Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#461
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вечный дурдом, а не Капчагайка.
5числа возвращение с зоны.
4 раза чуть в опу не приехал.
Давно уже 110 разрешили, так умлюдоки до сих пор 60-80 плетутся во втором ряду.
Моргал сигналил, оттормаживался, просто пипец какойто колодки позжигал, один раз пришлось по первому обходить. Вообще ноль эмоций, как шли 60км во втором, так и идут, без попыток прибавить или перестроится.

Понимаю, что подруг понасадили за рули, сами с пахмелюги, ну скажите, что бы по первому ряду плелись, он пустой совсем, вообщем одни слюни.
Одним словом - .................

Сообщение отредактировал Severe_angel: 07.07.2010, 16:34:31

  • 0

#462
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вечный дурдом, а не Капчагайка.
5числа возвращение с зоны.
4 раза чуть в опу не приехал.
Давно уже 110 разрешили, так умлюдоки до сих пор 60-80 плетутся во втором ряду.
Моргал сигналил, оттормаживался, просто пипец какойто колодки позжигал, один раз пришлось по первому обходить. Вообще ноль эмоций, как шли 60км во втором, так и идут, без попыток прибавить или перестроится.

Понимаю, что баб понасадили за рули, ну скажите, что бы по первому ряду плелись, он пустой совсем, вообщем одни слюни.
Одним словом - .................


попрошу про баб не ныть, я вчера в районе обеда сама за рулем в связке ехала, две машины, нигде мы не тупили, шли под 110, где можно было, обгоняли по большей части мужиков, летяшим под 150 дорогу уступали, никого не подрезали и ни одного сигнала или моргашек по дороге не увидели и не услышали, да и кстати - на левый ряд никто без дела не выезжал
  • 0

#463
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

попрошу про баб не ныть, я вчера в районе обеда сама за рулем в связке ехала,


Аффтарша, на какой машине вы ехали, что вас нигде не пропускали и парковку вам загородили?
  • 0

#464
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


попрошу про баб не ныть, я вчера в районе обеда сама за рулем в связке ехала,


Аффтарша, на какой машине вы ехали, что вас нигде не пропускали и парковку вам загородили?



попрошу уточнить, где это меня не пропускали?
парковку мне загородили в кармане для парковки
что за тон?
  • 0

#465
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Понимаю, что баб понасадили за рули, ну скажите, что бы по первому ряду плелись, он пустой совсем, вообщем одни слюни.
Одним словом - .................


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ
ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO»

1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем" здесь не обсуждаются.


  • 0

#466
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Аффтарша, на какой машине вы ехали, что вас нигде не пропускали и парковку вам загородили?


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Автору + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)

  • 0

#467
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ехали по главной Капчигайской трассе в сторону города Алматы вчера 6.07.10 примерно в 14:00, там еше на мосту авария была перед подъездом в город, кран стоял и вытаскивал кого-то из-под моста
так вот, всю трассу шли ровно, уродов было мало, никто под колеса не кидался, никто левую полосу не занимал без причины, ямы залатаны, но есть пара-тройка серьезных косяков - смотрите на дорогу, ямки глубокие, но не очень широкие на 205 я норм прошла
латок много, из-за них не хочется машину гробить, гоняли только машины с гос номерами вот они и гудят, что им все не так, а машины то не их, они водилы, машинку не жалко, я бы тоже на таких погоняла бы, ну вот вроде и все
всем удачно поездки и не гоняйте без дела, дороги, по большому счету херовые, а СТО еще хуже
  • 0

#468
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Вчера вечером по всей трассе в Капчагай торчали менты, что-то типа ковровой дорожки для кого-то из "шишек". Сегодня утром перед Дмитриевским мостом в сторону Алматы - Гольф без переднего правого колеса на обочине.....
  • 0

#469
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня, проезжая "1-майку", в сторону города, не заметил знаков "50". Теперь в раздумье, - я их просто не заметил или… "картина на реставрации" (с) :(

Неделе 2 назад знак валялся на полу,
сегодня проезжал посмотрел и на полу даже нет.
Можно смело 60 ехать! :-)
  • 0

#470
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Сегодня, проезжая "1-майку", в сторону города, не заметил знаков "50". Теперь в раздумье, - я их просто не заметил или… "картина на реставрации" (с) :(

Неделе 2 назад знак валялся на полу,
сегодня проезжал посмотрел и на полу даже нет.
Можно смело 60 ехать! :-)

Точно!
А еще арбузники куда0то подевались! :D
  • 0

#471
lsafm

lsafm
  • Гость
  • 7 сообщений

Точно!
А еще арбузники куда0то подевались! :rotate:


Кстати да, как вымерли. Но к сожалению знаки 90-70 (на 500 метров) остались в том месте... И менты там часто с радарами стоят, в основном в сторону капчагая
  • 0

#472
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Кстати да, как вымерли. Но к сожалению знаки 90-70 (на 500 метров) остались в том месте... И менты там часто с радарами стоят, в основном в сторону капчагая

Ну, так, хлебное место :D Кстати идея написать Жолполовцем письмо - можь че-нит срастется :rotate:
  • 0

#473
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

гоняли только машины с гос номерами вот они и гудят, что им все не так, а машины то не их, они водилы, машинку не жалко, я бы тоже на таких погоняла бы, ну вот вроде и все


как-то Вы ограниченно размышляете, машины на гос. номерах совсем не всегда водят водители, это я Вам авторитетно заявляю, создайте свою компанию - накупите себе хоть стопятьсот авто, поставьте на баланс - и катайтесь с гос. номерами.
p.s. Сам не фарю и не моргаю без причины. Всегда жду пока человек сам додумается.
  • 0

#474
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Точно!
А еще арбузники куда0то подевались! :rotate:

Тоже удивило сие событие, 17 июля при выезде из города по Кульджинке никого из арбузников не было и АЗС не заправлял, там саммитовцы проезжали, а здесь что?

знаки 90-70 (на 500 метров) остались в том месте...

Вчера на Капчик выбралась, удивило, что убрали свой любимый знак ограничение скорости 70км/ч с 10-км расстоянием, так сказать лишились куска хлеба с маслом.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 26.07.2010, 19:20:22

  • 0

#475
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Вчера на Капчик выбралась, удивило, что убрали свой любимый знак ограничение скорости 70км/ч с 10-км расстоянием, так сказать лишились куска хлеба с маслом.

Давно уже такового знака не наблюдал по этому направлению, ток в 3-х местах 90-70 по 500м........
P.S. Езжу по трассе каждый день :)
P.S.S. Арбузники переехали на мост через Каскеленку......... :smoke:
  • 0

#476
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Наконец-то нашел тему про дорогу домой на задворках ЦТ.
Не знаю по моей ли просьбе, которую я отправил на сайт ДВД Алматинской обл., убрали знак 5.22 "ПКСТ Рассвет-2", когда убирали, проезжал мимо. 3 или 4 ЖоПомобиля и толпа недовольных дачников.
А там где стояли арбузники, стащили знак "70" с табличкой "500", так что ползем 95 до Заречного.
  • 0

#477
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
всё лето ездила на капч, права получила - еще как года нет стажа,сначала как и все начинающие не вылазила с правого ряда, если впереди камаз,да и еду за ним... постепепенно, шло время и я благодаря парню,выучила все знаки...ограничения,камеру единственную которая на заречном.. и начала уже обгонять еле ползушие машины по правому ряду, но тут эже возвращалась назад.. а сейчас вот последний раз мы ездили 1 сентября, всю дорогу ехала в левом ряду с скоростью 130-150... теперь трасса алматы капчагай считается мной покоренной.. :rolleyes:
  • 0

#478
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

всё лето ездила на капч, права получила - еще как года нет стажа,сначала как и все начинающие не вылазила с правого ряда, если впереди камаз,да и еду за ним... постепепенно, шло время и я благодаря парню,выучила все знаки...ограничения,камеру единственную которая на заречном.. и начала уже обгонять еле ползушие машины по правому ряду, но тут эже возвращалась назад.. а сейчас вот последний раз мы ездили 1 сентября, всю дорогу ехала в левом ряду с скоростью 130-150... теперь трасса алматы капчагай считается мной покоренной.. :rolleyes:

Было бы чем гордиться, машину не жалко? ну да ладно......
По сабжу, на место арбузников знак "70" вернули, сами арбузники "облагородили" свой базар.... :dandy:
  • 0

#479
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


с скоростью 130-150...

Было бы чем гордиться,

Да нет, всё нормально! На такой скорости, венки на обочинах, сливаются с общим фоном и перестают "мозолить" глаза. А то, что-то слишком много их стало…
  • 0

#480
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сегодня утром видел по трассе не доезжая Алматы км 10 ,перевернутый Хонда одиссей.Трасса в ужасном состоянии,вот эти нахлысты-машина как на бордюр заскакивает на них,неужели к летнему сезону не переделают нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.