Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10041
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сегодня по новостям киргизкого телевидения прошло сообщения , что открыли авиа рейс с 1 июля 2011 г, , Чолпан - Ата - Алматы . Никто не в курсе - сколько стоит авиабилет ?

#10042
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений
цена зависит от даты вылета, лучше уточните у тур агенства можно договориться о скидках

Сообщение отредактировал grid: 02.07.2011, 13:18:19

  • 0

#10043
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Авиакомпания "Скат" цена-33000тг
  • 0

#10044
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вчера вернулся с И-К. Нашел время накропать небольшой отчет.


Молодчина!Спасибо за рассказ!
Тоже люблю Солнышко.Правда отдыхали в корпусах.В том году тоже отчитывалась.
Если не коммерческая тайна, такой коттедж за сколько снимали?
  • 0

#10045
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Был дождь с небольшим мокрым снегом, сейчас вроде проясняется.
Как погода в Ате?
  • 0

#10046
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Если не коммерческая тайна, такой коттедж за сколько снимали?

Неа, не тайна. Мы снимали по $100 за весь номер (7 спальных мест).

Наверное скидки были за 1. несезон, 2. среди недели.

Учитывая что номера реально ЛЮКС считаю это очень и очень недорого.
На июль может быть чуть дороже, но не думаю что сильно, в любом случае хозяева идут на контакт, готовы говорить :)
  • 0

#10047
stranger XP

stranger XP

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Был дождь с небольшим мокрым снегом, сейчас вроде проясняется.
Как погода в Ате?


Всю неделю штормит, иногда даже с градом. Сутки напролет краткосрочные ливневые дожди сменяются прояснением неба. Прохладно, но ниже +20 не опускается ( промышленный смог и автовыхлопы рулят :-/ ). КазГидромет прогнозирует такую погоду до середины июля.
  • 0

#10048
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Неа, не тайна. Мы снимали по $100 за весь номер (7 спальных мест).

Наверное скидки были за 1. несезон, 2. среди недели.

Учитывая что номера реально ЛЮКС считаю это очень и очень недорого.
На июль может быть чуть дороже, но не думаю что сильно, в любом случае хозяева идут на контакт, готовы говорить :)

спасибо за отчет. позвонили по первому телефону. хрозяин сказал что в июле домик стоит 150 у.е. в августе будет стоить больше 200 у.е.
  • 0

#10049
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

спасибо за отчет. позвонили по первому телефону. хрозяин сказал что в июле домик стоит 150 у.е. в августе будет стоить больше 200 у.е.

150/7 = $21 с человека за ночь :)
Для меня вполне нормально.
  • 0

#10050
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
japancar скажите пожалуйста, 4-х местные домики там есть?
И еще: почему то звоню по указанным Вами номерам, говорят что не правильно набранный номер?????
  • 0

#10051
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


спасибо за отчет. позвонили по первому телефону. хрозяин сказал что в июле домик стоит 150 у.е. в августе будет стоить больше 200 у.е.

150/7 = $21 с человека за ночь :)
Для меня вполне нормально.

Мы до поездки звонили Ирине, на 10 дней по 90 отдавала, но на наши даты оба коттеджа были заняты, сняли у других
  • 0

#10052
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кому нибудь известно, что там насчёт строительство дороги напрямую через горы?
  • 0

#10053
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar скажите пожалуйста, 4-х местные домики там есть?
И еще: почему то звоню по указанным Вами номерам, говорят что не правильно набранный номер?????

Насколько я понял цена одна, живи хоть один, хоть 7 челов, цена за номер одна. 4-х местных не видел.
Верху пансионата есть коттеджи помельче, может там есть номера подешевле?
Набирать из Казахстана надо 8 10 996 + номер телефона без первого ноля (тоже можно в шапку)

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 15:48:27

  • 4

#10054
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


japancar скажите пожалуйста, 4-х местные домики там есть?
И еще: почему то звоню по указанным Вами номерам, говорят что не правильно набранный номер?????

Насколько я понял цена одна, живи хоть один, хоть 7 челов, цена за номер одна. 4-х местных не видел.
Верху пансионата есть коттеджи помельче, может там есть номера подешевле?
Набирать из Казахстана надо 8 10 996 + номер телефона без первого ноля (тоже можно в шапку)

спасибо большое!!!!!
  • 0

#10055
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
japancar - спасибо за отчет и телефоны :) ловите плюсик от меня :) да, на самом деле стоимость одна - живи хоть один - а двухместные - это в сам пансионат Солнышко, но он меня не впечатлил... что хорошо, что Чоктал один из самых близких поселков... до чолпон-аты еще 30 км пилить...
  • 0

#10056
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


спасибо за отчет. позвонили по первому телефону. хрозяин сказал что в июле домик стоит 150 у.е. в августе будет стоить больше 200 у.е.

150/7 = $21 с человека за ночь :)
Для меня вполне нормально.

ну я вообще не рассматриваю цену на человека))) потому как жить 7 человек в одном доме если это НЕ семья то мне кажется не очень комфортно. ИМХО. а может мы просто постарели : :rolleyes: :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Айжик: 02.07.2011, 16:47:20

  • 0

#10057
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ну я вообще не рассматриваю цену на человека))) потому как жить 7 человек в одном доме если это НЕ семья то мне кажется не очень комфортно. ИМХО. а может мы просто постарели : :rolleyes: :faceoff: :D

Я с сотрудниками ездил... :)
Наоборот, вполне даже комфортно.
Пардоньте за пикантные подробности туалет и ванная там отдельно, и довольно неплохо звукоизолированны, ночью никто не мешает :)

Единственный пожалуй недостаток так это 2 спальных места в проходном зале, но там у нас дети спали.

Кстати номера на 1-м этаже получше, рекомендую их брать, и еще там камин есть...
  • 0

#10058
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Йод-А а сколько там стоит номера ? Если честно я там был только в далекие советские времена . И вот собрался туда выехать с семьей . Я так понял, туда можно смело выезжать без путёвки , а вот сколько дней разрешено прибывания в Киргизии без регистрации ?
Второе , куда нужно ехать, чтобы в любой момент можно было выехать обратно в Алмату ? Я так понял не со всех ДО , отъезжают автобусы .
Так же читал тут , что отъезжают автобусы с центрального стадиона Алматы ,они берут только своих оплаченный пассажиров ? или можно без предварительного согласование тупо сесть и поехать ?
И эти автобусы с Центрального стадиона , они каждый день отправляются ? или только в определенные дни ?

Мы отдыхали по 25$ в сутки с питанием (с июля по 30), вряд ли вы могли отдыхать в Колумбе в советские времена, он вроде строился уже в XXI веке. Регистрации никакой не требовали, всяких курортных сборов тоже. Отъезжали с Центрального стадиона по предварительной регистрации мест (четверо не пришли на посадку, водилы взяли желающих на их места). Не все турфирмы отправляют автобусы со стадиона, едут и от цирка, и с Ауэзова-Виноградова.... Развозят по всем пансионатам, куда возможен подъезд, автобусы с Сайрана идут до автовокзала Чолпон-Аты, далее самому придется.
  • 0

#10059
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Неа, не тайна. Мы снимали по $100 за весь номер (7 спальных мест).


Шикарно! Тем более я эти коттеджи воочию видела!
Но нам такой большой не надо!
Нас 3,(вт.ч.ребенок).Что-нибудь подходящее там есть?
  • 0

#10060
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Млин у меня бошка кругом идет уже от изобилия от Иссыкуля . Всал вопрос . Между ДО Солнышко и Золотые пески . Так куда всё таки лучше ? Если учитывать, что отдых семейный .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.