сходите в Алатау, там на третьем этаже есть секция акробатики, малышей берут с 4-5 лет.

 

Только акробатической дорожки у них нет, но для начинающих она не нужна. Хорошее начало для будущего развития ребенка.


Сообщение отредактировал russo_turisto: 23.08.2014, 21:49:51

  • 0

#290
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Секцию баскетбола не посоветуете где есть. Интересует левый берег или поближе к левому.
  • 0

#291
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ДД! Я в поиске шахматного клуба, братишке 8 лет, ищу в районе ул. Момышулы. Если кто знает, поделитесь пожалуйста!

Нашла таки, 15 000 тг в месяц - дороговато ( Попробую в новом ДШ узнать.
В дш по момышулы стоит 5 тыс шахматы

Баскетбол тоже там есть, более менее близко к левому.
Возраст только не помню, вроде с 8 лет

6 сент день открытых дверей в дш.
  • 1

#292
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

ДД! Я в поиске шахматного клуба, братишке 8 лет, ищу в районе ул. Момышулы. Если кто знает, поделитесь пожалуйста!

Нашла таки, 15 000 тг в месяц - дороговато ( Попробую в новом ДШ узнать.
В дш по момышулы стоит 5 тыс шахматы

Баскетбол тоже там есть, более менее близко к левому.
Возраст только не помню, вроде с 8 лет

6 сент день открытых дверей в дш.

 

Большое вам спасибо за ответ! :)  


  • 0

#293
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Секцию баскетбола не посоветуете где есть. Интересует левый берег или поближе к левому.


На левом скорее всего в новом дворце школьников есть. Мой ходит в старый на правом. Тренер очень нравится ему, довольный.
  • 0

#294
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Дело в том что на левом дворца школьников нет. До нового дворца школьников нам далеко добираться
  • 0

#295
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Про старый дворец школьников спасибо.
  • 0

#296
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Секцию баскетбола не посоветуете где есть. Интересует левый берег или поближе к левому.

Во дворце школьников что на букейхана очень хороший тренер по баскетболу.
  • 0

#297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mary Ostrowska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#298
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

6 сент день открытых дверей в дш.

Подскажите знающие, если вдруг завтра не получится прийти на день открытых дверей потом нереально будет записаться в какие-то кружки? 


  • 0

#299
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

6 сент день открытых дверей в дш.

Подскажите знающие, если вдруг завтра не получится прийти на день открытых дверей потом нереально будет записаться в какие-то кружки?
Завтра просто будут показывать, расказывать. Потом просто запишитесь спокойно без толпы.
  • 1

#300
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите футбольные секции для мальчика 8 лет в Астане. Во ДШ на левом берегу сказалаи, что они занимаются только в летнее время, а зимой у них нет крытого поля. Буду признательна за телефоны клуюов или тренеров. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.