Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#361
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Капчагайка стала после зимы убитая на нет . Ямы кочки как будто после дождя повылазили.Наконец то начнут строить новую дорогу.
  • 0

#362
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
нормальная дорога для тяжелой машины. Ехал 140-160. От галахера до города разбита аж пиз.... в общем ужасно сильно.
  • 0

#363
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Капчагайка стала после зимы убитая на нет . Ямы кочки как будто после дождя повылазили.Наконец то начнут строить новую дорогу.

Новую то начнут! А вот старую будут ли ремонтировать?
  • 0

#364
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а где новую та будут строить, рядом со старой?
  • 0

#365
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

а где новую та будут строить, рядом со старой?

Реконструировать будут "новую капчагайку". "Старая" (что проходит через поселки) останется без изменений. Ну, наверное, буду и ее когда-нибудь латать.
  • 0

#366
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а где новую та будут строить, рядом со старой?

Реконструировать будут "новую капчагайку". "Старая" (что проходит через поселки) останется без изменений. Ну, наверное, буду и ее когда-нибудь латать.

Ладно городские на капч тока летом ездят а капчагайцы круглый год в алматы катают они как будут каждый день башлять что-ли.Я думаю будет альтернативная дорога.Ну или скидки для жителей области.
  • 0

#367
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Возвращался сегодня домой в качпчиг, трасса просто пиз....ец какая убитая, еще дождь льет все ямы залиты водой нихрена не видно, вообщем всю дорогу матерился и материл всех ответственных за капчагайку. Ну сами же ездиют по ней неужели ничего нельзя сделать! Видел пару машин на аварийках стоят меняют колеса а это 100% из-за дороги . Лучше ехать по грунтовке чем по такому асфальту ИМХО! :rolleyes: :smoke: :)
  • 0

#368
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Скидки для жителей области??? Ждитя...Скинут...Чтобы на бетонку попасть платить будем !
  • 0

#369
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вчера сгонял с города до памятника и обратно водички набрать. Был на жипе и с ужасом представлял что было бы будь я на легковухе. В некоторых местах такие ямы, что и на жипе страшно попадать, приходилось оттормаживаться до полной остановки т.к. по соседней полосе тоже крались бедолаги которым в воскресный день было суждено передвигаться в этом направлении.
  • 0

#370
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ладно городские на капч тока летом ездят а капчагайцы круглый год в алматы катают они как будут каждый день башлять что-ли.Я думаю будет альтернативная дорога.Ну или скидки для жителей области.

Вряд ли будет альтернативная дорога... Альтернативной дороги платному автобану Алматы - Капшагай не будет

На выходных ездил в Капчик, дорогая ваще никакая, как-будто после бомбежки, везде огромные и глубокие ямы... пришлось ехать на большой скорости, по правилу "быстрее едешь, меньше ям" цепляешь... а в дождь вообще нереально ямы объезжать, т.к. из-за обилия воды в ямах их почти не видно... и еще от встречных и попутных машин летят куски асфальта :rolleyes:
  • 0

#371
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вряд ли будет альтернативная дорога... Альтернативной дороги платному автобану Алматы - Капшагай не будет

На выходных ездил в Капчик, дорогая ваще никакая

то ли еще будет! если ремонтировать ее будут 3 года! на эти три года и образуется альтернативная дорога - по обочинам от трассы!
  • 0

#372
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

то ли еще будет! если ремонтировать ее будут 3 года! на эти три года и образуется альтернативная дорога - по обочинам от трассы!

Вот так бюджетно четырех-полосная дорога превратится в шести-полосную.
:rolleyes:
  • 0

#373
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Предлагаю ГАЙцам знаки 50 оставить, а знаки "Скользкая дорога" сменить на "Дырявая дор..." "Неровная дорога".
Это гораздо дешевле чем поддерживать дорогу в безопасном состоянии.
  • 0

#374
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ойбай! :beer: Ужас какие изменения на Капчагайке, к сожалению все не в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал E.L.D.A.R.: 23.02.2010, 09:42:58

  • 0

#375
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На выходных ехал по Капчагайке дорога просто ахтунг!!! На разделительной полосе стояли ЖолПол с дальним светом и радарили все это в 22.00...и так нихрена не видно еще эти стоят и дальним бьют по глазам...причем фарить им бесполезно....короче я офигел...
  • 0

#376
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Почти месяц провалялся на больничном и когда поехал на работу - капецццццццц!!!! Я в шоке, Субарик вобще не понял куда попал........... :lol:
  • 0

#377
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Предлагаю ГАЙцам знаки 50 оставить, а знаки "Скользкая дорога" сменить на "Дырявая дор..." "Неровная дорога".

Гы. А вы были услышаны. Именно так местами и сделали.
  • 0

#378
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Предлагаю ГАЙцам знаки 50 оставить, а знаки "Скользкая дорога" сменить на "Дырявая дор..." "Неровная дорога".

Гы. А вы были услышаны. Именно так местами и сделали.

Видимо все-таки ОНИ читают ЦТ. :)
  • 0

#379
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изменений на капчагайке никаких не замечено :-) . Ну неужели пока было тепло не могли засыпать ямы и ухабы чем-нибудь. Нет же дождались опять снега.
И еще ехал домой в 5 часов сегодня на капчагайке в районе лога (с города выезд) серьезная авария Делика и легендарная уже (в свете последних событий) БМВ -5 Повреждения просто пипец.Надеюсь что без жертв. Экипажей ЖоПо штук 5 было.
  • 0

#380
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Изменений на капчагайке никаких не замечено

Ну как не замечено? А то что половину знаков 50 поотрывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.