Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9641
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений

2polovinka,

а можете узнать,открыт ли пост на Аухатты, и режим его работы?


2793540 Телефон таможни

Сообщение отредактировал 2polovinka: 24.06.2011, 13:25:23

  • 0

#9642
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем здрасти! Может кто-нибудь объяснить дорогу на и-куль от кордая до пансионата Солнышко, желательно с указанием (описанием) каких-либо опознавательных знаков. Еду на машине с ребенком. Спасибо .

Все не так сложно - держитесь указателей на Иссык-куль, ваша трасса А 365, на Балычки А 363, ну там в принципе одна в другую плавно перетекают. Солнышко один из первых(если не первый) пансионат по трассе от Балыкчи.


Спасибо, просто читаю сообщения, что какие-то посты закрыты. В 2009 мы заезжали в кордай, потом на 2-м кажется светофоре налево, потом по какой-то объездной дороге, там был пост, вобще никого не было, не знаю как он называется. Поэтому думаю, не закрыт ли он сейчас? Этой же дорогой ехать или уже другой?
  • 0

#9643
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, есть вопрос.
Сестре 18, будет в сентябре. Нужна нотариально завер. довер. от родителей на выезд или можно выехать по удост. личности?
  • 0

#9644
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Аленок,может 4-й светофор налево? Если да, то приедете к посту Аухатты.
  • 0

#9645
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


2polovinka,

а можете узнать,открыт ли пост на Аухатты, и режим его работы?


2793540 Телефон таможни

Там дали телефон таможни непосредственно на границе.
8 72636 47191 или 47224
Дозвониться пока не удалось.
  • 0

#9646
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

определились с пансионатом. выбрали аэропорт манас на территории асыл-таша. взяли номера люкс (двухкомнатные с мягкой мебелью кроватью большой и теликом с кабелем) по 80 у.е. в сутки без питания. питание на месте оплатим. питание стоит 350 сомов на человека на ребенка по 250. вобещм очень бюджетно по моему вышло на 2 взрослых + 2 ребенка.

все таки на каприз выкладываться - земноводное победило :rolleyes:


Очень хороший пансионат. И по расположению он ближе к озеру, чем корпуса самого Асыл Таша

C 130 красивые фотки ,я это озеро именно и искал .
А я вообще слышал от киргизов (в тот год когда цианит выпал ) что у них еще есть озера в горах - где они отдыхают , и не совсем те про которые вы говорите - эти рядом с иссыкулем .
А они говорили про какие-то в других местах вообще , что они еще более чистые и красивые типа , конечно не такого размера как иссыкуль , я был сильно удивлен тогда этим .


По вашим описанием похоже на озеро Сон-Кол, в Нарынской области. Но оно очень холодное даже летом, вода максимум прогревается на+15 градусов.
  • 0

#9647
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
http://da.net.kg/


http://www.issykul.k...d=44&Itemid=185

Полезная информация!!! Не реклама, сама ищу! Просто хочется со всеми поделиться!
  • 0

#9648
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Спасибо, просто читаю сообщения, что какие-то посты закрыты. В 2009 мы заезжали в кордай, потом на 2-м кажется светофоре налево, потом по какой-то объездной дороге, там был пост, вобще никого не было, не знаю как он называется. Поэтому думаю, не закрыт ли он сейчас? Этой же дорогой ехать или уже другой?


закрыт. только прямо через центральный пост.
  • 0

#9649
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений


Спасибо, просто читаю сообщения, что какие-то посты закрыты. В 2009 мы заезжали в кордай, потом на 2-м кажется светофоре налево, потом по какой-то объездной дороге, там был пост, вобще никого не было, не знаю как он называется. Поэтому думаю, не закрыт ли он сейчас? Этой же дорогой ехать или уже другой?


закрыт. только прямо через центральный пост.


Если не трудно, объясните как доехать до него от кордая?
  • 0

#9650
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль»

Скажите, кто-нибудь был там? Предлагают поехать туда в квартиры. Хотелось узнать как они вообще. А то мне что то не представляется с одной квартиры (Алматы) поехать в другую. Особенно интересует если ехать туда с детьми...
  • 0

#9651
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Спасибо, просто читаю сообщения, что какие-то посты закрыты. В 2009 мы заезжали в кордай, потом на 2-м кажется светофоре налево, потом по какой-то объездной дороге, там был пост, вобще никого не было, не знаю как он называется. Поэтому думаю, не закрыт ли он сейчас? Этой же дорогой ехать или уже другой?


закрыт. только прямо через центральный пост.


Если не трудно, объясните как доехать до него от кордая?

Когда раньше этот пост был открыт, перейдя его сразу оказывались на объездной, а теперь приходится объезжать.
Когда обе границы перейдете, будете ехать прямо-прямо-прямо. Эта объездная дорога начнется на первом светофоре, он же первый перекресток, прям перед перекрестком будут много кафешек, предлагающих шашлык. На самом перекрестке с двух сторон будут билборды висеть. Вот как по трассе едите, на этом перекрестке вам надо повернуть налево, как повернете, считай Вы уже на объездной. И снова прямо-прямо-прямо.

Сообщение отредактировал aika-088: 24.06.2011, 14:07:19

  • 0

#9652
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



Спасибо, просто читаю сообщения, что какие-то посты закрыты. В 2009 мы заезжали в кордай, потом на 2-м кажется светофоре налево, потом по какой-то объездной дороге, там был пост, вобще никого не было, не знаю как он называется. Поэтому думаю, не закрыт ли он сейчас? Этой же дорогой ехать или уже другой?


закрыт. только прямо через центральный пост.


Если не трудно, объясните как доехать до него от кордая?


просто в Кордае езжайте прямо. Упретесь в пост. После поста тоже прямо (километров 10-15). Потом на светофоре налево (по указателям).
  • 0

#9653
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений




Спасибо, просто читаю сообщения, что какие-то посты закрыты. В 2009 мы заезжали в кордай, потом на 2-м кажется светофоре налево, потом по какой-то объездной дороге, там был пост, вобще никого не было, не знаю как он называется. Поэтому думаю, не закрыт ли он сейчас? Этой же дорогой ехать или уже другой?


закрыт. только прямо через центральный пост.


Если не трудно, объясните как доехать до него от кордая?


просто в Кордае езжайте прямо. Упретесь в пост. После поста тоже прямо (километров 10-15). Потом на светофоре налево (по указателям).


Спасибо.
  • 0

#9654
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
никто не знает когда откроют пост на черной речке?
куда писать надо?
  • 0

#9655
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Да уж похоже на правду что кегеньский пост закрыт - это совсем плохо .
Скорее всего про эти озера они мне и рассказывали . Сам не видел , только их рассказы .
Видать придеться через курдай ехать :faceoff:
  • 0

#9656
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кто нибууудь уже приехал из Солемара ?! :beer:
  • 0

#9657
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль»

Скажите, кто-нибудь был там? Предлагают поехать туда в квартиры. Хотелось узнать как они вообще. А то мне что то не представляется с одной квартиры (Алматы) поехать в другую. Особенно интересует если ехать туда с детьми...



Честно говоря, не советую в Карвен, а тем более с детьми. практически нет зелени, одни коттеджи. т.е. днем от солнышка негде скрыться, на скамеечке не посидишь, они металлические и сильно нагреваются. только отсутствие зелени меня смущает.
  • 0

#9658
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди ну подскажите пожалуйста, как быть с выездом несовершеннолетних? Очень, очень нужно!
  • 0

#9659
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Люди ну подскажите пожалуйста, как быть с выездом несовершеннолетних? Очень, очень нужно!

Скорее всего потребуется доверенность от родителей, т.к. 18-ти то нет. Но для более точной информации Вам лучше позвонить в любую нотариальную контору.
  • 0

#9660
Vejar

Vejar
  • Гость
  • 20 сообщений

Да уж похоже на правду что кегеньский пост закрыт - это совсем плохо .
Скорее всего про эти озера они мне и рассказывали . Сам не видел , только их рассказы .
Видать придеться через курдай ехать :faceoff:


через кордай в марко поло ооочень долго получится :(

по поводу телефонов марко поло - я бронировала через киргизский дос тур, ничего более "прямого" не нашлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.