Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#261
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

плавание ходим в Ворд Класс. но с этого месяца цену подняли. ( 2 раза в нед теперь 27 тыс в месяц. ходим с 4 лет


Здравствуйте! А к кому ходите из тренеров? Мы тоже туда собираемся. Удобно, что около дома

 

Алина


  • 0

#262
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Всем мамочкам привет! Подскажите, кто нибудь водит ребенка на большой теннис? Если да, то куда и к кому. Заранее спасибо за инфо.

мы ходили на Ташенова, хороший корт, но разновозрастная группа..
если ребенку есть 6 лет, то можно в "Даулет" уже отдать, что в парке
моему еще 5 просто нет
Спасибо большое! А по ташенова где? Алатау? Моему 5,5 возьмут интересно
  • 0

#263
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь детки ходили на плавание в Хайвилле? какой там уровень тренеров?

 

выбираем между школой плавания Хайвилл (рядом с домом) или Фитнешн возле Меги 


  • 0

#264
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

плаванье еще в Думане (гостиница) есть СК Априори, тренера хорошие цены доступные индивидуально 3000тг час, группа 16 000 12 занятий, сами ходим все устраивает


  • 0

#265
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

плаванье еще в Думане (гостиница) есть СК Априори, тренера хорошие цены доступные индивидуально 3000тг час, группа 16 000 12 занятий, сами ходим все устраивает

Ирина, вашему ре скоко годиков?


  • 0

#266
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

7 но ходит с 6, периодически:) зимой переставали, а насколько я знаю там с 4 индивидуально занимаются


  • 0

#267
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А бассейн чистый?

мы были в Казахстане, хороший тренер, но бассейн оставляет желать лучшего, так же позанимались в Велотреке, до каникул было ни чего, а после наплыв школьников, мне даже показалось, что бассейн начал пахнуть пописами   :faceoff:

плаванье еще в Думане (гостиница) есть СК Априори, тренера хорошие цены доступные индивидуально 3000тг час, группа 16 000 12 занятий, сами ходим все устраивает


  • 0

#268
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

у меня муж разбирается в СК поэтому думаю если бы что то было не так он бы сразу заметил, сама плавать не умею поэтому немного делетант, сыну нравиться, хотя характер у него не особо сговорчивый, и то что пару раз тренер его ругал он воспринял как урок и слушается его лучше чем нас наверно:) короче меня все устраивает, сходите гляньте, конечно бассеин не олимпийского резерва но что бы научиться плавать вполне достаточно.


  • 1

#269
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Я в поиске шахматного клуба, братишке 8 лет, ищу в районе ул. Момышулы. Если кто знает, поделитесь пожалуйста!
  • 0

#270
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

 

Всем мамочкам привет! Подскажите, кто нибудь водит ребенка на большой теннис? Если да, то куда и к кому. Заранее спасибо за инфо.

мы ходили на Ташенова, хороший корт, но разновозрастная группа..
если ребенку есть 6 лет, то можно в "Даулет" уже отдать, что в парке
моему еще 5 просто нет
Спасибо большое! А по ташенова где? Алатау? Моему 5,5 возьмут интересно

 

Ташенова, 16

в 5,5 возьмут


  • 0

#271
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

А бассейн чистый?

мы были в Казахстане, хороший тренер, но бассейн оставляет желать лучшего, так же позанимались в Велотреке, до каникул было ни чего, а после наплыв школьников, мне даже показалось, что бассейн начал пахнуть пописами   :faceoff:

плаванье еще в Думане (гостиница) есть СК Априори, тренера хорошие цены доступные индивидуально 3000тг час, группа 16 000 12 занятий, сами ходим все устраивает

 

Мой сын в Априори индивидуально с Артемом Шаховым занимается. Бассейн чистый. 


  • 0

#272
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

очень полезный сайт. 

http://gdesport.kz/ 


  • 0

#273
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Всем мамочкам привет! Подскажите, кто нибудь водит ребенка на большой теннис? Если да, то куда и к кому. Заранее спасибо за инфо.

мы ходили на Ташенова, хороший корт, но разновозрастная группа..
если ребенку есть 6 лет, то можно в "Даулет" уже отдать, что в парке
моему еще 5 просто нет
Спасибо большое! А по ташенова где? Алатау? Моему 5,5 возьмут интересно

По Ташенова корты закрылись, так что секции по теннису там уже нет. Ездили в Даулет, там набор строго с 6 лет. И по ходу конкурс большой. Набор откроют только в августе.
Предлагают сформировать группу из 4-х чел. (возраст 5-8 лет) для занятий в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе. Это где-то в стороне Велотрека. Тренера очень опытные.
У меня два ребенка, не хватает еще двух. Хотели начать занятия с понедельника, 23 июня. С 16:00 до 17:30. Стоимость одного занятия - 2000 тенге.
  • 0

#274
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Предлагаю вашему вниманию список летних кружков нового Дворца школьниковimage.jpg
  • 1

#275
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь детки ходили на плавание в Хайвилле? какой там уровень тренеров?

 

выбираем между школой плавания Хайвилл (рядом с домом) или Фитнешн возле Меги 

 

плаванье еще в Думане (гостиница) есть СК Априори, тренера хорошие цены доступные индивидуально 3000тг час, группа 16 000 12 занятий, сами ходим все устраивает

А можно контакты ?


  • 0

#276
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, у кого-нибудь сохранились контакты тренера по хоккею, который в Алау проводил занятия по выходным?

мы ходим в Барыс, но у нас по времени нестыковка   :cry:


  • 0

#277
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

по ДЮСШ Олимпийского резерва:  зимой говорили что возьмут на акробатику с 5 лет, поехала вчера заранее оформиться за месяц, взять список документов для прохождения мед.комиссий - сказали новый указ брать с 6 лет

 

в связи с чем эти нововведения так и не сказали

 

хотим растить здоровую нацию, приобщать детей к спорту как можно раньше.. :faceoff:  :mad:


  • 0

#278
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Приравняли акробатику к тяжелым видам спорта поди)))

Прошлым летом пытались провернуть такое с хоккеем. Типа начинать набор только с 9ти лет. Обрыкались.

Чем акробатика не угодила?..


  • 0

#279
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста спортивные секции в районе 32 школы (Встреча).

В Аружане есть секция шахмат.
  • 0

#280
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

по детскому плаванию:

 

я водила в "World Сlass", результат был на уровне любительском, но водила так же как и многие по соображениям что удобно, рядом с домом

 

затем был тренер с "Априори", Артем, сначала нравилось, но с наступлением лета он стал заменять других тренеров и стали происходить накладки, меня не устроило что одновременно во время моего оплаченного часа с ним же тренировались ещё четверо детей

по  отзывам  сейчас ходим в "Триумф" к Дмитрию, он профи и  тут не поспоришь, к сожалению дороговато, но очень результативно, ребёнок с ним отрабатывает техники на ура, он хоть и строгий, но ребёнок ходит с удовольствием

 

нам скоро 5, плаваем :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.