Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентинаобщая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#101
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

День святого Валентина, Хэллоуин, Шабаш, день чёрного Мганнги....нам эти праздники чужды и не знакомы....


Я бы не сказал :D

Ты просто надо по чаще в свет выходть ;)

А вообще, Валентинки как раз так и должны быть анонимными :lol:
  • 0

#102
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
раз пошёл такой разговор, то Откуда в инете мона отправить Анонимные Валентинки?
  • 0

#103
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

         
Я бы не сказал  :D

Ты просто надо по чаще в свет выходть  :D

А вообще, Валентинки как раз так и должны быть анонимными  :lol:


В свет выходим...чуждые нам праздники не перенимаем...чтим местные, исторические, заведённые нашими предками... ;)
а причину собраться, повеселиться можно и так найти...необязательно её объявлять праздником :D

Валентинки школу напоминают, когда записочки друг другу писали....прикольное детское ощущение
  • 0

#104
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

раз пошёл такой разговор, то Откуда  в инете мона отправить Анонимные Валентинки?

на многих сайтах открыточных (ищем через поисковик) достаточно просто подписать имя и какойнить е-мэйл... а они запросто могут быть анонимными... также можно завести какойнить левое мыло и влехкую с него отправлять
  • 0

#105
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Мне очень нравились парздники в школе. Ос обенно День Святого. я столько писем анонимных писала.

Не верьте ей!! Она их не получала, она их мешками домой таскала! :lol:

#106
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Млин, народ! Все вспоминают школу, универ... а как же сейчас? :lol:
Допустим как проводят этот день люди которые уже в браке или там еще чего нить?
Это же не обязательно школьная записка... :D
  • 0

#107
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Млин, народ! Все вспоминают школу, универ... а как же сейчас? :lol:
Допустим как проводят этот день люди которые уже в браке или там еще чего нить?
Это же не обязательно школьная записка...  :D


У более взрослого населения нет традиций поведения в этот день. Это не наш праздник, появившийся на просторах нашей родины лет 10 назад, да и то не во всех слоях населения. А проявления чувств и любви у нас выражаются иными способами, желательно почаще чем раз в году. Ментальность так сказать;)
  • 0

#108
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Млин, народ! Все вспоминают школу, универ... а как же сейчас? :lol:
Допустим как проводят этот день люди которые уже в браке или там еще чего нить?
Это же не обязательно школьная записка...  :D


У более взрослого населения нет традиций поведения в этот день. Это не наш праздник, появившийся на просторах нашей родины лет 10 назад, да и то не во всех слоях населения. А проявления чувств и любви у нас выражаются иными способами, желательно почаще чем раз в году. Ментальность так сказать;)


точно! чяво ждать целый год шоб признаться в любви?
  • 0

#109
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
По глупости и пошлости "праздник" День святого Валентина может соперничать разве что с 8 марта :lol:
  • 0

#110
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
нет традиций - нет любви. мдя...
а чего сейчас? сейчас тем более неинтересно.
а записьки в школе таки было весело. и круглый год.
  • 0

#111
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

По глупости и пошлости "праздник" День святого Валентина может соперничать разве что с 8 марта  :rolleyes:


соля, да брось. 8 марта может соперничать разве что с новым годом. и совсем не в глупости. не только в ней ;)
  • 0

#112
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Что за проблемы и тем более темы для обсуждения. Дети сейчас воспринимают этот день как праздник, а у взрослых каждый день-День Святого Валентина. Вот вам и традиция :lol:
  • 0

#113
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

соля, да брось. 8 марта может соперничать разве что с новым годом. и совсем не в глупости. не только в ней  :D


Да ну, Новый год понятный праздник, есть смысл. А ДСВ или 8 марта? Че празднуем-то? Высосанную из пальца историю по священника, венчавшего влюбленных ценою жизни не надо :D Когда мужчина присылает мне открыточку с сердечкамми/ангелочками и тошнотворными стишками и сюсюканьем, я честно думаю, что он латентный (или не очень) гомосексуалист, а тетки, которые шлет тоже друг друг за каким-то фигом поздравления, вообще, пугают меня, вызывая большие сомнения по поводу вменяемости. ИМХО, без базара ;) :lol:
  • 0

#114
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а мне просто приколько подарками обменяться :lol:
  • 0

#115
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
8 марта слишком громкий, чтобы его было легко манкировать
  • 0

#116
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а мне просто приколько подарками обменяться :lol:


А че, нужна команда, типа, ааааааа, деньсвятоговалентина!!! шоб подарками обменяться с любимым человеком? :D
  • 0

#117
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
нет, не нужна, а что кому-то дарят подарки каждый день?
  • 0

#118
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

нет, не нужна, а что кому-то дарят подарки каждый день?


Кому-то, уверена, что дарят, есть такие любители :lol: Если ты хочешь сделать подарок, то тебя, что остановит, если не будет повода или шумихи?
  • 0

#119
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Соля, ну правда праздники жеть для того и созданы чтобы быть особенным днём, ведь нельзя же в жизни каждый день сделать особенным? такое только в мечтах мечтается,а тут повод есть для того чтобы сделать любимому приятное)))
  • 0

#120
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
я как-то тоже не испытываю особого интузиазизма по поводу подобных буржуйских праздников.
приятно, когда любимый человек помнит общие даты, приятно, када "просто так", приятно..
вобщем, чет меня не туда уже :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.