Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентинаобщая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#41
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

кстати, о табличке "Совбодно".
девчонки, я бы на вашем месте, ОЧЕНЬ серьезно подумала над этим "предложением".
дело такое!
просто, та, которая кинула, не знает какого золотого человека она потеряла. :rolleyes:
просто не разглядела эта глупая девушка в нем все замечательных качеств!
поверьте мне, я знаю, что говорю!
так что не теряйте врмени  и ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!
:laugh: :bored: :cool: :fie:


Varya

получите предупреждение, за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции

  • 0

#42
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

со мной это же вчера вечером произошло, причем на ровном месте...... без обид, прямо и просто...... я сначала был ошарашен, потом спокойно отреагировав вежливо попрощался и ушел....


снимаю чепчик! мне бы такое самообладание!!!! :laugh: я как-то неадекватно отреагировала на подобное

вообще, народ, мне тема эта напоминает клуб анонимных алкоголиков (или ещё каких потерпевших), про какие кино бывает :rolleyes: так и сидим в кружке, один рассказывает, как это было, а другие подбадривают, типа "мы верим в тебя, у тебя всё получится"
  • 0

#43
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений


со мной это же вчера вечером произошло, причем на ровном месте...... без обид, прямо и просто...... я сначала был ошарашен, потом спокойно отреагировав вежливо попрощался и ушел....


снимаю чепчик! мне бы такое самообладание!!!! :laugh: я как-то неадекватно отреагировала на подобное

вообще, народ, мне тема эта напоминает клуб анонимных алкоголиков (или ещё каких потерпевших), про какие кино бывает :rolleyes: так и сидим в кружке, один рассказывает, как это было, а другие подбадривают, типа "мы верим в тебя, у тебя всё получится"


Зато знаешь как отрадно, когда тебя кто-нибудь поддерживает. Не жалеет, а именно поддерживает. И ведь тот, кого так вот поддерживают "мы верим в тебя..." действительно Сам начинает верить в себя и справляется с ситуацией.
  • 0

#44
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
О чем собственно я и хотел сказать как нестранно ты сам это сказал .. Приятно понимать что ты властен на тем что тебя окружает..
:rolleyes:
  • 0

#45
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Судя по всему,я присоединюсь к вашей виртуальной общности аккурат накануне Дня Валентина :rolleyes:
  • 0

#46
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Все гда только за..:rolleyes:
Да не стоит всем растраиватся все пережим этот день и вернется то что было.. или получим что-то новое..
  • 0

#47
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Что не убьёт меня сделает меня сильнее ©
  • 0

#48
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Что не убьёт меня сделает меня сильнее ©

Это так кто не верит могу доказать.. мы становимся другими и уже нам нет дороги обратно.. А ведь кое кто может сказать А ЗАЧЕМ назад.. и вправду.. ЗАЧЕМ..
Не стоит забывать только сегоднешней и о будущем
Ведь у нас только оно и есть..
  • 0

#49
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ужас какой то! Обострение просто к дню Св. Валентина, а может просто проверка на прочность?? И всё образуется в этот субботний день??
Удачи всем :rolleyes:
  • 0

#50
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я сам так думаю что это проверка на прочность.. любят они ставить экспериментя.. вот я как то сам был на месте подопытного кролика..
  • 0

#51
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
думаешь вернется?
все таки это наверно не так ужасно ао стороны... представить только. тебя кидают накануне дня влюбленных, когда наоборот отношения должны под венцом каких нибуль священных обещания скрепляться..
  • 0

#52
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я сам испятал что-то вроде такого.. ведь пережил..
Ну если затромнул эту тему то расскажу..
Я влюбился или просто хотел влюбится в одну тут .. мне говорили френды что не стоит этого делать а мне как говорится все по барабану.. и вот день 14 февраля я решил наведатся в школу на диско.. и вот приперся.. хотя меня там все знают и уважают..
Что дальше.. смотрю ищю..
Нашел .. она сосалась с другим..
Что делал просто смотрел..
Что дальше..
Моего братана забирают менты.. мои предки говоят следить за ним чтоб еще кудато не попал.. как говорится вобщем называется отдахнул.. но ничего надрался с пацанами да пришел домой.. правдо настроения небыло но до сих пор помню..
  • 0

#53
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вобщем люди пора открыть клуб разбитых сердец, подбитых глаз и отбитых почек, кто за? :rolleyes:
  • 0

#54
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что то я подобное уже читал..
Есди все еще есть необходисомть то я могу сказать что и можно.. бутет как говорится хоть есть пиво посасать.. :rolleyes:
  • 0

#55
Lada-L

Lada-L
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Не весело на свете жить.
Коль сердцу некого любить.
  • 0

#56
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вобщем люди пора открыть клуб разбитых сердец, подбитых глаз и отбитых почек, кто за?  :rolleyes:


Я ЗА!!!!! ты председатель будешь, а я зам!
  • 0

#57
kartoshka

kartoshka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лучше уж тогда вовсе не встречать День Св. Валентина, чем в компании себе подобных, т.е. людей того же пола. Это ж все-таки праздник с определенным смыслом, а не просто повод поесть и выпить! А если та любимая ушла и махнула на прощанье хвостом, то лучше поставить свечку на стол, плюнуть на нее 3 раза (если с первого не выйдет) и подумать о чем-нибудь более приятном и успокаивающем! :rolleyes:
  • 0

#58
kartoshka

kartoshka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вобщем люди пора открыть клуб разбитых сердец, подбитых глаз и отбитых почек, кто за?  :rolleyes:


Я ЗА!!!!! ты председатель будешь, а я зам!


Девушка, что же вы себя хороните заживо? Так ты скоро в клуб "Кому за 30" попадешь!!!! Кончай страдать! До праздника еще 2 полноценных дня и может быть кто-то еще успеет встретить его в приятной компании!
  • 0

#59
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Расстались накануне дня Влюбленных... грустно и обидно...
Но гораздо хуже, когда узнаешь, что все что было - было враньем...
мерзко и гадко.... и даже перспектива встретить ДВ в одиночестве уже так не угнетает....
  • 0

#60
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вобщем люди пора открыть клуб разбитых сердец, подбитых глаз и отбитых почек, кто за?  :rolleyes:


Я ЗА!!!!! ты председатель будешь, а я зам!


Девушка, что же вы себя хороните заживо? Так ты скоро в клуб "Кому за 30" попадешь!!!! Кончай страдать! До праздника еще 2 полноценных дня и может быть кто-то еще успеет встретить его в приятной компании!


вот именно, может быть!
знаете, скажу честно! я ненавижу день влюбленных!
потому что все сюсюкаются, типа о любви говорят!
а на самом деле это не честный праздник!
на земле наверное около половины людей одиноки и ни с кем не встречаются.
и праздник этот просто порой раздражает, не у всех же есть с кем его отпраздновать, это очень личный день, и не нужно его превращать в массовку!
вот мое мнение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.