Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентинаобщая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#81
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

По сабжу:
Знакомую парень "оставил" за 3-4 дня до праздника, и это после 5,5 лет...
Почему так? Девушка умница, красавица... Чего ему нада?


Я, честно говоря, так и не могу понять половину постов в этой ветке - все почему-то жалуются не на то, что ушел любимый человек, а на то, что ушел перед каким-то еще десять лет назад неизвестным нам праздником. В чем связь-то? То есть если он числа пятнадцатого ушел, то и ладно, а так обидно - все колбасились по парам, а я нет, так получается? Это как пресловутое "лишь бы одному не встретить Новый год" - а почему бы собственно и нет? Ну встретите другую девушку (или молодого человека) или ваши бывшие одумаются, вернутся и будет у вас еще много замечательных дней - только и всего :shy:
  • 0

#82
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
возможно произошло нечто, что заставило ему понять, что они не пара
  • 0

#83
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

возможно произошло нечто, что заставило ему понять, что они не пара


Это про тот случай, когда девушку кинули накануне Валентинова дня после 5,5 лет общения? Да это как-то вообще не в тему - то, что "умница и красавица", это абсолютно не гарантирует "любви до гроба" какого-то отдельно взятого индивидуума...трагедия ее в том, что пять лет она провела с этим человеком и вдруг разрыв, а уж никак ни в том какого числа этот печальный день настал. А для парня это, ясное дело, и вовсе уж было не "вдруг", решение почти наверняка было принято заранее и тому были свои причины. Кстати, есть какая-то логика в том, что когда-то любимых оставляют до праздника - человек уже знает, что он уйдет и ему жутко даже представить, что он будет улыбаться, дарить цветы и подарки, устраивать романтические ужины, а как потом объявлять о разрыве? Совсем грубо выходит. Вот люди и пытаются сбежать вовремя, чтобы их "половинки" не питали иллюзий!.
  • 0

#84
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Вот люди и пытаются сбежать вовремя, чтобы их "половинки" не питали иллюзий!.

а половинки потом ноют, типа "меня кинули в канун праздника, всё плохо, мы все умрём"... :shy: уж лучше так, чем иначе :(
  • 0

#85
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 seismic - ну вот, взяли и "горюющим" весь кайф поломали.. :shy:
  • 0

#86
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
2Fackerman
Такая же фигня приключилась , только это произошло в воскресение ..........
обидно конечно, даже очень, но ничего не поделаешь :shy:

А вообще не переживай всё что не делаеться всё к лучшему :(

Сообщение отредактировал RSergey: 13.02.2004, 20:21:51

  • 0

#87
kilkaa

kilkaa

    он же kilka

  • Забанен
  • 41 сообщений
Сейсмик, наверное просто обидно именно в этот день оставаться одному. Бросают всех всегда и в течении года, но чувства обостряются, когда именно в этот день, все носятся, покупают милые сердцу безделушки, валентинки, сочиняют послания, а ты чувствуешь себя чужим на празднике любви, как будто всё вокруг подчеркивает, что тебя бросили, что не кому в этот день прижться и сказать просто "люблю".

#88
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Сейсмик, наверное просто обидно именно в этот день оставаться одному.

А вот так сложилось, что именно в этот день я всегда был один :( Всегда чувствовал себя чужим на этом празднике жизни. :shy: Чушь всё...
  • 0

#89
kilkaa

kilkaa

    он же kilka

  • Забанен
  • 41 сообщений

Значит Вы приятное исключение из правил. Вряд ли это чушь, раз столько много людей придают этому значение.
С праздником Вас  :shy:

шо ж во мне такого приятного? на самом деле люди очень часто и очень многому напрасно придают значение :( оставаться одному - да, обидно, но имхо совершенно не зависит от того, когда остаться одному ;) За поздравление - спасибо, взаимно ;)


Приятное исключение заключается в том, что уход своей девушки Вы не возвели до состояния катострофы, а спокойно и разумно приняли это как свершившийся факт. И я повторяюсь, но скажу. Очень тяжело оставаться одному именно в этот день. И без того оголенные нервы и чувтсва начинают нещадно "кровоточить", когда вокруг носятся с подарочками и валентинками, а ты понимаешь, что не дарить не принимать этого, тебе элементарно некому. Скорее всего Вы расстались задолго до этого и были к этому дню абсолютно готовы. Но потерять любимого человека за несколько дней до дня влюбленных, очень больно, имхо.

#90
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да, как уже давно сказал, а точнее спел Тальков "... несвоевременность - вечная драма, где есть он и она..."
  • 0

#91
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Приятное исключение заключается в том, что уход своей девушки Вы не возвели до состояния катострофы, а спокойно и разумно приняли это как свершившийся факт.

Любой пинок под зад от судьбы есть лишь грубое подталкивание вперёд :shy:

Скорее всего Вы расстались задолго до этого и были к этому дню абсолютно готовы. Но потерять любимого человека за несколько дней до дня влюбленных, очень больно, имхо.

И не важно когда это случилось. Главное уметь видеть жизнь свозь шторки чувств :( Давно учусь, так до конца и не научился (ибо в первые пару дней действительно тяжеловато). Ну и ещё - если быть к чему-то готовым, то принять это что-то гораздо легче и проще ;) Можете называть меня пессимистом, но для меня лично безопаснее ожидать худшего от людей ;)

И я повторяюсь, но скажу. Очень тяжело оставаться одному именно в этот день. И без того оголенные нервы и чувтсва начинают нещадно "кровоточить", когда вокруг носятся с подарочками и валентинками, а ты понимаешь,  что не дарить не принимать этого, тебе элементарно некому.

Насчёт того, что дарить некому и получать не от кого - хе :D И подарить есть куча очень любимых мной людей и получить есть от кого ;) Вот 15-го проснуться одному - это неприятно, но не более ;)
  • 0

#92
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ваша походка стала на удивление легкой, вы не идете, а летите?
Пульс постоянно учащается при одном воспоминании об этом человеке и пропадает аппетит?
Перехватывает дыхание, при одной мысли, что скоро вы будете держаться за руки?
Появилось острое желание убежать вдвоем на край света, отключив мобильные телефоны?
Вы перестали четко различать времена года?
Абсолютно не помните тех дней, когда проснулись в одиночестве, зато каждый день вместе помните в мельчайших подробностях?
С замиранием сердца следите за словами, чтобы услышать долгожданное "Я тебя люблю"?
14 февраля, День Святого Валентина - самое время, чтоб сказать три заветных слова "я тебя люблю".
....
©

Народ, давайте постить свои поздравления, признания. Или расскажите о безумных поступках, признания в этот день (и не только), какие можно сделать подарки в этот день?. Как бы вы хотели (мечтали) получить признание в любви?
  • 0

#93
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Помниться ,когда я ещё училась в Универе, 14 Февраля утром иду на учёбу, а около моего дома ждёт меня мой однокурсник с огромной розой и открыткой с признанием в Любви.... Вот такая с утра сюрпризина, пришлось согласиться на серъёзные отношения, так я была тронута его поступком :rotate:

Сообщение отредактировал Бетси: 01.02.2005, 11:21:56

  • 0

#94
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да в школе это были чудные мгновения :rotate:
  • 0

#95
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у нас в универе в фойе на первом этаже прибили ящик Валентина, туда все кидали свои признания в любви к тому(той) студенту(ке), а потом на след. день вынимались все письма и по факультетам раздавались признания, получила одно признание и я :lol: смешное признание :D но так и не узнала кто это был
  • 0

#96
HellCooler

HellCooler
  • Гость
  • 12 сообщений
да, такие письмо приятно получать, пусть даже если не серьёзные, всё равно приятно :lol:
  • 0

#97
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ваша походка стала на удивление легкой, вы не идете, а летите?
Пульс постоянно учащается при одном воспоминании об этом человеке и пропадает аппетит?
Перехватывает дыхание, при одной мысли, что скоро вы будете держаться за руки?
Появилось острое желание убежать вдвоем на край света, отключив мобильные телефоны?
Вы перестали четко различать времена года?
Абсолютно не помните тех дней, когда проснулись в одиночестве, зато каждый день вместе помните в мельчайших подробностях?
С замиранием сердца следите за словами, чтобы услышать долгожданное "Я тебя люблю"?
14 февраля, День Святого Валентина - самое время, чтоб сказать три заветных слова "я тебя люблю".


Лечу.
Пульс не учащается - ходуном ходит))), а при упоминании о ней почему то наоборот, страшно хочется есть :lol:.

Насчет края света - забираю с одного края Казахстана на другой.

А насчет поступков - на первом курсе универа пришел на свидание, она опоздала на 2 часа, дождался, первое желание - развернуться и уйти, увидел ее и просто сказал: "Рад что с тобой все в порядке.
  • 0

#98
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
странно. но кажется никогда не поздравлялся... хмм
  • 0

#99
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
День святого Валентина, Хэллоуин, Шабаш, день чёрного Мганнги....нам эти праздники чужды и не знакомы....
  • 0

#100
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мне очень нравились парздники в школе. Ос обенно День Святого. я столько писем анонимных писала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.