Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентинаобщая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#61
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А почему нельзя посвятить этот день себе любимому-ой
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я тоже недолюбливаю этот праздник, отчасти за причины. пеерчисленные Varya, отчасти за свои собственные...

а дарить подарки любимым и говорить о своей любви нужнов сегда, не только в этот день......
  • 0

#63
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люить человека стоит на едине с самим мсобой и на все 300 а вот когда он рядом не стоит его домагать этим..
  • 0

#64
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Вобщем люди пора открыть клуб разбитых сердец, подбитых глаз и отбитых почек, кто за?  :shy:

Я ЗА!!!!! ты председатель будешь, а я зам!

Может поступить проще? 1 одинокий юноша + 1 одинокая девушка = одна счастливая пара?
  • 0

#65
Babuin

Babuin
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ! (Асадов)

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время ? не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: ? Я люблю. Подумай. Радости не ломай. ?
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери ? настежь! ?Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит ? хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

У меня тоже было такое... Честно говоря расстались в прошлом году, как раз 13 февр. После этого она "вернулась", хотя в мае снова кинула (я узнал, что еще с кем-то встречается). Еще неск. раз сходились (осенью), а сразу после этого нового года расстались. Кажется окончательно...
Короче, глупейшая ситуация, в которой я вел и веду себя не совсем правильно. Но, блин, забыть ее не могу. И с собой поделать ничего не могу. Депресняк ужу считайте год как тянется...

#66
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вобщем люди пора открыть клуб разбитых сердец, подбитых глаз и отбитых почек, кто за?  ;)

Я ЗА!!!!! ты председатель будешь, а я зам!

Может поступить проще? 1 одинокий юноша + 1 одинокая девушка = одна счастливая пара?


нет, понимаешь, мы конечно, могли бы... :shy:
но он мне просто ОЧЕНЬ хороший друг. и я его, конечно люблю, и даже сильно, но просто как друга.
нет, не могу.... :(
и я уверенна, что ко мне Fackerman испытывает аналогичные чувтва.
так, что .... жизнь покажет ;)
  • 0

#67
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ваууууууу прикиньте ... а ведь такими мыслями может и пол мира влюдится.. но нет этого нет.. нам всем приходится за нее боротся и получать под дыхло..
Обидно .. а насчет клуба прикольно только нет желания чтобы кто-то был выше..
  • 0

#68
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Ваууууууу прикиньте ... а ведь такими мыслями может и пол мира влюдится.. но нет этого нет.. нам всем приходится за нее боротся и получать под дыхло..
Обидно .. а насчет клуба прикольно только нет желания чтобы кто-то был выше..


Давайте тада все быть главными, я буду главным по идеологии Varya будет главной по ненужным вопросам :shy: , а ты ....эээ.....ну ты сам себе главный пост придумай
  • 0

#69
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ваууууууу прикиньте ... а ведь такими мыслями может и пол мира влюдится.. но нет этого нет.. нам всем приходится за нее боротся и получать под дыхло..
Обидно .. а насчет клуба прикольно только нет желания чтобы кто-то был выше..


Давайте тада все быть главными, я буду главным по идеологии Varya будет главной по ненужным вопросам :shy: , а ты ....эээ.....ну ты сам себе главный пост придумай


а почему я главная по ненужным вопросам?! :(
а???
  • 0

#70
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Fackerman & Varya
устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции
в следующий раз получите "+"

  • 0

#71
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я с тобой согласен. будет с кем поп :shy: лакаться во время обеденного перерыва. :(
  • 0

#72
Pastuh

Pastuh
  • Гость
  • 7 сообщений
Smoki_rat!! Ты когда нить трезвым на этот форум заходишь??!!!
:shy: :(
  • 0

#73
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

нет, понимаешь, мы конечно, могли бы...  :shy:
но он мне просто ОЧЕНЬ хороший друг. и я его, конечно люблю, и даже сильно, но просто как друга.
нет, не могу.... :(

Вот-вот! Вот из-за дружбы-то всё дерьмо и получается ;) Меня вот тоже недавно в друзьях оставить решили ;) Хотя я не особо жалею :D Ибо жалеть уже разучился ;)
  • 0

#74
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Smoki_rat!! Ты когда нить трезвым на этот форум заходишь??!!!
:shy: :(

А разве я не трезв..
Что касается личного поста то мне ненадо его..я какнибуть так..
  • 0

#75
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

нет, понимаешь, мы конечно, могли бы...  :shy:
но он мне просто ОЧЕНЬ хороший друг. и я его, конечно люблю, и даже сильно, но просто как друга.
нет, не могу.... :(

Вот-вот! Вот из-за дружбы-то всё дерьмо и получается ;) Меня вот тоже недавно в друзьях оставить решили ;) Хотя я не особо жалею :D Ибо жалеть уже разучился ;)


Гога здесь ты малость не допонял, есть дружба двусторонняя, когда парень и девушка относятся друк к другу как друзья. А есть дружба однобокая. Это када один относится как к другу, а второй чуть более. Хотя если честно Я мало верю в дружбу между парнем и девушкой. Один фих кто-то начинает потом испытывать более нежные чуйства, чем просто дружба. И тут то и наступает момент истыны. Один признается в любви другому, ну а тот естессно, говорит: "ты же знаешь, ты мне просто друг", тада можно и и любоф потерять и друга
  • 0

#76
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Гога здесь ты малость не допонял, есть дружба двусторонняя, когда парень и девушка относятся друк к другу как друзья. А есть дружба однобокая. Это када один относится как к другу, а второй чуть более. Хотя если честно Я мало верю в дружбу между парнем и девушкой. Один фих кто-то начинает потом испытывать более нежные чуйства, чем просто дружба. И тут то и наступает момент истыны. Один признается в любви другому, ну а тот естессно, говорит: "ты же знаешь, ты мне просто друг", тада можно и и любоф потерять и друга

И где я чего недопонял? У меня щас несколько подруг, с которыми дружба "двустороняя" и одна с которой "одностороняя" (я к ней чуть-чуть не по-дружески отношусь). Но есть один маленький нюанс... Я могу за пару дней перестраиваться :( В конце-концов это моё сугубо личное дело, как к кому относиться ;) И ты учись - полезно и менее болезненно в таких ситуациях ;)

ЗЫ: Пара-тройка моих "двустороних" подружек стали таковыми из положения "одностороней" дружбы (очень я влюбчивый, блин :shy:).

А насчёт "потерять и любовь и друга" - от тебя только и зависит. Захочешь - не потеряешь ничего. Мы на какой-то пьянке очень обоснованно доказали, что любовь истинная только когда безответная :D Только вот в жизни нету history и на утро всё нах забыли ;) Кто тебе мешает дальше так же любить, как и раньше? Так же дружить, как и раньше? Научись контроллировать свои чувства ;) Хоть чуть-чуть. Станет легче.
  • 0

#77
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Smoki_rat!! Ты когда нить трезвым на этот форум заходишь??!!!
:shy: :(


получите предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции


Добавлю, что впредь каждый нарушивший получит по плюсу, если я обращаюсь к кому-то конкретно, это еще не значит, что это не относится ко всем

  • 0

#78
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Smoki_rat!! Ты когда нить трезвым на этот форум заходишь??!!!
:shy: :(

А разве я не трезв..
Что касается личного поста то мне ненадо его..я какнибуть так..


Smoki_rat
получите предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции

  • 0

#79
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

нет, понимаешь, мы конечно, могли бы...  :(
но он мне просто ОЧЕНЬ хороший друг. и я его, конечно люблю, и даже сильно, но просто как друга.
нет, не могу.... ;)

Вот-вот! Вот из-за дружбы-то всё дерьмо и получается ;) Меня вот тоже недавно в друзьях оставить решили :D Хотя я не особо жалею ;) Ибо жалеть уже разучился ;)


Гога здесь ты малость не допонял, есть дружба двусторонняя, когда парень и девушка относятся друк к другу как друзья. А есть дружба однобокая. Это када один относится как к другу, а второй чуть более. Хотя если честно Я мало верю в дружбу между парнем и девушкой. Один фих кто-то начинает потом испытывать более нежные чуйства, чем просто дружба. И тут то и наступает момент истыны. Один признается в любви другому, ну а тот естессно, говорит: "ты же знаешь, ты мне просто друг", тада можно и и любоф потерять и друга


но в этом случае дружба все-таки двухсторонняя! вряд ли када-нибудь, кто-нить из нас скажет: "ты знаешь, я тя люблю" не тот просто случай. так то! :shy:))
кстати, я в дружбу между парнем и девушкой тож не очень верю, но иногда все-таки случается. например, этот, наш случай. ;)
  • 0

#80
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По сабжу:
Знакомую парень "оставил" за 3-4 дня до праздника, и это после 5,5 лет...
Почему так? Девушка умница, красавица... Чего ему нада?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.