Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#961
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

так она не несет ответственность за всех непохудевших.

Так а че ж советы-то раздает и констатирует?

Ну криипЮ вам то что? непонимаю я :) если заметили, я НЕ раздаю советы. Я ВСЕГДА рассказываю, как это было у меня и как бы я поступила в той или иной ситуации, могу только предполагать, но не достаю всех назойливыми советами и не предрекаю всем провала а ля криип :)

-----
Мне вообще пофиг до тех, кто худеет, понимаете. Человек спрашивает - я отвечаю. Если он в ответе не слышал не то, на что надеялся, как вы, Шанель, то он конечно будет искать тот ответ, который ему больше нравится. Это называется самообманом.

и много у вас тут, в этой теме спрашивали? :)
  • 0

#962
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Человек спрашивает - я отвечаю. Если он в ответе не слышал не то, на что надеялся, как вы, Шанель,


Так дело в том что я ни о чем вас не спрашивала!!!! Roxi написала как пиццу съела, я написала свой опыт как я перестала есть с расстройства, думала вдруг пригодится кому-то. И тут посыпались советы и диагнозы от вас...

Так а че ж советы-то раздает и констатирует?


Так её СПРАШИВАЮТ, она отвечает. Если бы Буся вывешивала каждую неделю свои результаты и на вопросы отмалчивалась как у неё это получается, вот это было бы странно, а так по-моему, все логично.

Буська, пока я писала, ты ответила

Сообщение отредактировал Шанель: 27.06.2008, 16:31:50

  • 0

#963
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
все, хватит упоминать мое имя всуе :). решила не есть во время стресса. (и по секрету, я не расстроилась, потому как выиграли те, за кого болела :). стресс - был, да. расстройства не было :)).
  • 0

#964
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Roxi извини, пожалуйста.
И мне кажется что как раз ты (вы?) естественно стройная. Я права? (тоже захотелось в ясновидение поиграть)
  • 0

#965
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

все, хватит упоминать мое имя всуе :). решила не есть во время стресса. (и по секрету, я не расстроилась, потому как выиграли те, за кого болела :D. стресс - был, да. расстройства не было ;)).

...до того жизнь спокойная, что уже футбол - стресс? :)

насчет психологических рубежей, мой рабочий вес был всегда 58 кг (рост 175). Последние года 3-4 зимой поправлялась до 60 кг. Вроде всего два кг, а я так пугалась и беспокоилась постоянно. Допугалась. Теперь, как только жизнь становится безмятежной, вес моментально доскакивает до 60, независимо от времени года. И что делать, не накручивать же себя теперь искусственно до нервных срывов? :)
понимаю, что у всех более глобальные вопросы, но я боюсь запустить, если сейчас не предприму что-нибудь.
  • 0

#966
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

насчет психологических рубежей, мой рабочий вес был всегда 58 кг (рост 175). Последние года 3-4 зимой поправлялась до 60 кг. Вроде всего два кг, а я так пугалась и беспокоилась постоянно. Допугалась. Теперь, как только жизнь становится безмятежной, вес моментально доскакивает до 60, независимо от времени года. И что делать, не накручивать же себя теперь искусственно до нервных срывов? :)
понимаю, что у всех более глобальные вопросы, но я боюсь запустить, если сейчас не предприму что-нибудь.

А если посетить психолога? Ведь причина очевидно лежит в области страхов и никак не связана с реальным обжорством :)
Изза страхов я и поправлялась. Все боялась растолстеть и начала себя ограничивать. Я уже писала - закон маятника: чем сильнее ограничение, тем сильнее потом срыв. Затем вследствие срыва еще сильнее страх растолстеть и опять еще более жесткие ограничения, ну и срыв еще сильнее. ИТак я и докатилась до 89 кг на пике веса :) . Поэтому надо избавиться от страхов, чтобы не пришлось себя ограничивать. Надо разрывать замкнутый круг
  • 0

#967
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а все только хуже становится.

Крип, по сбее то не судите) кроме вас - брызгающего слюной - никого кому релаьно плохо тут нет) а вот вам действительно нужна помощь)
Гу - а по-моему 60 кг при 175 отлично - и по индексу массы тела - или я не права? По крайней мере выглядишь ты всегда классно -и не вгоняй отсальных в комплексы) если уд ты нахдишь у себя проблемы - то нам ваще помалкивать всем)

Сообщение отредактировал Beasel: 27.06.2008, 18:42:40

  • 0

#968
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

чем сильнее ограничение, тем сильнее потом срыв. Затем вследствие срыва еще сильнее страх растолстеть и опять еще более жесткие ограничения, ну и срыв еще сильнее.

...именно поэтому я написала. я обратила внимание (после прочтения твоей темы), что стала думать о весе и количестве съеденной еды. а раньше не думала. как мне теперь избавиться от этих мыслей и страхов? :)
  • 0

#969
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гу - а по-моему 60 кг при 175 отлично - и по индексу массы тела - или я не права? По крайней мере выглядишь ты всегда классно -и не вгоняй отсальных в комплексы) если уд ты нахдишь у себя проблемы - то нам ваще помалкивать всем)

...спасибо за комплимент, дорогая, у меня в мыслях нет вгонять в комплексы. у меня одна мысль была - как бы себя перестать вгонять в страхи :)
а по индексу массы тела у меня то ли нижняя норма границы, то ли недовес. что-то типа такого. но у меня к себе требования жестче :)
  • 0

#970
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

чем сильнее ограничение, тем сильнее потом срыв. Затем вследствие срыва еще сильнее страх растолстеть и опять еще более жесткие ограничения, ну и срыв еще сильнее.

...именно поэтому я написала. я обратила внимание (после прочтения твоей темы), что стала думать о весе и количестве съеденной еды. а раньше не думала. как мне теперь избавиться от этих мыслей и страхов? ;)

Гу, я еще не дошла до той стадии, когда смогу тебе сказать, что я сделала бы в этой ситуациию. Вот дойду до 61,8 кг, тогда и буду думать как избавиться от страхов и мыслей о лишнем весе :)

На самом деле тот страх, самый первый и самый главный "Если я буду есть что хочу, когда хочу и сколько хочу, то я обязательно поправлюсь" я искоренила своей беременностью. Я уже писАла, япросто разрешила себе есть все, разрешила себе прислушиваться к организму, чего ему хочется есть и разрешила себе получать удовольствие от еды не думая о том что я от этого поправлюсь. И именно в тот момент я перестала поправляться. А когда я научилась есть медленно, получая удовольствие как от вкуса еды, так и от процесса, именно тогда я стала худеть.
То есть я разучилась думать о еде как о чем-то плохом и опасном.

А ты видимо наоборот, прочитав тему, начала думать о еде в таком ключе.

Ну что я могу сказать - переставай бояться :) Именно поэтому я как один из выходов предложила посетить психолога или, если хочешь, нлпера (говорят они нехило работают с фобиями :) )
  • 0

#971
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...пойду штруделем перебью страхи. поприятнее нлп будет ))
  • 0

#972
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


все, хватит упоминать мое имя всуе :). решила не есть во время стресса. (и по секрету, я не расстроилась, потому как выиграли те, за кого болела ;). стресс - был, да. расстройства не было :)).

...до того жизнь спокойная, что уже футбол - стресс? :-)

ага, блин :-)

как штрудели? все такие же вкусные? :spy:
  • 0

#973
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...спасибо за комплимент, дорогая, у меня в мыслях нет вгонять в комплексы. у меня одна мысль была - как бы себя перестать вгонять в страхи
а по индексу массы тела у меня то ли нижняя норма границы, то ли недовес. что-то типа такого. но у меня к себе требования жестче

Я конечно не психолог и даже не Криип - но у меня вот подозрение возникло - кстати на основе Бусиной теории - что люди поправляются не столько от количества сьеденного (ну крайние случаи с чрезмерным обжорством убираем), а от страхов. Ибо когда боишься. что сьел много - организ еду усваивает хуже - и все откладывается. Не зна - но я верю в силу самовнушения) вот поела на ночь - насладилась едой - и грю животику - перевари пжлста - уж очень вкуснг было - думаю, он согласицо))))
Так что ты рва насчет того, что от страхов нужно избавляца) а то ш трудель не дай бог поперек горла встанет
  • 0

#974
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
когда смотрела фотки с циферками на весах я конечно удивлялась, но когда я увидела результаты воочию!!!!!! блин, Буська какая же ты молодец :eek: ты и раньше была аппетитной, а теперь дык вообще) я ф шоки :)
  • 0

#975
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

все, хватит упоминать мое имя всуе :). решила не есть во время стресса. (и по секрету, я не расстроилась, потому как выиграли те, за кого болела :hi:. стресс - был, да. расстройства не было :eek:).

***читаю: решила не есть во время секса...))))

...пойду штруделем перебью страхи. поприятнее нлп будет ))

***Гу, ты тоже изучаешь НЛП?)
  • 0

#976
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


все, хватит упоминать мое имя всуе :). решила не есть во время стресса. (и по секрету, я не расстроилась, потому как выиграли те, за кого болела :D. стресс - был, да. расстройства не было :-)).

***читаю: решила не есть во время секса...))))


эээ.. даже не знаю, как реагировать ;-)
  • 0

#977
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
буся, обалдеть, 10 кг за 2.5 мес. - супер, вы взялись и сделали!!! молодец, я лично вами горжусь!
я тоже оч. хотела похудеть, но по индексу мой вес идеальный 67 кг при 175 см (2 мес. назад весила 69), оказывается на самом деле надо избавиться от "пивного" животика, будем работать - подтягивать мышцы)))

самобичеванием занялась полгода назад, решила что мои 67 - это много, за это время вес колебался от 64 до 69 кг
опять же как писали выше, при тяжелых нагрузках вес не сбрасывается, только боли в мышцах и есть хочется с неимоверной силой, сейчас я бегаю по утрам, очень медленно (обязательно до пота), но долго, и без самоистязания, йога - как способ привести мысли и тело в порядок
перепробовала массу диет, но на сборшенный 1 - прибавляла 3 кг., теперь ем только когда очень голодна, отказалась от "доешь, а то жалко выбрасывать"))), одна проблема - вовремя остановиться и не наесться до отвала

цель всего этого: почувствовать свободу в теле, нравиться самой себе и любимому мужчине, чтобы в конце концов сказать себе: "я себе нравлюсь такая"

з.ы. в толпе ваших фанов появился еще один, теперь буду заглядывать к вам каждый четверг)))
  • 0

#978
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кстати, дамы и господа. Посмотрела фильм Rabbit Hole (Кроличья нора) про квантовую физику и квантовую механику и про то, как на основании квантовой физики реально доказано, что мысль это и есть единственная сила, способная воздействовать на что угодно.

Заодно взялась читать Лисси Муссу. Слегка раздражает сопливо-розовый оптимизм книженции и такая связь все той же квантовой физики, традиционной диетологии и Симорона, но тем не менее чтото в этом есть. Ряд положений с теми, что я выбрала для себя, вообще идентичен: 1. Есть когда голоден; 2. Во время еды думать только о еде; 3. Есть именно то, что потребует организьма; 4. Наслаждаться самим процессом еды.

Думаю, дочитывать ли мне Лисси Муссу или сразу на Норбекова переключиться?.. ладно, посмотрим :)
  • 0

#979
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Бусь, а ты еще что нибудь читала про такой метод "посторойнения" :D ? например книжки какие-нибудь...или статьи?
мне нужно чтоб у меня этот метод постоянно сидел в башке...а то не помогает пока... :-)
  • 0

#980
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Самое смешное конкретно со мной случается каждый день :-)
Сначала съедаю ужин, потом с паникой вспоминаю, что надо было медленно, тщательнопережовывая, побусински :D))
Правда, сейчас я оставила себе на пропитание только ужин :D Днем только яблоко/кефир.
Вчера на ужин только баклажаны и пара маленьких кусочков красной рыбы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.