Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1061
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вы меня простите, да? :rolleyes: :p Я совсем забыла, что вчера четверг был... про отчет забыла...
Заработалась совсем...
Щас взвешиваццо не буду - потому что уже поела... Но, если поверите на слово, вес стоит на месте, сцобако... Даж знаю от чего - от переизбытка работы перехватывать стала как попало, торопливо и не сосредоточиваясь на еде. И еще страх появился дурацкий - что не поем и опять голодной останусь. А как поем - страх что не в коня корм, а в подкожный жирок. Вощем как только закончилась спокойная жызня, так вернулись все мои страхи... Хоть привычки те не вернулись и то хлеб ))))) Надо искать выход... Тут Норбекова дочитала - вот думаю, заняццо чтоли. Ктонить занимался? У когонить результаты появились хоть какие-то?
  • 0

#1062
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но, если поверите на слово, вес стоит на месте, сцобако... Даж знаю от чего


а мож ты просто дошла до своей нормы? :)
  • 0

#1063
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Буся а обьемы как? меняютсо?
  • 0

#1064
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А я сделала вывод что я худею, когда нервничаю и мой режим питания почему то на это не влияет.
Было 55, понервничала, утром встала, смотрю талия тонкая, встала на весы - 53.
  • 0

#1065
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Принцесса способ конечно аховый)))
  • 0

#1066
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Тут Норбекова дочитала - вот думаю, заняццо чтоли. Ктонить занимался? У когонить результаты появились хоть какие-то?

...я походила как-то на норбекова. на зрение работала.
острота улучшилась на 1 диоптрий. У лапы на полдиоптрия.
при этом в процентном соотношении у нее больше было ( у меня где-то 11%), потому что зрение у меня гораздо хуже, чем у нее.
  • 0

#1067
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Тут Норбекова дочитала - вот думаю, заняццо чтоли. Ктонить занимался? У когонить результаты появились хоть какие-то?

я проходила, уже писала тут об этом. Давно занималась, лет 8-9 назад.
Всем советую, мне понравилось.

После его курсов стала вести более здоровый образ жизни, и количество болячек значительно поубавилось.

Сообщение отредактировал Mean: 08.08.2008, 13:15:28

  • 0

#1068
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Сестра утверждает - что именно книги Норбекова помогли ей забеременеть (звучит канешн двусмысленно), хотя все врачи ставили диагноз бесплодие. Она реально поверила во все что он написал - мы прям за нее боялись - психикасовсем изменилась и- ораз жизни - но рельзутат налицо - мальчику сейчас 2 годика. Она уверенна чт овсе болячки ее были от самовнушения - и самовнушением и исчезли - в ее случае я тоже в это верю - очень мнительная она.
  • 0

#1069
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Но, если поверите на слово, вес стоит на месте, сцобако... Даж знаю от чего


а мож ты просто дошла до своей нормы? :)

нет. Я знаю же что дело в том как я стала кушать. Это серьезно. Голод пугает, сытость пугает, ем быстро-быстро опять... :) Все никак не могу поймать то настроение какое было правильным... Сижу и вспоминаю... А мысли опять в работу уплывают - заказ блин очень ответственный и сроки поджимают... хорошо хоть за компом есть не начала... и пугаться перестала выбора еды. Ем спокойно все - и жирное, и сладкое... Хы... Все вспоминаю одну обрзцово-показательно съеденную самсу с сыром :) Теперь надо вспомнить как я это делала и довести это знание до автоматизма...
Значит я ловила себя на мысли, что хочется есть... Задумывалась над тем, что же мне хочется, перебирала варианты до того момента как понимала: оппачки, то самое! тогда это оказалась слоеная самса с сыром... Потом садилась за стол и начинала медленно разрывать слоеное тесто самсы на лоскутки, по одному отправляя себе в рот, меееееееедленно и вкуууууусно. К тому времени, когда я осилила эту самсу, я уже наелась и мне уже ничего не хотелось... :D и не было ни страхов, что ненаемся, ни страхов, что переела... Почему сейчас у меня не получается так же, а? :)
  • 0

#1070
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да кстати, я почти 3 месяца(начала 10.05.08) ем как Буся,
Результаты:
Объем бедер был 98, стал 91.
Талия была 76, стала 67
Вес был 68-69, стал 57,5-58кг.

Сообщение отредактировал Mean: 08.08.2008, 13:18:03

  • 0

#1071
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся а обьемы как? меняютсо?

не меряла если честно с прошлого раза - но вот те белые брючки, про которые хвасталась недельки 4 назад, стали большими и норовят сползти с бедер застегнутыми
  • 0

#1072
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
урааа, хочу поделиЦЦа, я похудела и худею :) ем как и раньше но без хлеба все и худею какое Щастье :) еще 3кг надо сбросить
  • 0

#1073
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Тут Норбекова дочитала - вот думаю, заняццо чтоли. Ктонить занимался? У когонить результаты появились хоть какие-то?

...я походила как-то на норбекова. на зрение работала.
острота улучшилась на 1 диоптрий. У лапы на полдиоптрия.
при этом в процентном соотношении у нее больше было ( у меня где-то 11%), потому что зрение у меня гораздо хуже, чем у нее.

надо позаниматься тогда. Скажите, а реально, если начать улыбаться во весь рост и выпрямить спинку/поднять голову/расправить плечи/втянуть живот, то даже если настр совсем хреновый, он поднимется через некоторое время? Я тут попробовала лыбиться, пардон что так негламурно, но это действительно была какая-то раздражающе искуственная резиновая лыба, а не улыбка, но быстро прекратила - гдето секунд через тридцать почувствовала себя дурой, и решила, что нуивонах :)
  • 0

#1074
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

то даже если настр совсем хреновый, он поднимется через некоторое время?

у меня поднимается, уметь чувстовать себя дурой это тоже искусство :)

Я всегда так, когда мне плохо, заставляю себя улыбаться, через несколько минут понимаю, что плохо мне было из за каких то пустяков.

Сообщение отредактировал Mean: 08.08.2008, 13:43:42

  • 0

#1075
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Голод пугает, сытость пугает, ем быстро-быстро опять... :)


честно говоря, немного не понятно, как в наш век изобилия может пугать голод? может стоит себе разъяснить, что ежели будет голод, то можно сходить в ближашую точку питания или магазин, и чего-нибудь перекусить?
  • 0

#1076
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Голод пугает, сытость пугает, ем быстро-быстро опять... :)


честно говоря, немного не понятно, как в наш век изобилия может пугать голод? может стоит себе разъяснить, что ежели будет голод, то можно сходить в ближашую точку питания или магазин, и чего-нибудь перекусить?

главное чтобы цены не пугали :)
  • 0

#1077
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите, а реально, если начать улыбаться во весь рост и выпрямить спинку/поднять голову/расправить плечи/втянуть живот, то даже если настр совсем хреновый, он поднимется через некоторое время?


я как-то нарвалась на чтиво Норбекова, в тот день решила испытать на себе метод улыбки. нача лыбиться еще пока читала книженцию, потом вышла на улицу, продолжая... и настр не только улучшился, но появилось какое-то ощущения полета что ль... в тот день встретилась с подругой, она мне сказала, что я таки свячусь счастьем... потом про все это дело забыла благополучно..

главное чтобы цены не пугали :)


я думаю, что пакет кефира и булочка стоят не так много
  • 0

#1078
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

... потом про все это дело забыла благополучно..


Почему так происходит? и как сделать чтобы вошло в привычку?
К Норбекову хорошо отношусь, но вот это "забывается"!!! у меня Норбеков ооочень быстро забылся, тетя тоже увлекалась им, упражнения делала, но тоже очень быстро это прошло, забылось.
  • 0

#1079
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
наверное, это просто лень что-то менять в своей жизни..
  • 0

#1080
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Голод пугает, сытость пугает, ем быстро-быстро опять... :)


честно говоря, немного не понятно, как в наш век изобилия может пугать голод? может стоит себе разъяснить, что ежели будет голод, то можно сходить в ближашую точку питания или магазин, и чего-нибудь перекусить?


Меня тоже пугает (точнее временами возвращаются мои страхи).
И с перекусить проблемы, вот примеры- если в офисе, то у нас суровая дисциплина, бегать по магазинам нельзя, да и магазины далековато, и бывает такой аврал, что извиняюсь, в туалет, некогда сходить, не то чтобы в магазин, и главное- даже добыл допустим, булочку с кефиром, то нет времени спокойно, неторопясь, наслаждаясь, это съесть, и вторая проблема, нам же с Бусей теперь нужно есть тот что мы хотим!! а я чаще всего хочу что-то горяченькое, не бутерброды, а суп, рагу овощное, рыбу, салат.
Или прошлая суббота у меня была сумасшедшая, позавтракала слегка, не хотелось в 8 утра, поехала за подругой, потом с ней в 2 салона штор, выпила бутылочку воды 0,5 литра, потом на барахолку :) и вот встряли там до 4 часов, причем даже воду не носили в шторных рядах. Потом уже пить нашли, а есть на барахолке , Боже упаси, потом еще все планы порушились, в общем, приехав на маникюр, в 7 часов, я купила по дороге чудо-йогурт и там его выпила. Целый день не было возможности утолить голод.

Я не в плане поспорить, скорее совет услышать, в нашем офисе при таком загрузе, часть людей остается тем не менее стройными, в этих же условиях, значит, проблема в нас, а не в организации питания.

Сообщение отредактировал Шанель: 08.08.2008, 14:23:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.