Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#401
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Будьте осторожны, подъезжая к АЗС Гелиос перед логом, там ремонтники и знаки поставили 50 км/ч, ям нарыли так, что на большой скорости не уйти. Если бы не дожди, может работа и быстрей продвигалась.
  • 0

#402
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сегодня положили новое покрытие - из матов....:rolleyes:
  • 0

#403
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В сторону Алматы полотно на трассе лучше чем из Алматы...
Ехал сегодня утром...в сторону Капчагая как после бомбежки...

Биля у меня к Вам вопрос, написал в личку..

Сообщение отредактировал bruder: 21.03.2010, 15:25:24

  • 0

#404
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет! Поделитесь - а до Талдыкоргана кто-нибудь на днях доезжал? В каком состоянии трасса от Капч. до ТК? тоже море дыр или более-менее?

Объезд через Байсерке - Жетыген знаем, а вот дальше (увы) объездов больше нет :confused:
  • 0

#405
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Привет! Поделитесь - а до Талдыкоргана кто-нибудь на днях доезжал? В каком состоянии трасса от Капч. до ТК? тоже море дыр или более-менее?

Объезд через Байсерке - Жетыген знаем, а вот дальше (увы) объездов больше нет :confused:

Как после бомбежки трасса...местами дыры поколено!!!
  • 0

#406
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Только что вернулся с Талдыка, дорога это полный ахтунг!!! Ямы просто пипец на всем протяжении, есть пару мест более менее, но в остальном полный пипец!!!
  • 0

#407
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Рахмет за информацию! Собирались к родственникам, теперь поездка откладывается. Может, когда подсохнет, подмажут эти ямы хоть чуть-чуть...
  • 0

#408
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вроде начали латать трассу но только местами. Думаю за пару недель сделают. И технику уже привезли видел пару катков и один асфальтогрыз.
  • 0

#409
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вчера приехал, асфальт грызть начали, но как скоро залатают вопрос времени.
  • 0

#410
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Приехал вчера с Талдыка, дорога ...полный кабздец...
Если нет ничего важного, лучше отложить поездки...
  • 0

#411
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вроде начали латать трассу но только местами. Думаю за пару недель сделают. И технику уже привезли видел пару катков и один асфальтогрыз.

Интересно ,какой смысл тратить деньги на ремонт, если трассу отдают в концессию и в этом году начнут реконструкцию?Или все отменили?...
  • 0

#412
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А какой смысл был сначало делать поямочный ремонт на ул. Виноградова, а потом через неделю снимать полностью весь асфальт и ложить новое полотно???
Я думаю ответ напрашивается сам собой...бабосы как то отмывать ведь нужно !!!
  • 0

#413
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Вроде начали латать трассу но только местами. Думаю за пару недель сделают. И технику уже привезли видел пару катков и один асфальтогрыз.

Интересно ,какой смысл тратить деньги на ремонт, если трассу отдают в концессию и в этом году начнут реконструкцию?Или все отменили?...

А смысл то как раз и такой что пока начнут они этот новый автобан строит уже у нас всех внуки родятся а по дороге какая она в данный момент ездить это уже пипец как невозможно. Пусть хоть эти ямы залатают.
  • 0

#414
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Вроде начали латать трассу но только местами. Думаю за пару недель сделают. И технику уже привезли видел пару катков и один асфальтогрыз.

Интересно ,какой смысл тратить деньги на ремонт, если трассу отдают в концессию и в этом году начнут реконструкцию?Или все отменили?...

А смысл то как раз и такой что пока начнут они этот новый автобан строит уже у нас всех внуки родятся а по дороге какая она в данный момент ездить это уже пипец как невозможно. Пусть хоть эти ямы залатают.

Да уж полностью поддерживаю. Трасса убитая уже на нет просто, хоть песком хоть землей да хоть г....ном пусть заделают ездить уже невозможно.
  • 0

#415
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
отменил переобувку алюминиевых, летних колес. (лежат в Капче у родителей) ибо пока доеду до Аты квадратные станут(( поливаю на жестянках...

Сообщение отредактировал Paullick: 25.03.2010, 15:58:38

  • 0

#416
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Сегодня заметил интересную особенность. В нескольких местах, за знаками “50” наблюдалось скопление машин. Причин 2е: Либо меняли колёса (ямы, однако), либо доставали кошельки (радар!). По любому, одни убытки!
Поневоле вспомнишь о “тише едешь …”
  • 0

#417
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Вроде начали латать трассу но только местами. Думаю за пару недель сделают. И технику уже привезли видел пару катков и один асфальтогрыз.

Интересно ,какой смысл тратить деньги на ремонт, если трассу отдают в концессию и в этом году начнут реконструкцию?Или все отменили?...

А смысл то как раз и такой что пока начнут они этот новый автобан строит уже у нас всех внуки родятся а по дороге какая она в данный момент ездить это уже пипец как невозможно. Пусть хоть эти ямы залатают.

+1
Латать по-любому надо...летом жара нагрянет,народ один фиг поедет купаться..
В выходные дни по трассе такой плотный поток прет...с ямками колеса тока так стреляют на жаре
  • 0

#418
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Наконец то начали латать капчагайку а в некоторых местах полностью положили слой асфальта что уже радует. И еще в районе галлахера мерс 190 ушел в деревья , и в самом капчагае где трасса ЖоПошники очень хитро спрятались и ловили на скорость, мой вистлер оказался как всегда на высоте.Определил их за 800 метров. :laugh:
  • 0

#419
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
А перед воротами из города то, что они неделю или две недели выложили на ямки, можно опять латать.
Выроют эти ямы, а асфальт кладут очень долго.
Не доезжая Гэллахера км за 2 (могу ошибаться) разрезали асфальт поперек, кто-то так отчаянно тормозил.
  • 0

#420
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Если посчитать хотя бы треть денег, которые люди заплатили в виде налога, то можно на 3 раза всю Алма-Ату заасфальтировать.
Ну неужели у них столько денег, что "им" свои "Майбахи" и "Бэнтли" не жалко. Они ж тоже, наверно, куда-то на них ездят, кроме как из ресторана в ресторан...?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.