Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10841
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Buy Tel, хорошего отдыха. Может вам повезет больше.

ДД! Вы бы в другом месте попробовали отдохнуть, а то делаете субъективные выводы по не самым благополучным Золотым Пескам.
  • 0

#10842
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений


Buy Tel, хорошего отдыха. Может вам повезет больше.

ДД! Вы бы в другом месте попробовали отдохнуть, а то делаете субъективные выводы по не самым благополучным Золотым Пескам.

Золотые пески - самый настоящий лягушатник (сорри)...Асыл-Таш тож превращается в аналог ЗП. Не рекомендую для семейного отдыха.
  • 0

#10843
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А где можно отдохнуть 2взрослых + 4 года ре+1 год ре в середине августа (10-15 числа) на 6-7 дней в районе 100 тыс тенге.
  • 0

#10844
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Buy Tel, хорошего отдыха. Может вам повезет больше.

ДД! Вы бы в другом месте попробовали отдохнуть, а то делаете субъективные выводы по не самым благополучным Золотым Пескам.

Золотые пески - самый настоящий лягушатник (сорри)...Асыл-Таш тож превращается в аналог ЗП. Не рекомендую для семейного отдыха.


а что не так с Асыл-ташем?

Сообщение отредактировал eiks: 12.07.2011, 15:10:12

  • 0

#10845
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Mysteria , и другие, кто был в этом году в Солнышке.
Расскажите мне пож-та, чем отличается нижний ВИП городок от верхнего? Почему там и там разная цена? Сняли коттедж в нижнем городке с 6-го августа, кажется номер 5)))
И еще... кто нибудь питание там брать пробовал? стоит оно того? или все же лучше питаться самим? просто не хочется как то готовить на отдыхе, дома хватает))))
ЗЫ выезжаем в ночь с 5-го на 6-е августа двумя машинами. Желающим присоединится- в личку! Чем больше машин тем меньше шансов нарваться на неприятности ночью в дружественном гос-ве, да и в своем в общем то тоже)))
  • 0

#10846
valery_alm

valery_alm
  • Гость
  • 7 сообщений
люди кто был в ЧОЛПОН -АТА подскажите цены на проживание в частных секторах
  • 0

#10847
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


Скрытый текст


MODERATORIAL

Итак подведем печальные итоги:
Camry2001 - два предупреждения по п. 2.2.7 Правил.
С учетом уже имеющихся трех предупреждений - бан на год,

  • 0

#10848
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Три предупреждения по п. 2.2.7 Правил
RO на 10 дней.

  • 0

#10849
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, а Витязе кто-нибудь был?


Были в Витязе пару дней, 2.07-3.07. Там очень клево! Все коттеджи и корпус новые, после ремонта. Кругом березки, сосны. 3 ресторана на территории. В ресторане "Витязь" предлагают комплексное питание (завтрак, обед, ужин), кормят как на убой. Но дорого - 25 у.е. с чел. в день. Пляж отличный. Бесплатно лежаки, но нет зонтиков. Пирс тоже хороший. Один минус - мало развлечений. Для отдыха с семьей - лучший вариант.
Если нужно, у меня есть контакты администрации "Витязя".
  • 0

#10850
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Mysteria , и другие, кто был в этом году в Солнышке.
Расскажите мне пож-та, чем отличается нижний ВИП городок от верхнего? Почему там и там разная цена? Сняли коттедж в нижнем городке с 6-го августа, кажется номер 5)))
И еще... кто нибудь питание там брать пробовал? стоит оно того? или все же лучше питаться самим? просто не хочется как то готовить на отдыхе, дома хватает))))
ЗЫ выезжаем в ночь с 5-го на 6-е августа двумя машинами. Желающим присоединится- в личку! Чем больше машин тем меньше шансов нарваться на неприятности ночью в дружественном гос-ве, да и в своем в общем то тоже)))


Мы заходили в гости в "Солнышко". Я так поняла нижний ВИП городок, отличается тем, что ближе всего к пляжу, как говорится рукой подать. А верхний городок ближе к выходу, до пляжа очень далеко. Мы ездили на одной машине. Ни разу никто не остановил. Только на таможне, когда туда ехали, кыргызский таможенник попросил 500 сомов, чтобы не досматривать машину. Пришлось заплатить, чтобы не терять времени. На обратном пути прошли границу за 20 минут, чему сами очень удивились = ))
  • 0

#10851
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В очередной раз объясняю всем непонятливым - я не дам превратиться теме во флейм. Хочется повыянять отношения именно в этой теме - не проблема, буду банить.

  • 0

#10852
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

верхний городок ближе к выходу, до пляжа очень далеко.

ну вроде не так далеко, если с детьми, то конечно не очень удобно, но зато плюс, что в ВИП что подальше от пляжа - он поновей, там все поновей, мебель, сантехника... правда я там не была, но видела, когда и где это застраивалось...

Только на таможне, когда туда ехали, кыргызский таможенник попросил 500 сомов, чтобы не досматривать машину.

капец просто, я думаю, что даже и не заплатив, он бы не стал досматривать :laugh: хотя кто их знает, может пошел бы на принцип...
  • 0

#10853
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

капец просто, я думаю, что даже и не заплатив, он бы не стал досматривать :laugh: хотя кто их знает, может пошел бы на принцип...

Да, на Солнышке видно, что домики новые. Внутри не была, не могу сказать 100% :)
Мы тоже подумали, что может пойти на принцип и начать досмотр. Поэтому предпочли откупиться.
  • 0

#10854
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет. В этой ветке впервые, почитав пару страниц, поняла, что те кто очень редко ездят на ИК или только собираются, те и боятся туда ехать, просто еще не поняли прелести этого озера. Хотя у каждого свои потребности в жизни. Езжу на ИК, 2-3 в год, кроме прошлого, просто перестраховалась, т.к. ребенок маленький. А вообще были и в дорогих пансионатах и в дешевых и в частных секторах, везде свой кайф. С фирмой 14 выезжаем в ночь, пока не знаем куда на месте определимся. Потом отпишусь. И в правду ребята если вести себя цивилизованно и пальцы не крутить, все там мирно и спокойно! Всем желаю удачного отдыха! :D
  • 4

#10855
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет. В этой ветке впервые, почитав пару страниц, поняла, что те кто очень редко ездят на ИК или только собираются, те и боятся туда ехать, просто еще не поняли прелести этого озера. Хотя у каждого свои потребности в жизни. Езжу на ИК, 2-3 в год, кроме прошлого, просто перестраховалась, т.к. ребенок маленький. А вообще были и в дорогих пансионатах и в дешевых и в частных секторах, везде свой кайф. С фирмой 14 выезжаем в ночь, пока не знаем куда на месте определимся. Потом отпишусь. И в правду ребята если вести себя цивилизованно и пальцы не крутить, все там мирно и спокойно! Всем желаю удачного отдыха! :D


Согласна! Мы зимой на машине поехали на Каракол. 12 часов в дороге! Никто не остановил, ни разу. Только в самом городке, нарвались на гаишника, т.к. ехали против движения по односторонней улице = )) Что зимой, что вот на днях - никто из местных не приставал. Наоборот, все очень вежливые и услужливые. Местные отдыхающие предпочитали отдыхать сами, отдельно от нас, приезжих )))
  • 0

#10856
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мы тоже в прошлом году отлично съездили и цены были отличные... но главное, ребята, пейте и гуляйте в проверенных компаниях! :) и еще что мне нравится, что на ИК проснулся после вчерашнего - окунулся в озеро и все! похмелья как не бывало :) в Турции у меня был такой хэнговер, что думала застрелюсь, и море не спасло :(
  • 0

#10857
ErSol

ErSol
  • Гость
  • 24 сообщений
Ни кто не отдыхал в Радуга WEST, что в Кош Коле? Просто был там 2 года назад, ничего так понравилось, тогда он только открылся и на территории ничего не было из развлекательных комплексов, как сейчас, незнаю, нам же пришлось вечерком в Бозтери потусить выезжать :)
  • 0

#10858
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Подскажите чайнику иссыкульскому. Едем в Goodlake В подобных пансионатах средненьких (по 30 - 40 дол с человека) полотенца выдают или надо с собой брать? А прачечные там как ? Или я того ... загнула с запросами :rolleyes:
  • 0

#10859
ErSol

ErSol
  • Гость
  • 24 сообщений
На работе нам наш корпоративный клиент предложил отдых на ИК, в разных пансионатах. Сейчас сидим и думаем, в принципе у меня скорей всего не получиться поехать... А так кому интересно, могу поделиться инфо в личку. Т.к. реклама в теме запрещена...
  • 0

#10860
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На работе нам наш корпоративный клиент предложил отдых на ИК, в разных пансионатах. Сейчас сидим и думаем, в принципе у меня скорей всего не получиться поехать... А так кому интересно, могу поделиться инфо в личку. Т.к. реклама в теме запрещена...


В смысле предложил отдых со скидкой? Отпишите, в личку пожалуйста. Я собираюсь туда через пару недель = )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.