Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#441
Японский Городовой

Японский Городовой
  • Гость
  • 49 сообщений
Мои сегодняшние приветы : двум ДХшникам спускавшимся по терену часов в 12, там же двум поднимавшимся байкерам, между которыми я пролетел вниз и байкеру, стоявшему на углу ленина-аль-фараби около 13:00 :rolleyes:
  • 0

#442
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
привет north в субботу утром по дороге на медео
ну и темп у тебя! :spy:
  • 0

#443
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
и тебе привет!! рад видеть-общаться! думаю, теперь часто буду видеть велонарод ), так что всем превеД!!
  • 0

#444
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
всем превед сегодня в районе двух часов на аль-фараби!
  • 0

#445
Dr. Ramirez

Dr. Ramirez
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет невоспитанному байкеру, которго сегодня увидел на перекрестке Толе-би - Розыбакиева (вроде), в 8м часу вечера. Помахал ему рукой, а в отвег ничего...
  • 0

#446
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Привет невоспитанному байкеру, которго сегодня увидел на перекрестке Толе-би - Розыбакиева (вроде), в 8м часу вечера. Помахал ему рукой, а в отвег ничего...

Может это я был :spy:
Хочу передвать привет девушке проехавшей 2 раза на двухподвесе на алейке вдоль Гагарина с белым рюкзаком,
Приятно видеть симпатичных, девушек на байках по городу.) Что за велик кстати интересный?
  • 0

#447
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет байкеру который в воскресенье стремительно летел вниз видимо с БАО одетый в противоветренный плащ зеленого цвета, а также всем другим байкерам, и байкеру на белом центуре который повстречался на роднике и обогнал меня по пути вниз. Привет байкеру поднимающемуся на бао в районе медведей. Кто добрался до БАО уважуха и респект как говориться, сам добрался только до медведей (хотя и было стремление до БАО но - ниасилил, дабы не отбить у самого себя желания горных поездок), первый заезд столь далече для меня )))

Сообщение отредактировал SMTP: 01.06.2009, 14:34:17

  • 0

#448
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
еще бы по времени разбивку :-)
  • 0

#449
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В районе между 12-13.00 :dandy:
  • 0

#450
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений

на Абылай-Хана ниже Шевченко у дерева "паркуется" товарищь, с которым вероятно мы и встречаемся иногда на Курмангазы возле моге офиса - привет, комрад! ты работаешь где-то рядом?!

Сори за офф.И тебе привет от моей девушки!Сегодня ей от тебя привет передам :smoke:
  • 0

#451
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Превед байкеру на Гоголя-Байзакова сегодня в 08:08)))
  • 0

#452
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
привет Алексханту! видел его вчера по сатпаева на сейфулина вечером, в районе 7!
  • 0

#453
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо байкеру, который поделился насосом вчера вечером за дворцом школьников! :dandy:
  • 0

#454
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Привет байкерам ехавшим по Рыскулова в период времени с 8:20-9:00 :) :laugh: :cool:
  • 0

#455
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Превед вчера (06.06.09) двум велосипедистам по дороге возле БАКа, встретил вас ребята когда ехал туда(от города) и обратно, вообщем превед :)
  • 0

#456
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет небольшой группе байкеров сегодня около 9.20 на Абая :)
  • 0

#457
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Привет небольшой группе байкеров сегодня около 9.20 на Абая :)

:mad:

и дальше сто страниц с ответным преведом...
  • 0

#458
Freerider_92

Freerider_92
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ага точняк нас там "небольшая группа " сегодня была))))))) :dandy:
  • 0

#459
Shamall

Shamall
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет дядечке который ехал сегодня по Абая до Баумана на белом коне от коны по-моему, между двумя и тремя часами по полудню, там же мы и разминулись. К сожалению не все привествовали по дороге. Только 2 из 6 =( Ну думаю культура будет расти.
Пламенный привет фсем лисапедистам!!!!111!!! =)))
  • 0

#460
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет от девушки с красно-белого байка хаса...я почти вся в красном была :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.