Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1721
*anni**

*anni**
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем.
кто знает погоду на ИК в августе?
отзовитесь
  • 0

#1722
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
для желающих отдохнуть в районе Золотых Песков

котеджи у Золотых Песков

попоросили хозяева разместить на форуме :-)
  • 0

#1723
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Извините конешно,но этот вопрос для меня тож важен...
как на таможне шмон капитальный(сабачка барма???...хотелось б взять собой туда "ченибудь" покурить
или там без проблем???
:D


На автобусе туда и обратно провез в легкую. Не видел шоб шманали. Возможно, если на тачке, то будет место и собачке :-)
  • 0

#1724
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Grand Tour
телефон не помню, еще говорят Вираж Тур горящие путевки на ИК продает (или горячие они называются)
  • 0

#1725
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Был в Асыл-Таше пару недель назад.

а мне в Асыл Таше не очень нравится отдыхать , лучше уж остановиться по соседству с ним в Киргизском Взморье(дорого конечно, но оно того стоит :( )


Я и хотел сначала хотел в К-В, но там все нормальные места были заняты, остались только обычные: без телека, холодильника, кипятильника, шкафа, столика, горячей воды, еще и дороже, чем в асылташевском люксе.
  • 0

#1726
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Так..
Первый раз ездил на 3 дня в пансионат Дзержинец... все классно, кроме конечно же пищи в столовой((( Приходилось обедать и ужинать в кафе при пансионате На нос выходило 250 сом за обед и +250 за ужин того 500 сом, есчо пиво по 50 сом на пляже брали в основном в итоге пиво обходилось в день около 600 +\-

Так во Второй разездил на 6 дней дикарем: Еда отличная\ домашняя, территория отличная чистенько все, в номере в каждом свой туалет и вода(холодная). Душ на территорий, но при том что постояльце при полной загрузке этого Мини пансионатика не много то очереди не бывает почти. Деньги взял только для пива и баннанов или таблетки.



Воообще народ кто едит на машине... Хочу скмазать не надо... Дорога до границе КЗ почти в отличном состоянии, если не считать отрезок после поворота с Георгиевке. А вот КР это сущий ад я ездил с 3 разными водилами и на разных автобусах, так все они почти раз но днищем при поподаний колес в яму, цепляли якобы остатки асфальта)))

На границе в будние дни машин и автбусов маловато, а вот в выходные деньки это все... стояли 4\5 часов пока впереди идущие автобусы не пройдут, в общей сложности на проверку всего 1 автобуса погранцы затрацивают 20\30 минут.... Вот и считайте если впереди вашего автобуса стоят есчо около 10.

Сомы лутчше мянять тута, но и на Георгевке курс один в один... Но там может просто очередь быть, а водиле\а как правило останавливается на 10\15 минут н более, так как спешит встать на границе впереди стощих на еоргеве и идущих)))
  • 0

#1727
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Извините конешно,но этот вопрос для меня тож важен...
как на таможне шмон капитальный(сабачка барма???...хотелось б взять собой туда "ченибудь" покурить
или там без проблем???
:)


На автобусе туда и обратно провез в легкую. Не видел шоб шманали. Возможно, если на тачке, то будет место и собачке :(



Да мне кажется, что енто в полне реально. Взял в газетку в карман. Перед выходом с автобуса, закинь на верхнюю полку и все потом сядешь и обратно в карман до самого пансионата
  • 0

#1728
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет всем.
кто знает погоду на ИК в августе?
отзовитесь


Вот-вот меня тоже интересует. Едем в середине августа. с 14-16. кто нить был в это время? как погода? как вода? и еще несколько вопросов:
1) Едем в Ак Бермет. Какие там рядом есть пансионтаты кроме Акуна. И как туда можно пройти. Не будем же все 3 дня отшиватся только в Ак Бермете. МОжет надо платить за вход в другие пансионаты или никак нельзя пройти?
2) Как найти частников? Вот например в этом году еду через тур фирму. а В слд.раз хочу дикарем. Где там найти частные дома. Что-то не видела я в прошлом году рядом с ак берметом никакие дома.
3) А как там с сентябре месяце??
  • 0

#1729
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Воообще народ кто едит на машине... Хочу скмазать не надо... Дорога до границе КЗ почти в отличном состоянии, если не считать отрезок после поворота с Георгиевке. А вот КР это сущий ад я ездил с 3 разными водилами и на разных автобусах, так все они почти раз но днищем при поподаний колес в яму, цепляли якобы остатки асфальта)))


BMWangel спасибо большое за подробное описание и полезные советы...

Вот мы собрались ехать н амашине...сегодня вечером...вроде как будни...млин, не знаю...стоит, не стоит...может кто еще что скажет...как лучше на своей или на автобусе?

так, еще вопросик, Народ, как там погода? сейчас? кто нить знает? и где можно узнать? у нас тута дожди чот пошли...я волнуюсь чет за погоду...

и еще вопрос :( один из друзей без удостоверения (забрали) и паспорта нет у него...эээ...что там насчет этого...можно ли развести это дело?? или нириально??
  • 0

#1730
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Извините конешно,но этот вопрос для меня тож важен...
как на таможне шмон капитальный(сабачка барма???...хотелось б взять собой туда "ченибудь" покурить
или там без проблем???

я знаю, что наши парни каждый раз такое провозят...но, мы всегда были на автобусе...гы...а на этот раз хотим дикарями...
  • 0

#1731
графинька

графинька

    aka Графиня

  • Забанен
  • 21 сообщений
кто едет на след. выходные? 3-4-5 ?
может встретимся

#1732
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

так, еще вопросик, Народ, как там погода? сейчас? кто нить знает? и где можно узнать? у нас тута дожди чот пошли...я волнуюсь чет за погоду...


зайди pogoda.kz и выбери Чолпон-Ату
  • 0

#1733
U-2

U-2
  • Гость
  • 21 сообщений

Legor а можно контакты домика?

Legor а можно контакты домика?

to all кто - нить знает может нормальный дом, мы тоже на 2 дня едем? Спасибо заранее!


есть телефоны квартиры, где мы останавливались в июле с 13-18, нам понравилось :(
код страны-код города-3943 43345
сот. 0517 796645
  • 0

#1734
ololufemi

ololufemi
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь ездил в Академию Наук,
?Как там?
  • 0

#1735
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Скажите пожалуйста, кто-нибудь ездил в Академию Наук,
?Как там?


http://www.welcome.kg/ru/issyk/academ
судя по описанию ваще никак, одно ссастье - реликтовые деревья :(
  • 0

#1736
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Извините конешно,но этот вопрос для меня тож важен...
как на таможне шмон капитальный(сабачка барма???...хотелось б взять собой туда "ченибудь" покурить
или там без проблем???

я знаю, что наши парни каждый раз такое провозят...но, мы всегда были на автобусе...гы...а на этот раз хотим дикарями...


ну вы блин даете в Тулу со своим самоваром :( , хотя осторожность конечно не помешает.....кстати без паспорта госграницу проехать можно, но долго и муторно, да и стоит по-моему не меньше 50 баков...сам не ездил, но когда ехал на такси одна девушка таким макаром проезжала, там на границе вроде как всегда разводные есть только с ними заранее надо созваниваться и прочее, геморроя в общем не оберешься
  • 0

#1737
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

в Киргизии с оплатой через кредитную карту

это как? типа только для граждан Кыргызстана? чет я сомневаюсь, что были прецеденты, а вот казахи бы с удовольствием бронировали бы по кредиткам :(
  • 0

#1738
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

в Киргизии с оплатой через кредитную карту

это как? типа только для граждан Кыргызстана? чет я сомневаюсь, что были прецеденты, а вот казахи бы с удовольствием бронировали бы по кредиткам :(


кстати, в Киргизии есть филиал Казкоммерцбанка и из Казахстана юридическим лицам Киргизии можно перечислять деньги в Теньгах
  • 0

#1739
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну согласитесь, это маразм вычислять принадлежность кредитной карты, если заказ делается через Интернет на их сайте! :( какая нах разница? блокируется-то сумма на кредитке :)
  • 0

#1740
*anni**

*anni**
  • Гость
  • 7 сообщений
Отзовитесь пожалуйста, кто отдыхал в Золотых песках на ИК
как там отдых?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.