Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10921
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

спасибо за отзыв :)
нам как раз такой отдых и нужен

я не знаю на счет люксов, полу-люксов, но мы кажется взяли стандарт (по фото вполне приличные двухкомнатные номера с балконом) за 33$ с человека с питанием
выбрали, т.к. там на случай плохой погоды (да и вообще вечерком) есть крытый бассейн
надеемся что массажисты (-ки) в этом сезоне тоже будут, т.к. сказали, что они не каждый раз там бывают.

как вернемся, отпишимся.

Не за что, удачного отдыха!
  • 0

#10922
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я не знаю на счет люксов, полу-люксов, но мы кажется взяли стандарт (по фото вполне приличные двухкомнатные номера с балконом) за 33$ с человека с питанием выбрали, т.к. там на случай плохой погоды (да и вообще вечерком) есть крытый бассейн
надеемся что массажисты (-ки) в этом сезоне тоже будут, т.к. сказали, что они не каждый раз там бывают.

как вернемся, отпишимся.

ещё не уехали?))) подскажите, плиз. через какую турфирму вы выкупили путёвки? тоже рискнём с мужем и ре скататься на иссык-куль. :-)
  • 0

#10923
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

ещё не уехали?))) подскажите, плиз. через какую турфирму вы выкупили путёвки? тоже рискнём с мужем и ре скататься на иссык-куль. :-)


не-не, мы 30-го выезжаем
брали в Премьере

Сообщение отредактировал Щастина: 13.07.2011, 17:38:05

  • 0

#10924
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Прветствую! Сегодня утром вернулись из Асыл-таша. Отдохнули супер!!! Погода отличная, песочек горячий, водичка просто кайф! Жили в коттедже "Лира" на 2-м этаже - все чисто, уютно. В номере холодильник, телевизор, эл. чайник, душ с горячей водой и туалет. Отдыхающих много, особенно в выходные было. Деток до фига, у них свой отдых :-) Много народу с Алматы, Бишкека. Кушали в кафешке "Гюзяль" - очень вкусно там кормят (понравилась там окрошка, и курица в горшочках :-) ), готовят там сразу после заказа, конечно ждешь, но зато ешь свежак, а не то что со вчерашнего дня завалялось :-) и обслуживание там хорошее.
В общем хорошо, оченама хорошо на ИК. Планируем съездить, в августе еще раз. Таможня немного портит все, а так все супер! :beer:
  • 0

#10925
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем!

Подскажите, кто через какую турфирму брал путевки на Иссык-Куль?
  • 0

#10926
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Прветствую! Сегодня утром вернулись из Асыл-таша. Отдохнули супер!!! Погода отличная, песочек горячий, водичка просто кайф! Жили в коттедже "Лира" на 2-м этаже - все чисто, уютно. В номере холодильник, телевизор, эл. чайник, душ с горячей водой и туалет. Отдыхающих много, особенно в выходные было. Деток до фига, у них свой отдых :-) Много народу с Алматы, Бишкека. Кушали в кафешке "Гюзяль" - очень вкусно там кормят (понравилась там окрошка, и курица в горшочках :-) ), готовят там сразу после заказа, конечно ждешь, но зато ешь свежак, а не то что со вчерашнего дня завалялось :-) и обслуживание там хорошее.
В общем хорошо, оченама хорошо на ИК. Планируем съездить, в августе еще раз. Таможня немного портит все, а так все супер! :beer:


С приездом Вас!!! Сколько стоит проживание?
  • 0

#10927
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сегодня купила билеты на автобус, выезд в четверг, а вот в воскресенье с трудом нашли билеты, т.к. все забито.
Цена билета туда-обратно 5000тг. Мне не очень понравилось, что ехать туда очень долго, как сказали в турфирме -около 9-ти часов(((
Подскажите, а границу долго пересекать?
  • 0

#10928
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

С приездом Вас!!! Сколько стоит проживание?


Мы ездили по путевке, с 10.07 там цена 24 у.е./чел. В самом пансионате цены не слишком отличаются от тур.фирмовских., где-то 22-23 у.е. с чел. без питания.



Кто-то спрашивал про Goodlake. Была там в августе 2009 г. Не особо понравилось. Может там что-нибудь и изменилось сейчас, но 2 года назад было не айс. Комнаты сырые, пляж так себе, но чистый. Территория по мне не очень, деревьев мало. Водичка прохладная. Да и автобуса долго ждать пришлось в обратную сторону.
Ну как-то так
  • 0

#10929
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений



Всем добрый вечер! Хотим поехать на ИК 25 июля на своих машинах, скажи кто ездил? на сколько безопасно ехать на личном авто? сколько км до ЧолА? через какой пост таможни проезжать, хотим взять собаку, что для этого надо? хотим отдыхать в каком-нибудь частном коттедже, можете посоветовать!!! нас вообще едит 3 семьи с детьми, вот не знаю стоит ли ехать или нет? жду советов!!!

Ездили с 24 по 4 на своей машине. ...
В августе еще раз))

Вы случаем не 6 августа утром хотите? а то может вместе топанём?

Мы утром 6-го едем. Стартуем в три утра, чтоб к рассвету быть на таможне. Едем до Чолпон Аты. С нами похоже будет ещё одна машина с этой участников с этой ветки. Если есть желание - контакты в личку. Будем только рады. Большой компанией веселей дорога. Изображение. Кстати Обратно домой 11 августа утром.
  • 0

#10930
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Привет всем!

Подскажите, кто через какую турфирму брал путевки на Иссык-Куль?

Если в этом году, то в Орионе. Раньше брали в Ониксе :rolleyes:
  • 0

#10931
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Сегодня купила билеты на автобус, выезд в четверг, а вот в воскресенье с трудом нашли билеты, т.к. все забито.
Цена билета туда-обратно 5000тг. Мне не очень понравилось, что ехать туда очень долго, как сказали в турфирме -около 9-ти часов(((
Подскажите, а границу долго пересекать?

Мы сегодня приехали, когда ехали туда, было много народа, работали все окошки, нас с детьми пустили без очереди, и ещё одно нововведение, что после границы мы сели на другой автобус . А когда сегодня ехали, таможня пустая была, а машин море и автобусы стояли, а мы опять сели на другой .
  • 0

#10932
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кстати, скажите все сейчас пересаживаются на другой автобус после границы, или это только ход турагенства. Просто подруга едет через две недели, и вот думает как у них будет с транспортом?
  • 0

#10933
papeska

papeska
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите, а кто нибудь знает частный пансионат "У Харькиных", г. Чолпон-Ате?
  • 0

#10934
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений



Лапка ну нафуя ты едешь в корпус, а? У Зоси спроси, там же беспонтово :-(

Потому чта токо двое, для коттеджа количеством не вышли. Совсем-совсем беспонтово? :(
Вы питание пансионатное не пробовали, как оно?

Для двоих как раз таки есть второй этаж коттеджей в ВИП-2, там номер 2-х комнатный.
Нет, мы не питались в пансионате.

з.ы. надеюсь ты еще не успела взять путевки? если нет, то я тебе скину парочку телефонов хозяев ВИПов


приветик, а можно и мне телефончики скинуть )))
заранее спасибо :-)
  • 0

#10935
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

в общем мне корпуса Солнышка не по душе... еще там на первых этажах грамм сыростью попахивают... и эти фотки были сделаны в 2006 году, может быть там что-то поменялось, Мистерия?

На вкус и цвет как говорится... хотя чего ожидать от номера люкс при цене 30 долларов за номер с 3-х разовым питанием на двоих.
  • 0

#10936
kad

kad
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброй ночи. Мистерия, подскажите пожалуйста, как в с. Чок-тал с магазинами, базарами и кафушками? Как я поняла Солнышко в котором Вы отдыхали находится в чок-тале не далеко от Витязя в который едим мы. Мы питание не стали сразу с путевкой покупать, посчитали это не удобным ( в плане режима), ну и честно говоря дороговато 3700 тенге за комплекс с человека в день ( причем еще мы не знаем какая там кухня). а в номере есть возможность готовить. Ну, так вот! (Чо то я разошлась))))))) Короче, нужен доступ к продуктам :D Если не затруднит, опишите как там с инфраструктурой.

Сообщение отредактировал kad: 14.07.2011, 00:28:05

  • 0

#10937
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Про Солнышко:
Еда в столовке ужасная, да и по времени очень привязан. Неплохо готовили в кафе Сафари, а так же около пляжа кафешка деревянная (она подешевле)
  • 0

#10938
kad

kad
  • Гость
  • 18 сообщений

Про Солнышко:
Еда в столовке ужасная, да и по времени очень привязан. Неплохо готовили в кафе Сафари, а так же около пляжа кафешка деревянная (она подешевле)


Я новерное не так выразилась. Мы едим в Витязь, в тот, что рядом с солнышком. Поэтому меня интересует что там есть в поселке)))
  • 0

#10939
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Доброй ночи. Мистерия, подскажите пожалуйста, как в с. Чок-тал с магазинами, базарами и кафушками? Как я поняла Солнышко в котором Вы отдыхали находится в чок-тале не далеко от Витязя в который едим мы. Мы питание не стали сразу с путевкой покупать, посчитали это не удобным ( в плане режима), ну и честно говоря дороговато 3700 тенге за комплекс с человека в день ( причем еще мы не знаем какая там кухня). а в номере есть возможность готовить. Ну, так вот! (Чо то я разошлась))))))) Короче, нужен доступ к продуктам :D Если не затруднит, опишите как там с инфраструктурой.

Никак, вообще никак, это я про базарчики и т.д. В Витязе есть кафешки на территории. На базар за продуктами только в Чолпон-Ату. Такси туда-обратно стоит 600-700 сом.

Неплохо готовили в кафе Сафари

Да, Сафари рулит :super:
  • 0

#10940
kad

kad
  • Гость
  • 18 сообщений


Доброй ночи. Мистерия, подскажите пожалуйста, как в с. Чок-тал с магазинами, базарами и кафушками? Как я поняла Солнышко в котором Вы отдыхали находится в чок-тале не далеко от Витязя в который едим мы. Мы питание не стали сразу с путевкой покупать, посчитали это не удобным ( в плане режима), ну и честно говоря дороговато 3700 тенге за комплекс с человека в день ( причем еще мы не знаем какая там кухня). а в номере есть возможность готовить. Ну, так вот! (Чо то я разошлась))))))) Короче, нужен доступ к продуктам :D Если не затруднит, опишите как там с инфраструктурой.

Никак, вообще никак, это я про базарчики и т.д. В Витязе есть кафешки на территории. На базар за продуктами только в Чолпон-Ату. Такси туда-обратно стоит 600-700 сом.

Неплохо готовили в кафе Сафари

Да, Сафари рулит :super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.