Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#441
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
В "Первомайке" опять, тщательно замаскированные, "засады" в кустах. На выезде, - за АЗС и перед городом, - на разделительной полосе.
  • 0

#442
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Дорога вполне приемлима, знаков ограничивающих нет, топи - не хочу. На въезде в Капчик и на въезде в Алмату-радарят. В Заречном стационарный, ограничение до 70 км/ч.
  • 0

#443
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня утром топил с капча под 140 км ,Гайцы тока разворачивались ну и на дурака раз взмах жезла и приехали. Я говорю где мои показания, а он ну ты же не 70 ехал а летел типа.Я говорю у меня антирадар и он не пищал так что типа не лечите меня.Ему не оставалось как с кислой рожей меня отпустить восвояси.Вот так.А вообще гайцы там наглые,не то что в алматы.
  • 0

#444
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
В прошлый выходной ездил в Талдык, на въезде в Капчик как всегда паслись, я всегда после таблички КАПЧАГАЙ еду 60-65км/ч ставлю круиз контроль и спокойно проезжаю, но в этот раз смотрю выбегает гаец и машет своей палочкой, подошел спрашиваю что нарушил? он мне показывает радар там моя скорость 75км/ч фотка машины все дела. Вот и ни как не пойму как он меня поймал на 75 если я знаю на 100% что я ехал 65 ???? может у кого тоже бывало попадать на волчат????
  • 0

#445
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В прошлый выходной ездил в Талдык, на въезде в Капчик как всегда паслись, я всегда после таблички КАПЧАГАЙ еду 60-65км/ч ставлю круиз контроль и спокойно проезжаю, но в этот раз смотрю выбегает гаец и машет своей палочкой, подошел спрашиваю что нарушил? он мне показывает радар там моя скорость 75км/ч фотка машины все дела. Вот и ни как не пойму как он меня поймал на 75 если я знаю на 100% что я ехал 65 ???? может у кого тоже бывало попадать на волчат????

а там скорее всего пломба выкорчена , я всегда пломбу проверяю после таких показании
  • 0

#446
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

как он меня поймал на 75 если я знаю на 100% что я ехал 65 ???? может у кого тоже бывало попадать на волчат????

погуглите про "Визир", узнаете, как они это делают...
(меня тоже грузили на 75 км на первомайке, ехал 50, доказал, что они не правы)

Сообщение отредактировал NeBot: 27.05.2010, 19:24:24

  • 0

#447
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

В прошлый выходной ездил в Талдык, на въезде в Капчик как всегда паслись, я всегда после таблички КАПЧАГАЙ еду 60-65км/ч ставлю круиз контроль и спокойно проезжаю, но в этот раз смотрю выбегает гаец и машет своей палочкой, подошел спрашиваю что нарушил? он мне показывает радар там моя скорость 75км/ч фотка машины все дела. Вот и ни как не пойму как он меня поймал на 75 если я знаю на 100% что я ехал 65 ???? может у кого тоже бывало попадать на волчат????

Это "Визирь" приписывает соседним машинам, едущим с положенной скоростью, скорость той машины, которая в куче едет с превышением. Вас, наверное, обогнала машина, вот вам и приписали ее скорость. Особенности "Визиря". На ЦТ это уже обсуждалось.
  • 0

#448
пелинг-80

пелинг-80
  • Гость
  • 13 сообщений

В прошлый выходной ездил в Талдык, на въезде в Капчик как всегда паслись, я всегда после таблички КАПЧАГАЙ еду 60-65км/ч ставлю круиз контроль и спокойно проезжаю, но в этот раз смотрю выбегает гаец и машет своей палочкой, подошел спрашиваю что нарушил? он мне показывает радар там моя скорость 75км/ч фотка машины все дела. Вот и ни как не пойму как он меня поймал на 75 если я знаю на 100% что я ехал 65 ???? может у кого тоже бывало попадать на волчат????


была похожая ситуация в первомайке, знак 50, все едут 35-40. заманался я, включаю поворотник и в левый ряд.... скорость 55-58км\ч. явно на штраф нетянет. Жопошник выбегает, остановился, жду... жопошник подходит и говорит у вас превышение пройдите в служебное авто и посмотрите скорость...Подхожу, сидит боров... документы давай. я спрашиваю на каком основании... он у вас привышение, ваша скорость 71км\ч, и тычет мне экраном на ноутбуке там мое авто и скорость 71км\ч. Я говорю что это не моя скорость... оно сидящее в авто важное такое существо, настаивает что бы я ему доки отдал...
Кукишь ему!!! давай чувак включай повтор записи, он чего то там промычал, я ему Включай!!!!
смотрим повтор, идет поток и вот тут я появляюсь всех обгоняя, а в верхнем углу моя скорость 50-52-53 и так бежит в верх когда я с ними поровнялся моя скорость 58км\ч, на этом включается стоп кадр и вот она моя скорость 71км\ч. смотрели раза три... после чего он заткнулся... я ушел непоказывая доки.
такая вот хрень бывает с гайцами. смотрите повтор ... т.к. они научились химичить на радарах. :laugh:
  • 0

#449
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Если ехать в сторону капча в районе стеллы кто то закрасил знак 70 краской,интересно как гайцы теперь радарить там будут.Ведь по плану можно сказать где знак, не видел и тд.
  • 0

#450
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Если ехать в сторону капча в районе стеллы кто то закрасил знак 70 краской,интересно как гайцы теперь радарить там будут.Ведь по плану можно сказать где знак, не видел и тд.

Знак поставили новый. И еще заметил трасса забита алматинскими машинами .Ну и ЖоПошников много стало радарить.
  • 0

#451
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вчера на капчагайке в сторону города часов в 7 пипец движняк был ,пробан 5-6 мелких аварий ЖоПо повылазили.Вообщем полный ахтунг.
Да и еще арбузники появились ,правда арбузы еще га...но .
  • 0

#452
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А, Breezzz, я тебя кстати видел тогда. Ты реально 160 ехал. Правда потом в городе на стоянке парковался минут 15 как столетняя бабуля и еще плакал, что менты волки пазорные тебе штраф выпиали... или это не ты был?

Да таких полно! Думают, что много ума нужно, что б на педаль нажать(капец достижение), а как только действительно нужно применить знания и опыт вождения, так сразу в ауте... :rolleyes:
  • 0

#453
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Дорога вполне приемлима, знаков ограничивающих нет, топи - не хочу. На въезде в Капчик и на въезде в Алмату-радарят. В Заречном стационарный, ограничение до 70 км/ч.

бритишка расскзывал, что за заречным стоят и радарят и багажник заставили открыть, типо проверяют 10 сбежавших зеков (в багажнике) из зоны...
  • 0

#454
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

В "Первомайке" опять, тщательно замаскированные, "засады" в кустах. На выезде, - за АЗС и перед городом, - на разделительной полосе.

Причем так поменяли место хитро, езжу там уже почти 4 года, и впервые там они стоят, когда из города выезжаешь, после лога стоит последняя АЗС метров 100-150. Все же набирают скорость, а тут они стоят.
  • 0

#455
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Братья будьте аккуратней на дорогах и пофиг капчагайка это или кутузовский проспект......., удачи Всем!
  • 0

#456
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Заметил с утра на капчагайке (поворот на АРНУ) стояли менты на двух машинах в бронежилетах с калашами. Наверно кого то ждали. :lol:
  • 0

#457
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Заметил с утра на капчагайке (поворот на АРНУ) стояли менты на двух машинах в бронежилетах с калашами. Наверно кого то ждали. :smoke:

мы вчера вечером с Капчика возвращались на посту за плотиной тоже в брониках и касках стояли.
  • 0

#458
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
вчера на капчагайке, как стоячего, обошли 2 жипа черных, с мигалками, перли они не менее 160 км/ч, а дистанцию держали в 1 м, :rotate:
как не боятся на такой скорости бампер в бампер летать?
Или они на жесткой сцепке?
:-(
  • 0

#459
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Сегодня, проезжая "1-майку", в сторону города, не заметил знаков "50". Теперь в раздумье, - я их просто не заметил или… "картина на реставрации" (с) :)
  • 0

#460
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

вчера на капчагайке, как стоячего, обошли 2 жипа черных, с мигалками, перли они не менее 160 км/ч, а дистанцию держали в 1 м, :)
как не боятся на такой скорости бампер в бампер летать?
Или они на жесткой сцепке?
:)


Сорри за офф: они в одной школе вождения учились, которая заметно отличается от обычных автошкол, кроме того, у них постоянная связь по рациям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.