Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1001
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Мда... Почитал. Посчитал. Решил для себя ехать в начале сентября. Семейные с детьми в школу свалят. Места появятся и в пансионатах и на пляжахи и цены ниже будут.
  • 0

#1002
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Спасибо!!!! Только чей это телефон? Солемар или Ак бермет?

Это Ак Бермет

Спасибо ,забронировали !!!!
  • 0

#1003
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

всем привет, подскажите, в какой тур.фирме есть путевки в ак-бермет?

Сегодня В Спутнике были.
  • 0

#1004
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здрасте всем!
Есть два вопроса, могет кто ответит?
1. Могу ли я в Киргизии, приехав на Иссык-Куль, снять деньги с пластиковой карты Сбербанка?
2. И то же самое будучи в Казахстане?
очень надо....ответте плиз....
КУ!
  • 0

#1005
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Здрасте всем!
Есть два вопроса, могет кто ответит?
1. Могу ли я в Киргизии, приехав на Иссык-Куль, снять деньги с пластиковой карты Сбербанка?
2. И то же самое будучи в Казахстане?
очень надо....ответте плиз....
КУ!

В Казахстане без проблем, а в Киргизии лучше по дороге на Иссык-Куль заехать в столицу Бишкек, иначе можно долго искать банкомат, ну а банк наверное в Чолпон-Ате найдете, комиссия просто поболее чем через железку.

PS. В крупных санаториях типа Киргизского взморья видел банкоматы.
  • 0

#1006
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Здрасте всем!
Есть два вопроса, могет кто ответит?
1. Могу ли я в Киргизии, приехав на Иссык-Куль, снять деньги с пластиковой карты Сбербанка?
2. И то же самое будучи в Казахстане?
очень надо....ответте плиз....
КУ!

В казахстане Сбербанк это бывший Тексака, так что узнайте где у них банкоматы и смело снимайте, или в отделениях Сбербанка

#1007
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пансионат (или дом отдыха, хз) "Солнышко" - [list]

Вот тут нормально, можно брать

пансионат "Киргизское взморье" - [list]

Тоже хорошо и по цене приемлимо

есть еще нечто "Бонур" и "Аалам", там при примерно одинаковых условиях - душ на этаже/улице, санузел в номере цены 23 - 25 тыс. тг / человек.

В Ааламе в прошлом году эти же номера стоили 9-13$, я в шоке и не советую самый последний пансионат, пока доехали, чуть с ума не сошли..., не знаю кнечно смотрите по своим доходам, но не советую.

Зы, я листа 2-3 назад про ААлам подробненько отписывалась.
  • 0

#1008
suvarov

suvarov
  • Гость
  • 22 сообщений

В Ааламе в прошлом году эти же номера стоили 9-13$, я в шоке и не советую самый последний пансионат, пока доехали, чуть с ума не сошли..., не знаю кнечно смотрите по своим доходам, но не советую.

Зы, я листа 2-3 назад про ААлам подробненько отписывалась.


Нашел пост, спасибо! Да уж....
Цены как говорится кусаются, а других вариантов нет...
  • 0

#1009
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Народ подскажите...
вот собираемся, на автобусе однозначно нет, на машинах - не хочется нервы тратить на дорогу...
кто знает, есть ли варианты с микроавтобусом туда-обратно (на 12 взрослых+3 детей), где можно его взять и сколько это будет по деньгам, если можно сразу контакты. Только так, чтоб водитель сам за дорогу и гайцов отвечал.
  • 0

#1010
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Здрасте всем!
Есть два вопроса, могет кто ответит?
1. Могу ли я в Киргизии, приехав на Иссык-Куль, снять деньги с пластиковой карты Сбербанка?
2. И то же самое будучи в Казахстане?
очень надо....ответте плиз....
КУ!

В Казахстане без проблем, а в Киргизии лучше по дороге на Иссык-Куль заехать в столицу Бишкек, иначе можно долго искать банкомат, ну а банк наверное в Чолпон-Ате найдете, комиссия просто поболее чем через железку.

PS. В крупных санаториях типа Киргизского взморья видел банкоматы.


В Чолпон-Ате знаю есть только два банкомата Каз Кома и зимой они не работали, в летний период думаю что работать будут постоянно......так как нород то ездит
А в Киргизском взморье банкомата не видел но пластиковые карты к оплате за проживание принимают ...... проверено
  • 0

#1011
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ахха

какие числа, может пересечемся?

неважно, что это было сказано мне :cool: мы выезжаем сегодня вечером :) на три денька :)
  • 0

#1012
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

кто знает, есть ли варианты с микроавтобусом туда-обратно (на 12 взрослых+3 детей), где можно его взять и сколько это будет по деньгам, если можно сразу контакты. Только так, чтоб водитель сам за дорогу и гайцов отвечал.

можете позвонить одному парню, он с сайрана отправляет такси и попробовать у него узнать, сколько будет стоить такая услуга на микроавтобусе, хотя с детьми на микроавтобусе, наверное сложно, ибо микроавтобус микроавтобусу рознь :cool: мы сегодня уезжаем на такси в Бишк, которое заберет из дому и доставит куда надо нам в Бишкеке - что тоже плюс :) чтобы не сочли за рекламу, понадобится телефон - стучите в лс :)
  • 0

#1013
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста Тур фирмы, которые предлагают путевки в отель Ямайка. Хотим поехать в начале августа. Заранее спасибо.
  • 0

#1014
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Спасибо!!!! Только чей это телефон? Солемар или Ак бермет?

Это Ак Бермет

хотела спросить, как в этот Ае Бермете кстати? хорошо?

Мне очень нравится там. Уже 4-ый год туда еду. Очень зелено; ели и качели повсюду)
Номера как в корпусе, так и в котеджах хорошие; советую брать котедж. Люкс-котедж на двоих - $112, обычный котедж(2-х/3-х местный) - $35 на одного человека. Кормят хорошо, кафешка есть там уютная. Пляж - средненький, лучше ходить купяться на пляж Акуна и Солнечного Берега (через забор, за люксовыми котеджами). Просто Ак Берметовский пляж местами илистый..пирс полу-разрушенный, зато в волейбол можно от души наиграться))

Сообщение отредактировал Lorik: 21.06.2007, 15:29:00

  • 0

#1015
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Лорик! вы, как знаток Ак -Бермета скажите , как там с безопасностью в номерах?
у меня сын без ноутбука жизни не мыслит, везде с ним носиться, вот я и думаю, можно туда ценные вещи брать или всё таки не стоит?

Сообщение отредактировал Tanita73: 21.06.2007, 17:22:59

  • 0

#1016
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! А нам вот нравится отдыхать в Дилароме, очень хороший пансионат, особенно для семейным, спокойно и тихо, кормят хорошо и цены приемлимые. Полулюкс 2-х мест. 30$ Коттеджи 200$
  • 0

#1017
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Лорик! вы, как знаток Ак -Бермета скажите , как там с безопасностью в номерах?
у меня сын без ноутбука жизни не мыслит, везде с ним носиться, вот я и думаю, можно туда ценные вещи брать или всё таки не стоит?

Судя по собственному опыту, за ценные вещи не стОит переживать. Тоже всегда беру с собой ноутбук, оставляю в номере и всё в порядке:super: Конечно, не мне судить, но при мне ни разу не было случая, когда что-либо крали в этом пансионате. Женщины, которые следят за порядком в номере - очень ответственные и порядочные)
  • 0

#1018
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Всем привет! А нам вот нравится отдыхать в Дилароме, очень хороший пансионат, особенно для семейным, спокойно и тихо, кормят хорошо и цены приемлимые. Полулюкс 2-х мест. 30$ Коттеджи 200$

Взяли билеты в Дилором на следующие выходные,поедим с фирмой отдыхать...потом напишу ,что да как.

Народ подскажите...
вот собираемся, на автобусе однозначно нет, на машинах - не хочется нервы тратить на дорогу...
кто знает, есть ли варианты с микроавтобусом туда-обратно (на 12 взрослых+3 детей), где можно его взять и сколько это будет по деньгам, если можно сразу контакты. Только так, чтоб водитель сам за дорогу и гайцов отвечал.

Мы просто поехали на Сайран и там договорились с частниками, микроавтобус Мерседес на 15 чел.обошёлся на в 350$ в оба конца. если нужно,могу скинуть координаты водилы...он сам из Бишкека.
  • 0

#1019
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
мы хотим поехать на иссыкуль числа второго июля, на своей машине, никто незнает безопасно ли это? никак не могу уснуть дурацкие мысли лезут в голову, вдруг по дороге кто нибудь нападет, и вообще какая сейчас обстановка в стране творится, едем с маленьким ребенком поэтому на автобусе отпадает.
  • 0

#1020
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
на машине вечно пробллемы были в последнее время...лет 10 назад еще можна было...все доброжелательные...сейчас желание нет туда ехать...дибилов киргизов хватает...всегда ездил в Киргизское Взморье...недорого и все устраевает...последнии раз был в пансионате КазГУ 3 года назад...бомжатник...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.