Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10881
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Добрый вечер! Ребята, кто может одолжить симку киргизскую, очень надо, маму отправляю с ребенком, хочется, чтобы они были на связи! Всем заранее большое спасибо! И кто-нибудь может подсказать, там карточки оплаты в пансионате продаются?

Я могу одолжить, только с возвратом.

Также могу одалживать симку всем желающим, потому как если ею не пользоваться 90 дней симка становится не действительной, а нам как-то не хочется терять номер, т.к. сами в Ч-Ате заказывали именно тоткоторый хотели
  • 0

#10882
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Народ, а Витязе кто-нибудь был?


Были в Витязе пару дней, 2.07-3.07. Там очень клево! Все коттеджи и корпус новые, после ремонта. Кругом березки, сосны. 3 ресторана на территории. В ресторане "Витязь" предлагают комплексное питание (завтрак, обед, ужин), кормят как на убой. Но дорого - 25 у.е. с чел. в день. Пляж отличный. Бесплатно лежаки, но нет зонтиков. Пирс тоже хороший. Один минус - мало развлечений. Для отдыха с семьей - лучший вариант.
Если нужно, у меня есть контакты администрации "Витязя".

ДВ! Скажите,а как там с охраной? Читала кажется на дизеле,что в Витязе проходной двор,очень много местных.Хочется семейный спокойный отдых,выбираем между Солнышком и Витязем
  • 0

#10883
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем добрый вечер! Хотим поехать на ИК 25 июля на своих машинах, скажи кто ездил? на сколько безопасно ехать на личном авто? сколько км до ЧолА? через какой пост таможни проезжать, хотим взять собаку, что для этого надо? хотим отдыхать в каком-нибудь частном коттедже, можете посоветовать!!! нас вообще едит 3 семьи с детьми, вот не знаю стоит ли ехать или нет? жду советов!!!

Ездили с 24 по 4 на своей машине. ...
В августе еще раз))

Вы случаем не 6 августа утром хотите? а то может вместе топанём?
  • 0

#10884
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер, подскажите..кто этим летом уже побывал на Иссыкуле дикарями?если несложно раскидайте по ценам, мы будем ехать из России через Алматы, есть смысл своим ходом туда добираться или лучше на автобусе? на какую сумму ориентироваться, вообщем буду благодарен за любую информацию
  • 0

#10885
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
может есть контакты кто там где останавливался в домике поприличнее...
  • 0

#10886
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я вовсю пакую чемоданы. В четверг в ночь дорога :)
Купила купальнег, шляпу и красивое полотенце :)
Думаю сделать татушку с вв-шным лого для узнаваемости на пляже )))))) хихихи. Настроение отличное. Хочу купаться!!

Кстати, к нам присоединяется девочка, будет жить с нами в двухместном, 7$ за доп кровать. Бюджетненько :)
  • 0

#10887
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Добрый вечер, подскажите..кто этим летом уже побывал на Иссыкуле дикарями?если несложно раскидайте по ценам, мы будем ехать из России через Алматы, есть смысл своим ходом туда добираться или лучше на автобусе? на какую сумму ориентироваться, вообщем буду благодарен за любую информацию

Там этих частников - видимо невидимо )))
Оптимально приехать и там на месте сориентироваться. По-моему там каждый год что-то строится, достраивается, ремонтируется...
Конечно, если вы на автобусе будет слегка сложновато, в плане чемоданы, все дела...
Вы вообще когда хотите?

А, кстати, в гугле частников поищите, я пару сайтов видела с частными мини-пансионатами.
  • 0

#10888
KoriSary

KoriSary
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди а кто был в Солнышке в корпусе? Не ужели там прям так ужасно?? Вроде цена за номер не самая дешевая на ИК?? И еще вопрос там столовая одна на всех или у ВИП городка отдельная?
  • 0

#10889
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем отъезжающим на Иссык-Куль-отличного, нет, отличнейшего!! отдыха!! отпуск через 2 недели, 31 июля выезжаем в бишкек на поезде с астаны..оттуда едем в Витязь. уррраааа :D сидим на чемоданах))))
у нас тут осень в полном смысле :eek: холодно, дождь, народ в куртках :faceoff: лето по моему прошло мимо Астаны :(
  • 0

#10890
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

может есть контакты кто там где останавливался в домике поприличнее...

Присмотрите по ценам здесь, я себе здесь нашла www.issykkul.biz
А вообще когда приезжаете Вам наперебой будут предлагать можете выбрать с самыми разными условиями!
  • 0

#10891
KoriSary

KoriSary
  • Гость
  • 10 сообщений
ОТЗОВИТЕСЬ! Кто был в Солнышке в корпусе? Не ужели там прям так ужасно?? Вроде цена за номер не самая дешевая на ИК?? И еще вопрос там столовая одна на всех или у ВИП городка отдельная?
  • 0

#10892
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ! Скажите,а как там с охраной? Читала кажется на дизеле,что в Витязе проходной двор,очень много местных.Хочется семейный спокойный отдых,выбираем между Солнышком и Витязем


Доброе утро! Охрана была, по крайней мере днем на пляже видели дежуривших милиционеров. Местные там есть, но они такие же отдыхающие. Веселились, купались. Те, кто были с нами на пляже, были с семьями и детьми. Поэтому никто ни до кого не лез. Витязь - пансионат для семейных. Там есть прикольный городок для детей.
  • 0

#10893
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а отдыхал кто-нибудь в Ак Бермете? как там вообще?
взяли туда путевки
отзывов здесь так и не нашла.
  • 0

#10894
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД. Спасибо! :), постараюсь вырваться из душного города на пару дней и съездить с семьей туда. Как рах хочеться спокойного и тихого отдыха :)

Пожалуйста,
удачного отдыха. :)
  • 0

#10895
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ОТЗОВИТЕСЬ! Кто был в Солнышке в корпусе?

и незачем так кричать :D
вот солнышко раз Изображение
  • 0

#10896
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот солнышко два
Изображение
  • 0

#10897
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот солнышко три
Изображение
  • 0

#10898
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот солнышко четыре Изображение
  • 0

#10899
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ОТЗОВИТЕСЬ! Кто был в Солнышке в корпусе? Не ужели там прям так ужасно?? Вроде цена за номер не самая дешевая на ИК?? И еще вопрос там столовая одна на всех или у ВИП городка отдельная?


Отдыхали в 4-ом корпусе в 2009 году. Оплатили здесь турфирме полулюкс на 2-х человек. Очень понравилось! Большая комната, как-бы разделена мебелью на две части: стенка - посудный шкаф, вместительный шкаф для одежды, шкаф с нишей для ТВ, 2 больших мягких кресла, журнальный столик, холодильник. В номере посуда, приборы, чайник, дополнительные пледы. Шторы, светильники, сантехника, прикроватные коврики, все было новое и очень приличное. Была еще одна 3-ая кровать! Наш номер был на 2-ом этоже с большим балконом. Вид изумительный на прекрасно озелененную и ухоженную территорию! Фотки выложу. Поэтому станно было здесь читать, что корпуса в Солнышке это что-то убогое и страшненькое! Ну конечно дело вкуса и может быть революция внесла свои коррективы???!!!!!!
  • 0

#10900
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я вовсю пакую чемоданы. В четверг в ночь дорога :)
Купила купальнег, шляпу и красивое полотенце :)
Думаю сделать татушку с вв-шным лого для узнаваемости на пляже )))))) хихихи. Настроение отличное. Хочу купаться!!

Кстати, к нам присоединяется девочка, будет жить с нами в двухместном, 7$ за доп кровать. Бюджетненько :)

По поводу татушки, хорошая идея :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.