Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9601
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Ага, спасибо, дозвонились)))
Дело в том что едем с маленьким ребенком, везем с собой коляску. Поэтому второй этаж не подходит. Нашла на дизеле другое объявление, позвонили, хозяин просит 200$ в сутки, в то время как местная турфирма продает нам этот коттедж за 180. Решили бронить всетаки здесь.

Вы когда планируете ехать? Мы весь 1 этаж (3 комнаты и кухня) сняли за 90 баксов, точно такой же наш туроператор предлагает за 180

В начале августа планируем. Так же на весь первый этаж, так же 180. Вы где такие цены берете? :confused:
  • 0

#9602
Heli

Heli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет!
скажите плз, а черная речка КПП открыт?

заранне рахмет)
  • 0

#9603
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И немного фот соленого лечебного озера и дорог там где никого нет и чистая чистая водичка с чистым песочком

ТО С 130. вы правда ездите всегда ОДИН? не страшно? не одиноко?
  • 0

#9604
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



Ага, спасибо, дозвонились)))
Дело в том что едем с маленьким ребенком, везем с собой коляску. Поэтому второй этаж не подходит. Нашла на дизеле другое объявление, позвонили, хозяин просит 200$ в сутки, в то время как местная турфирма продает нам этот коттедж за 180. Решили бронить всетаки здесь.

Вы когда планируете ехать? Мы весь 1 этаж (3 комнаты и кухня) сняли за 90 баксов, точно такой же наш туроператор предлагает за 180

В начале августа планируем. Так же на весь первый этаж, так же 180. Вы где такие цены берете? :confused:

см. в личке
  • 0

#9605
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений



И немного фот соленого лечебного озера и дорог там где никого нет и чистая чистая водичка с чистым песочком

ТО С 130. вы правда ездите всегда ОДИН? не страшно? не одиноко?


Да нет не всегда один - иногда вот этого злодея с собой беру :) И как бы с удовольствием ездил бы с кем либо - но как правило товарищам нравится загорать на пляже и пить пиво когда есть много всего такого интересного вокруг. Осенне-весенние периоды я ездию в Бетпак Далу и дальше - как бы я считаю что надо больше посмотреть за свою жизнь и для этого не надо ездить далеко, интересное совсем рядом :)

Прикреплённые изображения:

  • P6120042.JPG

  • 2

#9606
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

привет!
скажите плз, а черная речка КПП открыт?

заранне рахмет)

Закрыт пост.
  • 0

#9607
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ДД! У кого есть телефон Акуна?поделитесь плиз....И еще... кто там был?как там берег?Прочла здесь что берег находится в заливе....там простор есть или кругом берега?))
  • 0

#9608
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Акун:
(996 3943)54135; 54152
представительство в Бишкеке: (996312)241231; 659115
akun_mrk@elcat.kg

правда информация 2007 г :) взял с гостевого купона, который остался с тех пор.
отдыхали там в 2007 г., территория зеленая, много деревьев, 2 бассейна хороших (взр/дет). пляж нормальный, но не большой, огорожен.
  • 0

#9609
I_S

I_S
  • Гость
  • 6 сообщений
Просьба - не могу определиться Каприз или Солнышко, подскажите кто был и там и там. Еду с двумя детками. Цены, я так понимаю, примерно одинаковые. Преимущества - песчаный пляж, детские площадки и бассейн.
  • 0

#9610
трапеция

трапеция
  • Гость
  • 20 сообщений

Просьба - не могу определиться Каприз или Солнышко, подскажите кто был и там и там. Еду с двумя детками. Цены, я так понимаю, примерно одинаковые. Преимущества - песчаный пляж, детские площадки и бассейн.


А еще обратите внимание на Марко-Поло, для деток там развлечений много...
  • 0

#9611
Vejar

Vejar
  • Гость
  • 20 сообщений
жаник66, C 130
мы тоже собираемся в августе в марко поло, поедем через кегень, если откроют
  • 0

#9612
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Может кто подскажет киргизские телефоны, где можно забронировать коттеджик или большой номер на 4х взрослых + маленький ребенок, в пределах 120$ без питания?
На середину июля. Свой пляж не обязательно, мы на машинках едем, найдем где купаться. Дискотеки и прочие развлечения тоже побарабану.
Главное, чтобы была кухонка (плитка, чайник, холодильник), чтобы ребу самостоятельно еду готовить.
  • 0

#9613
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Ага, спасибо, дозвонились)))
Дело в том что едем с маленьким ребенком, везем с собой коляску. Поэтому второй этаж не подходит. Нашла на дизеле другое объявление, позвонили, хозяин просит 200$ в сутки, в то время как местная турфирма продает нам этот коттедж за 180. Решили бронить всетаки здесь.

Вы когда планируете ехать? Мы весь 1 этаж (3 комнаты и кухня) сняли за 90 баксов, точно такой же наш туроператор предлагает за 180

Можно пожалуйста контакты в личку
  • 0

#9614
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
.

Сообщение отредактировал Владислава Садыкова: 24.06.2011, 09:24:08

  • 0

#9615
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Привет всем. Едим на Иссыкуль через Оникс Тур...

вы писали что в Оникс туре купили путевки. так? сколько у них курс у.е. стоит? 147 тенге?
  • 0

#9616
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, такая проблема у подружки, у неё родители (мама и папа) уехали на ИсКуль на машине, остановились вроде в СОЛНЫШКО. Проблема в том, что уже 3 день не отвечают на звонки и смс, она думала, что может деньги кончились (роуминг) - закинула, и всё равно тишина... у неё паника, что делать в таких случаях? кто остановился в том же пансионате? у них синий Ипсум старенький

Сообщение отредактировал NastasiyaT: 24.06.2011, 09:33:30

  • 0

#9617
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ну может позвонить в сам пансионат и узнать приехали ли такие-то по фамилии и можно ли их пригласить к телефону.
  • 0

#9618
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
С 130 - классные фотки , это маленькое озеро я чот так и не нашел в позапрошлом году - искал , искал по побережью - спалил много бензина ( а нормальная бенза там тока в Прежевальске и в Рыбачьем и Чолпон-ате) , потом плюнул и бросил эту идею .
У меня машина не такая подготовленная как у вас , я посмотрел по фото у вас кажись 80 , но у меня и не легковушка .

Vejar я не верю что кегеньский пост закрыт - быть того не может . С той стороны - это кажись единственный пропускной пост . Неужели все местные едут в круговую - километров на 300 больше им будет . Я в это не верю . Единственное - проблема была в том что кгпост таможенный и пограничный работал кажись с 8-00 до 21-00.
Просто подъехали как раньше в 6-00 и прождали там на холоде и ветре , предлагали денежки - ни в какую - тупит . А в 8-00 пытался парить нам мозг - в конце концов взял 200 таньга - идиот . А 6-30 я ему предлагал 1000.
Я боюсь вас обмануть - потому как шеф начал конючить с отпусками - хочет передвинуть график отпусков - злодей .
Хотя сам записан на начало августа . Если поеду - то с детишками .
Буду рад поехать в автокомпании - так веселей как-то, да и спокойней как то .

Давайте спишемся в личку ближе к августу . С удовольствием ударю автопробегом по КГ казахстанской автоколонной .

Пока нужно пробить телефоны марко поло - прямые .
  • 0

#9619
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

ну может позвонить в сам пансионат и узнать приехали ли такие-то по фамилии и можно ли их пригласить к телефону.

Самый логичный вариант не данный момент :kruto:
  • 0

#9620
Renck80

Renck80
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если телефона "солнышко" у вас нет, то через справочную нашу можно его узнать: Иссык-кульская область, поселок Кара-ой, база отдыха "солнышко" на территории "алтын-кол".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.