Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9581
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Jaggernaut (22.06.2011, 17:26) писал(а):
Seilorvenera я в 2009 тоже в Оникс обращался. Так что это у них фишка такая наверное,типа кого дома не будет в определенное время.
Настораживает конторка


По идее если случись что с вами они должны иметь минимум два телефонных номера куда можно будет позвонить и сообщить. А адресок это конечно интересно нафига им адрес?!


Jaggernaut Вот вот! :D весьма настораживает контора. В общем если что, мы знаем, это всё Оникс! Пойдем и накатаем на них сразу заяву в органы! :D
  • 0

#9582
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений

В общем так, собрались на ИК с 25 июня на 10 дней в Солнышко в ВИП коттедж. Долго искали подходящий вариант, нашли, созвонились, забронировали. И вот сегодня звонит еще один владелец коттеджа и предлагает 2 этаж коттеджа за 60 баксов в сутки (без еды), вместимость не более 4-х человек (2 комнаты).
Я посчитала кощунственным промолчать о таком предложении и решила выложить сюда.
Только действует это предложение, при условии проживания 10 дней, желательно с 25.06 по 5.07, получается 11 дней, но вот так они считают :rolleyes:
Мы забронировали за 90 баксов в сутки, эх, опоздал он со своим предложением на пару дней всего :cry:

желающим скину все контакты и фото в ЛС


Здравствуйте!
Скиньте пож-та контакты самого пансионата и контакты владельца коттеджа. Спасибо.
  • 0

#9583
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Наконец-то 23-е. Сегодня вечером выезжаем на ИК, едем на южный берег, обратно в понедельник!!!
  • 0

#9584
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
подскажите кто знает как им позвонить?
например даны вот такие номера для бронирования 0775 973795, 0555 974343.... это что? сотки? или городские номера? и как их набрать правильно, с сотки например? и вобще кто подскажет, если вот так вот напрямую бронировать, не кинут киргизы в последний момент? а то с дитем маааленьким едем, не хочу метаться там все утро с орущим ребетенком на руках, место искать
  • 0

#9585
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
С 130 - классный фотоотчетец !!!
А вот вид утром после поста Кегень и после их поста только если ехать от поста левее по пересеченке, выскакиваешь от Тюпа в 20км на трассу приблизительно ,ттолько нужен как минимум кроссовер :
Изображение,
Вот еще фото с барскоуна - где водопад ,, Изображение,
поднялись до самого верха 4200м почти там уже столбик правда упал от ветра и снега Изображение,

это чуток пониже : Изображение,
еле фотки загрузил .
Красотища !!! Тянет на южное побережье . Правда и на северном есть красивые ущелья григорьевское и семеновское , когда -то ходил пешочком через горы через эти ущелья - очень красиво . Жаль с годами нет времени на пешие походы.
Ездил последние годы через кегень .
С 130 , а что в этом году решил на юга не ехать ? В марко поло там щас как ?
Есть ли прямые телефоны марко поло у вас ? Мож в начале августа поеду .
Просто в прошлом году не ездил сам , вот и интересуюсь .
Думаю что не может быть кегеньский пост закрыт - это нереально , такого не может быть .
Нужно попытаться уточнить , он просто ночью не пропускал раньше , а днем пжста .

Сообщение отредактировал жаник66: 23.06.2011, 11:38:46

  • 0

#9586
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем. Едим на Иссыкуль через Оникс Тур. Читал отзывы о них говорят контора не очень. :) На мой взгляд вроде всё в норме общался с менеджером через skype, отвечают быстро и подробно. Сайт сделан шорошо вся информация доступна, большое кол-во фоток. Бронировать можно по 50% предоплате. Выбор пансионата пал на южный берег "Марко поло". Говорят там с семьёй можно классно отдохнуть. Судя по фоткам вроде всё красиво. Выезд примерно 10.07. Как приедим отпишусь подробно. И ещё о Оникс Тур почему едим через них, у них у единственных есть возможность сразу довести до места. Оникс тур договаривается с представителями "Марко поло" и они уже встречают вас в Тамге. На мой взгляд хороший вариант. Отсальные тур фирмы говорят мы вас высадим в Тамге а там такси ловите. Чо за нафиг блин ловить такси в колхозе рано утром, да ещё с нами едит 2 летний ребёнок, вообще на понимаю таких приколов. :dont:
  • 1

#9587
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

И ещё о Оникс Тур почему едим через них, у них у единственных есть возможность сразу довести до места. Оникс тур договаривается с представителями "Марко поло" и они уже встречают вас в Тамге. На мой взгляд хороший вариант. Отсальные тур фирмы говорят мы вас высадим в Тамге а там такси ловите. Чо за нафиг блин ловить такси в колхозе рано утром, да ещё с нами едит 2 летний ребёнок, вообще на понимаю таких приколов. :dont:


Не знаю сколько турфирм не обзванивала, никто не говорил будете ловить такси.
  • 0

#9588
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений


И ещё о Оникс Тур почему едим через них, у них у единственных есть возможность сразу довести до места. Оникс тур договаривается с представителями "Марко поло" и они уже встречают вас в Тамге. На мой взгляд хороший вариант. Отсальные тур фирмы говорят мы вас высадим в Тамге а там такси ловите. Чо за нафиг блин ловить такси в колхозе рано утром, да ещё с нами едит 2 летний ребёнок, вообще на понимаю таких приколов. :dont:


Не знаю сколько турфирм не обзванивала, никто не говорил будете ловить такси.


Я звонил в 4 все говорят довозим до тамги а там такси.
  • 0

#9589
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

подскажите кто знает как им позвонить?
например даны вот такие номера для бронирования 0775 973795, 0555 974343.... это что? сотки? или городские номера? и как их набрать правильно, с сотки например? и вобще кто подскажет, если вот так вот напрямую бронировать, не кинут киргизы в последний момент? а то с дитем маааленьким едем, не хочу метаться там все утро с орущим ребетенком на руках, место искать

+996775973795. +996555974343 прям так с сотки и набирайте.
Вы как, дозвонились насчет Солнышка?

Сообщение отредактировал Mysteria: 23.06.2011, 12:59:23

  • 0

#9590
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Здравствуйте!
Скиньте пож-та контакты самого пансионата и контакты владельца коттеджа. Спасибо.

Я не могу отправить Вам контакты, Ваша личка не доступна, напишите еще одно сообщение
  • 0

#9591
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет, всем!!!

Посоветуйте, хороший и проверенный пансионат (дом отдыха) на Иссык-Куле. Чтобы и домики (номера) чистенькие, кормежка, развлечения, хороший пляж.
  • 0

#9592
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
в какой месяц лучше всего ехать? Так чтобы и вода теплая и народу много
  • 0

#9593
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

в какой месяц лучше всего ехать? Так чтобы и вода теплая и народу много

С середины июля и до середины сентября.
  • 0

#9594
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет, всем!!!

Посоветуйте, хороший и проверенный пансионат (дом отдыха) на Иссык-Куле. Чтобы и домики (номера) чистенькие, кормежка, развлечения, хороший пляж.


Советую. Рудуга, или Клуб-отель «Охотный - Двор».

Сообщение отредактировал Sys_Admin: 23.06.2011, 14:08:16

  • 0

#9595
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений

в какой месяц лучше всего ехать? Так чтобы и вода теплая и народу много


Само хорошо это примерно 10 августа
  • 0

#9596
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений


И ещё о Оникс Тур почему едим через них, у них у единственных есть возможность сразу довести до места. Оникс тур договаривается с представителями "Марко поло" и они уже встречают вас в Тамге. На мой взгляд хороший вариант. Отсальные тур фирмы говорят мы вас высадим в Тамге а там такси ловите. Чо за нафиг блин ловить такси в колхозе рано утром, да ещё с нами едит 2 летний ребёнок, вообще на понимаю таких приколов. :dont:


Не знаю сколько турфирм не обзванивала, никто не говорил будете ловить такси.


Вы тоже едите на южный берег в "Марко Поло"?
  • 0

#9597
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


подскажите кто знает как им позвонить?
например даны вот такие номера для бронирования 0775 973795, 0555 974343.... это что? сотки? или городские номера? и как их набрать правильно, с сотки например? и вобще кто подскажет, если вот так вот напрямую бронировать, не кинут киргизы в последний момент? а то с дитем маааленьким едем, не хочу метаться там все утро с орущим ребетенком на руках, место искать

+996775973795. +996555974343 прям так с сотки и набирайте.
Вы как, дозвонились насчет Солнышка?

Ага, спасибо, дозвонились)))
Дело в том что едем с маленьким ребенком, везем с собой коляску. Поэтому второй этаж не подходит. Нашла на дизеле другое объявление, позвонили, хозяин просит 200$ в сутки, в то время как местная турфирма продает нам этот коттедж за 180. Решили бронить всетаки здесь.
  • 0

#9598
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений
To жаник66

Спасибо :beer: я с удовольствием хочу на юга, хоть сейчас. Машину загрузить, проверить и вперед. Только вот работа не отпускает :cry:

Насчет Марко Поло, могу телефоны ихние достать и обзвонить товарищей. Выложу попозже. И спрошу что там и как. В прошлом году было нормально, как обычно маленький пляж охраняемый, местных гоняют. Сауна на пирсе была достроена. Цены на скутер и квадрики больные. Единственное территория там маленькая. Что самое интересное, во время их революции местные не дали вообще его разгромить, они знают что это их хлеб.

Я в этом году хочу если получится через Тосорский перевал уйти на Долон и потом назад вернутся через Кочкорку. И на Арашан скатнутся, и между делом на Кара Баткаке побывать. Если едете в августе - постараюсь получить внеочередной отпуск и можем попробовать вместе через Кеген рвануть. У меня подготовленная машина. Могу показать несколько мест, про которые еще Алматинцы не знают на южном берегу :p - охраняемые пансионаты и ущелья где проводят подготовку интурысты альпинисты, куда только хорошие внедорожники пробираются. Есть одно место куда даже местные особо не лазиют - есть горячие источники в 15 метрах от озера - в источник, а потом в озеро :p . И до ближайших аборигенов 16 км, никто не приходит типа эээ братан водка есть да? :mad:
Если есть люди кто занимается активным отдыхом а не прожариванием пуза на пляже с кружкой пива, как говорится если получится с отпуском - велкам :dandy:

ЗЫ - Апрель в Кегене

И немного фот соленого лечебного озера и дорог там где никого нет и чистая чистая водичка с чистым песочком

Прикреплённые изображения:

  • P1030158.JPG
  • P1030223.JPG
  • P4090155.JPG
  • P4090161.JPG
  • P4090164.JPG
  • P4090181.JPG
  • P4090183.JPG

  • 1

#9599
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ага, спасибо, дозвонились)))
Дело в том что едем с маленьким ребенком, везем с собой коляску. Поэтому второй этаж не подходит. Нашла на дизеле другое объявление, позвонили, хозяин просит 200$ в сутки, в то время как местная турфирма продает нам этот коттедж за 180. Решили бронить всетаки здесь.

Вы когда планируете ехать? Мы весь 1 этаж (3 комнаты и кухня) сняли за 90 баксов, точно такой же наш туроператор предлагает за 180
  • 0

#9600
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Едим на Иссыкуль через Оникс Тур. Читал отзывы о них говорят контора не очень. :) На мой взгляд вроде всё в норме общался с менеджером через skype

Странно, а мне нахамили, потом отмазались, типо вся инфа на сайте, более подробную информацию пришлось вытягивать очень долго... При живом общении была аналогичная ситуация)) вам видимо повезло

Сообщение отредактировал NastasiyaT: 23.06.2011, 14:58:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.