Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10861
liloo73

liloo73
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день, кто подскажет где находится зона отдыха "Каприз", зашла на их сайт, есть телефоны по которым не дозвониться, а адрес не указан.
Может сориентируете в чолпон-ате или в бостырях? или может он ваще на въезде в рыбачьем где нить?
я им пишу на мэйл, не отвечают, что за сервис, хотела спросить могут ли они отправить свой транспорт на границу чтоб встретили, если им от сюда предоплату сделать.


Северное побережье Иссык Куля, 5 км от Чолпон Аты, пос. Бактуу-Долоноту
  • 0

#10862
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
никто не собирается 20-го июля рано утром? нас пока 1 машина. 24-го июля вечером обратно.

Сообщение отредактировал kelva: 12.07.2011, 16:55:42

  • 0

#10863
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Народ а в киргизсклм взморье народа много?
едем туда через две недели.
пугает что там проходной двор.
едем с детками.
не люблю когда на пляже "яблоку негде упасть"
  • 0

#10864
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А что тему во флэйме закрыли что ли? Где теперь "соцреализм" читать?

#10865
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На работе нам наш корпоративный клиент предложил отдых на ИК, в разных пансионатах. Сейчас сидим и думаем, в принципе у меня скорей всего не получиться поехать... А так кому интересно, могу поделиться инфо в личку. Т.к. реклама в теме запрещена...



И мне можно в личку!!!!
  • 0

#10866
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ни кто не отдыхал в Радуга WEST, что в Кош Коле? Просто был там 2 года назад, ничего так понравилось, тогда он только открылся и на территории ничего не было из развлекательных комплексов, как сейчас, незнаю, нам же пришлось вечерком в Бозтери потусить выезжать :)

ДД.
В этом году отдыхали в Радуга WEST, всё осталось так же, но всё равно нам очень понравилось. :)
Посмитрите стр.498 там должен быть отчет, asat_13 выкладывал.
  • 0

#10867
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

никто не собирается 20-го июля рано утром? нас пока 1 машина. 24-го июля вечером обратно.


Мы 20-го уезжаем, правда из Бишкека. 19 рано утром хотим заехать в Бишкек, переночевать, а 20 утром на Иссык-Куль.

#10868
ErSol

ErSol
  • Гость
  • 24 сообщений


Ни кто не отдыхал в Радуга WEST, что в Кош Коле? Просто был там 2 года назад, ничего так понравилось, тогда он только открылся и на территории ничего не было из развлекательных комплексов, как сейчас, незнаю, нам же пришлось вечерком в Бозтери потусить выезжать :)

ДД.
В этом году отдыхали в Радуга WEST, всё осталось так же, но всё равно нам очень понравилось. :)
Посмитрите стр.498 там должен быть отчет, asat_13 выкладывал.

ДД. Спасибо! :), постараюсь вырваться из душного города на пару дней и съездить с семьей туда. Как рах хочеться спокойного и тихого отдыха :)

Сообщение отредактировал ErSol: 12.07.2011, 17:58:55

  • 0

#10869
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Простите за оф топ, но собака она привита ежегодно, проходит тех вет осмотр, ну если у хозяина все в порядке с головой. И купаться на общественном пляже ни кто с ней не собирается, а то что соба искупается в дали от пляжа, ни чего нет страшного, ни один пример приводился в том, что бараны купаются на гор. пляже.
А в целом это говорит об общей оброзовоннасти и культуре тех людей, которые пишут такие сообщения, о заразе и всем прочем, ни с каждым человеком мы позволим купаться нашей русской борзой поблизости, дабы не заразится чем - нибудь серьезным.
Едим на Каприз 7 августа, если что присоединяйтесь!
Белый Прадик коротыш 943 .


в личку кажется сообщения не доходят.

Вы во сколько выдвигаться планируете? на одной машине можем примкнуть.
  • 0

#10870
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На работе нам наш корпоративный клиент предложил отдых на ИК, в разных пансионатах. Сейчас сидим и думаем, в принципе у меня скорей всего не получиться поехать... А так кому интересно, могу поделиться инфо в личку. Т.к. реклама в теме запрещена...



Плиз можно мне Инфу?
  • 0

#10871
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем добрый вечер! Хотим поехать на ИК 25 июля на своих машинах, скажи кто ездил? на сколько безопасно ехать на личном авто? сколько км до ЧолА? через какой пост таможни проезжать, хотим взять собаку, что для этого надо? хотим отдыхать в каком-нибудь частном коттедже, можете посоветовать!!! нас вообще едит 3 семьи с детьми, вот не знаю стоит ли ехать или нет? жду советов!!!
  • 0

#10872
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Всем добрый вечер! Хотим поехать на ИК 25 июля на своих машинах, скажи кто ездил? на сколько безопасно ехать на личном авто? сколько км до ЧолА? через какой пост таможни проезжать, хотим взять собаку, что для этого надо? хотим отдыхать в каком-нибудь частном коттедже, можете посоветовать!!! нас вообще едит 3 семьи с детьми, вот не знаю стоит ли ехать или нет? жду советов!!!

Не знаю насчет Иссык Куля, но даже по дороге в Бишкек по трассе от поста Кордай до города стоят машинки без номеров (Ауди А6 черная, Мерс 124 кузов), полные джигитами, требующие в темное время суток наших казахов зачем-то остановиться на обочину - наверное, хотят пожелать удачи таким туристам, как вы. Бортоваться даже хотели, включают аварийку и преграждают дорогу... Благо тогда пронесло - топануть от них успели...
После этого случая, произошедшего со мной лично, НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОЕХАЛ ТУДА НА СВОЕМ АВТО!!! ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ....

#10873
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Голодные киргизы умудряются угонять машины из Алма-Аты, а Вы там им будете кстати на своем авто, как говориться - "на блюдечке с голубой каемочкой"....

Хотя, возможно, уникальный Иссык Куль стоит этого риска....

#10874
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Покупал сегодня сомы в Лимпопо на Тешкентской - Абылай хана по 3,32
  • 0

#10875
ereke

ereke
  • Гость
  • 40 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста где лучше на ИК остановится? Долгое время отдыхали в Золотых песках и рядом, но теперь хочется тихого отдыха с хорошим сервисом + за разумную цену :beer:
Если есть контакты то скиньте пжл в личку. Заранее рахмет, дякую, данке шон и спасибо.....

Сообщение отредактировал ereke: 12.07.2011, 19:23:55

  • 0

#10876
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый вечер! Ребята, кто может одолжить симку киргизскую, очень надо, маму отправляю с ребенком, хочется, чтобы они были на связи! Всем заранее большое спасибо! И кто-нибудь может подсказать, там карточки оплаты в пансионате продаются?
  • 0

#10877
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#10878
alula

alula
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем! 15-16 июля Еду с семьёй на своей машине. Свободных мест нету, но Если есть желающие пойти небольшим караваном до Чолпон Аты присоединяйтесь. Веселее будет, да и спокойнее.

Здр. Хотим присоединиться к Вам, не мгли бы Вы написать мне на личку свой номер телефона. Просто по телефону быстрее все можно обсудить и договориться о поездке. Заранее спасибо!
  • 0

#10879
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем добрый вечер! Хотим поехать на ИК 25 июля на своих машинах, скажи кто ездил? на сколько безопасно ехать на личном авто? сколько км до ЧолА? через какой пост таможни проезжать, хотим взять собаку, что для этого надо? хотим отдыхать в каком-нибудь частном коттедже, можете посоветовать!!! нас вообще едит 3 семьи с детьми, вот не знаю стоит ли ехать или нет? жду советов!!!

Ездили с 24 по 4 на своей машине. С двумя детьми. Без каких-либо проишествий. Сами поехали в горы - в Григорьевское ущелье - все прекрасно.
Обратно ехали днем, туда - рано утром перешли границу
ПС. После неприятной ситуации в августе 2007 в Балыхчах в три ночи - никогда не едем по их территории в темное время суток.
В августе еще раз))
  • 0

#10880
valery_alm

valery_alm
  • Гость
  • 7 сообщений
люди всем добрый вечер хотим с семьей на машине поехать в челпонату в ночь с 14.07.11 на 15.07.11
Если ктото хочет ехать в это же время пишите в личку созвонимся так легче и веселей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.