Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1041
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Может кто-нибудь подскажет, если я планирую поехать с ребенком на ИК одна, надо ли согласие отца ребенка? Будут ли проблемы на границе? Ходят слухи, что в в этом году с этим могут возникнуть проблемы....


Я вот тожж такое слышала. Придется наверно на всякий случай брать разрешение, мы в этом году без папы едем. А в прошлом году, когда ехали, то погранцы нас спрашивали, где чей папа :), у нас две семьи в машине сидело

Проблем быть вообще не должно, вы же со своим ребенком едите..вы мама,так же если и ребенок поехал с отцом...проблем нет. Фишка в другом...если бабушка или там дядя, тётя едет с вашим ребенком, то должна быть доверенность от обоих родителей на сопровождение + свидетельство о роджении ребенка.
В прошлом году бабушка ездила на ИК с моим сыном и проблем не было.
  • 0

#1042
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Высокогорная здравница не далеко от Бишкека -
Иссык-Ата - хотелось бы знать был ли там кто-нибудь. Ваши отзывы.
  • 0

#1043
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мы хотим поехать на иссыкуль числа второго июля, на своей машине, никто незнает безопасно ли это? никак не могу уснуть дурацкие мысли лезут в голову, вдруг по дороге кто нибудь нападет, и вообще какая сейчас обстановка в стране творится, едем с маленьким ребенком поэтому на автобусе отпадает.

Мы в прошлом году ездили два раза на своем авто, с кучей маленьких детей - все ок, только ехать нужно ночью, тогда все спокойно и никаких гайцов. А днем они только завидев машину с алматинскими номерами кидаются как на наживку. Правда, лично мы не заплатили ни единой копейки гаишникам за оба раза, потому как не нарушали и самое главное все снимали на видеокамеру (ну + я еще тетка вредная поспорить люблю :D ). Вообще, если интересно почитайте тему Поездка на Иссык-Куль, "да" или "нет" там много интересного написано. Удачи в пути и хорошего отдыха :)
  • 0

#1044
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

[я была в прошлом году, очень симпатичное местечко

2 Лапка: могу в личку скинуть фото этого отеля, правда фото были выполнены на мыльницу


Спасибо большое. Если не трудно скиньте пожалуйста ;)
  • 0

#1045
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Люди, подскажите пожалуста, читать старые отзывы времени нет, собрались в августе в "Спутник", каие там условия, как пляж и какая развлекаловка есть?? ;)
На фото вроде неплохо смотрится, но пляжной фотки нет, хотелось бы узнать, кто ездил , ващи отзывы!
Заранее псб! :)
  • 0

#1046
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Не подскажете телефон "Синегорья", тетенька администратор давала нам три года назад, но он был счастливо потерян.
А еще есть зона отдыха Киргизская за Чолпон Атой, там еще домики на Избушку на куринных ножках похожие, тоже телефон потеряли растяпы, может у кого нибудь завалялись ;)
  • 0

#1047
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Я так понял ажиотаж уже большой! Наверное мест нет!
Если я поеду, то тока в "Асыл Таш". Кто знает народу в этом пансионате много?
  • 0

#1048
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
погода кыргызгидромета
  • 0

#1049
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если я поеду, то тока в "Асыл Таш". Кто знает народу в этом пансионате много?

;) мы тоже туда только теперь ездим. народу - не знаю, 13-го июля проверим как раз :)
правда мы в коттеджи.

#1050
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
всем привет! вот мы и вернулись, отдыхали в Солнышке в вип-коттеджах вчетвером ;) погода была отличная в пятницу и субботу, вчера испортилась, но мы все равно купались :) купались также ночью :rotate: правда водичка прохладная, думаю к середине июля она больше прогреется, но она никогда не была там теплой насколько я помню :weep:
  • 0

#1051
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Блин, погода в Алмате испортилась, и отпуск боком проходит. Короче, выезжаю завтра на Иссык-куль на своих четырех WD. Пансионат никакой не бронировал и заранее не договаривался. По своему опыту знаю, что реально приехать и найти хорошее место прямо на месте. просто едешь вдоль побережья, заезжаешь в интересуюещие пансионаты, спрашиваешь цены, договариваешься, торгуешься, сравниваешь и выбираешь наиболее оптимальный вариант и тогда можно пробить и Солнышко и Радугу и Роял-бич и Акун и прочие места дешевле чем обычно. Насчет гайцев киргизских можно не бояться: у них строгий наказ не портить отдых туристам, только если эти туристы сами не беспредельничают на дорогах. Я лично беспредельничать не буду, буду ехать спокойно свои 120 км/час.
Блин, теперь бы еще и погода улучшилась бы ;))
  • 0

#1052
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну дык на счет Спутника кто0-нить посоветуйте, поделитесь мнениеми ;)
  • 0

#1053
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


мы хотим поехать на иссыкуль числа второго июля, на своей машине, никто незнает безопасно ли это? никак не могу уснуть дурацкие мысли лезут в голову, вдруг по дороге кто нибудь нападет, и вообще какая сейчас обстановка в стране творится, едем с маленьким ребенком поэтому на автобусе отпадает.

Мы в прошлом году ездили два раза на своем авто, с кучей маленьких детей - все ок, только ехать нужно ночью, тогда все спокойно и никаких гайцов. А днем они только завидев машину с алматинскими номерами кидаются как на наживку. Правда, лично мы не заплатили ни единой копейки гаишникам за оба раза, потому как не нарушали и самое главное все снимали на видеокамеру (ну + я еще тетка вредная поспорить люблю :) ). Вообще, если интересно почитайте тему Поездка на Иссык-Куль, "да" или "нет" там много интересного написано. Удачи в пути и хорошего отдыха ;)



спасибо большое, решили на совоей машине выехать в ночь на первое июля.
  • 0

#1054
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! Вчера только вернулись с Исссык-Куля. Ездили на своей машине, вдвоем с мужем и маленьким ребенком. Поездка прошла на пять с плюсом. Правда, один раз все-таки гаишник в Рыбачьем из-за засады, сумел нас поймать за превышение скорости на 14 км. Пришлось расчехлиться на 300 сом. а в остальном, отрицательных моментов не было, за исключением некоторых участков трассы (((. Погода супер. Вода тоже. Даже в прошлом году в июле такой теплой не было. Отдыхали в Солнышке. Собираемся еще в июле, теперь уже наподольше. Места бронировали из Алматы по телефону.
  • 0

#1055
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Отдыхали в Солнышке. Собираемся еще в июле, теперь уже наподольше. Места бронировали из Алматы по телефону

кхе кхе :rotate: вы в Чок-Тале отдыхали в самом пансионате или в коттеджах ближе к пляжу? :spy: просто мы тоже вчера оттуда вернулись :weep: в Рыбачьем гайцов не видали, а вот по дороге в Бишкек в Кемине (мы ехали через Биш) видали только казахстанские машины тормозил гаец, в том числе и карагандинцев... народ, что же это такое? за всю дорогу на ИК вчера может от силы машин 10 видели ;) распугали их гайцы-беспредельщики :)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 25.06.2007, 14:42:14

  • 0

#1056
Ghost-u

Ghost-u
  • Гость
  • 16 сообщений
В прошлом году ездили с семьей в Асыл-Таш, здорово! Есть где нормально перекусить, чисто, классная аллея до пляжа, да сам пляж достойный. В этом году тоже собираюсь. Если кто знает, подскажите телефончик администратора. Или администратора Солнышка - тоже вариант. Заранее благодарен.
  • 0

#1057
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я хочу взять с собой братишку. он несовершеннолетний, какие нужны документы?

я предполагая, что родители должны написать доверенность мне

кто знает п-та поделитесь информацией

заранее спасибо ;)
  • 0

#1058
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сегодня приехали из Солнышка. Кормили ну очень плохо. В остальном с прошлого года ничего не изменилось - т.е. ухоженная чистая территория, наличие горячей воды в полу-люксах. Есть постоянно работающие кафе - наверное, лучше брать без питания и у есть там...
  • 0

#1059
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто уже побывал на Иссык-куле в этом году, подскажите плиз, хотим поехать на Иссык-куль 10-12 августа(годовщина свадьбы):
1. Имеет ли смысл бронировать номера сейчас или можно будет найти сразу - чтобы без риска. и есть ли смысл бронировать по телефону - не кинут? Ак-бермет - как там сейчас кормят? Или вообще есть смысл снять комнату у частников - тогда сколько это стоит и можно найти нормальную?
2. Сколько будет стоить номер или коттедж на 2-х с 2-спальной кроватью, душем, телевизор не принципиален, можно без питания?
3. Стоит ли ехать на своей машине, еси нет - то на чем?
4. Сколько стоит номрмальный ужин -обед на 2-х?
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 25.06.2007, 15:15:40

  • 0

#1060
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, тоже самое только даты 20-30 августа!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.