Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#241
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли в Астане танцевальная студия чтоб можно было в 2 разных зала в одно и то же время отдать двоих разновозрастных детей (2,5 года и 6 лет) или я слишком многого хочу?)))


  • 0

#242
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста спортивные секции в районе 32 школы (Встреча).


  • 0

#243
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кто-нибудь водит детей в школу Маэстро на Абая 8?
  • 0

#244
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста спортивные секции в районе 32 школы (Встреча).

В Азия Тау ,что то было. Вроде карате.

 

Если найдете еще что то в пешей доступности, отпишитесь пож-та. Я не нашла.


  • 0

#245
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли в Астане танцевальная студия чтоб можно было в 2 разных зала в одно и то же время отдать двоих разновозрастных детей (2,5 года и 6 лет) или я слишком многого хочу?)))

Видела на сландо объявление где то на кургальджинском шоссе гостиница думан. Там в выходные дни с 11.00-12.00! Кажется в двух разных залах.
  • 0

#246
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли в Астане танцевальная студия чтоб можно было в 2 разных зала в одно и то же время отдать двоих разновозрастных детей (2,5 года и 6 лет) или я слишком многого хочу?)))

А в Ренессансе не смотрели расписание занятий?


  • 0

#247
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Видела на сландо объявление где то на кургальджинском шоссе гостиница думан. Там в выходные дни с 11.00-12.00! Кажется в двух разных залах.

спасибо за информацию, далековато это от нас(

 

А в Ренессансе не смотрели расписание занятий?

нет еще, надо заехать к ним. Спасибо.


  • 0

#248
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну вот, мы наконец то пошли на плавание, нам 6 лет, обучение нашли в Алатау, первое занятие я считаю прошло отлично, ребенок посреди занятия замерз, тренер сказал зайти в душ - прогреться, результат после 1 тренировки - лежим свободно на воде держась за края бассейна, поднимаем со дна предметы, я в принципе довольна) Посмотрим что будет дальше) Тренеров я видела - два (муж и жен), мы пошли к мужчине

Кто нибудь водит своих деток в Алатау? Как вам обучение?


  • 0

#249
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну вот, мы наконец то пошли на плавание, нам 6 лет, обучение нашли в Алатау, первое занятие я считаю прошло отлично, ребенок посреди занятия замерз, тренер сказал зайти в душ - прогреться, результат после 1 тренировки - лежим свободно на воде держась за края бассейна, поднимаем со дна предметы, я в принципе довольна) Посмотрим что будет дальше) Тренеров я видела - два (муж и жен), мы пошли к мужчине
Кто нибудь водит своих деток в Алатау? Как вам обучение?


Мы ходим в Алатау к тренеру Ерлану уже чуть больше трех мес.все нравится.тренер отличный,уже умеем плавать!занятия индивидуальные,нам 7лет!
  • 0

#250
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мы ходим в Алатау к тренеру Ерлану уже чуть больше трех мес.все нравится.тренер отличный,уже умеем плавать!занятия индивидуальные,нам 7лет!

сколько стоят инд. занятия? сколько раз в неделю занимаетесь?


  • 0

#251
Varyag1488

Varyag1488
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть ли в Астане секции тяжелой атлетики для 13 летнего мальчика?


  • 0

#252
Сэмма2008

Сэмма2008
  • Гость
  • 5 сообщений
Дд, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!, подскажите кто что знает, ищу комплекс на левом берегу чтоб можно было детей на секции отдать и взрослым фитнес зал ну хотябы танцы любые (танцы, карате или гимнастика для детей физич развит (дочке 6 лет сыну 5 лет)). В пустую сидеть и ждать время жалко! А если найдется с басеином и сауной вообще супер!!!)))) Спасибо
  • 0

#253
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всем мамочкам привет! Подскажите, кто нибудь водит ребенка на большой теннис? Если да, то куда и к кому. Заранее спасибо за инфо.
  • 0

#254
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли в Астане танцевальная студия чтоб можно было в 2 разных зала в одно и то же время отдать двоих разновозрастных детей (2,5 года и 6 лет) или я слишком многого хочу?)))

Старшую 7лет вожу в студию танца "Жасмин" на Кенесары, соседняя дверь с реаб.центр."Здоровье". Собираюсь 3х летнюю тоже отдать. Вообще написано с 4х,но вроде берут с 3х лет.Занимаются в разных залах,в одно время.Пробное занятие 1500,в месяц 10 000 3 раза в неделю по 1 часу. Там же есть каратэ с 4 лет, айкидо (не знаю со скольки) .тел. 214 454, 200 112,но лучше приехать и переговорить с преподавателем Оксаной Рашитовной.


  • 0

#255
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Посоветуйте ,пожалуйста, для детей 8 лет и 10 лет тренера  по плаванию,надо научиться плавать и укрепить мышцы спины.Какой из наших Астанинских бассейнов чистый?


  • 0

#256
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

 

Albanka, а можете условия описать? чтоб понятно было с чем сравнить? у нас да, оч дорого


У меня сын 9 лет ходит с сентября. Сам абонемент стоит 3600 за 12 занятий+ тренеру платим 8000 за обучение. В группе количество человек по разному, уходят-приходят. Детского бассейна там нет, только взрослый глубокий. Вода нормальная, по словам сына. За зиму ни разу не заболел. Я сама еще не видела, но он научился плавать, на воде держится, на спине уже плавает, говорит. Тренеров там трое или четверо.

 

Как зовут вашего тренера? За какое время он научился плавать?


  • 0

#257
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Посоветуйте ,пожалуйста, для детей 8 лет и 10 лет тренера  по плаванию,надо научиться плавать и укрепить мышцы спины.Какой из наших Астанинских бассейнов чистый?

мы ходим индивидуально в априори что в гостинице думан

30000 тг- 10 занятий


  • 0

#258
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Всем мамочкам привет! Подскажите, кто нибудь водит ребенка на большой теннис? Если да, то куда и к кому. Заранее спасибо за инфо.

мы ходили на Ташенова, хороший корт, но разновозрастная группа.. 

если ребенку есть 6 лет, то можно в "Даулет" уже отдать, что в парке

моему еще 5 просто нет


  • 0

#259
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

 

Посоветуйте ,пожалуйста, для детей 8 лет и 10 лет тренера  по плаванию,надо научиться плавать и укрепить мышцы спины.Какой из наших Астанинских бассейнов чистый?

мы ходим индивидуально в априори что в гостинице думан

30000 тг- 10 занятий

 

Спасибо.


  • 0

#260
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

плавание ходим в Ворд Класс. но с этого месяца цену подняли. ( 2 раза в нед теперь 27 тыс в месяц. ходим с 4 лет


Здравствуйте! А к кому ходите из тренеров? Мы тоже туда собираемся. Удобно, что около дома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.