Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентинаобщая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#21
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

мдя....
обвинили тут девушек в корыстолюбии, в подлости.. короче во всех грехах человеческих...
я тоже часто в шутку обвиняю мужчин во многом, но лишь в шутку...

я не знаю, права ли.. но зачем вспоминать все те гадости, которые вы получали от своих бывших любимых (как эти странно однако звучит:rolleyes:)?  да, может быть они вели себя просто по-свински, но зачем об этом помнить? только нервы тратить... лучше вспоминать всё то хорошее, что было


Так в том то и дело, что ничего плохого о ней я вспомнить не могу, все только хорошее. Поэтому весть об ее уходе стала для меня как обухом по затылку.
  • 0

#22
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Хех, хорошо что за 4 дня...

следовательно у тебя куча времени чтобы найти другую и возлюбить ее, несколько раз (ну там по возможности) :laugh: :rolleyes:
  • 0

#23
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Хех, хорошо что за 4 дня...

следовательно у тебя куча времени чтобы найти другую и возлюбить ее, несколько раз (ну там по возможности)  :cool:  :rolleyes:


Ага, вешаю на своем сердце табличку "Свободно" и приглашаю к приятному общению молодых красивых и умных девушек без ж\м\п непьющих и некурящих, желательно с жилплощадью. :laugh: :bored:
  • 0

#24
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Представьте люди, через 4 дня праздник всех влюбленных.
День, когда хочется сказать: "Я тебя люблю солнце", обнять, поцеловать и быть в этот момент самым счастливым человеком на свете. Но, видимо на этот раз не дано  :rolleyes:  она ушла вчера, практически ничего не сказав и не объяснив ничего. Грустно и дасадно терять близкого (как мне казалось) человека накануне такого праздника. было ли с вами такое, что накануне Дня Святого Валентина вы расставались с близким человеком? И праздник превращался в торжество одиночества?


Ушла..не объяснив.
Поговори с ней выясни причину, нельзя расставаться без выяснения отношений. Долго вы с ней встречались???
  • 0

#25
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ужасно....
и это накануне праздника. я так сочуствую. если это поможет. прими мои сочуствия.
  • 0

#26
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

мдя....
обвинили тут девушек в корыстолюбии, в подлости.. короче во всех грехах человеческих...
я тоже часто в шутку обвиняю мужчин во многом, но лишь в шутку...

я не знаю, права ли.. но зачем вспоминать все те гадости, которые вы получали от своих бывших любимых (как эти странно однако звучит:rolleyes:)?  да, может быть они вели себя просто по-свински, но зачем об этом помнить? только нервы тратить... лучше вспоминать всё то хорошее, что было

Сильно сказано.. могу сказать что не стоит раставатся с любимой не по джентельменски пускай потом голову омает все или еще что-то может быть.. пусть говорит что она глупа и ..
ну да ладно все мы порой хороши..
  • 0

#27
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
по-моему, д.св.вал. как раз и есть тот день всепрощенья! это единственный день в году, где плюшевой финтифлюшкой можно загладить любую вину...
  • 0

#28
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

по-моему, д.св.вал. как раз и есть тот день всепрощенья! это единственный день в году, где плюшевой финтифлюшкой можно загладить любую вину...


Если бы все было так просто.....тут путь обатно отрезан, по крайней мере я уже ничего не смогу сделать, да и вины, собстно говоря нет никакой...просто бывает такая фигня, када один человек просто становится ненужным другому человеку. Я ее понимаю, так как сам поступал точно так же как она. Вот и получается теперь, наступил на собственные грабли :rolleyes:
  • 0

#29
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Ага, вешаю на своем сердце табличку "Свободно" и приглашаю к приятному общению молодых красивых и умных девушек без ж\м\п непьющих и некурящих, желательно с жилплощадью. :rolleyes:  :laugh:

Кажется кто-то говорил здесь о женской меркантильности.... :bored:
А вообще, ну ты же сам прекрасно знаешь, что не делается, все к лучшему.
  • 0

#30
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...Я ее понимаю, так как сам поступал точно так же как она. Вот и получается теперь, наступил на собственные грабли  :laugh:


это не "на грабли наступил", это такой закон бумеранга. всё зло, которое мы совершаем, возвращается обратно. печально, но факт. :rolleyes:
а всё, что делается, и правда - к лучшему. позже это станет ясно, когда все поверхностные эмоции улягутся.
  • 0

#31
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

...Я ее понимаю, так как сам поступал точно так же как она. Вот и получается теперь, наступил на собственные грабли  :laugh:


это не "на грабли наступил", это такой закон бумеранга. всё зло, которое мы совершаем, возвращается обратно. печально, но факт. :rolleyes:
а всё, что делается, и правда - к лучшему. позже это станет ясно, когда все поверхностные эмоции улягутся.


Мдаа ударил меня этот бумеранг не по детски
  • 0

#32
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Мдаа ударил меня этот бумеранг не по детски

Прекрати, а?! :rolleyes: Где хоть какой-нть конструктив? Ты этот топик создал чтоб пожаловаться, чтоб тя пожалели? Хорошо, жалеем, но жить-то дальше надо как-то, а не сидеть и не думать "какой я несчастный, меня бумеранг **нул со всей дури"...
  • 0

#33
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Представьте люди, через 4 дня праздник всех влюбленных.
День, когда хочется сказать: "Я тебя люблю солнце", обнять, поцеловать и быть в этот момент самым счастливым человеком на свете. Но, видимо на этот раз не дано  :rolleyes:  она ушла вчера, практически ничего не сказав и не объяснив ничего. Грустно и дасадно терять близкого (как мне казалось) человека накануне такого праздника. было ли с вами такое, что накануне Дня Святого Валентина вы расставались с близким человеком? И праздник превращался в торжество одиночества?


со мной это же вчера вечером произошло, причем на ровном месте...... без обид, прямо и просто...... я сначала был ошарашен, потом спокойно отреагировав вежливо попрощался и ушел....
  • 0

#34
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я в прошлом году на 14 февраля лежала в больнице, так мне столько цветов надорили сколько "при жизни" не дарили... столько посещений было. Меня да же похищали от туда. на ночь. Приехала толпа друзей (14 челов) в 11 вечера пробрались через охрану, меня вохапку и в мотор, я была вночнушке и в джинсах(еле успела одеть) они мне притащили с собой кросовки 40последнего размера и куртку. вернули в 7 утра. Оторвались тогда классно
  • 0

#35
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
[quote name='Fackerman' date='09.02.2004, 18:54 Так в том то и дело, что ничего плохого о ней я вспомнить не могу, все только хорошее. Поэтому весть об ее уходе стала для меня как обухом по затылку.[/QUOTE']

понимаю... просто многие тут советовали искать в бывшей девушке что-то отрицательное, и это поможет её забыть...
не знаю как у остальных, но все плохие качества моего бывшего парня не мешали мне любить его и абсолютно не способствовали тому, чтобы я его забыла...
дело здесь лишь в силе чувства... если любишь по-настоящему, то будет больно, очень долго и очень больно и ничего с этим не поделать...

ребят, а по-поводу опять-таки отрицательных качеств любимых.. почитайте Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих" - лучше него пожалуй пока это никто не описал...
  • 0

#36
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Мдаа ударил меня этот бумеранг не по детски

Прекрати, а?! :rolleyes: Где хоть какой-нть конструктив? Ты этот топик создал чтоб пожаловаться, чтоб тя пожалели? Хорошо, жалеем, но жить-то дальше надо как-то, а не сидеть и не думать "какой я несчастный, меня бумеранг **нул со всей дури"...

Гога. Этот топик я создал не для того, чтобы меня жалели, в жалости я не нуждаюсь, просто интересно найти друзей по несчастью, узнать, что они делали в такой ситуации вот. А если тебе не нравится, могешь просто не писать, дело то добровольное.
  • 0

#37
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

дело здесь лишь в силе чувства... если любишь по-настоящему, то будет больно, очень долго и очень больно и ничего с этим не поделать...

скорее в силе хотения забыть :rolleyes:
  • 0

#38
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кстати, о табличке "Совбодно".
девчонки, я бы на вашем месте, ОЧЕНЬ серьезно подумала над этим "предложением".
дело такое!
просто, та, которая кинула, не знает какого золотого человека она потеряла. :rolleyes:
просто не разглядела эта глупая девушка в нем все замечательных качеств!
поверьте мне, я знаю, что говорю!
так что не теряйте врмени и ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!
:laugh: :bored: :cool: :fie:
  • 0

#39
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

это не "на грабли наступил", это такой закон бумеранга. всё зло, которое мы совершаем, возвращается обратно. печально, но факт.  :rolleyes:
а всё, что делается, и правда - к лучшему. позже это станет ясно, когда все поверхностные эмоции улягутся.

Да это так сам уже убедился.. почему так легко расстатся а вот забыть или вернуть так сложно..
  • 0

#40
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Гога. Этот топик я создал не для того, чтобы меня жалели, в жалости я не нуждаюсь, просто интересно найти друзей по несчастью, узнать, что они делали в такой ситуации вот. А если тебе не нравится, могешь просто не писать, дело то добровольное.

ИМХО, может чувако просто хочется поговорить расказать выговорится.. забыть .. кто знает .. может то что все тут пишут застваляет его по другому посмотреть на все что происходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.