Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9421
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кстати, кто-нибудь сталкивался с такой турфирмой "Клуб путешественников". У них цены несколько ниже, чем у других. это с одной стороны привлекает. а с другой стороны подозрительно. Если есть отзывы, отпишитесь, плиз.
  • 0

#9422
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Кто нибудь на Иссык-Куль собирается в июле на машине через горы, одна машина уже на готове! 87051846438 Роман
  • 0

#9423
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ну вот....оникс тур.....я общалась с ними по скайпу. вполне себе прилично мне отвечали......чот вы заставляете задуматься......или податься в "премьер-тур"? :faceoff:
  • 0

#9424
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Добрый день
Подскажите, где лучше пляж для детей (хороший песок, что бы у берега было не глубоко) Только варианты отдыха за 100 долларов \сутки на человека не обсуждаем, для нас это дорого. А еще есть варианты отдыха у частников? Хотелось бы отдохнуть на Иссыккуле за 50000-60000 тенге за 7 дней за 2 человека+ребенок 4года в начале августа. Возможен ли такой отдых. Просто никогда не была на иссык-куле. Интересно услышать побольше мнений. Просто хочеться что бы ре подышал свежим воздухом, песок горячий и вода. Готовимся встречать зиму.
Поделитесь впечатлениями, мнениями. Заранее спасибо
  • 0

#9425
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Модератор, не знаю можно ли спрашивать?
Я была на Алаколе, на Иссык-куле нет. Где лучше с детьми со всеми плюсами и минусами
  • 0

#9426
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Модератор, не знаю можно ли спрашивать?
Я была на Алаколе, на Иссык-куле нет. Где лучше с детьми со всеми плюсами и минусами


был много раз и там и там. Однозначно Иссык-Куль лучше во всех отношениях, тем более для поездки с детьми.
  • 0

#9427
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Модератор, не знаю можно ли спрашивать?
Я была на Алаколе, на Иссык-куле нет. Где лучше с детьми со всеми плюсами и минусами


был много раз и там и там. Однозначно Иссык-Куль лучше во всех отношениях, тем более для поездки с детьми.

кому как)))
на ИК дорога чуть легче, не так долго ехать (особенно если ехать куда нибудь в начало, например "Солнышко","Лазурный берег" и т.д.), для меня в этом году это главное преимущество, потому что едем 8-ми месячным ребенком. Да и условия там получше будут, природа опять же. Но вода.... на Алаколе однозначно лучше в разы, теплее, полезней)))
ЗЫ Кто нибудь уже брал в этом году путевки в ВИП городок Солнышко? что по ценам выходит?
  • 0

#9428
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

кому как)))
на ИК дорога чуть легче, не так долго ехать (особенно если ехать куда нибудь в начало, например "Солнышко","Лазурный берег" и т.д.), для меня в этом году это главное преимущество, потому что едем 8-ми месячным ребенком. Да и условия там получше будут, природа опять же. Но вода.... на Алаколе однозначно лучше в разы, теплее, полезней)))


теплее ненамного, насчет полезности можно поспорить. Иссыкульская горная вода очень чистая и способствует закаливанию, особенно детей.
А на Алакуле она сильно пахнет рыбой. Нашей семье это не нравится.
  • 0

#9429
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Собираемся 17 Июля на машине. Будут желающие ехать караваном,то пишите в личку. Судя по отзывам, хотим поехать в Асыл таш. Пока не смог найти прямых телефонов, если у кого есть, то просьба скинуть в ЛС.
  • 0

#9430
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мы едем через Оникс тур в "Дельфин Де Люкс".
В связи с этим возникли вопросы:
1. Кто ездил через Оникс тур? какие впечатления? На данный момент мне совершенно не понравилось как они общаются с клиентами, ни в живую, ни в скайпе (на отъ+б+сь, сорри), но отступать не куда уже...
2. Нам сказали что нас оставят в 1 км. от пансионата ("Дельфин Де люкс", если я не ошибаюсь прям там же, где и излюбленные молодёжью "Золотые пески") ну неужели действительно нет подъезда для автобуса?
3. Кто был в этом Дельфине, что скажете?
Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#9431
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Брал через знакомых, путёвки сделали по миниуму, а так предполагаю что на месте в асыл-таше можно догаварится и за 10$ в сутки =)


Решила обратиться в оникс тур, там действительно 16$ в сутки без питания. С питанием - 26. Хотя договориться на месте это конечно очень заманчиво!!! :rolleyes:
но, я возьму с собой маму, и как - то опасновато ехать дикарями, когда с вами человек в возрасте, хочется, чтобы она не волновалась и все было подготовлено.
Но может быть рискнуть? В общем терзаюсь смутными сомнениями. :confused:
Как вы думаете, там будут места? И сможем ли мы беспрепятственно попасть на территорию без путевок? И скорее всего автобус оставит нас на трассе, далеко ли от трассы идти до Асыл-Таша?? Блин... И вот еще вопрос, тем, кто был в этом пансионате, в каком кафе там лучше питаться?

Были в Асыл Таше в 2009 году. По моему лучше заплатить эти 10 $ за трёхразовое питание и кушать в столовой от пансионата. Обслуживание было отличное. Еда очень сытная, вкусная.
  • 0

#9432
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

не приметили,как цена на дизель у них?




37 сом/литр - заправлялись дизелем на Газпроме в Балыкчи. и это был самый дешевый вариант, который мы встретили. ездили 3 недели назад.
  • 0

#9433
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Брал через знакомых, путёвки сделали по миниуму, а так предполагаю что на месте в асыл-таше можно догаварится и за 10$ в сутки =)


Решила обратиться в оникс тур, там действительно 16$ в сутки без питания. С питанием - 26. Хотя договориться на месте это конечно очень заманчиво!!! :rolleyes:
но, я возьму с собой маму, и как - то опасновато ехать дикарями, когда с вами человек в возрасте, хочется, чтобы она не волновалась и все было подготовлено.
Но может быть рискнуть? В общем терзаюсь смутными сомнениями. :confused:
Как вы думаете, там будут места? И сможем ли мы беспрепятственно попасть на территорию без путевок? И скорее всего автобус оставит нас на трассе, далеко ли от трассы идти до Асыл-Таша?? Блин... И вот еще вопрос, тем, кто был в этом пансионате, в каком кафе там лучше питаться?

Были в Асыл Таше в 2009 году. По моему лучше заплатить эти 10 $ за трёхразовое питание и кушать в столовой от пансионата. Обслуживание было отличное. Еда очень сытная, вкусная.


а если в кафешках питатся 2 раза в сутки (обед+ужин) разве те же 10 $ не выйдут? по-моему там цен приемлемые? как сейчас , кто-нить знает?
  • 0

#9434
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Кто нибудь отдыхал в отеле три короны? Какие отзывы? Какое обслуживание?
  • 0

#9435
Kondi

Kondi
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='NastasiyaT' timestamp='1308569897' post='16592004']
Мы едем через Оникс тур в "Дельфин Де Люкс".
В связи с этим возникли вопросы:
1. Кто ездил через Оникс тур? какие впечатления? На данный момент мне совершенно не понравилось как они общаются с клиентами, ни в живую, ни в скайпе (на отъ+б+сь, сорри), но отступать не куда уже...
2. Нам сказали что нас оставят в 1 км. от пансионата ("Дельфин Де люкс", если я не ошибаюсь прям там же, где и излюбленные молодёжью "Золотые пески") ну неужели действительно нет подъезда для автобуса?
3. Кто был в этом Дельфине, что скажете?
Заранее спасибо


Оникс Тур это п...ц полный. Молодые мамбы сидят и толком ничего сказать не могт, хамят и действительно как будто на отьеб.......сь работют! Я бы сцуко им байкот устроил или надо чтоб этих шмар уволили!!! НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТО гавня.......е агенство! В БАН ИХ!!!
  • 0

#9436
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Оникс Тур это п...ц полный. Молодые мамбы сидят и толком ничего сказать не могт, хамят и действительно как будто на отьеб.......сь работют! Я бы сцуко им байкот устроил или надо чтоб этих шмар уволили!!! НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТО гавня.......е агенство! В БАН ИХ!!!


Блин вот мы деньги отдали, у меня всё смутные сомнения были... что-то не гладко, раз такие люди работают, я общалась по скайпу-хамство, все ответы надо вытягивать, подруга поехала узнать и пообщаться в живую, её через 3 минуты отправили, сказали: ВСЁ ЕСТЬ НА САЙТЕ! а парни бронировать ездили, им вообще ничё толком не сказали... мы едем 7 июля... если всё будет плохо... то...
  • 0

#9437
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

nata_ttt - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#9438
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ДД, кто нибудь был уже в Солемаре ?! в этом году ? какие впечатления. забронировали путевку на 10 августа)))) :beer:

Сегодня выезжаем,вернемся отпишусь
  • 0

#9439
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.5, два предупреждения по п. 2.2.2 Правил
10 дней RO для изучения Правил

  • 0

#9440
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите,а паспорт нужен для поездки на ИС или достаточно удостоверения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.