Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10801
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день, кто подскажет где находится зона отдыха "Каприз", зашла на их сайт, есть телефоны по которым не дозвониться, а адрес не указан.
Может сориентируете в чолпон-ате или в бостырях? или может он ваще на въезде в рыбачьем где нить?
я им пишу на мэйл, не отвечают, что за сервис, хотела спросить могут ли они отправить свой транспорт на границу чтоб встретили, если им от сюда предоплату сделать.

А стоит ли туда ехать если у них сервис такой на запрос ответить не могут, а как обслуживают вообще не понятно!?
  • -1

#10802
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

так и спрашиваем , по какому курсу покупают доллары . И вообще в ходу ли доллар в самом ИК ? Я что то сомневаюсь . И как вы можете рекомендовать, если не знаете какой курс покупки ?

Я точно знаю, чтов Киргизии доллар всегда в цене, нежели тенге. Уверенна ,что в пансионатах будут брать в чем угодно ,лишь бы заплатили. сомы нужны для мелочи и еды.
  • 0

#10803
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений

Люди! Срочно! Вечером уезжаем ведь много кто был в Асыл Таше, там же нет курортного сбора при въезде? плиз срочо! нЕкогда искать!


А Вы прессу не читаете? И даже телевизор не смотрите? Село Бостери и пансионат АсылТаш в центре всех СМИ, там опять братья-киргизы буксуют.

http://kp.ru/online/news/927065/

http://www.24kg.org/...-prokurora.html

http://blogs.mail.ru...14C9EF6961.html


БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

Сообщение отредактировал sioma7: 12.07.2011, 10:57:12

  • -7

#10804
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений



Народ кто ездил на ИК на своем авто в жтом году, отпишитесь что да как. Можно в личку. Заранее спасибо



Вот-вот, дамы и господа, расскажите пожалста о поездке на личном авто с алматинскими номерами через территорию братского Кыргызстана. Поделитесь информацией, может не всё так страшно.

тут чуть ли не каждое 4 ое сообщения о том, как съездили на машине с алматинскими номерам а ИК .Вернитесь на 3-4 страниц . Читайте .



Так всё про автобусы пишут, а про своим ходом чегото не нашёл.
  • 0

#10805
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Добрый день, кто подскажет где находится зона отдыха "Каприз", зашла на их сайт, есть телефоны по которым не дозвониться, а адрес не указан.
Может сориентируете в чолпон-ате или в бостырях? или может он ваще на въезде в рыбачьем где нить?
я им пишу на мэйл, не отвечают, что за сервис, хотела спросить могут ли они отправить свой транспорт на границу чтоб встретили, если им от сюда предоплату сделать.

А стоит ли туда ехать если у них сервис такой на запрос ответить не могут, а как обслуживают вообще не понятно!?


вот именно, аж желание всякое пропадает ехать куда либо. это муж любит их воздух и озеро холодное вот и едем
  • 0

#10806
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Из переписки
[9:26:54] Anabella (Жанна): привет, почитала сейчас на ЦТ про Иссык куль, про случай в Асыл-Таше и ажно смежно стало, я же там как раз была при этих перестрелках, в принципе ничего страшного не было, у меня дочка в это время на велосипеде каталась, а вечером на пляж ходили фотаться и ничего)
[9:28:07] Maxim: а мне только сейчас знакомая писала
[9:28:10] Maxim: что там как там?
[9:28:23] Maxim: сама не едет но ее возмущает )))
[9:29:06] Anabella (Жанна): я съездила и все отлично было, погода тоже замечательная, так что в след.раз опять туда поеду

Если у вас в новостях не показывают как бастуют нефтяники в Казахстане
Голодовки
Девушка облила себя бензином
так это просто отсутствие свободы слова
Политику обсуждаем в другом месте
Сколько можно уже?

В ночь с 06.01.2011 г. на 07.01.2011 г. в Стаут – баре по ул.Тимирязева (напротив КазГУ), был убит игрок команды «Кен Дала.KZ» Бекдазимов Диас.
Преступник до сих пор не найден.
это в Алматы в кафе!!!
  • 2

#10807
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Добрый день, кто подскажет где находится зона отдыха "Каприз",

Каприз находится между Чолпон-Атой и Бостери
  • 0

#10808
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Идиоты! Распугают всех отдыхающих, а потом будут опять плакать, что к ним никто не едет и денегьи не везет!!! У меня друзья россияне, прочитав статью, уже отказалась от поездки, говорят лучше на Балхаш поедем.

Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 12.07.2011, 11:24:46

  • -3

#10809
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#10810
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Добрый день, кто подскажет где находится зона отдыха "Каприз",

Каприз находится между Чолпон-Атой и Бостери


О большое спасибо! уже понятно стало.
  • 0

#10811
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рохат НБУ почем банчит щаз 2-х местными номерами? безналом возмут?
  • 0

#10812
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И вообще в ходу ли доллар в самом ИК ? Я что то сомневаюсь .

сто пудов в ходу... а вот по курсу хз... просто доллар он и на ИК доллар :)

просто когда целый народ оскорбляют , даже я не могу сдержаться.

вы же взрослая девочка и должны понимать, что это борьба с ветряными мельницами... или лучше как какашки в вентилятор бросать :) вы им одну, они вам в ответку десять :)

Только берите с собой доллары в купюрах по 50 и 100. Мелочь почемуто в Киргизии не котируется.

да, это тоже правда, это не Турция, где наоборот мелочь в почете для горничных и чаевых :)
  • 0

#10813
ErSol

ErSol
  • Гость
  • 24 сообщений
В отношении поездки на ИК на своем авто - насколько мне известно, есть официальная карта расположение постов машин МАИ, все остальное незаконно и в случае если Вас остановит такой гаец, можете смело требовать путевой лист, дорожную карту ну и позвонить по телефонам доверия, которые есть в этой теме. Далее если вы сами не нарушаете, вас ни кто не остановит, всем гайцам строго настрого запретели останавливать авто без нарушений.

Сообщение отредактировал ErSol: 12.07.2011, 11:22:56

  • 0

#10814
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Из переписки

да поймите уже, что народ едет на ИК отдыхать! вот и беспокоится... о том, что происходит в Ате - не имеет отношения к ИК, если здесь мы хотяя бы свои, то на ИК чужие...
  • 0

#10815
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А им еще в каких газетах ошибки делать как не в местных?)
Во всех газетах встречал ошибки)
в чем прикол?

вообще-то в газетах вообще не должно быть ошибок.Ни в местных,ни в международных
  • 0

#10816
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Зося ты когда едешь и куда решила Солнышко, Витязь? Там видела еще какой то пансионат Чебак ранчо называется?
  • 0

#10817
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Just Facts: 12.07.2011, 11:35:03

  • 0

#10818
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты когда едешь и куда решила Солнышко, Витязь? Там видела еще какой то пансионат Чебак ранчо называется?

я ща народ подбиваю, хочу Витязь попробовать :) че за Чебак ранчо? :lol: ну и название :)

Провокаторам - ПЛЮС!

да уж влепили... угомонились бы и вы...
  • 0

#10819
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

че за Чебак ранчо? ну и название

Посмотри на дизеле
  • 0

#10820
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
'sioma7'


Достало уже . Ты на дату посмотри ! . Может ещё выдаш ссылки 2010 годов ?

Сообщение отредактировал Mare©: 12.07.2011, 11:45:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.